Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Любовь-предательство-любовь

Рейтинг: 4.83 (389), Автор: Иван (sur1984)
Гей рассказ - Любовь-предательство-любовь

Подкатегория: без секса

Это не рассказ с описанием подробностей половых контактов, это рассказ о моей жизни.

Итак, всё по порядку. Зовут меня Иван, мне 28 лет. Не много? Да, но кое-что в этой жизни я уже понял; жизнь преподнесла мне хороший урок. Я живу в достаточно крупном городе на юге России.

Нравились мне парни всегда, вернее, не парни, а мужчины, причём намного старше меня. С чем это связано - загадка. Любил я и девушку, но она бросила меня и вышла замуж за другого. Расставшись с девушкой в 22 года, я впервые познакомился с интернетом, и стал понемногу осваивать сайты знакомств. После нескольких встреч я немного разочаровался - не было того, о ком я мечтал.

Но вот однажды после Нового года я познакомился с НИМ, с моим Лёшей. Мне было 22, ему 35. Влюбился я в него сразу после нашей первой интимной встречи. Не просто влюбился - я летал и ждал с нетерпением следующей. Лёшка был строгим мужиком и оттаивал не сразу, встречи сначала были редкими, но спустя год мы стали одним целым. Мы были вместе всегда; даже когда я не ночевал у него, нас связывал телефон. Вместе ездили отдыхать, ловить рыбу. У него была дача, и всё лето мы пропадали на даче вдвоём. Это были золотые дни.

Так мы прожили 5 лет душа в душу. Но есть у людей такая черта: когда мы привыкаем к хорошему, мы перестаем это ценить. Мне стало казаться, что я достоин в этой жизни чего-то большего. Я стал искать кого-то другого и нашёл. Это был женатый мужчина 45 лет. Мы стали встречаться. Я делал это втайне от Алексея. Понимая, что это низко, я всё же не мог остановиться, мои сиюминутные желания были сильнее меня.

В конце концов мы с моим новым любовником решили уехать в Москву, он к этому времени уже развёлся. Были куплены билеты. Лёше я так ничего и не сказал. Просто однажды утром я вывез все свои вещи и передал ключи от квартиры Алексею через охранника на его работе. Идя домой, я понял, что поступил уж совсем гадко, поэтому, вернувшись, я вызвал его на улицу и, отводя взгляд, сказал, что уезжаю в Москву. Он изменился в лице, не ожидая такого поворота событий, ведь у нас всё было хорошо и он не знал о моём любовнике. Затем, ласково улыбнувшись, он пожелал мне удачи, развернулся и ушёл. Мне стало не по себе, я впервые осознал, что это не шутки, что я потерял его, навсегда потерял.

Придя домой, я собрал вещи и поехал на вокзал. Меня ждал новый спутник по жизни и Москва.

Приехав в Москву мы сняли жильё, всё вроде бы налаживалось, но я ощущал огромную тоску по Лёшке. Он не звонил, а я боялся ему позвонить, и мы не общались уже месяц. Наконец, набравшись смелости, я набрал его номер. Как ни странно, Лёшка был рад меня слышать. Мы, как и раньше, проболтали больше часа. Он по-прежнему проявлял ко мне заботу и нежность, но он не знал, что я не один. В один "прекрасный" момент мне пришлось ему сказать, что я уехал не один, в общем, я рассказал ему всё как есть. В трубке повисла гробовая тишина. В ответ он сказал лишь следующее:

- Ванька, ты же предал меня, за что? - и положил трубку.

Я опустился на скамейку и заплакал. Только сейчас до меня дошло, что я натворил. Человек, который жил ради меня, поддерживал меня везде и во всём, любил меня больше всего на свете... этот человек получил от меня нож в спину.

Ощущая себя последней дрянью, я поплёлся домой, а идти туда мне не хотелось. Мой новый друг оказался очень эгоистичным человеком, он любил только себя. Когда я стал жить с ним вместе, всё это стало из него вылезать. Он часто кричал на меня, потом стал унижать, причём делал это в присутствии наших знакомых. Потом он клялся, что любит меня и что больше не будет так поступать со мной. Я понимал, что этот человек никогда не станет другим. Я не знал, что мне делать: и Лёша уже для меня потерян, и если я этого тоже потеряю, то останусь совсем один.

Вроде бы всё было не совсем плохо; мы тусовались по клубам, вели разгульную жизнь. Это то, что я хотел получить от жизни. Но чем дальше, тем чаще я стал задавать себе вопрос: "А что дальше?". Ответа не было. Разгульная жизнь стала надоедать, пустота в душе стала нарастать.

Засыпая, каждый вечер я вспоминал своего Лёшку, представлял, как он целует меня перед сном, как я укладываюсь, как котёнок, на его грудь и засыпаю. Глотая слёзы при таких воспоминаниях, я всё сильнее чувствовал, как я его люблю, люблю до боли в сердце. Я очень хотел хотя бы просто слышать его голос, но теперь, после всего случившегося, звонить ему я уже не имел права.

Однажды, после очередной ссоры с новым другом, я гулял по парку, и руки сами потянулись к телефону. Дрожа от страха, я набрал Лёшкин номер. Честно говоря, я ожидал, что номер уже давно сменили и мне никогда не дозвониться до нужного абонента. Но вызов пошёл, и это уже был хороший знак. Лёша ответил мне своим родным и спокойным голосом. Я замер - я не слышал его голос уже 4 месяца. Я молчал. Лёша спросил:

- Ваня, это ты? - и мы заговорили.

Мы проговорили 3 часа, пока у меня не разрядился аккумулятор. Мы не могли наговориться. Мне вдруг показалось, что я снова нахожусь там, в моём родном городе, и вечером приеду в наш с Лёшкой дом, вернее, в нашу квартиру, и меня будет ждать вкусный ужин с бокалом южного вина. Я шёл, и слёзы текли по моим щекам, но при этом я улыбался. Мне так светло было на душе! Я снова слышал голос моего Лёшки. В сердце вновь разрасталась любовь, а ведь ещё 5 месяцев назад, уезжая, я был уверен в том, что разлюбил моего Лёшу. Теперь я очень чётко осознавал, что я люблю его и никогда не переставал любить.

Дома меня ждал очередной скандал, но мне было уже наплевать на всё. Тем более что мой друг перевёз в Москву свою бывшую жену, и они снова стали встречаться. Я понимал, что я лишний в этой ситуации, но он меня всё-таки не отпускал. Ему было так удобно: есть и жена, и любовник. О том, каково было мне, он никогда не спрашивал, ему было наплевать на меня.

Однажды, когда ехал с работы, я увидел рекламный щит с такой надписью: "Всегда возвращайтесь к тем, кто вас любит. Даже если вы сильно их огорчили, обязательно возвращайтесь". Что-то щёлкнуло в моей душе после этих слов. Я подумал: будь, что будет, но я должен использовать последний шанс. Придя домой, я заявил своему другу, что возвращаюсь домой. Он был не очень-то и против этого, видимо, к тому времени я ему просто надоел. Уволившись в один день, я прыгнул в поезд.

И вот я в родном городе. Я не был здесь полтора года. Весна, кругом бушует весна! Бросив сумку дома, я поехал к Лёшке. На полпути я вышел из трамвая и подумал о том, куда же я еду, кому я нужен после всего случившегося? Да со мной просто никто не будет даже разговаривать! Но, вспомнив тот рекламный щит, я снова сел в трамвай и решил поехать к любимому во что бы то ни стало.

Зайдя в родной подъезд, я позвонил в дверь. Дверь мне открыл он, мой Лёшка. Открыл и от неожиданности замер. Мы смотрели друг на друга и улыбались. У обоих в глазах стояли слёзы. Кивнув головой, он пригласил меня войти - и тут же крепко обнял меня в прихожей. Сквозь слезы я шептал ему:

- Лёшка, родной, прости меня. Я тебя очень люблю. Поверь мне, я никогда больше так не поступлю, дай мне шанс.

Целуя мокрое от слёз моё лицо, он шептал в ответ:

- Я знаю, родной. Я тебя люблю, и мы теперь будем вместе всегда...

С того момента прошло 5 лет. Мы до сих пор счастливы и, думаю, счастливы будем всегда. Я долго не мог решиться написать этот рассказ, мне было страшно вспоминать то время, когда мы были в разлуке.

Рассказ этот написан в назидание тем, кто не ценит того, кто есть с ним рядом. Помните, мечты не всегда сбываются.

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Любовь и романтика, Мужики и молодые


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта