Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Школа

Рейтинг: 3.67 (110), Автор: Юлий Бойко

Часть 1 Гей рассказ - Школа

Чаф встал и посмотрел на часы - 07.00 утра.

- Можно было бы ещё поспать, но что-то у меня неспокойно на сердце. Почему бы это? - спросил он вслух у себя самого.

Парень встал и прошёл в ванную, открыл кран, скинул с себя халат и перешагнул через край, встав на холод чугунной ванны.

- А-а-а! - вскрикнул он. - Холодно! - протянул руку и, взяв душевой шланг, стал поливать горячей водой дно и края ванны, а через минуту добавил холодной воды и, набрав немного тёплой воды, опять попробовал ногой воду: было уже тепло.

- Тепло.

Залез под горячие струи воды, вода заструилась по коже, стекая по спине, и зашумела в воде под ногами. Достал с полки шампунь, налил немного на ладонь и, растирая по голове, стал слегка массировать по волосам.

Парень стал смывать водой мыльную пену с головы и, закончив с этим, достал гель, налил его на поролоновую губку и, немного вспенив, стал тереть по шее, спине, прошёлся по рукам, затем намылил ноги. А затем смыл водой. Вода уже на половину ванной набралась, Чаф наклонился и открыл заглушку внизу, вода с шумом стала уходить из ванны, и через несколько минут на краях ванны остались следы, парень провел струей воды, смывая остатки пены.

Вышел из ванны весь распаренный, капли воды на плечах и коже, снял полотенце и с усилием стал вытираться, высушивая кожу рук, ног, вытер насухо полотенцем голову.

Надев халат, парень повесил себе полотенце на шею и пошёл по лестнице вниз, чтобы приготовить себе завтрак и кофе.

- Ты уже проснулся? - встретила его вопросом на пороге кухни. - Отлично. Мы с тобой пойдём после завтрака к отцу в его контору, у него к тебе разговор, - добавила она, готовя при этом завтрак.

Нарезанный бекон она залила взбитыми яйцами и, перемешивая всю эту вкуснятину деревянной лопаточкой, через несколько минут сняла с огня. В кухне вкусно пахло жареным беконом и яйцами.

- Мм, - как вкусно пахнет. Я так проголодался! - на ходу выпалил парень.

Мать достала тарелки и стала раскладывать жаркое на них, поставила на огонь турку и, насыпав в неё кофе, добавила в нее воды.

- Посмотри за кофе, я сейчас нарежу хлеб, - попросила она сына.

- А зачем нам нужно идти с тобой к отцу в его контору? Он что - не мог поговорить со мной дома? - допытывался парень.

- Дело в том, что ты уже взрослый. Мы с отцом решили уже давно, что мы определим тебя в школу Честер-Вилл. Это отличное учреждение для воспитания молодых людей, они там становятся настоящими людьми, - и при этих словах мать внимательно посмотрела на сына. - Ты не будешь там заниматься всякой ерундой. - добавила Столи.

У парня от удивления турка, снятая с огня, наклонилась в руках вниз, и часть горячего кофе стало выливаться на пол, образуя темное пятно на светлом ковре, парень поднял глаза и с удивлением спросил:

- Ерундой? О чём ты? И что это ещё за школа?

- Чаф! - рявкнула на сына мать.

Парень глянул вниз, но было уже поздно, огромная лужа ярко-коричневой жижи растекалась по ковру.

- Так что же это такое? - вновь спросил ее парень.

- Давай ешь и пойдём, - не ответив ему, добавила мать.

Парень поставил на стол турку. - Я не голоден. Пойду одеваться, - добавил он и, сняв с шеи полотенце, побрёл наверх.

- Давай недолго. Я сейчас покушаю и буду готова, - добавила она, села на стул к столу и стала с удовольствием поглощать жаркое. - Мм, а это, действительно, очень вкусно.

"Да, ничего, привыкнет. Отец его тоже учился там, и стал отличным человеком", - думала Столи.

"Вот же, и что это они себе думают", - мысль раскалённым железом жгла ум Чафу. - Школа Честер-Вилл, и что это значит?" Парень зашёл к себе в комнату и повалился на кровать, обхватив голову руками.

- Чаф, - услышал он голос матери снизу. - Ты там не долго, я уже почти оделась, отец не любит ждать!

- Да, я уже оделся, - выкрикнул парень.

Поднялся, скинул с себя халат и стал быстро натягивать на себя синюю рубашку, синие брюки, достал и надел синие плавки. Натянул синие носки и достал чёрные туфли. "Еще новые. Я их даже не надел ни разу", - подумал он, глядя вниз на ноги.

Быстро слетев по лестнице вниз, Чаф увидел, что мать стоит в своём светло-розовом платье у зеркала и причёсывает волосы. - Оделся, хорошо, я тоже готова. Пойдём.

Они вышли на улицу и пошли по асфальту в сторону центра города. Через тридцать минут они подошли к "Сторр-Беркеншш". Это был офис, где работал отец, он много времени уделял своей фирме, но денег она приносила немного.

Чего-то тем не менее хватало, чтобы упечь сына в эту нелепую школу. Контора отца занималась упаковочными работами, это в основном была работа на праздники, а во все остальные будничные дни клиентов было мало, можно сказать, почти не было. "Да это нужно его отправить в эту, блин, школу", - думал Чаф. - Ма? Я точно должен ехать? - заныл парень, глядя на мать.

- Чаф. Это уже решено. Вот будет у тебя сын, тогда решай сам, а сейчас ты у нас ребенок и мы за тебя в ответе, - очень серьёзным тоном добавила она. - Там, в этой школе ты не станешь плохим. А наоборот, приобретёшь нужные знания, и ты должен очень хорошо учиться, от твоих оценок будет зависеть, чего ты сможешь добиться в своей жизни, - говорила она всё время, пока они шли. - Ты сможешь получить образование, в этой школе ты приобретёшь все важные и нужные знания. Учись в школе на отлично, и у тебя будет шанс приехать к нам в гости на зимние каникулы.

- Так, я что-то не понял: я что, уже туда принят что ли? - выпалил Чаф. - Я что-то не помню, чтобы сдавал экзамены.

- Туда сдавать экзамены не нужно. А нужно лишь внести оплату за обучение.

- И сколько мне учиться?

- Шесть лет.

- Что!?! Да вы что, спятили? Ма-а, ну можно я не буду? - почти рыдал парень.

- Прекрати! - резко и даже грубо сказала мать и взяла парня за руку, сжав её до боли

- А-а, ма, ты что? - взвыл он. - Больно же!

- Ты для нас давно уже стал иждивенцем, - выпалила она. - Вот там и воспитание, какое нужно, получишь.

Добавив это, она с сыном подошла к дверям конторы.

- Всё. Вытри эти сопли. Отец этого не должен видеть, а то тебе так влетит от него, что мало не покажется, - серьёзно добавила она и открыла дверь.

Парень вытер слезы, поморгав ещё секунды три-четыре.

- Ну, что ты там, идёшь или нет? - гаркнул отец в незакрытую дверь.

Парень вошёл в контору.

- А... ты уже узнал от матери новость? - сказал он, глядя на заплаканное лицо парня. - Что же, отлично. Мне меньше придётся с тобой тут рассусоливать. Итак... - отец встал и прошёл к шкафу, что стоял в углу комнаты, наклонился и открыл его, достал из него папку и, закрыв за собой дверцу, вернулся к столу, за которым сидел, когда они пришли. - Вот, это договор, по нему ты будешь учиться в школе, - добавил он и положил на стол папку. - Сейчас я его заполню, а твоего согласия никто спрашивать не станет. И ещё, ты должен это знать, всё же мы не звери с матерью.

При этом он перестал говорить и посмотрел на Столи, а после перевёл взгляд на сына:

- Чем быстрее ты станешь жить по правилам, что там существуют, и чем меньше ты будешь проявлять там спеси и прыти, тем легче тебе будет там взрослеть.

- Так, сегодня я всё подготовил с самого утра. Машина... - при этом он посмотрел в окно, не договорив.

К тротуару подъехал автомобиль сине-зелёного, болотного цвета. Заглушил мотор и из него вышли двое: мужчина в чёрном пальто и женщина в точно таком же чёрном одеянии, только это было не пальто, а черное платье до самых ног. Увидел всё это и Чаф, когда проследил за взглядом отца.

- Это что? - взвыл парень. - Это что, нужно ехать сегодня? Сейчас? Па, но я же ни с кем не попрощался. Па... - почти зарыдал он.

- Прекрати нас позорить! - гаркнул на него отец. - Я что сказал, утри сопли! Там из тебя сделают человека, - добавил он.

И в следующую минуту открылась дверь, и в помещение конторы зашли эти двое. В руках мужика был портфель, а женщина несла саквояж.

- Здравствуйте! - сказал вошедший мужчина.

- Здравствуйте, - ответил отец, и поздоровалась мать.

- Прошу вас, проходите, - добавил отец. - Мы вас ждем.

Вошедшие прошли к столу и, осмотревшись по сторонам, присели на пустующие стулья, один сел напротив отца, а другая напротив матери.

- Договоренность, что существовала у нас с вами по телефону, в силе? - спросил мужчина в чёрном.

- Да, в полном объеме, - ответил ему Пондур. - Я и моя жена будем очень рады, что наш сын продолжит путь знаний и стремления к этим знаниям. Ваша школа всегда была одной из самых отличных школ страны, в ней так много внимания уделяется дисциплине, учению, и как итог отличительным результатом является хорошее воспитание.

- Что же, в таком случае, - добавил "черный", - мы должны получить от вас чек, а вам отдадим документы на вашего сына.

После этого он встал и подошёл к столу, за котором сидел Пондур, поставил на него портфель, достал из него чёрную папку, открыл её, извлёк оттуда два десятка страниц с текстом, отпечатанном на машинке. Взял стул и придвинул его вплотную к столу. Разложив на нём страницы, он достал ручку и предложил прочитать текст.

- Прошу, ознакомьтесь.

Отец взял предложенный ему текст, надел на нос очки в толстой роговой оправе и стал читать, иногда проговаривая слова вслух, но настолько тихо, что разобрать, что он сказал, было невозможно. Прочитав так весь текст, он время от времени брал следующий лист и продолжал чтение. Дочитав до конца все страницы текста, он снял очки и положил их рядом с собой на стол.

- Да, это абсолютно то, что я и хотел знать о вашей школе. А вот чек. Это ровно половина суммы, как вы и говорили, в случае сдачи моего сына по всем дисциплинам на отлично, он сможет получить вторую сумму в виде бонуса.

- Это очень хорошее решение господин Пондур, сэр! Нужно ещё подписать бумаги, и тогда всё будет в лучшем виде, - после этого он подал ручку, и отец, надев очки, стал ставить подпись под пальцем, где ему показывал "чёрный".

Мать сидела на стуле и не издала ни одного звука. Да и как было видно, согласия самого парня, будущего школяра, также не было нужно. "Тетка в чёрном" сидела спокойно и без звука, лишь изредка поглядывала на своего "чёрного", и то лишь для того, чтобы убедиться, что он всё делает верно.

Подписав все листы бумаги, отец встал и подал руку "чёрному":

- Мне было очень важно знать, что мой любимый сын будет учиться в лучшей школе, - и они обменялись рукопожатием.

- Нам уже пора, - сказав это, "чёрный" повернулся и посмотрел в сторону Чафа. - Пойдём, молодой человек, теперь ты ученик школы Честер-Вилл. И нам к ужину нужно добраться в школу. Опоздание - это дурной тон.

После этого он поклонился в знак одобрения и согласия с родителями парня.

- Пойдём, - сказал он, обращаясь к своей спутнице.

Они встали и медленно вышли на улицу. Чаф покорно следовал за ними. Лишь выйдя на улицу, он посмотрел на отца и мать.

- До свидания. А мне можно будет навещать родителей? - спросил он, обращаясь к своими "конвоирам".

"Чёрный" обернулся и посмотрел на парня:

- Конечно, только при условии твоих отличных оценок по всем дисциплинам. Не волнуйся, у тебя всё будет хорошо, всё будет зависеть от тебя, - и после этих слов он подал на прощание руку отцу Чафа. - Нам пора.

Он открыл дверцу машины, сел за руль и завел двигатель, а уже через минуту машина выехала на асфальт и помчалась по дороге, стремительно набирая скорость.


страницы [1] [2] [3] . . . [6]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Заграничный секс, Мужики, 18-19-летние


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Саня, 34, Гродно


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта