Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Учитель (глава 2)

Рейтинг: 4.75 (235), Автор: Selena
Гей рассказ - Учитель (глава 2)

После тех событий, которые я описал ранее, прошло полгода. Ярослав уволился, а я чувствовал себя последней... Вскоре меня одолела такая сильная тоска по нему, что началась депрессия. Мои родители, стараясь выведать причину моего состояния, отвели меня к психологу. Визит оказался непродуктивным...

- Даня, - услышал я мамин голос, доносящийся из кухни, - ты определился с университетом?

Я вздохнул и ответил, что готовлюсь к "выпускному балу", а о будущем подумать есть время.

Долгожданный вечер наступил. Все, включая и меня, пришли на праздник, разодетые в пух и прах. Девчонки, как на светском приёме, щеголяли в своих платьях, которые - я больше чем уверен в этом - они взяли напрокат. Парни старались не отставать от них. Я же пришёл сюда чисто из любопытства - посмотреть, кто в чём появится, и взглянуть на физиономии пьяных выпускников.

Прошло совсем немного времени, а уже кое-где появились первые "подснежники". Я так называю нетрезвых людей. Причём среди них я заметил одну девушку. Покосившись на бокал шампанского, я засобирался домой, но напоследок меня потянуло в тот самый кабинет, где мы встретились.

Поднимаясь по лестнице на третий этаж, я в который раз вспоминал события того дня. Я вновь стал корить себя за малодушие и трусость и, в бессильной злобе на самого себя, разбил бокал с пьянящим напитком о лестницу.

Вот и нужная мне дверь. Надеюсь, она не заперта. Осторожно нажимаю на ручку, вхожу в класс и окидываю его взглядом. Внезапно я вижу, что около доски, спиной ко мне, стоит мужчина и что-то старательно выводит на ней. Видимо, моё появление осталось не замеченным им. Я не стал включать свет, поскольку в глубине души боялся, что мужчина исчезнет, подошёл к нему почти вплотную и, как в бреду, шёпотом произнёс имя моего учителя. Мужчина резко обернулся, и я увидел перед собой Ярослава!

"Нет! - пронеслось в моей голове. - Это не он! У меня простой глюк". Но ощущения говорили об обратном. Наконец я понял, что он мне не мерещится, и от этой мысли бросило в дрожь.

- Даня... - услышал я негромкий голос, - почему ты так жестоко поступил со мной?

На последним слове он едва удержался от слёз. Я это уловил, и моё сердце кольнула игла боли.

- Прости меня. Я испугался.

Оправдание прозвучало как-то наигранно для моих ушей.

Ярослав бросился к двери.

- Куда же ты?! - срываясь на крик, бросил я ему вслед. - Я умру без тебя!

Он рывком захлопывает дверь и поворачивает в ней ключ. Затем Ярослав подбегает ко мне, а я от напряжения или от волнения ощущаю, что вот-вот упаду. Мужчина подхватывает меня и, прижимая к себе, пытается мне что-то сказать. А может, и говорит, но в моей голове поднимается такая буря из обрывков дум, фантазий и воспоминаний, что я ничего не слышу! Наконец, сквозь пелену возбуждения до моего сознания начинает доноситься его горячий шёпот:

- Хочу любить тебя, - он слегка касается губами моих губ, - до потери пульса...

Дальнейшее происходило для меня словно не со мной.

Ярослав подхватил меня и усадил на край учительского стола. Он почти разорвал мою одежду, и через мгновение я уже лежал на спине с задранными кверху ногами. Любимый гладил мой животик и, опуская ладонь к члену, что-то страстно, с тихим рычанием повторял.

Наконец я почувствовал его пальцы в своей попе. Он явно торопился, потому что весьма скоро в моей дырочке было уже три пальца. Мне ощутил боль, но она быстро прошла, когда место пальцев занял член Ярослава...

Он осторожно входит в меня, замирает, а потом так же медленно покидает пещерку. Я сморщиваюсь то ли от боли, то ли от обиды - мол, "приступай к делу". Мой милый снова атакует мой анус - на сей раз уверенно. И вновь он выходит, но не до конца. Во мне остаётся его головка.

Ярослав ласкает моего "дружка", чем выбивает моё сознание напрочь. Он, как бы нарочно, нежит и грубо мастурбирует мой член. Как ни странно, мне это нравится. Я и не замечаю, что Ярослав уже долбит меня по полной программе. Как хорошо! Нет, слово "хорошо" не может описать всех красок моих переживаний, ибо оно слишком скудное!

Вдруг я услышал скрип стола. С каждым яростным толчком он становился всё отчётливее. Видимо, Ярослав это тоже заметил и успел подхватить меня в последний момент. В ту же секунду стол рассыпался.

Мы смотрели друг на друга совершенно счастливыми глазами. В тот миг для меня существовал только Ярослав и этот кабинет.

Молодой человек перенёс меня на соседнюю парту, где с новыми силами продолжил долбить мою дырочку.

Прошло... Я не знаю, сколько времени прошло. Но вот Ярослав прижался ко мне и то ли с криком, то ли с рыком кончил. Когда последние капли его семени стекли в моё нутро, он упал мне на грудь, тяжело дыша. Я чувствовал, как трепыхается его сердце. Отдышавшись, парень нащупал мой хер и понял, что я не испытал оргазм...

Ярослав кончиками пальцев ласкает мне шею, грудь и живот, попутно целуя те места, к которым только что прикасался. Со мной творится что-то запредельное, нереальное и волшебное. Он целует ствол, массирует мошонку, однако брать в рот не торопится. Я тихо постанываю, а он, шельмец, продолжает возбуждать меня. Хотя куда уже больше!

Наконец, я ощущаю, что его губы сомкнулись на "уздечке". Меня даже передёргивает, и я двигаю тазом вперёд. К моему удивлению, он не кашляет, рвотных позывов тоже нет. Любимый спокойно принимает в себя моего "бойца". Его глотка обхватывает головку, и парень сглатывает, чем вызывает во мне новую волну наслаждения. Ярослав не спеша подводит меня к взрыву, и очень скоро я оказываюсь на вершине блаженства.

После того, как мой член извергает из себя потоки спермы, мой парень, обессиленный, падает на стул у соседней парты. Тяжело дыша и попутно приходя в себя, я перевожу взгляд на доску и читаю: "Я люблю тебя, Данечка". Я улыбаюсь, и мои губы чуть слышно шепчут:

- Я тоже очень сильно люблю тебя, Ярослав.

Всё-таки здорово, что он пришёл именно в наш класс!

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Любовь и романтика, Молодые парни


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта