Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Конвоир (глава 1)

Рейтинг: 4.77 (601), Автор: Entony

Часть 1 Гей рассказ - Конвоир (глава 1)

Предисловие автора. Поскольку речь идёт о довольно специфической жизни людей, я позволил себе в некоторых случаях употребление слов и оборотов речи, не совсем правильных с точки зрения литературной этики и не совсем современных. Это сделано специально для усиления восприятия сюжета.

Олег после окончания школы поступил в военный институт в Новосибирске, где он родился и жил. Ему нравилось носить военную форму, он с удовольствием смотрел на военных, а их жизнь представлялась парню романтичной. Как и все курсанты, во время учёбы он бегал в увольнительные, встречался с девчонками. Всё это сопровождалось обычными делами: выпивка, гулянки вечерами, секс, драки и "отходняк".

Перед сном по традиции каждый рассказывал о своих подвигах в увольнительных - безусловно, как опытный рыбак, приукрашивая свои возможности в мире секса. Особые кудесники в бане, во время помывки, хвастались своими половыми органами, подрачивали их и весело повествовали о том, как они всовывали их и сколько раз за вечер заламывали девок. При этом полувозбуждённые члены разрешалось трогать руками на предмет их тяжеловесности и огромности.

Разумеется, не у всех курсантов были орудия огромной тяжести и размерности. Те, у кого калибр был среднестатистический, стояли в сторонке и, потупив взгляд, делились своими скромными подвигами. Разумеется, более правдивые рассказы были у тех, скромных, ибо они, не стесняясь (или стесняясь), говорили о том, как первый раз не получилось выебать проститутку или как в первый раз оргазм случился на 5 секунде. Ну и так далее.

Были ли в училище геи - Олегу неизвестно, по крайней мере, скандалы с разоблачением оных не были преданы гласности. Да они его и не интересовали. Не возникало мысли о такой любви однополой; парни нравились ему своей фигурой, а вот о сексе с ними он знаком даже по разговорам не был. Изредка в лексике курсантов проскакивало слово "пидор", но не более того. Онанисты были, да. Некоторые, особо неугомонные, не могли долго терпеть и сливали в унитазы своих живчиков.

В ритме военного вальса учёба подошла к концу. Выпускной вечер прошёл, как и все годы ранее и все годы после этого - в пьянке, блядстве. Наступила взрослая жизнь. Наступило распределение, и необходимо было ехать к месту службы.

Олег получил назначение в штабе дивизии в один из конвойных полков, а там его уже кинули в конвойный батальон. Из батальона - в роту, благо дело, рота была в одном здании. А в роте уже капитан представил Олега взводу. Взвод занимался охраной колонии общего режима. Олег быстро познакомился с личным составом. Знакомился по частям: одна часть была на службе, другая отдыхала после службы, а третья готовилась к службе. Правда, если правильно говорить, по-военному, то это были не части взвода, а отделения. Но речь пойдёт не об устройстве армии, а об отношениях людей.

Ну, во-первых, отношения были сугубо уставные - это раз. Дисциплина, ответственность перед Родиной - это два. Выполнение статей присяги, которая требовала охранять людей, по приговору суда лишённых свободы и отбывающих наказание в заключении. Их так и называли - "зэка". А последние называли военных либо "служивый", либо "солдатик", либо "гражданин начальник". В этих отношениях был свой устав, не утверждённый каким-либо законодательным органом, и его заключённые соблюдали строго, ибо этот устав писался кровью зэков и солдат. Человеческий фактор присутствует не только при авариях самолётов и ракет, но и во время охраны зоны, где могут быть допущены и побеги осуждённых, и незаконные "свиданки", и перебросы продуктов питания, наркотиков или денег. Безусловно, существовал жёсткий контроль: и собачки, и сигнализация, и бесконечные проверки. Но человеческий фактор всемогущ. Правда, опять-таки, это не есть предмет нашего рассказа.

Олега сразу стали кидать в конвой и караул. Так было значительно проще познакомиться с личным составом и входить в курс дела. Набираться, так сказать, опыта. Как командир взвода, Олег, не без подсказки зам. комвзвода и командиров отделений, узнал все слабые и сильные стороны солдат и младших командиров (сержантского состава). При умелом подходе и терпении солдаты делились и домашними новостями, и секретами во взводе. Знать необходимо было всё.

Солдаты хоть и ходили на службу с боевыми патронами, по сути, были ещё gfhyzvb, а дома у некоторых из них были и невесты, и девушки любимые. Вот последние, так сказать, любимые, не хотели ждать, находили себе замену на гражданке, и для солдата со слабой психикой вся жизнь заканчивалось при получении такого вот письма с весточкой об измене. Если пустить всё на самотёк, то во время очередного караула солдат мог и пулю пустить себе в лоб или, если во время чтения письма был вне службы, мог и повеситься. Обязанностью офицера было не только не допускать провалы во время несения службы, жуткую дедовщину, или, как говорится официально, "неуставные взаимоотношения", но и провожать на "дембель" солдата целым и невредимым. Конечно, вышеуказанные случаи редки, но, по идее, такие трагедии не должны вообще происходить. Это же не смерть во время сражения. Жалко людскую жизнь, но что сделаешь - пуля-дура! А гибнуть в мирное время из-за жестокости старослужащего или измены подруги - дело вообще недопустимое... Опять мы отклонились от курса.

Была ещё одна сторона обязанностей конвойного взвода. Ну, понятно, что надо не допускать побег из зоны. Но бывали случаи, когда внутри зоны исчезал человек. Тогда надо было его найти как можно быстрее. А спрятаться он мог где угодно на большой территории зоны. И ещё: надо было быстро узнавать, кто пропал, как он выглядит, по какой статье судим, а дальше уже машина начинала вертеться: адреса, места лёжек, друзья, подруги и т.д.

В связи с этим солдатики довольно хорошо знали своих "подопечных": их настроения, их слабости. Не в полной мере, конечно, но за период службы с общением через сутки-двое за полгода люди как-то многое узнавали друг о друге.

Олег довольно часто бывал в зоне, общался с заключёнными, всматривался в бирки, запоминал лица. Ну, мало ли, может, и сгодится. Иногда он какую-то информацию передавал в оперчасть начальнику, часто обменивался мнением и с начальниками отрядов. Так проходил месяц за месяцем. Шли обычные будни несения службы.

Однажды, во время обхода, Олег забрёл в каптёрку, где сидело два человека: мужчина лет 45-и и молодой парень лет 20-ти. Они что-то слесарили в маленькой комнатке. Младший был подмастерьем. Грязные, зачуханные, в чёрной одежде, в шапках. Но вся эта чернота выделила у парнишки глаза. На Олега смотрели чистые, светлые глаза. И ещё губы: сочные, тёмно-вишнёвого цвета. Лицо было белое. Белое, но грязное. Парнишка сморкался, вытирал нос засаленным, грязным рукавом, в разговоре матерился. И суетился.

Только появился Олег, как паренёк стал метаться по комнатёнке, предлагая место начальнику. Глаза их встретились, и Олег спросил у парня, как его зовут. Потом узнал, как зовут старшего. Посмотрел по бирке статьи. Один сидел за неуплату алиментов, а второй - парнишка, которого звали Иваном, - за мелкую кражу. Они разговорились. Оказались приятными собеседниками.

Посмотрев на часы, Олег поднялся и стал выходить из каптёрки. Мужчины стали провожать его и попросили заходить на огонёк. Олег обернулся, опять встретился глазами с Ваней и пообещал заглядывать.

Пройдясь по зоне, Олег вышел на "свободу" к своим птенцам-солдатам. Вечером их сменил другой наряд, и, сдав смену, Олег поехал спать в общежитие, где он временно жил. Уже засыпая, он прокрутил в голове дневную встречу. Ему понравился паренёк. Он стал вспоминать его, его облик, его разговор. В спецодежде и фуфайке трудно было определить фигуру парня, но он понравился Олегу даже таким.

После этого Олег иногда заходил в каптёрку, но не заставал там своих знакомых - не попадал на их смену. Однажды, во время приезда в зону для проверки работы караула, он опять увидел ту пару. Они встретили его с улыбкой, Олег опять проговорил с ними полчаса. Темы затрагивали различные, и непонятно было, как они обо всём осведомлены. При прощании Ваня попросил Олега принести ему немного конфет и сигарет. Лейтенант кивнул и сказал, что принесёт. Потом Олег зашёл в оперчасть и рассказал начальнику о своей "связи" с заключёнными. Начальник не увидел в конфетах ничего незаконного, лишь указал, что нельзя приносить деньги, письма, водку. Это было и так понятно, и с чистой совестью Олег уехал в роту.


страницы [1] [2] [3]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Тюрьма, Мастурбация, Молодые парни


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Слушаем лучшие рассказы
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
Кнопка ГОЛОСОВАТЬ! находится 
в конце каждого рассказа

Твоё мнение важно!
Прочитал? Не забудь проголосовать за рассказ...



   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта