Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Как я стал рабом-соской (глава 1)

Рейтинг: 3.17 (207), Автор: oral_slave

Часть 1 Гей рассказ - Как я стал рабом-соской (глава 1)

Желание пососать мужской член возникло у меня давно. Я как-то поймал себя на мысли, что хочу взять в рот член одного знакомого. Точнее, он неосознанно для себя спровоцировал во мне данное желание.

Мы тогда купались на речке. Кругом никого не было, и потому когда он захотел поссать, то, не стесняясь, спустил плавки и, любуясь своим членом, начал мочиться на песок. Поймав мой взгляд, он вдруг похабно улыбнулся и прокомментировал, стряхивая последние капли мочи:

- Классный у меня член, вот бы его кому-нибудь в рот засунуть, чтобы дососал моё ссанье и трясти не надо было.

При этом он так привлекательно и непринужденно помахивал своим членом, стягивая пальцами кожицу с залупы и оголяя ее аппетитную наготу, что я оторопел и поймал себя на мысли, что хочу взять в рот его красивый молодой член. По мозгам пошло возбуждение и опустилось ко мне в плавки, выдавая мои тайные, только что созревшие помыслы. К счастью, он этого не заметил, поскольку продолжал любоваться своим членом. Я же, чтобы скрыть свои помыслы и считая все происходящее неприличным, только успел буркнуть:

- Ну, ты загнул.

И в тот же миг бросился в воду, чтобы ни он, ни еще один наш приятель на берегу не увидели моего возбуждения. Но мысль с тех пор твёрдо засела у меня в мозгу. Когда она меня охватывала, я искал укромное место и сдрачивать, фантазируя каждый раз, что я сосу член своего приятеля, после того как он поссыт.

Через какое-то время этот же приятель поведал мне с гордостью за себя, что осуществил подобное, когда от своего училища был послан на сельхозработы. Там он со своими приятелями опустил одного сокурсника, над которым они ещё издевались и глумились в процессе учёбы. Они заставляли беднягу отсасывать каждый вечер члены, пуская его по кругу. Парень плакал, умолял их, но был вынужден сквозь свои слёзы и рыдания каждому из группы делать минет целых две недели и по многу раз. Со слов рассказчиков, уже на третий день их пациент был полностью сломлен и фактически выполнял роль соски, спермоприёмника и писсуара по первому щелчку любого из них.

И не удивительно, ведь реально он отсасывал их молодые сочные члены по несколько десятков раз на дню. Каждому надо было хоть раз дать отсосать утром, чтобы снять стояк. А вечером и в ночь молодая энергетика требовала выхода своей энергии по несколько раз у каждого. Причем каждому меньше пары раз кончить в рот бедняге было нельзя, иначе бы могли заподозрить в лояльности к опущенному, да и хотелось выпендриться перед окружающими в своей способности кончать многократно.

В последний день даже соревнование устроили, кто больше сможет и как. Победителю опущенный бедняга в качестве приза должен был вылизать грязный зад. А деваться ему было абсолютно некуда и, естественно, вылизыванием зада победителю все для него и закончилось. Хорошо, что не инвалидом остался, поскольку за нестарательность его наказывали болью и избиениями.

Потом он по возвращении вообще исчез, и мне его судьба не известна. Приятель мне так с бахвальством все это рассказывал, так красноречиво описывал в деталях, что я сам начинал ощущать себя тем самым парнем, и во рту у меня призывно сосало под ложечкой. Особо он ничего не преувеличивал, поскольку ещё один участник тех событий повторил все подробности с доскональной точностью.

Для меня уже тогда было удивительно, что бедняга опущенная все эти дни даже не питался и не ел ничего. Ведь его все это время кормили энергетически богатым мужским белком и поили мочой. Эта двухнедельная история и легла в основу моих фантазий на долгие годы, только представлял я себе не группу, а одного моего приятеля, который, меня унижая, заставляет делать ему минет, кончая каждый раз в рот, и использует меня как писсуар.

Со временем мои фантазии становились всё более разнообразными и желанными, но я себя сдерживал, боясь всего этого и стыдясь самого себя. Но время шло, и спрятаться от своего желания было всё тяжелее. Спасало то, что в те далекие, совковые времена не было ни инета, ни клубов знакомств, ни специальных журналов. Это в какой-то мере меня сдерживало. Но вот появился инет с его возможностями общения, виртуальными знакомствами и изобилием различных материалов на любые сексуальные темы. И тогда фантазия сосать член стала меня захватывать всё больше и реальнее.

Я начал сначала виртуалить, смотреть и читать материалы по данной теме и, естественно, дрочить. Однако желание почувствовать истинный вкус чужого члена во рту становилось настолько сильным, что я наконец решился на знакомства в реале.

Решиться-то я решился, но до реального воплощения опять ничего не доходило. Во-первых, уже был возраст за 40, а большинство искало молодых сосунов. Во-вторых, внешность моя отпугивала многих. Все хотели стройных партнеров, среднего роста, с рельефной мускулатурой или женственных, со смазливым личиком. Куда мне было со своими 190 см, с заплывшей жирком мускулатурой и прорисовывающимся животом. Никому же не объяснишь, что резкий переход из действующих спортсменов в физкультурники часто приводит к увеличению веса. Мои внушительные размеры как-то не вязались с образом пассива, желающего сосать. В-третьих, мне категорически был неприемлем анал в каком либо виде. У меня с аналом возникали физиологические проблемы, вплоть до того, что я даже клизму принять не спокойно не могу. Понятно, что я по своей фактуре был явно на любителя.

Усугубляло моё положение и то, что своего места для встреч я не имел, а далеко не все соглашались меня пригласить. Опыта у меня не было никакого, что понижало мой и без того низкий рейтинг. Был вариант за деньги, но невысокое материальное положение и предубеждение, что все профессионалы гейства изношены до несостоятельности в сексе, меня останавливало.

Время неумолимо шло только в минус мне. Я старел, и шансы мои становились призрачными. Рассылал фотки и даже иногда встречался, но до реальной встречи с опусканием меня в рот так и не доходило. И я продолжал исправно дрочить, уже почти смирившись с неизбежностью, что так и останусь дрочером и виртуалом.

Может, я и остался бы вечным онанистом, как вдруг на одно из моих посланий откликнулся неизвестный. Назвался Виктором и написал, что как раз любит опускать толстых старых новичков и только исключительно в рот. Мы стали списываться и всё, что он мне предложил, как раз вкладывалось в мои фантазии и полностью им соответствовало.

В дальнейшем оказалось, что он ещё о многом умолчал, видимо, опасаясь спугнуть. Меня практически всё устраивало в предполагаемой встрече. И канва, и каркас сценария, и его интерпретации, и стиль общения. Я давно уже со временем перестал привередничать по поводу возраста и внешности партнёров, потому и не настаивал на фото и параметрах партнёра. Для меня важно было знать только размер и форму члена.

Тем не менее, он описал себя, просто, по характеристикам, и без фото. Тут я понял, что он по своим параметрам просто идеален для меня и моих фантазий. Невысокого роста, скорее даже маленький, стройный, а главное, с огромным желанием морально ломать и унижать здорового мужика, намного крупнее и физически сильнее его самого, принуждать и заставлять подчиняться своей воле.

Это выглядело так прикольно, привлекательно и заманчиво для меня, что я, огромный здоровяк, буду унижен и опущен невысоким парнем, который намного слабее меня. Что я стану покорно и послушно сосать его член, а он будет властвовать надо мной и использовать мой рот для своих сексуальных удовольствий.

Но было одно "но". Он был не москвич. Правда утверждал, что иногда приезжает в Москву по делам. Итак, мы стали ждать, когда он приедет. Договорились, что он даст знать. Я подумал, что опять виртуальщина и не особо на что-то уже надеялся, как вдруг он прислал мне письмо, в котором объявил, что он в Москве и проживает в гостинице. В письме был указан номер телефона его гостиничной комнаты. Написал, что будет не меньше 10 дней и что неплохо встретиться и осуществить реализацию наших с ним фантазий.

Я оторопел и поначалу вдруг струсил, понимая, что должен перейти знаковый рубеж унижения и падения, после которого возврата к прошлой жизни уже не будет. Два дня я собирался с силами. Фантазии меня одолевали, и никакая дрочка не могла снять возбуждения. В конце концов, я в прямом смысле стёр свой член своими же руками. Я окончательно созрел, решился и позвонил. На том конце я услышал спокойный уверенный голос, слегка, как мне показалось, надменный:

- А... это ты, ну так что? Готов встретиться?

У меня во рту пересохло одновременно от возбуждения, страха, желания, волнения и полной неуверенности.

- Ну да, готов, - промямлил я.

- Нормально, не дрейф, все будет хорошо, - успокоил он меня. - Опущу тебя в рот методично, спокойно и со вкусом. Будешь сосать мой хуй с удовольствием. Тебе понравится мой хуй. Не волнуйся. Так понравится сосать, что потом ещё просить будешь, чтобы дал тебе на отсос. Заставлю смаковать и будешь причмокивать от удовольствия и прихлёбывать с благодарностью мой спермачок.


страницы [1] [2] [3]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Унижение и подчинение, Первый раз, Мужики


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Слушаем лучшие рассказы
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Dima, 34, Москва


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик

Огромный выбор секс-товаров


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта