Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

История одной любви

Рейтинг: 4.82 (433), Автор: Donnot

Часть 1 Гей рассказ - История одной любви

На душе тяжело, невыносимо тяжело... Сама осенняя природа с её промозглой погодой и противным мелким дождём как бы отражает моё состояние. Голова раскалывается от потока мыслей, я даже не успеваю зацепиться хотя бы за одну из них и хорошенько продумать её до конца. Какие-то сумбурные обрывки, результат бешеной беспорядочной работы мозга, меня куда-то несёт, как будто я ищу укрытия в самом себе и не нахожу его. Внутренняя пустота и неосознанность случившегося. Не вижу смысла жизни... самой жизни в таком состоянии...

Я даже не заметил, как весь промок; капли дождя скатываются по лицу и падают с подбородка на куртку. Почему-то кажется, что сейчас последняя образовавшаяся капля упадёт, и всё - остановится жизнь. Моя жизнь.

Я прислонился к столбу на автобусной остановке. Людей - никого. Пытаюсь что-то проанализировать. Почему это случилось со мной? Почему ОН ушёл от меня? В чём я виноват? Неужели я чем-то его обидел, что-то не сделал или сделал лишнее?

Мы с Владом прожили год, самый счастливый год в моей жизни, я только не носил его на руках, а во всём остальном он был самым любимым человеком в моей жизни; я отдавал ему себя без остатка, а он... даже не поговорил со мной, просто оставил записку, наспех написанную на вырванном из календаря листке, и исчез. Да, я не фотомодель, но и не урод, у нас была красивая любовь. Мы дарили друг другу подарки, поддерживали в трудную минуту, мне казалось, что за это время мы стали единым целым, как одна плоть, которую нельзя просто так разделить - или мы оба живём, или оба умрём. Такое чувство, что от меня отрезали часть, самую важную часть, без которой существование моего Я просто невозможно, невыносимо, бессмысленно. Живая рана так болит и мучает...

Мои мысли прервал подошедший автобус. Я быстро вскочил в его салон и плюхнулся на первое попавшееся сиденье. Ехать мне минут двадцать, но как не хочется возвращаться в пустую квартиру!

Время пролетело мгновенно, вот уже моя остановка, я нехотя выхожу из автобуса и плетусь к своему подъезду. Посмотрев на окно второго этажа, захожу в подъезд и медленно поднимаюсь к себе. В дверях торчит листок бумаги. Сердце беспокойно заколотилось в предчувствии чего-то неизвестного. Разворачиваю, читаю: "Прости, я не должен был так уходить, это больше похоже на бегство. Но я встретил другого человека и надеюсь, что у меня с ним всё получится. Только не плачь, мой малыш. Я оставил у себя нашу фотку, на память. Звонить не буду. Будет лучше, если ты меня поскорее забудешь".

Я еле сдержался, чтобы не зарыдать, но слёзы всё же потекли тёплым солёным ручейком... Забыть... Но как?! Простить могу, но забыть... Это рана на всю жизнь. Предатель...

Пустая квартира встретила меня полумраком и почти незаметным теплом. Всё делаю на автомате: переодеваюсь, иду на кухню ставить чайник. А зачем, к чему весь этот маскарад, притворство, что жизнь продолжает идти своим привычным чередом? Без Влада всё пошло прахом, просто моя телесная физическая оболочка продолжает существовать, но я не знаю, как надолго её хватит. Ещё и эта записка. Лучше бы её не было! Немного угасшая боль вновь впилась в меня острым клинком. Но я сильный, я выдержу - всё, без соплей. Не я первый, не я последний. Хотя жаль, что предательство становиться некой формой выражения самостоятельности и независимости.

Ночь наступила быстро, хотелось поскорее уснуть и забыть обо всём, что произошло. Я вспомнил далёкое прошлое. Тогда мне так же хотелось уснуть и во сне забыть все печали и огорчения, постигшие меня за день. Но то время ушло безвозвратно, поэтому свои проблемы придётся теперь решать самому.

Звонок будильника уже не будил меня, я проснулся раньше с менее тяжёлым осадком на душе, чем было вчера. Быстро собравшись на работу и решив, что время на завтрак тратить не стоит, я выбежал из дому. Мне нужно было чем-то заняться, погрузиться полностью в работу, отвлечься от всего того, что меня тяготило. Выходя из подъезда, я заметил какого-то человека в тёмной спортивной куртке, сидящего на площадке под грибком, с крыши которого падали капли воды и тут же уходили в песок. Возраст этого человека определить было невозможно - лицо было прикрыто капюшоном. Я прошёл мимо и поспешил к остановке автобуса.

Целый день прошёл в делах. Время летело неумолимо вперёд, приближая ставший мне ненавистным конец рабочего дня. А потом снова придут одиночество и пустота. Я засиделся на работе допоздна, когда на улице уже совсем стемнело, а часы на стене показывали 21:00. Пора домой. Дождя, к счастью, не было, асфальт успел просохнуть, настроение было намного лучше, чем вчера.

Тот же автобус довёз меня домой. Неспешно проходя по двору, я заметил на площадке всё тот же силуэт в спортивной куртке, что и утром, только уже без капюшона. Теперь я мог его даже разглядеть. Это был молодой парень примерно моего роста, с короткой стрижкой. Лицо его в темноте видно не было. Я отметил про себя, что как-то странно, что он до сих пор здесь и явно кого-то ждёт. Ну не целый же день тут стоять? Проходя мимо на некотором расстоянии, я почувствовал, что он на меня смотрит, но я решил не обращать на это внимания, зашёл в подъезд и поднялся к себе домой.

В этот вечер квартира встретила меня более приветливо. Я остановился в коридоре, оглянулся по сторонам и подумал, что пора бы тут сделать ремонт. Вот и будет чем заниматься по выходным. Тем более что здесь ничего не делалось с того самого времени, как погибли родители...

Незатейливый ужин, просмотр телевизора, и меня уже клонило ко сну. Неожиданно запиликала старенькая мобилка, которой я не пользуюсь уже года два, но оставил этот номер на тот случай, если вдруг кто-то из старых знакомых позвонит. Странно, кто это вдруг объявился? Я не хотел ни с кем разговаривать, тем более что звонить особенно было некому. Но настойчивый вызов заставил меня подняться и нажать на кнопку ответа.

- Да, слушаю.

- Привет, Макс.

- Привет, а кто это?

- Это Валера Конкин, помнишь такого? Мы вместе заканчивали 158-ю школу, ты учился в "В" классе, а я в "А".

- Ну да, конечно, помню.

- Я хочу с тобой встретиться - если можно, сейчас. Ты извини меня за мою настырность, но уж больно прохладно на улице стоять, да и дождь начинается... Я тебя целый день жду.

- Так это ты на площадке торчишь с утра? А почему сразу не подошёл?

- Долго объяснять. Так как насчёт встречи?

- Давай, заходи.

Я пошёл на кухню, поставил чайник, не насухую же разговаривать, да и согреть человека надо. На всякий случай я выставил на стол бутылку водки.

Раздался звонок в дверь, и я, ещё не совсем понимая, что это Валерке вдруг от меня понадобилось, пошёл открывать дверь. В конце концов, почему бы не пообщаться со старым знакомым?

В дверях стоял Валерка, весь промокший и синий от холода. Оказывается, пока я тут нежился перед телевизором, дождь разыгрался не на шутку. Теперь уже было слышно, как его крупные капли барабанят по козырьку. Я пригласил парня войти, снял с него куртку и потащил её на батарею. Кроссовки и брюки снизу тоже были мокрые, но Валерка, не обращая на это внимания, снял обувь и спросил, куда можно пройти. Он и так был несколько ошарашен таким вниманием с моей стороны. Самым тёплым местом в квартире была кухня, туда мы и направились.

Я шёл вслед за Валеркой и увидел мокрые отпечатки на полу от его промокших ног. Нужно было сделать что-то кардинальное, чтобы не дать товарищу простудиться после таких водных процедур. Я вручил Валерке полотенце и отправил его под тёплый душ, забрав у него все мокрые вещи; ему просто необходимо было согреться. Потом я нашёл для него чистые сухие носки из шерсти, свои старые, но вполне приличного вида джинсы, футболку и тёплую рубашку, сложил это всё в комнате на кровати и пошёл на кухню готовить чай.


страницы [1] [2] [3]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Любовь и романтика, Молодые парни


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Слушаем лучшие рассказы
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Unknown, 30, Москва


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта