Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Магазин цветов

Рейтинг: 4.70 (425), Автор: Ice Machine
Гей рассказ - Магазин цветов

Катя была самой красивой девушкой на их курсе. Слава мечтал пригласить её на свидание. Слава был обычным первокурсником; скромный парень, ничего примечательного, лишь светлые волосы да глубокие серые глаза. У него ещё не было девушки. И вот однажды ему повезло - они с Катей оказались в одной группе по подготовке исследования к семинару. Работали вместе. Разговорились, и он набрался смелости проводить её до дома и пригласить на свидание. К его удивлению, Катя согласилась. Договорились на воскресенье. Таким образом, у Славы было несколько дней, чтобы подготовиться.

Первым делом надо было подобрать одежду, продумать интересную программу и, конечно же, купить цветы. Лучший цветочный магазин в их городе был у Гарри. На самом деле этого приятного мужчину 30-35 лет звали Игорь, но все звали его Гарри. Человек он был интересный, загадочный, всегда одет с иголочки и как-то необычно, словно европеец: то шарф интересный повяжет, то шляпу или ботинки оденет яркие. И букеты в его лавочке были самые изысканные в городе. Любая композиция имела свою индивидуальность, все были неповторимы. Заказать цветы у Гарри считалось хорошим вкусом и претензией на оригинальность. Именно поэтому Слава и отправился туда.

Внутри лавки он увидел царство прекрасных благоухающих цветов. Слава разглядывал букеты и понимал, что все они прекрасны. Яркие краски и ароматы, нежные лепестки и разноцветные обёртки - всё это великолепие настраивало на романтический лад.

- Добрый день. Выбираете букет для свидания? - прозвучал за его спиной мягкий мужской голос.

- Да, а как вы... Здравствуйте, - Слава обернулся и увидел крупного мужчину в цветастом шёлковом платке, причудливо повязанном на шее.

Голубые глаза с добрым прищуром светились на загорелом лице, у мужчины были волнистые чёрные волосы и нос с горбинкой. "Наверное, это и есть Гарри", - подумал парень.

- Игорь, - представился тот. - Девушка - ваша ровесница, поэтому, думаю, любит розы. Для первого свидания лучше подойдут белые. Предлагаю сочетать их вот с этими небольшими хризантемами.

Он добавил несколько нежно-розовых и светло-сиреневых цветов к трём белым розам. Также к ним присоединилась веточка какого-то зелёного растения, названия которого Слава не знал, и - в виде украшения - бабочка из тончайших кружев. Она легко села на розовую хризантему. Это придало букету волшебный и очень романтичный вид.

- Ну как? - спросил Игорь.

- Супер! Очень красивый букет! Ей точно понравится! - откликнулся Слава. - Сколько с меня?

Игорь назвал цену, и Слава упал духом. Денег не хватало, а ведь ещё надо на билеты в кино и на такси! Что же делать? Букет шикарный, другого такого не найти, а дарить просто розы - значит не произвести никакого впечатления на девушку! Нет, ему нужен только этот букет!

- У меня не хватает денег. Может, я могу как-то отработать? Может, надо что-то сделать?

Гарри улыбнулся.

- Да, - он вышел из-за стойки и подошёл близко к юноше. - Я хотел бы сделать тебе минет, если ты не против.

- Что? - Слава подумал, что ослышался.

Но нет, Игорь предложил именно это! Не может быть!

- Я не знаю, мне никогда... я никогда...

- Доверься мне, пойдём... - ласково сказал Игорь, увлекая парня за собой в подсобное помещение.

Они пошли. Это помещение тоже утопало в цветах, из которых ещё не были собраны букеты. Был там и уютный диванчик, на котором можно было вздремнуть после обеда. "Романтичней места не придумать", - пронеслось в голове у Славы. Он был как во сне.

Они встали около дивана. Игорь сел, повернул Славу к себе и стал расстёгивать его джинсы. Оба с удивлением обнаружили, что у парня эрекция.

И вот - первое прикосновение губ к головке... Слава шумно выдохнул, он не ожидал, что ему будет так приятно. Игорь умело и нежно ласкал его член, и по телу юноши проходили волны наслаждения. Он бурно кончил. Игорь пошёл в ванную прополоскать рот, затем вернулся и неожиданно поцеловал Славу. Его губы нежно коснулись губ юноши, затем язык прошёлся по верхней губе и снова - прикосновение губ к губам.

- Я тебя ещё и целоваться научил, - с улыбкой заметил мужчина, по неловким движениям губ Славы понявший, что это был первый поцелуй парня.

- С-спасибо, - выдохнул оторопевший Слава. - Ну, я пойду?

- Да. Удачи на свидании. Не забудь свой букет.

Домой Слава шёл ошалевший. Он никак не мог поверить в то, что всё это случилось с ним наяву. Он долго не мог заснуть и лежал в кровати, снова и снова прокручивая в голове события дня. Ночью ему приснился эротический сон, что он целуется с Катей, потом с Игорем...

Свидание прошло отлично. Катя была в восторге от букета, просила сфотографировать её с ним во всех ракурсах. Кино и прогулка - всё понравилось. Слава был доволен. Он поцеловал девушку у её дома.

Но... он постоянно думал об Игоре. Была в нём какая-то загадка, что ли.

Приближался день матери, и парень решил купить букет для мамы. Он снова пошёл в магазин цветов Гарри.

Игорь был там. Как ни в чём не бывало, он поприветствовал юношу и поинтересовался, для кого букет.

- Для мамы? Хм, это хорошо. Думаю, подберём яркие герберы. Как насчёт этих?

- Да, мама обожает яркие цвета!

На этот раз у Славы хватало денег, и он почувствовал некоторое разочарование. Неужели придётся просто уйти отсюда? Он понял, что ему этого совсем не хочется. Но он пока не знал, чего же именно ему хочется. Он медлил.

Игорь, понимающе прищурившись, смотрел на него.

- Слушай, мне нужна твоя помощь. Есть минутка? - спросил он парня.

- Да, конечно!

- Пойдём.

Они снова пошли в подсобку. У Славы замирало сердце в груди, он не знал, чего ждать, но был крайне взволнован. Впрочем, это было приятное волнение.

- Как прошло свидание? - спросил Игорь.

- Отлично! Ей безумно понравился ваш букет. Спасибо!

- Я рад. Будете ещё видеться?

- Да. Думаю, да.

- Тогда тебе стоит ещё кое-чему поучиться.

Игорь увлёк Славу на диван, и они начали страстно целоваться. Мужчина ласкал шею юноши, нежно проводил рукой по его щеке, груди, животу, талии. Это было очень приятно, Слава расслабился и наслаждался ласками.

- Но ведь одними ласками дело не ограничится... - сказал Игорь.

Он притушил свет и стал раздеваться. Слава увидел, что у мужчины красивое спортивное тело, длинные стройные ноги, широкие плечи, сильные руки.

- Раздевайся тоже.

Слава смущённо стал стаскивать с себя одежду, стараясь не вставать, ведь его тело не было таким накачанным, как у Игоря.

Мужчина присел на диван и предложил им обоим лечь. Сам он лёг спиной к юноше и дал тому смазку. "Для анального секса" - увидел надпись Слава. "Ого, сейчас будет мой первый секс!" - подумал юноша.

Он смазал свой член, затем, осмелев, стал направлять его в анус Игоря. Тот помог ему рукой. И вот - нечто горячее и тугое будто бы захватило головку Славы. Игорь велел парню немного подождать, затем двигаться глубже. Это было потрясающе! Слава и не думал, что это такой кайф!

Он начал медленно двигаться вперёд и назад, затем быстрее, следуя указаниям своего старшего товарища. Он то замирал, то двигался быстро, ласкал соски, грудь и член Игоря - словом, он раскрепостился и чувствовал себя замечательно. Да что там - это было просто блаженство!

Рукой он помог Игорю кончить, затем разрядился в него сам. На прощание он сам поцеловал Игоря.

Дальше жизнь снова потекла своим чередом. Учёба, свидания с Катей. Она оказалась интересным весёлым человеком. Но Игорь - вот о ком думал Слава. Он понимал, что его постоянно тянет к мужчине.

Приближался день рождения Кати. Она пригласила Славу к себе домой, и он понимал, что у них будет секс. Вот и хорошо, он как раз и сравнит, разберётся, что ему нужно.

Он снова заказал букет в магазине Игоря, но на этот раз просто быстро забрал цветы и ушёл. Ничего не было, ведь Слава чувствовал, что ему надо подождать, понять себя.

Катя снова обрадовалась букету. Но Слава видел в его золотых с чёрным украшениях нотку грусти. "Может быть, Игорь скучает по мне?" - подумал он.

Торжественная часть прошла, ушли все гости, и наступал час икс. Они с Катей пошли в спальню.

Наутро Слава вспоминал минувший вечер и понимал, что всё это хорошо и мило. Но... это не его. Нет драйва - не то, что с Игорем! "А ведь я люблю его. Я хочу быть с ним", - пришло к нему осознание ситуации.

Слава вскочил, побежал в душ, затем быстро оделся и, даже не позавтракав, полетел в магазин Гарри.

- Мне нужен самый большой букет, - выпалил он, запыхавшись. - Денег у меня нет вообще, так что делайте со мной всё, что хотите!

Игорь молча улыбнулся, обнял Славу, и их губы слились в поцелуе.

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Любовь и романтика, Мужики и молодые, Первый раз


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик

Интернет-магазин товаров для секса и мастурбации


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта