Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Командированный

Рейтинг: 4.70 (294), Автор: light

Часть 1 Гей рассказ - Командированный

- Петр Николаевич, я, кажется, всё. Посмотрите? - как всегда, я первым в своей группе начертил в "Компасе" объёмную деталь.

Преподаватель поднялся со своего места и направился в мою сторону, но по пути его перехватили Ирка и Андрей - они сидели ближе. Я собрался было возмутиться, но тут меня в бок толкнула Таня:

- Это, Серый, посмотри, пожалуйста, сюда, у меня ахинея какая-то получается, с картинкой из задания не совпадает.

Я чуть наклонился в её сторону, посмотрел параметры, данные ей по варианту, и почти сразу нашёл ошибку:

- Тебе надо было эту плоскость прочертить на 10 миллиметров длиннее, тогда соседняя грань совпала бы с её стороной.

- Ой, вот я дура! Спасибо, Серый, - Таня увлечённо принялась стучать по клавиатуре, исправляя свой чертёж.

А тут как раз и Пётр Николаевич ко мне подошёл:

- Слушаю вас, Сергей, вы, как всегда, впереди планеты всей, - озорно сказал преподаватель и, чтобы удобнее было смотреть на монитор компьютера, немного наклонился надо мной, разведя руки в стороны (о, боже! я затылком чувствую жар его дыхания!).

- Эмм... Ну, в общем (ну почему при нём я всегда начинаю запинаться?!), болт (ну надо же, какая ирония!) соответствует ГОСТовским параметрам, немного пришлось повозиться с резьбой (оххх... мне бы с вашей резьбой повозиться), но я вроде справился.

- Так... Ага... Здесь правильно... Тут, похоже, тоже... Вяткина, что вы всё хихикаете? - (Капец, Танька, ты и вправду дура - запалишь!) - Сейчас ваш вариант проверим - вместе похихикаем, - беззлобно заметил преподаватель.

- Извините, Пётр Николаевич, но я и вправду закончила. После Сергея проверьте, пожалуйста, - ничуть не смутилась подруга.

- Знаем мы, как вы заканчиваете. Небось, снова у Поздеева скатали... Ладно, сейчас посмотрю, и можете идти.

Он ещё раз пробежался глазами по моему чертежу, сделал отметку у себя в тетради. Следом настал черёд Тани; пока проверял, они опять шутливо переругивались. Чертёж был зачтён как правильный (разумеется, я же исправил ошибку), и мы были свободны.

Ой! А что это я всё об учебе да об учёбе? Надо же вас и с собой познакомить...

Знакомьтесь, Сергей Поздеев, 20 лет от роду, студент одного из сибирских ВУЗов, рост 173, вес 60, глаза карие, волосы чёрные - в общем, симпатичный малый (тут было моя скромность решила возмутиться, но её происки были бесцеремонно проигнорированы).

Пётр Николаевич - преподаватель компьютерной графики - объект моего воздыхания... Что? Да какая любовь! Просто он один из немногих мужчин в стане женщин-преподавательниц ооочень постбальзаковского возраста нашего факультета. Но каков мужчина! Высокий, широкоплечий, с небольшим животиком (но его это только красит), тёмненький (явно в роду были татары или башкиры); всегда в строгом костюме и парфюме от Кристиана Лакруа... - вот уже полсеместра он волнует моё сознание.

А вот Танюша - это совсем другой разговор. Всю жизнь мы с ней были лучшими друзьями, ходили в один садик, одиннадцать лет просидели за одной партой, поехали поступать в один и тот же город и в итоге попали в одну группу; даже в общежитии нас поселили в соседние комнаты. Но, несмотря на то, что мы всегда хорошо общались, даже ей я не открывал свою гомосексуальную сущность... До одного примечательного случая.

Как-то Танюша зашла ко мне на чай, когда моих соседей не было в комнате. Я пошёл на кухню - набрать воды в чайник, а когда вернулся, застал совершенно ошарашенную подругу около своего ноутбука. Она сначала вылупилась на меня, а потом молча перевела взгляд на экран... У меня внутри всё оборвалось! Оказывается, я оставил на одной из вкладок браузера незакрытый сайт гей-знакомств с собственной анкетой.

Так и случился мой миникаминг-аут.

С Таней мы поговорили, конфликта не случилось, она приняла и такую мою сторону и не изменила ко мне отношения, напротив, наша дружба даже окрепла. Хотя... Видимо, тут сыграл свою роль насквозь американский штамп о "подруге-друге-гее", с которым и по магазинам пройтись можно, и сплетнями поделиться, и в шмотках покопаться и т.д. Называется, "счастье привалило", но мне ли жаловаться!

- Блин, Поздеев, видел бы своё лицо, когда он наклонился над тобой! Жалко, не успела сфотать эту картину маслом, - Таньке, видимо, не хватило номера с хихикалками во время пары, и она продолжала угорать надо мной.

- Сфотать, блин! Ты в своём уме, Вяткина? - впрочем, я уже привык к подобным выходкам моей подруженции. - Не думала, что запалишь меня перед группой и Петром Николаевичем?

- Ой, не заливай! Да по-любому уже половина наших про тебя в курсе (что правда, то правда) - уже третий курс, а тебя ещё ни с одной девушкой рядом не видели, - я искоса на неё взглянул, всем своим видом изображая иронию. - Ты что? Я-то не в счёт. У меня парень есть, только в другом городе.

- Ну, пока вроде в группе все молчат об этом, - вздохнул я.

- Слушай, а Николаич и вправду тебе так нравится? Решил подкатить к нему? - хитро протянула она.

- Боже, да какой подкатить! Ты не видела разве кольцо у него на пальце?

- Балда, обручалку на безымянный палец надевают, а это у него так, побрякушка.

- Упс... Ну всё равно, я не думаю, что он по теме, - грустно сказал я. - Но зато к тебе он ластится, как мартовский кот.

- Типун тебе на язык! Меня Генка дома ждёт, - отрезала Танька.

Так мы и дошли до общаги.

Я открыл дверь в свою комнату, соседей ещё не было, и я, переодевшись, не преминул спокойно зайти на сайт знакомств.

www.********.ru. Так, "ввести почту" - *****@mail.ru, "пароль" - *******. Открывается... Пффф... "0 просмотров", "0 новых сообщений". Мдяя... Глухо, как в танке! Самому, что ли, кому написать? А вообще мысль интересная. Так и сделаем.

Так, "поиск", "город" - **********, "возраст" - от 25 до 40 (есть грешок, люблю парней постарше), "онлайн"... Не густо, всего-то 7 человек, и все конченные виртуа... Стойте! А это что за фрукт?! Кажется, на сайте появился новый парень: Данила, 25 лет, рост 185, вес 80. С аватарки на меня смотрел симпатичный русоволосый парень, он сидел на скамейке на фоне какого-то памятника.

Разумеется, я тут же зашёл к нему в анкету. Она была заполнена постольку-поскольку: параметры и основная информация, никакого выпендрёжничества в графах "о себе" и "статус". Тут я заметил, что, кроме основной фотографии, у него есть и другие, нажал на "альбом" и обомлел!

А там - мама дорогая! - была целая фотосессия Данилы (хотя сомневаюсь, что это его настоящее имя) на каком-то пляже: он в одних плавках был запечатлён в самых разных позах. От его шикарного загорелого тела воображение (и не только воображение) тут же пришло в движение, рисуя в голове одни непристойные картинки за другими; руки, плечи, грудь, ноги бугрились сильными мышцами, пресс был очерчен аккуратными кубиками, а в плавках симпатично просматривалась аппетитная выпуклость. В общем, с головы до ног парень источал секс, и фотографии буквально кричали об этом.

Я был в полном восторге от такого зрелища, но тут моя коварная скромность ударила исподтишка: у меня не хватило духу написать Даниле, хоть он и был в сети. Максимум, на что меня хватило, - оставить скромный комментарий "красавчик" под одной из его фотографий.

Я сник, разозлился на самого себя из-за своей слабохарактерности, но, чтобы отправить заветное сообщение Даниле, не шло и речи. "Ведь как же! Такие парни, как я, не достойны таких, как он! У меня всё равно нет ни малейшего шанса замутить с ним, так чего обманывать себя? Пусть уж лучше всё останется как есть" - думал я. "Комплекс неполноценности!" - сказали бы вы и были бы правы.


страницы [1] [2] [3]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Молодые парни, По интернету


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта