Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Санитар

Рейтинг: 4.75 (494), Автор: Павел (paulgarcia)

Часть 1 Гей рассказ - Санитар

Вода рванула из крана с огромной силой, облив меня с ног до головы.

- Господи Иисусе! - вскрикнул я и стал стремительно снижать напор, краем глаза заметив, как по халату расплываются уродливые кровавые разводы.

- Что случилось? - крикнул Серёга из секционной; его голос заглушался журчанием воды.

- Опять не справился с рукомойником, - пробурчал я.

За год работы в обычном городском морге в качестве паталогоанатома я так и не разобрался во всех этих сантехнических новшествах нового тысячелетия. Тем временем вода продолжала хлестать, и, хотя я отбежал в противоположный угол предсекционной, брызги долетали и сюда.

Серёга прибежал, звеня своей санитарской биркой, словно корова колокольчиком. Парень 23 лет, высокий, стройный, как всегда, одетый в свою иссиня-чёрную хирургичку. Женат, имеет двух сыновей. Объект моих симпатий с первого дня работы.

Чем ближе он подходил к рукомойнику, тем более мокрым становился его костюм. Он облепил его тело, представив моему взору все детали рельефа вожделенного торса. Мышцы соблазнительно играли, заставив меня застыть на месте от эстетического удовольствия.

Санитар управился с водой за пару секунд. Я опомнился вовремя и перевёл взгляд на стену как раз в тот момент, когда он повернулся ко мне. Мне не очень хотелось, чтобы он увидел мои вытаращенные глаза и приоткрытый от возбуждения рот.

- Лихо вас обдало, - Серёга засмеялся, вытирая руки о полотенце.

Его бицепсы грозили ввергнуть меня в очередной эпизод оцепенения.

- И не говори. Ненавижу этот кран, - мой голос слегка подрагивал.

Далее случилось невероятное для меня, но вполне естественное в данной ситуации действие: Серёга снял верхнюю часть хирургички. Мой взгляд оказался прикованным к его мускулистой груди, широким плечам и идеально ровным кубикам пресса. По телу парня густо росли соблазнительные чёрные волосы, убегающие под пояс штанов. Как же мне хотелось дойти до конечного пункта этой дорожки!

У меня в трусах стало тесновато. Кровь стучала в висках мерным барабанным ритмом, и с каждым ударом нижняя часть моего халата миллиметр за миллиметром всё больше расходилась в стороны.

- Вы так простудитесь, если будете стоять прямо под кондиционером, - сказал Серёга, выжимая костюм.

Он слегка наклонился над рукомойником и начал что-то очень тихо напевать. Мокрые штаны плотно прилегали к его мощным ягодицам, оставляя ровно посередине незанятое пространство. Такое соблазнительное пространство! Было крайне неприятно думать о том, что эту мускулистую спину, эти колонны, эти половинки трогают руки его жены.

Я зазвенел ключами. Серёга не отреагировал. Я рысью проскользнул к двери. Санитар продолжал выжимать бельё. Я запер дверь. Пение продолжалось.

Какое тело! По смуглой коже пробегали холодные капли. Они уходили туда, куда были обращены все мои желания - в ромбовидное пространство между мускулистых бёдер. Мой член рвался наружу и чуть ли не разрывал трусы.

Либо сейчас, либо никогда!

Я грубо содрал с себя халат и бросил его в рукомойник. Он упал поверх хирургички Серёги, окропив его сотней холодных брызг.

- Ты снова подготавливал труп без нарукавников, - я заставил свой голос звучать как можно более сурово.

Серёга обернулся. На его лице изобразилась вина.

- К твоему сведению, это тело было ВИЧ-инфицировано, и во время подготовки я заметил, как капля крови попала на ранку на твоём плече.

В глазах санитара читался ужас. С горем пополам окончив основную школу, он не отличался глубокими познаниями в области вирусных инфекций. Слово "ВИЧ" ассоциировалось у него с медленной, мучительной и неминуемой смертью.

- Что же делать? - спросил он, косясь в сторону шкафчика, где лежала аптечка "анти-СПИД".

- Она не поможет. Необходима полная санитарная обработка.

Есть! Теперь на лице санитара читалась полная готовность к чему угодно - лишь бы избавиться от смертоносного яда.

- Забирай свои вещи и пошли в душ, - приказал я.

Санитар повиновался.

- Раздевайся, - громко сказал я, когда мы зашли в душ.

- Полностью?

- Ты должен остаться в том, в чём тебя мать родила.

Серёга стал суетливо снимать штаны.

- Нет-нет, постой! - я сделал шаг назад. - Вся твоя одежда пропитана вирусными парами. Если ты будешь снимать её быстро, то вирус поднимется в воздух. Когда ты вдохнёшь его, тебя настигнет немедленная смерть, - тут ноги у санитара слегка подкосились. - Так что снимай её медленно и по очереди.

Серёга кивнул и потянулся к резинке штанов. Вот он спустил их до колен, соблазнительно наклонившись; у меня внизу живота разгорался пожар. Вот он снял штаны и выпрямился во весь рост - мой член налился свинцом, он рвался наружу. Возможно, Серёга заметил мою реакцию, но сейчас это не имело для него никакого значения; им двигал самый древний страх, заложенный на генетическом уровне. Страх смерти.

Трудно передать словами открывшуюся передо мной картину. Под белоснежными трусами типа плавок лежало настоящее сокровище. Складывалось ощущение, будто между ног у санитара помещён теннисный мяч, причём он настолько выступал вперёд, что трусы, казалось, вот-вот лопнут от напряжения. На ногах парня густо росли прямые чёрные волосы. Такие мощные бёдра я не видел никогда. А его голени... Это просто мой фетиш! Изысканные, словно французский деликатес, сильные икроножные мышцы, слегка выгнутая наружу продольная ось... Я хотел целовать эти ноги, хотел массировать их всю жизнь!

Серёга повернулся ко мне спиной и наклонился, чтобы снять носки. Под облегающими трусами заиграли две крупных полусферы, упругие и грациозные. Руки мои уже сами тянулись к ним, чтобы почувствовать их тепло и мять их до последнего.

Тем временем санитар снял носки и повернулся ко мне. Какие щиколотки, какая форма стоп! Пальцы средней длины, и венчают их ровные прямоугольные ногти.

От лицезрения этой божественной красоты у меня пересохло в горле. Передо мной стоял настоящий античный бог. Всё в нём было совершенно: пропорции, рельефность мышц, распространение волос на теле... Внутри меня всё дрожало от возбуждения. Я хотел впиться в эти сочные губы, вжаться своим телом в это совершенство, ощутить его член своим членом и переплести наши ноги. Хотел вдыхать запах его одежды, целовать каждый сантиметр этого тела.

Ещё несколько минут. Осталось совсем чуть-чуть.


страницы [1] [2]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Служебный роман, Совращение натурала, Вода: баня, река


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта