Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Кирилл

Рейтинг: 4.67 (494), Автор: Павел (paulgarcia)
Гей рассказ - Кирилл

Сказать, что я не хотел быть хирургом - ничего не сказать. К этим людям я испытывал своего рода неприязнь и пренебрежение: они казались мне высокомерными выскочками, считающими себя монополистами на чуть ли не оккультное знание человеческого тела. Но однажды я понял, что хирурги мало чем отличаются от общей массы врачей, и мои взгляды на их сущность по большей части суть преувеличение. И одним из событий, входящих в плеяду разоблачений, стало знакомство с Кириллом.

К моему великому сожалению, самая приятная часть этой истории вымышлена и соткана из фантазий многих дней и ночей. Фантазий, что не давали и не дают мне покоя до сих пор...

Кружок по хирургии в те годы рекламировался в студенческой среде с особым усердием. Мол, каждый его член при должном старании сможет освоить методику выполнения всех основных и наиболее распространённых операций. Причиной моего прихода в это сообщество стал исключительно научный интерес (ведь сам-то я уверенно шёл в патологическую анатомию), сдобренный настойчивой просьбой моей знакомой, души не чаявшей в хирургии, сопроводить её хотя бы на первое собрание.

Первый час собрания характеризовался утомительным ожиданием старосты кружка. Я был наслышан о нём; однокурсники говорили, что он очень энергичный и фанатично преданный своему делу парень, хотя сами его реально не знали. Подумаешь, сколько таких я повидал на своём коротком веку! Я успел обкуриться до дурноты и обойти территорию больницы вдоль и поперёк, но его всё не было. Я уже собирался уходить - не сидеть же здесь до Второго Пришествия, - но тут пришёл ОН.

Кирилл. Никогда не любил это имя. До того дня оно стойко ассоциировалось у меня с моим бывшим одноклассником - толстым и крайне противным парнем, с которым я был вынужден многие годы сидеть за одной партой. Однако одна минута пристального разглядывания пришедшего тотчас сломала эту связь.

Мой Кирилл сразу обратил на себя моё внимание. Невысокий и крепко сложенный, он носился по залу, словно молодой жеребец, держа под мышкой то ноутбук, то проектор, то ещё какое-нибудь неведомое нам творение технической мысли. Тёмно-синяя футболка свободно лежала на его теле, однако даже так я заметил лёгкий, но заметный рельеф его широкой груди. Руки у него были большие и сильные, и я, словно старый развратник, заходился слюной, когда его бицепсы соблазнительно меняли объём. Светлые джинсы обтягивали стройные ноги, особо подчёркивая линии голеней. Но особенно понравилась мне его бородка, густым и коротким кустиком разместившаяся по ровной линии губ. Стоит сказать, что Кирилл не был качком или каким-то там мачо, но было в нём что-то такое, что я никак не мог пропустить. Это была какая-то первобытная энергия, одомашненная дикость. Не нужно было быть семи пядей во лбу, чтобы понять, что от девушек у него отбоя нет, и что гомосексуальность его вероятна только в Нарнии или Зазеркалье.

А как он говорил, Господи Боже мой! Низкий голос, несколько грубоватый, потоками лился из его уст. Он говорил быстро и отчётливо, прямо в зал, и на лице его играла восхитительная улыбка. Видит Бог, именно тогда я и влюбился в этого человека.

Дальнейшая история разворачивалась следующим образом. Опять же в целях реализации научного интереса я решил приготовить доклад и выступить с ним перед членами кружка. Тема его не имела никакого значения; более того, она была взята с потолка. Я лишь хотел обратить на себя внимание Кирилла, поймать на себе его живой взгляд, чего я впоследствии и добился.

Выступление моё подходило к концу, когда я решил продемонстрировать один из аспектов доклада "на пальцах", в стиле Елены Малышевой. Я вызвал двух добровольцев, которые смогли бы собрать из себя живой макет двух глазниц и спинки носа. Каково же было моё изумление и счастье, когда Кирилл вызвался на роль подопытного кролика! Я даже опёрся о кафедру, потому что ноги мои слегка подкосились. Упасть сейчас, в момент наивысшей кульминации? Нет уж, не сейчас!

Вот они, два добровольца. Моя извращённая фантазия даже в тот ответственный момент дала о себе знать. Оба стояли лицом к залу, по моей просьбе вытянув руки в стороны. Я попросил их придвинуться друг к другу как можно ближе, коснуться бёдрами и положить "носовую" руку на плечи соседу. Какая идиллия! Какая красота! Два молодых и крепких парня вжались друг в друга перед полным залом. Все смеются, а я наслаждаюсь.

Во время демонстрации я намеренно трогал плечо Кирилла... Господи Иисусе, я готов был кончить прямо там - настолько оно было крепкое, настолько сильное. Мне хотелось, чтобы время остановилось, чтобы я гладил это плечо вечность. Но мы ведь не в сказке живём, не так ли?

Даже сейчас, вспоминая это, я погружаюсь в пучину ментального наслаждения.

После выступления мы с Кириллом затеяли интенсивную переписку. Я кормил его высокопарными словами, а он восхищался мной. Что может быть лучше? Со временем наше общение перешло на более интимную дистанцию: мы начали обсуждать личную жизнь друг друга. Я с болью в сердце читал о его романах с представителями женского пола, о его пьяных сексуальных похождениях и так далее. Ну почему всякие малоразумные существа могут делить ложе с таким красавцем, а я нет? Почему социальная норма так несправедлива?

Я решил нарушить сие патологическое равновесие в свою сторону.

Я уговорил Кирилла купить мой телескоп. Мне он всё равно был не нужен, но он мог сыграть важную роль в воплощении моей мечты в реальность. Кирилл согласился. Мы условились встретиться в моей квартире на выходных в 6 часов вечера.

С приближением намеченного часа волнение моё всё нарастало. В день встречи я вообще не находил себе места и хотел, как страус, зарыть голову в бетонный пол. Но было уже поздно это делать.

Ровно в 6 раздался звонок. Накинув халат на практически голое тело, я побежал открывать дверь. Открыл. Увидел. Потерял дар речи.

Любовь моя стояла во всей красе. Кирилл улыбался, глаза его, как всегда, горели огоньком жизни. Через белую футболку проступали выпирающие соски. Моё восхищение помножалось на его короткие шорты, демонстрирующие столь желанные мощные ноги с выгоревшими на солнце волосами. Мне хотелось повалить его прямо здесь, на пороге собственной квартиры, но нужно было подождать. Всё лучшее достаётся тем, кто умеет ждать. Именно так говорил Ганнибал Лектер наивной Клариссе Старлинг.

Я пригласил своего возлюбленного в дом. Он снял обувь и без носков пошёл в ванную мыть руки. Я же, горя от желания, направился на кухню заваривать чай.

- Садись вон туда, - я указал парню на стул, стоящий за столом прямо напротив моего любимого места.

- Тебе не жарко в халате? - спросил Кирилл, садясь на стратегически необходимое место.

- Очень жарко, но под ним, кроме трусов, ничего нет, - ответил я, смеясь, и подумал: "Чёрт с ним. Была не была".

Сняв халат, я повесил его на спинку своего стула. Хоть я и не отличаюсь красотой тела, но почувствовал, как по моей спине и, что радует, ягодицам стал разгуливать взгляд лучшего парня на свете.

Я поставил чай на стол, достал печенье и прочую мелочь и сел на своё место. Я как бы случайно упирался в коленки Кирилла, влажные от пота, но он их не убирал. Ох...

- С тебя водопады льются, - сказал я Кириллу. - Снимай футболку, не стесняйся.

Кажется, это прозвучало не совсем так, как хотелось бы, но Кирилл, судя по всему, не обратил внимания на тон сказанного. Улыбнувшись, он одним движением снял футболку, обнажив великолепное тело. Красивая, слегка волосатая грудь. Манящие соски, окружённые венчиками тёмных ареол. Хорошо, что я сидел, иначе он не смог бы не заметить тот праздник, что происходил у меня в трусах...

Пока всё идёт по плану, и, чёрт возьми, мне это безумно нравится. Парень моей мечты сидит напротив меня практически обнажённый, я чувствую жар, исходящий от его тела, и мы касаемся друг друга ногами. Что он чувствует сейчас? Настроен ли он на одну волну со мной, или нужно сделать что-нибудь ещё?

Мы невинно болтали о том о сём, не заметив, как за окном стемнело. Чай быстро уступил место коньяку, и мы, разгорячённые не только жарой, но и алкоголем, перешли на высокие темы: Бытие, Бог, жизнь, Россия и мир, медицина и так далее. Незаметно для парня я опустил правую руку под стол и положил её на его коленку. На мгновение прервавшись, Кирилл посмотрел мне в глаза, а потом продолжил монолог, придвинувшись ко мне чуть ближе. Неужели мои желания вот-вот исполнятся?!

Я ещё сильнее вжался ногами в Кирилла, уже без стеснения гладя его волосатые бёдра. Он присоединился ко мне, начав гладить меня. Его рука продвигалась всё ближе к моим трусам, равно как и моя - к его. Параллельно мы продолжали бессвязный диалог, уже потеряв нить повествования и сосредоточившись только на том, что происходит под столом.

И тут я достиг цели, положив руку прямо на его промежность. Насквозь промокшие от пота шорты скрывали под собой настоящее чудо: твёрдый член Кирилла на ощупь был не менее 19 см и довольно толстый. Горячая плоть пульсировала под моей рукой, и я массировал её как можно нежнее.

Кирилл вновь прервал свой монолог, взял мою ладонь и засунул её себе в шорты. Внутренняя поверхность трусов была мокрая от смазки. Я держал в руке член моего самого любимого парня!

- Я так долго ждал этого, - прошептал я; голос мой срывался.

Кирилл улыбнулся в ответ и резко впился губами в мои губы. Он обхватил мою голову и вонзил язык в мой рот. Наш долгий и горячий поцелуй имел вкус хорошего коньяка и страсти.

- Пойдём в постель, - выдохнул я, отстранившись от любимых губ.

Но Кирилл вновь впился в меня, одновременно забравшись ко мне в трусы. Он нежно дрочил мой член, а я - его.

Через несколько минут мы переместились в спальню. Я повалил Кирилла на спину и сел на него верхом. Мужчина моей мечты с железным стояком лежит подо мной и желает меня!

Мы гладили друг друга, наслаждаясь теплом наших тел, после чего я покрыл лицо любимого поцелуями. Я спускался всё ниже, не пропуская ни одного сантиметра его торса, а потом полностью погрузил в свой рот железный ствол. Кирилл томно выдохнул и положил ладони на мою голову. Я наслаждался запахом его лобка, солоноватым вкусом головки, которую вгонял глубоко в глотку, и теребил его яйца. Кирилл скрестил ноги на моей спине, лаская её стопами, а я заглатывал его член всё глубже. Он пребывал на седьмом небе от удовольствия.

Через мгновение я уже лежал на спине, закинув ноги на эти плечи, которые я робко трогал во время выступления. Глаза Кирилла горели от вожделения, по парню стекали струйки пота. Он крепко держал мои ноги, направив мощный ствол в мою дырочку.

- Войди в меня, - выдохнул я и откинул голову.

Кирилл не заставил себя долго ждать. Он вонзил свой член в меня полностью. Я вскрикнул от кратковременной боли, которая вскоре сменилась неописуемым наслаждением. Я гладил живот возлюбленного, его мощные ягодицы, а он целовал мои щиколотки и ритмично двигался во мне. Мы пребывали в высшем экстазе, и весь мир перестал для нас существовать.

Мы наслаждались друг другом очень долго. Кирилл одаривал меня страстными поцелуями и такими восхитительными движениями тазом, что волна наслаждения доходила до горла. Я сжимал кольцо ануса, не позволяя Кириллу выйти из меня, и ему это нравилось. Мы меняли позы и откладывали оргазм на потом как можно дольше, стремясь продлить текущее наслаждение.

Вдруг Кирилл выгнулся дугой, схватив мои ноги ещё крепче, и я почувствовал, как моё нутро заполняет горячая сперма. Кирилл закатил глаза и буквально завыл от удовольствия. Я подхватил его оргазм. Это было высшее наслаждение, которому позавидовали бы даже боги. Я содрогался в оргазме, орошая и себя, и Кирилла обилием спермы. Фантазии, которые будоражили меня так долго, наконец-то стали реальностью.

Кирилл остался у меня не только на ночь, но и на весь следующий день. Мы познавали друг друга с различных позиций, играли разные роли. Мы трахались на кухонном столе, на балконе, в душе, на полу, у стены и даже в шкафу. Несколько раз Кирилл даже выступил в пассивной роли.

Настоящий праздник жизни!

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Студенты, Совращение натурала


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик

Интернет-магазин товаров для секса и мастурбации


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта