Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Зарисовка

Рейтинг: 4.73 (227), Автор: PavLIK
Гей рассказ - Зарисовка

Одиночество, что это? Какое оно на вкус, каков его аромат, что за цвет, чёрт возьми, оно имеет? Кто ответит, и кто спросит?

Одинок ли я сейчас, сидя дома, где нет ни души, стуча по клаве этот бред?! Или, быть может, я был сегодня одинок, катаясь на роликах, когда оглянулся направо, потом налево, а рядом никого, только я, дорога да ветер в лицо. А может, это была свобода?!

Быть может, одиночество - это когда сидишь один в ресторане, ешь, не чувствуя вкус, запивая еду чем-то... Стоп... Эй ты, что это за хрень ты мне принёс? Ааа, пиво... Хм, все уставились на меня. Ой, да ладно пялиться, сели по парам. Как в той самой поговорке, каждой твари... Ну, в общем, дальше вы знаете.

Поел, расплатился, вышел. Холодный воздух обдал лицо. Приятно ли мне? Не знаю. Все куда-то идут, у всех какие-то дела. И куда они все спешат? Так хочется остановить, спросить об этом, к примеру, у этого парня или у этой женщины?! Прям сплошной унисекс! Но не решаюсь: будет странно, да и шарахаться будут, как от прокажённого - а может, и нет! Столько вопросов, и нет ни одного ответа, только я, и снова я, крутанусь вокруг - и снова я... Как достало. Где же ты, мой собеседник? Друг? Любовник? Да какая разница кто, важно другое - где же ты?

О, а может, одиночество - это когда нет ни одного звонка и смс, и только приходят сообщения из магазинов со скидками, в которые тащишься, чтобы, как и все остальные, куда-то вроде идти, что-то вроде делать и становиться самым лучшим клиентом, и все наперебой вручают тебе скидочные карты - они повсюду, ими можно даже обклеить квартиру, этакий неординарный дизайн. Этот самый дизайн может даже украсить обложку журнала - в твоих мечтах.

Так что такое одиночество?! Не знаю, разве что на ум приходит такая история.

Подъезд, дверь, кодовый замок, быстрый набор, лифт, стремительный подъём, снова дверь, ключ, замок, три поворота, снова ключ, замок, два оборота, далее - не поверите! - самый большой ключ, замок... Ты вообще сегодня попадёшь "домой"?! И от кого так закрываться?! Ото всех, или всех от себя закрываешь. А есть ли разница?

Дверь открыта, тишина - оглушительная, до боли в перепонках ушей, до звона в теле. Тишина - ни звука, ни шороха, ничего, и темнота. На автомате щелчок, свет. Изменилось что-то или нет? Вопрос, не требующий ответа.

Привычным, типичным движением ты сбрасываешь оковы, бредёшь на кухню, открываешь холодильник. Там пусто, как и "дома". Достаёшь початую бутылку вина, наполняешь в бокал, красивый такой бокал. Его подарили? Задумался. Нет, сам купил... Кнопка "ON" на пульте, заработал телик. Вроде как и не один, но как же это... Глоток. Обожгло. И в следующую секунду резкий взмах руки, отчего всё содержимое бокала оказывается в раковине, как и сам бокал... Треск разбитого стекла огласил начало этого вечера.

Выхватил сигарету из пачки, прикурил. Первый вдох - и никотин через лёгкие пробежал через всё тело, сердцебиение замедлилось, сосуды сузились. Эйфория? Выдох - и всё окуталось табачным дымом; на него так приятно смотреть безжизненными глазами!

Душ. Струи воды стучат по голове, спине, коже лица, глаза закрыты, голова запрокинута. Где твои мысли?! Да нигде, есть только потоки, смывающие с тела "День сурка"... Ароматный гель, шампунь, острая бритва, срезающая жёсткие волосы. И когда они стали такими, ведь ещё недавно был пушок, хотя сколько лет или десятилетий тому назад это было! Не хочешь думать? И правильно, ни к чему это.

Снова кухня, пустая болтовня по телику, пустой взгляд в окно. Что ты там видишь? Кучу других огоньков в сотнях окон. Кто там - такие же, как ты? А может, там семьи, дружный смех, рутинные дела, запах только что испечённых бабушкой пирожков? Думаешь ли ты об этом или просто отсчитываешь минуты, чтобы лечь спать, чтобы утром начать очередной "День сурка"?! Не знаю. Ты же молчишь.

Звонок в дверь. Ещё один. И только после третьего ты вдруг встряхиваешься и не спеша идёшь к двери, безучастно справляешься с замками, кого-то ожидаешь увидеть, а может быть - никого.

А там стоит Он - такой немного смущённый, неуместный, растерянный, но радостный от того, что видит тебя. Он застенчиво улыбается и...

- Привет! Вот, мимо проходил, увидел свет, решил зайти, - краснея, говорит он так быстро, как будто боится, что ты сейчас захлопнешь дверь, а он не успеет сказать что-то очень важное и нужное.

Смотришь. В голове ураган, в душе пожар, так хочется Его обнять, так хочется выкрикнуть в ответ: "Прииивеет!!!", - именно с тремя восклицательными знаками, никак не меньше, но...

- Ну, заходи, - с жутко холодным взглядом ровным тоном говоришь ты, скривив слегка губы, разворачиваешься и идёшь обратно на кухню.

Парень стоит в нерешительности, но всё-таки заходит, скидывает с себя лишнее и следует за тобой. Не оборачиваясь, ты то ли спрашиваешь, то ли утверждаешь:

- Кофе будешь? - механически выполняя давно заученные движения, а в душе весна, а в душе - ммм - даже не знаю что, но вдруг всё изменилось.

- Да, конечно, буду, - он так рад, что ты его не прогнал, что он здесь и видит тебя, ведь ты так ни разу и не ответил ему после вашей последней встречи, а парень так ждал услышать тебя, твой голос, так хотел ощутить твои объятия, а ты... что ж ты так?!

- Держи, - ты протягиваешь парню ароматный напиток, смотришь на него, в его глаза, и не веришь тому, что тогда испугался.

- Как твои дела? - участливо спрашивает он.

Вопрос этот такой простой и порой такой бессмысленный, но не сейчас, ведь парню так хочется всё узнать и рассказать тебе обо всём и ни о чём, просто так, ему так важно знать любую мелочь о тебе.

- Нормально, - коротко и равнодушно отвечаешь ты.

Всё подделка в тебе: тон, жесты - всё! Ты так хочешь рассказать ему о том, как ждал - его ждал, как сотни раз крутил телефон, чтобы позвонить, как бесчисленное количество раз набирал и стирал смс; как оглушительная тишина вдруг враз исчезла, как "дом" стал домом, только потому что в нём стало биться не только твоё, но и его сердце; как в один миг ты уловил, что здесь больше нет запаха табака, вина, холода и кофе, а есть какой-то очень вкусный, самый дорогой, ни с чем не спутываемый аромат, Его аромат, который ты узнаешь несмотря ни на что! Его, такой родной и тёплый, щекочущий тебя где-то там, в самой глубине...

- Ты так отвечаешь, как будто не рад меня видеть, - на лице недоумение, непонимание: что не так, почему так идёт разговор?!

- А зачем, собственно, ты вообще пришёл? Неужто на что-то рассчитывал? - и злая усмешка - а в душе горечь от сковывающего страха, страха впустить его в свою жизнь.

- Извини, уже, наверное, поздно. Я, пожалуй, пойду, - парень резко встал, последний раз взглянул на тебя, и в этом взгляде был такой неимоверный коктейль сожаления с горечью, оттого что ты так и не понял его чувств к тебе, не поверил ему, а он так надеялся... что ж ты так?!

Он ушёл, хлопнула дверь, и только сейчас до тебя дошло осознание катастрофы произошедшего. Ты стремительно направляешься к двери со столькими замками, но, не доходя до неё, останавливаешься, стоишь, и это предательское чувство откуда-то появляется в тебе. Оно идёт изнутри, в груди всё сдавливает, воздуха не хватает, ты из последних сил пытаешься его сдержать, глаза наливаются, смотришь вверх - нет, не помогает, совсем не помогает. Как тяжело быть человеком! Чувства бегут по щекам, стремительно неся солёный привкус одиночества. Да, именно сейчас ты понимаешь, каково оно вкус, слышишь оглушительную тишину разговора с ним, да, здесь только ты и...

Дверь резко распахивается, а там...

- Я так и думал, но не в этот раз. Не уйду, не отпущу, не хочу, и мне наплевать на то, что ты думаешь по этому поводу, - решительная речь и...

Парень такой сильный, уверенный, его руки порывисто прижимают тебя к себе, удары его сердца отсчитывают время в унисон с твоими, внутри тебя всё томится, желает, аромат кожи манит. Ты нерешительно пропускаешь сквозь свои пальцы его шелковистые волосы. Парень так нежно, да, нежно держит в ладонях твоё зарёванное лицо, улыбается и приговаривает:

- Ну, что ты, я уже никуда не уйду, слышишь, никогда! - и целует тебя так чувственно, так сладко, так вкусно!

Он такой страстный, такой умелый, в его руках ты плавишься, растворяешься...

Ночь никогда не бывает слишком длинной, вот и любовью нельзя насытиться досыта и испить её до дна...

Одиночество, что это? Какое оно на вкус, каков его аромат, что за цвет, чёрт возьми, оно имеет?! Не знаю, зато знаю, что сейчас я пойду на кухню, и там будет он, такой смешной в своём фартучке, готовя что-то там на завтрак, такой нестерпимо неловкий, ведь сто процентов всё по кухне разбросано, шеф-повар мой... И я знаю, да, знаю, что он улыбнётся мне так, как никому не улыбается, только мне одному, а я улыбнусь в ответ... И это жизнь...

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Любовь и романтика


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта