Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Я ещё не закончил!

Рейтинг: 2.85 (444), Автор: Paco Aki

Часть 1 Гей рассказ - Я ещё не закончил!

- Рота, подъём! - дневальный прокричал три раза.

Да, именно с этих слов начинается день каждого солдата. Какого хрена я вообще здесь делаю? Только месяц назад я ещё был дома, учился в универе, ходил в качалку, устроился на нормальную работу... Блин, поверить не могу! Ну ведь мог же откупиться, зачем надо было искать оправдания службе в армии. Сначала думал: отслужу, отдам долг родине. Ага, куда уж тут! Ну ладно, ничего не поделаешь, нужно одеваться и идти в умывалку.

Вот чёрт, ну всё-таки, что я здесь забыл? Почесав свою волосатую мускулистую грудь, недовольный, направляюсь к выходу из своего кубрика.

Я сейчас даже помаструбировать не успеваю, хотя, в принципе, уже давно заметил, что многие солдаты делают это. Было много признаков, по которым я мог понять, что основная масса солдат любит "пощекотать тигра". Кстати, прямо сейчас, когда я подошёл к умывальной раковине, заметил один из таких признаков в крайней туалетной кабинке: по прямым ногам солдата-завсегдатая (ну, как и все мы) отхожего места было видно, что он стоит передом к дверце, причём довольно долгое время; ноги его судорожно дрожат, а звуков рвущейся туалетной бумаги не слышно. Всё понятно... С улыбкой на лице я выдавливаю на щётку зубную пасту. А вот и другой солдат, который стирает в раковине свои трусы. Хотя, возможно, это просто поллюция... Чё за бредовые мысли у меня в голове? Надо скорее бриться и готовиться к очередной дурацкой команде: "Батарея, на центральном проходе становись!".

С другой стороны, не всё так плохо. Здесь есть качалка, и я могу довести своё тело до идеала. В казарме, конечно, много подтянутых парней, но сравнивать их со мной... Опять во мне заговорил дух Нарцисса! Захожу в свой кубарь.

Но секса всё-таки очень недостаёт. Мне сейчас 23 года, и за это время у меня уже накопился значительный сексуальный опыт. Армейский режим сдерживал во мне огромного сексуально озабоченного дракона. На гражданке я драл сразу несколько тёлок, пробовал жёсткий секс (и это было супер), даже имел опыт сношения с парнями, причём весьма удачного - для них, ведь по отношению к парням в сексуальном плане я настоящий садист. Меня всегда считали жеребцом: я высокий мускулистый блондин с голубыми глазами и - самое главное - с членом в 20 см. Правда, в эрегированном состоянии он не сильно отличается по длине от спокойного. Вы и представить себе не можете, как это приятно - ходить в армейскую баню и замечать, что все краем глаза пялятся на твой пенис и завидуют.

У меня был опыт гомосексуального секса, и я убедился в том, что мне не по вкусу спортивные парни, что я предпочитаю щупленьких стеснительных сосунков.

Мой последний партнёр, симпатичный худенький паренёк, своей стеснительностью и скромностью просто разбудил во мне зверя, и я чуть не затрахал его до смерти. Потом даже немного испугался, вдруг он останется заикой. Ха... Самому смешно... Да уж, только такие темы могут меня сейчас развеселить и вывести из этого депрессняка.

- Эй, Колян, ты в курсе, что сегодня новенькие с Елани приедут? - спросил меня сосед по кубарю, рослый спортивный кумык 20-ти лет по имени Тимур.

- Да-да...

Вот с Тимуром я бы попробовал. Самец - это про него: волосатая рельефная грудь, точёные мышцы брюшного пресса, накачанные ноги - вот это мужлан.

Если бы он узнал, что я пансексуал, наверняка, убил бы меня: сначала выпотрошил бы меня, затем набил бы моё тело опилками, как чучело, а потом поставил бы в качестве трофея у себя в пещере. А на свою шею повесил бы мой член как символ победы над врагом. Ха...

- Батарея, строиться на центральном проходе, форма одежды "любая"!

Задолбал этот дневальный.

Все второпях выходят из своих кубарей: кто без майки, кто в одних трусах - круто, есть на что посмотреть.

- Опа, новеньких, что ль, привезли? - послышался смешок.

Старшина, крупный тридцатилетний мужик (чем-то смахивающий на типичного американского качка; таких там называют beefcake), уже ждёт нас в центральном проходе. Напротив стоят шестеро еланских солдат-срочников. Какие-то мелкие все, наверное, связисты.

- Поторапливайтесь, сонные мухи!

Старшина заладил типичные мотивы...

- Распорядок дня на сегодня таков: завтрак, развод на плацу, далее по плану выходного дня, в 16:00 помывка в бане, так как в четверг не все успели. Младший сержант Дербенев (это я) за старшего. Павлов, покажи новеньким их кровати!

Все шестеро последовали в сторону кубарей. Среди них мой взгляд упал на одного симпатичного невысокого татарина по имени Руслан Сябитов, и в трусах у меня зашевелилось. Я подошёл к Павлову и предложил:

- Давай того мелкого к нам в кубарь: уборку будет делать.

- Я так и хотел...

11 часов дня. Свободное воскресное время. Кто хотел в увольнение, уже ушёл. Павлов, наверняка, пошёл снимать девку (представил я с ехидной улыбкой). Все, в том числе и новенькие, разлеглись в кубарях. Как они могут спать днём? Потом же башка болит. Лично я смотрю телик в комнате досуга. Сейчас бы порнуху включить... Скоро начнётся кино, надо сходить отлить.

Я захожу в туалет и замечаю мелкого, Руслана Сябитова, справляющего нужду. Медленно подхожу к писсуару, расстёгиваю ширинку и достаю свой хобот... Как я и думал, Руслан посмотрел на мой пенис (его трудно было не заметить), но в выражении лица парня было полное безразличие. Он отлил и мигом вышел из туалета как ни в чём не бывало... Странно, ранее на лицах всех, кто когда-либо видел мой член, я замечал хоть какие-то эмоции, но тут - абсолютный ноль. Хотя, наверное, просто всё прошло слишком быстро, чтобы можно было сделать выводы. Или он настоящий натурал, как и Тимур.

15:45. Команда дневального об убытии батареи в баню уже прозвучала. Все взяли свои мочалки, мыло и прочий "рыльняк". Старшина уже ждёт у центрального прохода.

- Выходим, строимся внизу (наша батарея была на третьем этаже)!

Сегодня в баню идёт немного личного состава (всего 10 человек), поскольку часть солдат, кто не ходил в четверг в парк, уже мылись. Наша баня находится недалеко от части, в городке, поэтому идти неутомительно.

Когда мы подошли к месту, старшина сказал:

- Заходим, раздеваемся. У вас 10 минут!

Сегодня мы попали в отдел с большим количеством душевых, да и народу мало - ждать очереди не придётся. Я зашёл в раздевалку и подошёл к своему месту. Возле соседней полки я заметил новенького, Сябитова. Он быстро разделся и вошёл в отдел с душевыми. Мне тоже не пришлось медлить, зная, что старшина отвёл нам всего 10 минут (вот козёл!). Нужно поспешить.

Мне "повезло" войти последним. Я вошёл в крайнюю кабинку. На противоположной стороне, во второй кабинке, мылся Сябитов Руслан. Я намылил мочалку, но краем глаза начал разглядывать этого татарина. Симпатичное личико, волосатые яйца, попка, как орех, обрезанный член. Жаль, что за изнасилование сажают...

Тут я заметил, как мой член начинает твердеть от прилива крови. Я не мастурбировал больше месяца. Блин! Стояк в армейской бане - это нехорошо... Мне повезло, что я в крайней кабинке. У меня ещё 8 минут. Наверняка, я успею подрочить, и никто не заметит, если я упрусь поближе к стенке: сбоку огородки, в противоположной душевой никого. Одной рукой буду мыться, другой мастурбировать, а краем глаза палить на этого татарина.

Мой член покраснел от возбуждения и затвердел, как бетон. Я представил себе, как насадил на свой кукан этого мелкого солдата... Долго ждать не придётся, ещё чуть-чуть - и я кончу.

Послышался звук закрывающихся кранов: многие уже помылись и начали уходить. Объект моего греходействия всё ещё мылся. Мыльная пена на моём члене дарила мне ещё больше приятных ощущений. Всё, сейчас кончу.

- Всё, парни, давайте заканчивайте! - старшина вошёл и стал прямо возле меня.

В этот момент струя моей спермы, словно напором из шланга, брызнула в стену. Чёрт, надеюсь, не заметил.

Старшина вышел. Может, он стоял спиной ко мне? Хотя такое сложно было не заметить: вся стена в сперме. И звук удара струи о стену был достаточно ощутимый. Да и эрегированный член в 20 см сложно не заметить, даже если спиной к человеку стоишь... Хорош строить догадки, надо чуть подождать, когда член примет "обычную" форму, и выйти как ни в чём не бывало.

Когда я вышел из душевой, старшина сразу подал мне полотенце. Что это было: улыбка на его лице? Вот чёрт... Наверное, показалось... Хорошо, пойду одеваться.

Сябитов уже надевал обувь. Я отчётливо заметил улыбку на его лице и взгляд, который он отвёл от моего члена. Затем я посмотрел на свой пенис и заметил, как тонкая струйка спермы, словно клей, сползает с уретры... Блядь!


страницы [1] [2]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Военные, Азия и Кавказ, Изнасилование


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик

Интернет-магазин товаров для секса и мастурбации


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта