Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Цвет любви. Откровение

Рейтинг: 4.88 (527), Автор: Эльф (sweet20boy)

Часть 1 Гей рассказ - Цвет любви. Откровение

(Повествование ведётся от лица двух человек попеременно)

На часах было почти 4 часа утра, но вечеринка так и не собиралась прекращаться. И зачем я только остался?! Надо было уехать с родителями, а сестра пускай делает всё, что хочет. Но я здесь, а круто перестало быть ещё пару часов назад. Сейчас все понапивались и начали творить полный беспредел. Сестра привела, наверное, половину своего универа, а дом-то у нас не резиновый. Хорошо только, что наверх никто не заходил, и у меня была возможность спрятаться от всего этого.

А потом я услышал приближающиеся шаги. Ещё миг - и дверь открыли. Это была моя сестра и её новый бойфренд. Я вообще не был уверен в том, что он ещё учится в универе; выглядел он как мужик, причём здоровенный. Громила под 2 метра ростом, коротко стриженный, с красивым лицом, с накачанным телом, такой брутальный красавец. Они не видели меня, когда зашли, - я сидел возле окна за шторами, не то чтобы прятался, просто смотрел в окно.

Они начали целоваться. Люк, так звали парня, повалил мою сестру на кровать, приподнялся и стянул с себя футболку. Я не мог не оценить его развитый торс, широкую грудь, покрытую волосами, рельефный пресс, сильные руки. Он отбросил свою футболку как раз в мою сторону и снова набросился на мою сестру. Его руки блуждали по её телу, а губы не отрывались от её губ. Я стал возбуждаться от увиденного. Я понимал, что это неправильно, что нужно что-то сделать, но всё происходило настолько быстро, что я не знал, что делать. Потом я заметил, как рука Люка скользнула под юбку сестры. Та замерла. Пауза. В следующий миг она убрала руку Люка из-под своей юбки, и они продолжили целоваться; Люк попытался ещё раз, но последовала та же реакция со стороны сестры.

- Ну давай, - сказал он игриво. - Чего ты?

- Нет, не сегодня, - с ухмылкой ответила сестра.

Люк снова повалил её на кровать и сделал финальную попытку добиться своего. Вдруг сестра отпрянула от него, вскочила с кровати и стала кричать на парня.

- Но мы же с тобой уже третий месяц знакомы, - начал было Люк.

Вместо ответа сестра выбежала из комнаты, громко хлопнув дверью.

Люк ругнулся и снова упал на постель. Я видел, как он запустил руку себе в джинсы и поправил свой возбуждённый член. Я думал, что он сейчас встанет и уйдёт, но Люк всё так же продолжал лежать на кровати.

И тут произошло непредвиденное - у меня зазвонил телефон. Люк подорвался и подбежал к окну, отодвинул штору и увидел меня. Повисла небольшая пауза.

- Прости, - начал я. - Я не знал, что мне делать. Вы так быстро забежали, а потом всё это...

Я смотрел на него немного испуганно своими большими зелёными глазами. Ведь у нас всё же разные весовые категории. Я восемнадцатилетний худенький пацан, а он здоровый мужик, тем более подвыпивший.

Люк хорошо меня знал, ведь у нас дома он был частым гостем, и мы много раз все вместе ходили куда-нибудь. Он был хорошим парнем, хоть и выглядел немного устрашающе. Он всегда относился ко мне по-дружески, шутил, звал с собой посмотреть на игру. Пару раз мы даже с его друзьями ходили в бар. И вроде друзья у него были нормальные, кроме одного, который постоянно меня задирал, даже не знаю почему.

Но сейчас была другая ситуация...

Он смотрел на меня, и под его взглядом мне хотелось сжаться. Потом в нём что-то переменилось, и лицо его смягчилось.

- Ааа, это ты, малыш-Дэни, - усмехнулся он и вернулся к кровати. - Чего ты тут спрятался?

Люк сел на кровать.

- Да я не прятался, - расслабился я. - Я просто устал и ушёл наверх, а потом вы привалили.

Люк ухмыльнулся.

- А если бы мы с твоей сестрой сексом стали заниматься?

- Ну а что я... - немного растерялся я. - Я же не буду обламывать другу весь кайф.

- Извращенец, - засмеялся Люк.

- Тем более что ничего не получилось, - осторожно сказал я.

- Да, - только и сказал Люк, а потом добавил: - Я не понимаю, почему она так? Я же с ней не из-за этого, просто всё к этому шло. У меня и так уже 3 месяца никого не было, руки в кровь стираю, а тут ещё она... Просто дрочка не заменит горячей дырочки, ты же понимаешь, о чем я?!

***

Я видел, что паренёк смутился. Ему явно было неудобно говорить на такие темы. Хотя это было немного странно. Дэниэль - высокий стройный парень; худой, но не до истощения; у него смазливое лицо и ярко-зелёные глаза; он следит за собой и стильно одевается. Из-за того, что я уже третий месяц вожусь с его сестрой, он постоянно был рядом. Парнишка умный и с чувством юмора. Девчонки постоянно вились вокруг него, да и парни тоже заглядывались на его персону. Я могу их понять, ведь ко всему, о чём уже было сказано, у него была ещё и классная неплоская задница, пухлые губы и хорошая кожа.

Нет, я не был геем, но мог оценить красивого парня. Хотя опыт у меня в этом плане был - ещё в колледже мы с друзьями стали заводить себе дружков для сексуальных экспериментов. Не могу сказать, что мне не нравилось, напротив, но с девушками мне тоже нравилось. Но потом это всё прекратилось. Я поступил в универ и забыл об однополом сексе.

И вот сейчас я немного не понимал, почему он смущается, ведь Дэниэль явно пользуется популярностью в постели. А сейчас он стоит передо мной и краснеет.

***

Снова неудобная пауза. Я немного смутился. У меня ещё не было опыта "мужских разговоров", да и вообще не было опыта в сексуальном плане. Всё это время, что он говорил, я любовался его сильным молодым телом. До этого момента мне не удавалось увидеть его полуголым, но сейчас я просто не мог отвести взгляд от его тела. Его сильная рельефная спина, округлые плечи, сильные, очень сильные руки... его широкая грудь так и манила до неё дотронуться, мне хотелось проверить, мягкие ли на ней волосы, которые не курчаво топорщились во все стороны, а так красиво струились по ней и её рельефам, спускаясь по идеальному прессу парня и теряясь в джинсах... Интересно, а трусах у него такой же большой, как и все остальное? Стоп! Что это со мной?!

- Ты понимаешь, мне нужен секс, я люблю секс, я не могу без него, - не унимался Люк. - Да мне любая бы дала здесь, но я не хочу так. Я хочу этим заниматься только с тем, кто мне не безразличен.

***

А ведь и правда. То, что я говорю - это правда. Так просто перепихнуться - это в прошлом. Это уже не доставляет такого удовольствия. Но вот с тем, кто тебе действительно нравится... А может, этот кто-то прямо передо мной?

Признаюсь, этот парнишка манил меня ещё с первой нашей встречи, но его сестра была барьером, который не позволял мне даже думать о пареньке в этом смысле. Да, я иногда заглядывался на его сочный зад, который всегда обтягивали опасно узкие штаны, представлял, как его пухлые губы я бы познакомил со своим другом в штанах, но дальше мимолётных мыслей такого рода дело не заходило.

Но теперь он стоит напротив меня - такой свежий, сексуальный! Он такой милый, что его хочется ещё сильнее. Он стоит и смущается, как целка, а мне вдруг захотелось развратить его, жёстко натянуть его, даже взять его силой, если будет сопротивляться...

Алкоголь давал о себе знать. Это ещё и он снимал страх, неловкость, открывая дверь чистому желанию. Мой полуопавший член стал снова набирать силу. Ему стало тесно в джинсах, он просился на свободу, обостряя инстинкты самца. И тут я заметил, как Дэн смотрит на меня, как изучает моё тело, буквально пожирая меня взглядом. Неужели Крис был прав?!

Крис - один из лучших моих друзей. Он тот ещё любитель парней. И когда он в первый раз увидел Дэна, то не отставал от него всё время, иногда перегибая палку и цепляясь к нему. Дэниэля это обижало, я видел, хоть он ничего и не говорил. Я говорил Крису, чтобы он сбавил обороты, но тот только отшучивался. Я понимал, что Крис хочет его, но не более того, и мне было жалко парнишку, ведь я знал, как Крис обращается со своими любовниками: как только они надоедали - он заменял их другими... Крис был тот ещё красавчик и обольститель. Он мог кого угодно затащить в свою постель. И я уверен в том, что если бы Крис относился к парнишке по-другому, то сейчас Дэн уже скакал бы на его члене.

Крис постоянно твердил:

- Посмотри на зад этого парнишки. Он так и просится на член! Я уверен, что эта попка уже изведала кучу парней. А взгляни на эти губы! Ох! Ставлю сотню, что минет он делает просто божественно... Посмотри вокруг! Парнишка постоянно шатается с нами, в обществе пяти здоровенных красавцев-самцов. Я уверен в том, что он сам давно хочет, чтобы его отодрали.

Я пытался его остудить, повторял, чтобы он перестал говорить так о брате моей девушки, но Крис только отшучивался и продолжал съедать парня своим похотливым взглядом самца. Правда, с ним было сложно не согласиться, ведь все мои друзья, даже самые убеждённые любители только девушек, оценили Дэна. Однако, походу, парнишка не понимал, какую реакцию вызывает у мужчин.

А сейчас я наблюдал за тем, как Дэниэль смотрит на меня, и понимал, что, скорее всего, Крис оказался прав...

Мне захотелось парнишку ещё больше. Мной завладели те же чувства, что и тогда, когда я первый раз переспал с парнем: страх и дикое желание!

***

Тут его взгляд поменялся, теперь он смотрел на меня как-то по-другому, и этот взгляд насторожил меня. Я встал, поднял его футболку и протянул её Люку, сказав:

- Ладно, ты уж прости, но я пойду.

Люк оценивающе взглянул на меня, протянул руку и резко дёрнул за футболку. Он явно не рассчитал силы. Я дёрнулся вслед за вещью и буквально сел к нему на колени, раздвинув ноги. Наши лица оказались всего в паре сантиметров друг от друга; я чувствовал дыхание Люка на своей коже, ощущал жар его тела, а мои глаза нервно перебегали с его глаз на его губы. Он пристально глядел в мои глаза. Мне казалось, что это длилось вечно. Потом мозг заработал, кровь прилила к лицу, и мне стало стыдно. Я попытался встать и опёрся ладонями о грудь Люка. Мои ладони мягко легли на его сильную горячую грудь, и меня как молнией ударило в этот момент. "Мягкие", - пробежала мысль у меня в голове, как реакция на его волосы. Я непроизвольно провёл ладонями по его груди. В этот момент мне стало жарко, кровь прилила не только к лицу, и я начал возбуждаться.

"О, нет! Это неправильно!" - кричало моё сознание.

***

Его губы всего в паре сантиметров от моих. Он так приятно пахнет. Так близко он выглядит ещё привлекательнее. Я всё правильно рассчитал. Он сидит на моих ногах, глаза бегают, дыхание сбилось. Он начал возбуждаться. Его руки легли на мою грудь, а потом аккуратно скользнули по ней. Волна удовольствия разлилась по моему телу. Я напрягся и подался вперёд...


страницы [1] [2] [3]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Молодые парни, Первый раз, Бисексуалы


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Unknown, 30, Москва


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта