Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Немного обжёгся

Рейтинг: 3.69 (241), Автор: Qwerty
Гей рассказ - Немного обжёгся

Привет всем! Я давно уже читаю рассказы на этом сайте, и решил написать свой рассказ о том, как у меня было в первый раз. О себе: шатен, рост 172 см, немного подкачен.

Небольшое предисловие. Около полутора лет назад я набрёл на этот сайт и решил прочитать рассказы. В итоге я читал их каждый день, смотрел гей-порно, но всё никак не решался на секс с парнем. И вот однажды зарегистрировался здесь, познакомился с несколькими людьми. С первым парнем мы встретились просто так, пообщались, поцеловались и на этом всё.

А теперь расскажу, как было в первый раз.

Познакомился с мужиком, ему было 29; обменялись фото, адресами (оказывается, он жил в паре остановок от меня), и я решил с ним попробовать. На самом деле уже на фото этот парень мне не понравился, было какое-то предчувствие, как оказалось потом, не напрасное.

Я приехал по указанному адресу. Он ожидал меня на остановке с пивом, предложил и мне купить пиво. Сначала я отказался, но он ещё раз предложил, и я пошёл и купил выпивку.

Зайдя в квартиру, мы проболтали несколько часов, затем пошли в спальню. Дима, так звали парня, был не совсем в моём вкусе, немного полноват, но член у него был 18*4 см. Мы легли на кровать, долго целовались.

- Возьми его в рот, - попросил он.

Я сосал впервые и неумело, к тому же у меня не особо большая глотка, и член не помещался в неё полностью. Когда я пососал ему немного, Дима перевернул меня на бок, смазал смазкой мою девственную попу и свой член, после чего начал медленно входить в меня. Только потом я понял, что он распечатал меня без презерватива.

Дима трахал меня около 20 минут и кончил в рот. Мне не было больно, как это описывают здесь многие; конечно, сказалось действие алкоголя, но особой боли не было. Кончив, он принялся сосать мой член. Я уже был наготове, так что сосал он недолго, но принял мою сперму в рот без всяких проблем. Затем он проводил меня до остановки и предложил ещё встретиться.

Как выяснилось потом, этот мужик любил молоденьких парней, и мне перехотелось с ним встречаться, но всё-таки я пришёл к нему через пару недель, когда он пригласил меня на групповушку, где он выступал активом, а мы с ещё одним парнем были пассивами. Мы потрахались хорошо. У меня отсосал парень-пассив, Дима трахнул нас обоих, меня один раз, а потом я ему просто сосал, и он взял фотик, чтобы сделать интим-фото, как я у него сосу, и сфотать мою попку. Я попытался трахнуть парня-пассива, но так как перед этим выпил литр пива, то мой дружок так особо и не встал...

Чем же закончилась эта история с таким человеком, как Дмитрий? Я занёс его номер в чёрный список, и он больше не смог до меня дозвониться. Через полгода с момента нашего последнего общения он написал мне в вк сообщение с предложением о сексе, но я его просто заблокировал, не ответив на это сообщение. Вот тогда-то и началась "война" с его стороны. Он угрожал мне тем, что разошлёт фотографии, которые сделал со мной, всем моим друзьям в вк, и они узнают, кто я такой на самом деле. Я его посылал неоднократно и говорил, что мне пофиг на его угрозы. В итоге, он вроде успокоился, но ненадолго. Через пару недель, в один из пятничных вечеров, Дмитрий отослал фото моему родному брату.

Вот так вот и закончилась история с этим человеком. Я узнал о нём многое, а главное то, что он психически неуравновешен и любит портить жизнь молодым парням. Думаю, что такие, как Дмитрий, получат в конце концов от жизни сполна за свои "заслуги"...

Небольшой наказ тем, кто впервые хочет попробовать с парнем: выбирайте хорошего партнёра для первого раза, хотя кто его знает, хороший он или нет!

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Мужики и молодые, Первый раз, Групповой секс


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Слушаем лучшие рассказы
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Dmitry, 34, Москва


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
Кнопка ГОЛОСОВАТЬ! находится 
в конце каждого рассказа

Твоё мнение важно!
Прочитал? Не забудь проголосовать за рассказ...


Интернет-магазин товаров для секса и мастурбации


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта