Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

100 евро в час

Рейтинг: 3.44 (50), Автор: Alex (sir.loenko)

Подкатегория: без секса

Руки... красивые, со смуглой кожей и густым войлоком мягких волос, с аккуратными, но сильными кистями. Жадно смотрю на них - недолго: врач надевает на выцветшую футболку чистый халат. Какие у него ноги? Наверняка с таким же войлоком и загаром. За отпуск он прибавил в весе, стал плотнее и желаннее. Сквозь короткий ёжик волос и молодое лицо уже проступили признаки зрелости - я впервые увидел в нём бледное отражение того, каким он будет в 45. Но сейчас ему 38, правда, внешне он слишком молод для своих лет (впрочем, как и я).

Внутри меня - изнуряющая жажда, жгучее желание. Снаружи - спокойствие, отстранённость, погруженность в себя. Он молча одевает халат. В движениях лёгкая неловкость от повисшей паузы и моего взгляда. Догадывается. Более того, знает...

Какой прок от того, что ты любишь человека, который настолько же "натурален", насколько любит свою семью? У разума может быть целая система непреложных законов и аксиом, но все они всего лишь рациональные прутья решётки на единственном окне мрачной "одиночки": да, я не могу, да - нельзя, но мне хочется туда, по ту сторону, к свету и теплу. Три года назад я до крови в ладонях пытался разломать прутья и протиснуть наружу хотя бы голову (а дальше всё пролезет!). Сейчас я ощущаю смирение, понимание того, что это надолго... "Навсегда" - пафосное слово. В моей жизни уже было одно "навсегда" протяжённостью в 12 лет - яркое, взаимное вначале и мучительное потом, с жёсткими расставаниями и жадным поглощением друг друга при новой встрече.

Когда в моей жизни появился врач - вполне симпатичный и ладно скроенный, я не сразу решился рассказать ему о своих проблемах. Если психотерапевт настолько профессионален, что от него лишь едва веет человечностью, то демонстрировать ему своё несвежее нижнее бельё несложно. Сложнее, когда с первой встречи в тебя начинают верить.

Пациент, как бы того не хотели психотерапевты и психоаналитики, всегда живёт своей параллельной кабинетной жизнью, перебирая в мыслях те или иные детали внешности врача, его голоса, взгляда, настроения. Так и я, присматриваясь и принюхиваясь, решил попробовать влюбиться в него - вытеснить старое "навсегда" новым "на пару часов".

Знаете, как до Второй Мировой лечили сифилис? Заражали больного человека малярией, а потом, через пару лихорадок (при температуре тела 39-40 градусов возбудитель сифилиса погибает), начинали лечить малярию - хинин это делал успешно. "Почему бы нет? - подумал я. - Всё легко и просто: не мой типаж, явный натурал, никаких общений за пределами кабинета". И я начал думать о нём, фантазировать, "репетировать" сцены признаний, первых объятий и всего того, чем постепенно наполняются полновесные отношения между двумя влюблёнными мужчинами - опытным и новичком.

Через пару месяцев я понял, что влюбился - сильно, до одури и шума в голове. Я уезжал, не приходил на приёмы, встречался с другими - всё без толку. Наконец, я ему всё рассказал. Он молча выслушал меня и сказал, что из этого можно извлечь пользу: как писал Юнг, влюблённый во врача пациент достигает лучших результатов.

Прошло 3 года. Результаты действительно хорошие: появились уверенность в себе, ощущение внутренней свободы, философское отношение к жизни и смерти, хорошие отношения с коллегами. Исчезли ночные кошмары и внезапные приступы меланхолии, нет страха толпы и клаустрофобии. Осталось лишь "навсегда" - раз в неделю, за 100 евро в час...

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Любовь и романтика, Мужики


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик

Огромный выбор секс-товаров


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта