Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Путешествие в город Н-ск

Рейтинг: 4.77 (391), Автор: А.Агеев

Часть 1 Гей рассказ - Путешествие в город Н-ск

В этом году у нас на работе произошло невероятное событие – мне дали отпуск в июле. Обычно летом у нас гуляют только матери-героини и ветераны трех революций, поэтому я, как обычно, настроился на привычный ноябрь-февраль. Но то ли звезды на небе так сложились, то ли уволили кого-то сверх плана – в общем, сделало мне начальство великое одолжение. А я от такого подарка аж растерялся. На юг ехать – там и без меня не протолкнуться, за границу – не столько я пока зарабатываю, дома сидеть – родичи так загрузят, что сам на работу сбежишь. Я, конечно, обои с ними поклеил, на грядках покопошился – гляжу: ё-моё, от отпуска всего неделя осталась! Всё, думаю, пора и к отдыху приступить. Решил хоть куда-то съездить – развеяться. Взял карту, зажмурился, ткнул пальцем – попал на город... ну, в общем, на город Н-ск. Удачно, надо сказать, попал: городок маленький, старинный, стоит на реке, поездом всего одну ночь ехать, и даже билеты в кассе имеются.

Короче, я носки-рубашки в сумку покидал – и на вокзал. Наутро из поезда вылез, нашел гостиницу, вселился. Номер, прямо скажем, не люкс, но мне-то, одному, какая разница? Койка есть – и ладно. Зато обрадовались мне, будто я посол иностранной державы – еще бы: третий постоялец за последние две недели! Я минут пять с администраторшей покалякал и все разузнал: что посмотреть, где пообедать, какие развлечения... С последним, правда, туговато оказалось – два кинотеатра с ветхозаветными фильмами, городок аттракционов и историко-краеведческий музей с постоянной экспозицией "Городу Н-ску – 1125 лет".

- А чем же у вас молодежь-то развлекается? – спрашиваю. – Неужели на каруселях катается? Может, хоть клуб какой, или дискотека?

- Дискотека-то есть, - отвечает администраторша, - но лучше вам туда не ходить: пьянки, драки, поножовщина. А так – прямо не знаю... Ах да! У нас же тут этот открыли... как его... Интернет! Знаете где? На Героев революции – пятым автобусом четыре остановки. Или четвертым – пять? Не помню, сами спросите. И та мОлодежь, что поумнее, теперь там торчит. Да вы лучше на речку идите – позагораете, искупаетесь, на девушек наших посмотрите. Самое милое дело!

Н-да, думаю, "на девушек"... Я бы лучше на пацанов полюбовался, да что толку! Наверняка дикие они здесь, не продвинутые – не найдешь с ними общего языка. Конечно, совратить натурала – это высший пилотаж, но не в таких же условиях! Ладно, слепой сказал "посмотрим", - подумал я и отправился гулять по городу.

Городок и вправду оказался приятным во всех отношениях – тихим, зеленым, мирно спящим по обоим берегам реки. Ноги несли меня наугад, я не старался запомнить дорогу, но когда увидел у себя над головой табличку "Ул. Г. РЕВОЛЮЦИИ", сообразил, что где-то поблизости находится интернет-кафе, о котором говорила администраторша.

Искать долго не пришлось. На крыльце старинного двухэтажного дома (кирпичный низ, деревянный верх) стояло несколько подростков, которые смолили бычки и что-то горячо обсуждали. Ничего так на вид ребятишки, - отметил я про себя и, пройдя мимо них, спустился в полутемный подвал.

Само кафе ничем особенным не поразило. Маленький прокуренный зал с низким потолком. Стойка бара с неизменной "Балтикой", чипсами и сухарями "Три корочки". Дикие матерные крики молодежи, увлеченной какой-то коллективной компьютерной игрой. Заносчивый хамоватый администратор. "Хорошо хоть перегородки догадались поставить", - подумал я и, заплатив за полчаса, прошел в дальний угол.

Чтобы с чего-то начать, я проверил почту, а затем, убедившись, что никто не подглядывает, набрал знакомый адрес и получил не менее знакомую картинку с улыбающимися обнаженными парнями. У меня был план, вернее, робкая надежда найти то, ради чего я сюда и забрел. Я кликнул "Знакомства", потом - "Поиск", выбрал, город Н-ск, который, как ни странно, оказался в списке, и стал ждать. Многократно списанный из разных мест комп ржаво заскрипел, гнилая телефонная линия, видавшая еще царя-батюшку, напряженно натянулась, рискуя порваться, как бельевая веревка, но все-таки, в конце концов, всемирная паутина выдала мне целых три анкеты местных секс-меньшевиков. Я углубился в их изучение, и уже через пару минут понял, что мне ничего не светит.

Первый претендент оказался "любителем военной формы". Нет уж, извините, – подумал я, - это точно не ко мне. Стоит человеку натянуть галифе, китель, или просто темно-синие армейские трусы семейного фасона, как он перестает для меня существовать. Это у меня, видимо, от срочной службы остался такой комплекс – ничего не могу с ним поделать!

Второй посланец Интернета мечтал о дружбе и переписке. Переписка в мои ближайшие планы ну никак не входила. К тому же к анкете была прилеплена такая физия... В общем, заинтересовать она могла бы разве что Хичкока. Третьим... пардон, третьей была девушка. Она искала подругу или, на худой конец, семейную пару. Увы, ни того, ни другого я ей предоставить не мог.

Несколько секунд я тупо смотрел на монитор, потом встал и, не дожидаясь, пока истекут оплаченные минуты, пошел к выходу. Жаль. Если без ложной скромности – идея-то была клевая, да вот только не сработала, зараза такая...

Дальше ноги понесли меня на речку. Река текла через весь город, поделив его пополам. Левый берег представлял собой сплошной песчаный пляж, на котором тут и там виднелись распластанные человеческие фигуры разных оттенков – от бумажно-белого до древесно-коричневого. Правый берег был повыше, он зарос травой и кустарником, среди которого могла бы спокойно укрыться целая рота нудистов, гомосексуалистов и прочих извращенцев.

Заскочив в свой "отэль", я взял плавки с полотенцем и отправился на разведку. Вернулся обратно я уже в сумерках, испытывая смешанные чувства. С одной стороны, мускулистые торсы, стройные крепкие ноги, загорелые плечи и приятные выпуклости в плавках были представлены в широком ассортименте, который мог бы сделать честь обеим российским столицам. Зато с другой стороны... Скромность общественных нравов была просто удручающей. Проведя целый вечер среди раздетых людей, я не перехватил ни одного оценивающего взгляда, не подслушал ни одного эротического разговора, не заметил даже намека на чью-то эрекцию. Прекрасные густые кусты правого берега не тряслись, не причмокивали и не издавали сладострастных стонов. Даже захватывающий процесс переодевания был безнадежно опошлен – все как один просто-напросто обматывались длинными, до колен, полотенцами, под которыми начисто скрывалось всё, заслуживающее внимания. В общем, секса в городе Н-ске не было, а уж однополого – и подавно.

Поглощенный воспоминаниями о проведенном вечере, я забрался в постель и только тут в полной мере оценил всю прелесть одноместного гостиничного номера. Мой единственный настоящий друг давно уже просился на свободу. Я выпустил его на волю и как следует поделился впечатлениями. Только со второй попытки он немного успокоился и задремал, а еще через минуту, не выпуская его из рук, уснул и я.

Следующие три дня прошли в том же духе, что и первый. Нет, вы только не подумайте, что мне было скучно или тоскливо! Я неспешно гулял по городу, открывал для себя все новые и новые уголки и закоулки, а когда находил что-то интересное – щелкал видавшим виды "Кодаком". Несколько раз заглядывал в интернет-кафе, где вредный администратор уже начал узнавать меня в лицо, а однажды даже кивнул головой – типа, "здрасьте". Но особенно нравилось мне подниматься на мост и подолгу смотреть, как стройные загорелые парни прыгают в воду с невысокой плотины, или ныряют, забравшись к приятелю на плечи, или просто дурачатся, стараясь спихнуть друг друга на глубину с крохотной отмели посередине реки. Увы, парни эти были столь же прекрасны, сколь и недоступны. Возможно, будь я обладателем сногсшибательной внешности, фигуры Аполлона или хотя бы туго набитого бумажника – мне и удалось бы чего-то добиться. Но внешность у меня самая обыкновенная – как говорится, "не красавец, не урод", фигура стандартная, а бумажника и вовсе нет, потому что я привык распихивать деньги по разным карманам, чтобы терять их не все сразу, а хотя бы по частям. И потом: была бы хоть какая-то зацепка, - может, я и попытался бы "развить тему", а тут... Дело дошло до того, что, встречая какую-нибудь мамашу с коляской, я облегченно вздыхал ей вослед: "Слава тебе, Господи, хотя бы ЭТО им удалось!"

Наступил пятый день – день моего отъезда. Еще с утра я твердо решил, что он будет решающим. Даже если мне не удастся никого соблазнить, я брошу вызов общественной морали, искупавшись в реке без трусов (естественно, в безлюдном месте и под покровом темноты)! Темнота была мне гарантирована, потому что проходящий поезд, на который я взял обратный билет, прибывал в город Н-ск в три пятьдесят пять пополуночи. Чтобы не платить за лишние сутки, я сдал номер, а сумку с вещами оставил внизу у администраторши – той самой, что рекламировала мне местных девушек, - пообещав зайти за своим барахлом поздно вечером, перед отъездом на вокзал.

Я вышел в город. Была суббота, и народу на улицах заметно прибавилось. Солнце, которое и так всю неделю жарило без устали, видимо, решило превратить городок Н-ск в бесплодную пустыню, и с этой целью включило высшую ступень нагрева. Мужское население щеголяло в шортах и борцовских майках с узкой спиной, а чаще – просто-напросто с голым торсом. Количество полуобнаженной натуры превысило все нормы, отчего мои мозги плавились, как эскимо на асфальте, а крыша откровенно собралась съехать с насиженного места. Вдобавок ко всему, я оставил в гостинице плавки и полотенце. Возвращаться не хотелось, а значит, до позднего вечера путь на пляж был мне заказан.


страницы [1] [2]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Любовь и романтика, На природе


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Артём, 20, Спб


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта