Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Наёмники (глава 2)

Рейтинг: 4.64 (172), Автор: Man
Гей рассказ - Наёмники (глава 2)

Я проснулся утром от того, что солнце светило мне в глаза. На моей руке спал безмятежным сном Андрей. Одеяло было откинуто, и тело парня было по пояс раздетым. Я стал гладить его рукой и, спускаясь вниз, упёрся в его стоящий член. Было непонятно, то ли Андрей ещё спит, то ли просто лежит с закрытыми глазами. Я нагнулся над ним и поцеловал его. В ответ я почувствовал, что он тоже хочет меня поцеловать; веки его дрогнули, и он открыл глаза.

Он повернулся ко мне и прижался своим стоячим членом к моему бедру, отчего я тут же сам возбудился. Мы ласкали друг друга языками и губами. Я держал парня за попку и прижимал его к себе, а он уже лёг на меня сверху и целовал меня в губы, щёки, глаза.

Послышался скрип открывающейся двери. Мы посмотрели в её сторону и увидели Вовку в надетом на голое тело фартуке.

- Гомосеки! Завтракать собираетесь? Или вам кофе в постель подать?

- Сейчас идём, - и я посмотрел на Андрея.

- Тогда мы ждём.

Он повернулся к нам спиной, и мы увидели, что под фартуком ничего нет, а он, виляя своей задницей, закрыл за собой дверь.

Мы коротко поцеловались и, натянув на себя трусы, спустились в кухню. За столом сидел Иван, его тело было обнажено, и было неизвестно, полностью он обнажён, или кое-что на нём всё-таки есть. Вовка всё так же суетился - в фартуке на голое тело - и кокетливо вилял задом перед нами. Наконец, он уселся, и мы начали завтракать. Обсудили планы на день, решили, что поможем ребятам с разбором остатков сарая, а потом по обстоятельствам...

- Что сидеть? Надо начинать работать, - сказал Иван и поднялся из-за стола.

Как я и предполагал, он был абсолютно голый, а его член был в стоячем состоянии.

- Вот тебе, Вова, и десерт! - сказал я, и мы все засмеялись.

Он, не растерявшись, взял со стола воздушные сливки и выдавил содержимое флакона на член Ивана, затем с наслаждением стал слизывать эту массу, засовывая постепенно член себе в рот.

- Будем ждать Вас на улице, - сказал Андрей и, взяв меня за руку, пошёл во двор.

Надев на себя вчерашнюю рабочую одежду, мы принялись за работу.

- Мне показалось, или ты как-то ревнуешь Ивана к Вовке?

- Да чего тут ревновать? Просто когда долгое время делишь постель с одним человеком, а потом он у тебя на глазах всё то же самое делает с другим, просто неприятно.

- Ты хочешь, чтобы он испытал то же самое?

Андрей пожал плечами и ничего не сказал.

Мы начали заниматься разбором сарая, через минут 10 появились наши друзья. Подойдя к нам с улыбками на лицах, они стали нам помогать. Я попросил Вовку убрать после вчерашнего в бане, он, конечно же, сделал недовольное лицо и удалился.

Оставалось совсем немного до полного разбора руин, и я как бы невзначай произнёс, что в такую жару можно бы и ополоснуться под душем. Так как участок с трёх сторон закрывал глухой забор, то стесняться кого-то не было смысла. Я снял с себя всю одежду и отправился в душ, не закрыв за собой штору. Вода потекла по моему телу, и я стал гладить себя, как бы моя своё тело. Обильным было мытьё моего члена и яиц, отчего член пришёл в слегка приподнятое состояние. Иван краем глаза наблюдал за мной, а Андрей старался делать так, чтобы Иван мог видеть, как я наслаждаюсь мытьём в душе. На какое-то время взгляд Ивана остановился на мне. Я, не упустив момент, махнул головой, как бы давая знак присоединиться к помывке.

- Да, жара ужасная, - произнёс Иван и, снимая на ходу одежду, направился в мою сторону.

Через какое-то мгновение мы уже вдвоём стояли в душе и гладили друг друга. Иван взял кусок мыла и подал его мне, давая понять, чтобы я помыл ему спину. Повернувшись спиной, он нагнулся, упираясь в стойку каркаса душа, при этом его задница оказалась в десяти сантиметрах от меня и манила к себе.

Я намылил свои руки и начал распространять мыльную пену по телу Ивана, а он то приближался к моему вставшему члену, то удалялся от него. Намылив его спину и бока, я дошёл до его попы. Не задумываясь, я провёл мыльной рукой между ягодиц, тем самым дал себе возможность безболезненно проникнуть в его анус; перед этим я посмотрел на Андрея, который внимательно смотрел в нашу сторону.

Обтираясь своим членом о ягодицы Ивана, я кивнул Андрею головой. Он так же, как и его друг, на ходу снял с себя одежду и встал у головы Ивана. Без сомнения, можно догадаться, что он без всяких церемоний вставил Ивану в рот свой член и стал испытывать удовольствие. Я пристроился к анусу и вставил свой член в Ивана до полного основания. От неожиданности, я думал, он откусит у Андрея его член!

Подождав немного, я начал совершать движения, стараясь попасть в такт движениям Андрея. Иван начал испытывать наслаждение от того, что в него одновременно вошли два члена. Я продолжал гладить его тело, и постепенно мои руки добрались до его стоячего члена, который стоял вовсю и из него уже начала выделяться смазка. Андрей же от удовольствия закрыл глаза, и мне показалось, что он вот-вот кончит. Я прервал его наслаждение, похлопав парня по плечу. Когда он открыл глаза, я предложил ему поменяться местами, на что он любезно согласился и, вытащив член изо рта своего друга, заменил меня, а я, в свою очередь, погрузил в рот Ивана свой отросток.

Вода давно закончилась литься из душа, но мы не собирались кончать. Но вот я стал чувствовать приближение оргазма и, вытащив член, направился к верёвке, на которой висел плед. Постелив его, я позвал своих друзей к себе.

Я лёг на спину, и Иван, поняв, что я хочу, чтобы он стал наездником, подойдя ко мне, начал садиться на меня сверху, при этом раздвинув руками свой анус. После того, как там побывали мы с Андреем, я проник в него без всякого затруднения, и наездник сам стал набирать темп скачки. От получаемого удовольствия я закрыл глаза и стал наслаждаться сексом. На какое-то время скачки замедлились, я открыл глаза и увидел, как Андрей пристроился сзади Ивана и пытается войти в то же дупло, в котором уже находится мой член.

Проникновение Андрея я почувствовал на своём члене. Когда парень полностью достиг своей цели, начались его движения, и мне можно было вообще ничего не делать, а только наслаждаться кайфом. Андрей лежал, как и я, только в зеркальном отражении, вплотную прижавшись ко мне своим задом. Иван сидел на нас, опершись на локти своих рук, и, издавая звуки наслаждения, сам двигался на наших членах.

От получаемого удовольствия у Ивана стоял вовсю, когда появился Вовка. С широко открытым ртом и глазами Вовик смотрел на то, что мы вытворяли с Иваном. Он подошёл поближе, и Иван сдёрнул с него его шорты, заглотив его член полностью. Продолжалось это недолго. Вытащив член, он повернул его спиной к себе и стал притягивать на свой стоявший колом член.

Я почувствовал, как напрягся член Андрея; это означало, что он был готов извергнуть свою сперму, и это произошло очень скоро. По смазанному спермой анусу я тоже быстро стал получать большое удовольствие. Сигналы приближающего оргазма переполняли мои чувства. Я ускорил темп движений и стал кончать; четырьмя залпами я излился в Ивана. Он попросил не выходить из него сразу, и мы оставались в той же позе некоторое время, при этом держались с Андреем за руки.

- Ааа... - вырвалось из груди нашего наездника.

Ну, вот и он получил свою порцию наслаждения... Вовка удовлетворял себя правой рукой и тоже очень скоро кончил. Со стороны наша поза была похожа на краба-монстра. Побыв в такой позе ещё минут 10, мы стали вставать. Наливать в бочку для душа воду, для того чтобы смыть с себя следы нашего "преступления", не было смысла. Так как погода начала портиться, мы обмылись под струями из шланга.

После этих процедур мы отправились в дом, где мне в голову пришла идея поселить молдаван на даче - и за домом присмотрят, и кое-что по хозяйству сделают. От предложенной идеи они, конечно же, не смогли отказаться. Уже после обеда мы стали собираться домой, но договорились о том, что я приеду с проверкой в субботу.

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Мужики, Групповой секс, Вода: баня, река


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Егор, 33, Смоленск


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта