Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Область мрака

Рейтинг: 4.76 (177), Автор: lisso (прислал Seiky-kun)

Часть 1 Гей рассказ - Область мрака

Лес, настоящий лес. Вы когда-нибудь были в таком? Где нет выбитых машинами дорог, где не слышится смех и пьяные разговоры, где нет запаха шашлыка, отдыхающих и просто гуляющих. Только вековые деревья и шум их вершин, когда дует ветер... Редко и тихо доносится пение птиц и тихий хруст веточек под лапками зайца или белки, а может, и... Да, в таких дремучих лесах не обойдётся без волков.

Неожиданно Герда замирает и напряжённым взглядом смотрит в кусты. Герда - это моя собака. Маленькая ещё, ей всего полгода. Маленькая и глупая. Что она увидела в этих кустах? Раздражённо оборачиваюсь и подхожу к ней. Смотрю туда, но ничего не вижу, кроме беспросветных зарослей.

- Герда, малышка, пойдём... - с силой тяну за поводок, но собака застывшим взглядом смотрит на кусты.

Это начинает меня пугать. Понимаю, что ей будет больно, но тем не менее рывком одёргиваю поводок на себя. Герда, наконец, отрывает взгляд от зарослей и нехотя следует за мной. Я, конечно, не трус, но мне действительно не по себе в этой полутьме деревьев.

Герда жалобно скулит. Останавливаюсь. Собака смотрит на меня с беспокойством в медовых глазах. Устала, девочка моя. Понимаю, ведь мы уже полдня тут ходим. Я и сам устал, ноги дико болят, желудок ноет от голода, но возвращаться нет желания. А придётся: уже темнеет. Разворачиваюсь и иду по той же тропинке назад. Как же я не хочу домой... Если это место можно так назвать.

Мой отец - геолог. Постоянно срывается с места на место. И вот недавно его опять отправили на изучение местности. Он свято верит в то, что ему оказали огромную честь изучить этот заброшенный уголок земли. А я уверен в том, что его просто "сплавили", как "сплавляют" сотрудников, которым не хватает рабочих мест в городе.

"Мама, забери меня!" - было моей первой мыслью, когда я увидел это захолустье. Деревенька, парочка узких улиц с покосившимися деревянными домиками, сельский магазин, по размерам чуть превышающий обычный киоск. Абсолютная глушь. И, к сожалению, просить маму забрать меня отсюда бесполезно. Бракоразводный процесс завершился два года назад. У меня был выбор, с кем остаться. Но, выбирая между самостоятельной жизнью под звуки траха мамы с очередным любовником и нормальной жизнью с отцом, я выбрал второе.

Не прошло и двух спокойных лет, как папу перенаправили по работе. Напрасно я думал, что мы окажемся в райском уголке, где я быстро найду новых друзей и знакомых. Нет... Из молодёжи здесь лишь пара девушек лет семидесяти. А если серьёзно, то есть здесь несколько парней моего возраста, но что может быть общего между мной и этими жителями глуши, которые отъезжали отсюда максимум на пятнадцать километров в соседнюю деревню, в школу?! Туда и мне предстоит пойти через месяц. О, Господи...

Поначалу я пытался искать плюсы в своей новой жизни. Например, думал "понтануться" перед здешним населением. Но работяги и бабули мой стиль не оценили, а ходить в фирменных вещах по дорогам, которые в большинстве своём представляли сплошную грязь, было затруднительно.

Вот и сейчас иду я по лесу в старых кедах, папиной великоватой мне ветровке и пёстрых джинсах, которые некогда были белыми. Просто раньше я очень любил рисовать и вытирать ладони от краски об эти самые джинсы. Но с переездом желание рисовать пропало - как и вдохновение, впрочем...

Собака поминутно оборачивается и иногда рычит. Сильно тяну за поводок и едва не бегу. Тропинка разветвляется. По-моему, нам направо. И снова какие-то повороты. Вроде бы шли здесь, а вроде бы и нет...

Через двадцать минут я с ужасом понимаю, что не помню обратную дорогу. А дороги, в общем, здесь и нет. Лишь узенькие тропиночки, едва заметные под ковром мха. Вот теперь меня охватывает паника.

- Гердочка, домой, малышка, давай, - не узнавая свой голос, шепчу я; почему-то вдруг стало очень страшно говорить вслух.

Собака смотрит на меня жалобным взглядом. Глазки у неё красивые, такого же цвета, как и у меня. Только я всегда утверждал, что глаза у меня карие, а друзья твердили - цвета виски, но я лишь отвечал, что они конченные алкоголики. Но сейчас не об этом.

Судя по всему, собака знает дорогу домой не лучше меня. Стараюсь не поддаться панике, но она медленно овладевает телом и разумом. Смотрю вверх, на покачивающиеся вершины сосен, и мне становится ещё страшнее. Чувствую себя муравьём в огромной банке. Будто клаустрофобия. Хоть лес и не замкнутое пространство, но по этим лесным коридорам можно блуждать вечно...

"Телефон!" - приходит на ум здравая мысль, которая тут же отметается суровой реальностью. В этой глуши сеть не ловит.

Темнеет. Говорят, по ночам слышно, как воют волки... Трясусь то ли от страха, то ли от появившегося сильного ветра. Герда, тихо скуля, плетётся следом за мной. Иду медленно, пытаясь вспомнить дорогу, хоть какую-нибудь примету... но, чёрт возьми, эти тропинки все одинаковы!

Треск веток позади меня - и замирает сердце. Герда оборачивается и вновь застывает. В её глазах я вижу стремительно приближающийся к нам силуэт. Дыхание останавливается, нет сил сделать вдох, кровь застывает в венах, с ужасом жду, что будет дальше...

От резкого прикосновения едва не вырывается из груди сердце, горячие ладони крепко держат меня за плечи, кричу от страха, но с губ срывается лишь приглушённый всхлип.

- Ты заблудился?

Резко оборачиваюсь, поднимаю голову и упираюсь взглядом в пронзительные тёмные глаза. Настолько тёмные, что с трудом можно различить зрачки. Передо мной мужчина. Трудно определить его возраст в сумраке, но, определённо, ему не больше тридцати. Он на голову выше меня...

Кажется, я снова научился дышать. От сердца отлегло, а я ведь едва сознания не лишился! Я не слабонервный, но кто сохранит спокойствие, когда его хватают сзади в тёмном лесу?

- Так ты заблудился? - повторил свой вопрос мужчина.

Его голос холоден, и даже сквозь мягкий успокаивающий тон слышатся нотки власти.

Медленно киваю, не сводя с него глаз. Странно, чертовски странно встретить кого-то в этой глуши. Ещё более странно - наткнуться на кого-то, потерявшись в дремучем лесу.

- Пойдём, я выведу тебя из леса.

Покорно следую за мужчиной, но резко останавливаюсь из-за натянувшегося до предела поводка.

- Герда! - собака лишь тихо скулит, не сводя взгляд с фигуры впереди меня. - Давай, маленькая, пошли.

- Я пойду вперёд, догоняй, - бросает мне мужчина и уходит вперёд.

Тяну за поводок, и собака вынуждена медленно пойти за мной. Через пару минут я равняюсь с моим спутником, хоть собака упорно пытается остановиться.

Оказаться подальше отсюда - это сейчас единственное моё желание, и кем бы ни был этот человек, я рад тому, что не умру и не буду съеден волками в этом лесу. Но просто идти молча как-то неловко.

- Извините, а кто Вы? - нерешительно спросил я, осознавая глупость заданного вопроса.

- Зови меня Дамир, - ответил тот, коротко окинув меня взглядом.

- А я Алик; вообще я Алий, но все меня Аликом зовут.

- Зачем же ты сошёл со знакомой тропы, Алик?

- Откуда Вы знаете? - удивился я.

Действительно, сегодня я свернул с дороги, чтобы просто получше узнать лес, не ожидая, что смогу так далеко забрести и потеряться.

- Я знаю многое, - кратко ответил Дамир.

Мы вышли из чащи и пошли по знакомой мне тропинке. Тьма деревьев рассеялась, и я смог получше разглядеть мужчину. На вид ему было тридцать... А может, и меньше. Немного резкие черты лица, тёмные глаза, изящные брови, тонкие губы. Лицо обрамляли несколько светлых прядок, выбившихся из длинного хвоста, доходившего до области чуть ниже лопаток. Одет мужчина был со странной элегантностью: тёмные брюки, чёрные туфли, совсем не похожие на обувь для походов по лесу, длинное, до колен, расстёгнутое тёмно-синее пальто причудливого пошива, будто из прошлого века.

Шли мы долго и молча; изредка я задавал вопросы, а он кратко отвечал на них. Тропинка всё светлела, ещё минута - и мы вышли из леса на просёлочную дорогу. Оказывается, было не так темно, как мне показалось там, в лесу; лишь начинало смеркаться. Я повернулся к мужчине, чтобы поблагодарить его, но... позади меня никого не было.


страницы [1] [2] [3] [4]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Мужики и молодые, Первый раз, Фантастика и мистика


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Алексей, 35, Москва


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта