Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Лёшкины университеты (глава 5)

Рейтинг: 4.84 (393), Автор: Алексей (avtor.74)

Часть 1 Гей рассказ - Лёшкины университеты (глава 5)

Медленно тянулись дни. Очередная, кажущаяся бесконечной неделя, как и все предыдущие, начиналась давящим на сознание понедельником. Лёшка стоял в мастерской у верстака и пытался унять дрожь в руках. Недавно их отряд пригнали с "физо" и, не дав времени на отдых, тут же отослали в производственные мастерские - работать.

На улице бушевала непогода, ветер гнал с севера свисающие от дождевой тяжести, серые, разорванные в клочья тучи. Плети дождя то и дело хлестали в окно, растекаясь по нему скучными, однообразными грязными потоками. В мастерской пахло сыростью и деревом. Изредка повизгивали станки и ножовки. Был слышен глуховатый шум перекладываемых предметов и постукивание молотков.

Лёшка стоял и отрешённо смотрел на свой недоделанный парусник. Времени оставалось мало, а сделать надо было ещё очень много, особенно учитывая то, что администрация рассмотрела в его увлечении очередную возможность продемонстрировать великую силу воспитательного гуманизма и дала освобождение от работ при условии, что он доделает парусник к ближайшей выставке. А она была приурочена к родительскому дню, равно как и истрепавший всем нервы злополучный футбольный матч.

"Физо" же действительно сегодня получилось на редкость изматывающим, а всё по вине одного приблатнённого пацана по кличке Валет. На уроке биологии на вопрос учительницы, что у человека расширяется и увеличивается почти в четыре раза, Валет встал, расстегнул штаны и со словами: "Конечно же хуй!" - достал свой член из трусов наружу, после чего стал надрачивать его, словно подтверждая свои слова. Сидящие на первой парте Катька с Цветиком обернулись и, покраснев, противно захихикали на весь класс, а учительница, закрыв лицо руками, моментально выбежала в коридор.

- Цветик, - крикнул Валет, - а ну увеличь мне его в пять раз, как ты умеешь!

Пацаны заржали и стали бросаться в отрядных пидоров, скомканными листами бумаги, в которые предварительно сморкались или сплёвывали.

Но уже через несколько минут после происшедшего в класс вломился дежурный воспитатель с помощником, которые выволокли Валета в ДИЗО. Последний орал на весь класс, что ненавидит мусоров и будет их душить до конца жизни, но, получив увесистый удар в бок, замолчал и, обмякнув, потащился отбывать заслуженное наказание.

Валет по жизни был бродяга, беспредельщик, он и не представлял себе никакой другой жизни, кроме как за забором, где ему было всё знакомо и понятно, остальных же пацанов в наказание погнали на улицу, где в течение двух часов, под дождём, заставляли их бегать по стадиону, отжиматься и ходить гусиным шагом. Сам же воспитатель, спрятавшись под навесом, поёживаясь от сильного ветра, курил, то и дело покрикивая:

- Куда, блядь, встал?! Опустился ниже! Ниже, блядь, я сказал! Я, сука, дурь повыбиваю из вас, обмороков! Ещё штрафной круг, олигофрены.

Теперь же от всех этих нагрузок у Лёшки дрожали и руки и, что самое ужасное, кончики пальцев, что не давало ему возможность взять необходимые мелкие детали со стола и приклеить их к макету парусника. Мысли его были расспрошены и находились далеко от работы. Тоской в груди заломило желание оказаться дома, закутаться в одеяло и выспаться. А ещё ужасно захотелось грибного супа, который варила бабушка, с горячими пирожками с капустой. Лёшка сглотнул образовавшуюся во рту слюну и только взялся за надфиль, как его тронули за плечо.

- Вот ты где, - сказал Витька, лукаво бегая по сторонам своими хитрыми глазами.

- А где мне ещё быть? - огрызнулся Лёшка, мысленно злясь на своего приятеля, который выдернул его из таких вкусных, домашних воспоминаний.

- Я еле отчистился, - устало улыбнулся тот, - бля, все штаны уделал, мокрый весь - пипец... Когда такое ещё было, даже не припомню.

- Дак и хуй на уроке не каждый день показывают, - ответил Лёшка и добавил, - у меня тоже трусы с майкой к телу липнут - неприятно.

- Иди просушись, - кивнул Витька в сторону отряда, но Лёшка отрицательно покачал головой.

- Не могу, надо этот грёбанный корабль доделать, а у меня не стоит на него вообще.

- Да у тебя вообще чё-т в последнее время ни на что не стоит, - Витька сел на стоявшую у верстака табуретку, - какой-то ты весь разбитый. Так нельзя. Будешь грузиться, спецуха раздавит тебя.

- Да по хер на неё. Не я первый, не я последний.

- Ну, это понятно, но всё равно не хер киснуть... Давай через часик подтягивайся в подвал разваленного корпуса, - Витька уже поднялся с табуретки и смотрел на Лёшку взглядом, не терпящим возражений. - Я дверь там подвальную закрою изнутри, постучишь несколько раз "тук-тук-тук-тук".

Витька выбил костяшками пальцев дробь по столу и, подмигнув другу, исчез так же незаметно, как и появился. Лёшка же постоял ещё несколько секунд, после чего вздохнул и продолжил заниматься своим парусником.

Оставив Лёшку одного, Витька вбежал в общежитие, быстро проскакал по ступенькам на этаж, где располагался их отряд, и заглянул в игровую комнату. Не найдя того, что он искал, Витька прошёлся по коридору дальше и, открыв двери в помещение, отведённое для так называемой самоподготовки, увидел за крайним у окна столом нужного ему пацана. Тихо, стараясь быть незаметным, он проскользнул внутрь и, подойдя к столу, постучал по нему пальцем. Пацан поднял голову. Витька махнул ему головой в направлении коридора и сказал:

- Идём, Сань, выйдем.

Тот посмотрел на Витьку жалостливым взглядом и, почти взмолившись, проговорил:

- Вить, не сегодня. Завтра физика, а мне гаплык, меня по-любому должны спросить, а я не готов.

- Да, бля, забей, - махнул рукой Витька, - идём... Дело пустяковое, на несколько минут.

Санька закрыл тетрадку, учебник, оглянулся, попросил сидящего за ним пацана "забить" место и, встав, побрёл за Витькой в коридор. В коридоре тот позвал Саньку за угол и тихо, почти на ухо, сказал:

- Давай иди в подвал на наше место. Я сейчас подтянусь.

- Вииить, - взмолился пацан, - ну не надо! Я тебя прошу! Ты же обещал... У меня и времени нет. Если я не подготовлюсь к физике и завтра хватану "парашу", меня Цван убьёт, он же предупреждал.

- Да, бля, не ной ты, всё пучком будет, я же тебе сказал. Чем больше ты грузишься, тем больше забираешь сам у себя время. Давай, короче, иди, я подтянусь через пять минут следом.

Санька опустил голову и пошёл по направлению к выходу. Витька же, проводив его взглядом до двери, подошёл к дневальному, узнал обстановку по общаге и, покрутившись немного по этажу, пошёл следом за Саней.

Оглядываясь по сторонам, Витька незаметно прошмыгнул в подъезд старого разваленного корпуса и, придерживаясь рукой за стенки, стал спускаться по шатким ступенькам вниз. Подойдя к металлической двери, он потянул её на себя и, пройдя внутрь, плотно прикрыл её за собой, задвинув для верности ещё и на засов. В комнате тускло светила одиноко свисающая с потолка лампочка. На ящике под стенкой послушно сидел Санька. Завидев Витьку, он обречённо встал. Витька подошёл и показал ему обратно на ящик.

- Садись. Разговор есть.

Санька сел, а Витька, достав сигарету, закурил и, пустив дым под потолок, продолжил:

- Лёшку ж знаешь?

- Какого?

- Семейника моего.

- Знаю, конечно, - Санька старался не глядеть в глаза Витьке, однако тот, будто гипнотизируя пацана, старался смотреть именно в упор, нет отводя взгляд.

- Надо будет сделать и ему то, что ты делал мне!

Возникла секундная пауза, во время которой Санька моментально вспыхнул.

- Вить, ты же обещал, что этого не будет больше, что это было один раз и что я отработал свой долг!

- Не ной! Я же обещал, что никому не скажу, и не соврал же, а Лёшка мой семейник, его грузит всё, и он расслабиться хочет.

- А я тут при чём? - у Саньки на глаза накатились слёзы.

- А при том, что ты и так уже отработал, так отработаешь ещё. Не бойся, Лёшка болтать не будет, он пацан свой в доску. И потом, я же тебе это предлагаю один на один. Я бы мог и по-другому сделать. Навалять тебе, например, чтобы он это увидел, - и всё, ты попал. Я же не делаю такого западла...

- Я повешусь, - Санька опустил голову и вздрогнул.

- Я тебе, бля, повешусь! Ты что, совсем с ума сошёл? - Витька подошёл и дёрнул того за плечо. - Кому ты этим лучше сделаешь, себе? Тебе откидываться через год, забудешь всё, как страшный сон, если будешь вести себя нормально, а не ныть, как тёлка, тут. Хули ты разнылся? Сам виноват. Сел играть, а долги отдавать надо; тебе ещё повезло, что это я с тобой сел, а если бы с тобой сел Цван или Бес... Фу ты, бля, вспомнил на ночь глядя...

Витька помолчал секунду, затем сплюнул в сердцах на пол, а Санька поднял глаза и посмотрел на него упор.

- Ну, чё ты смотришь? Хотя по хуй. Был бы Бес на моём месте, уже зашивали бы тебя со всех сторон, а я ж не трогаю тебя сзади, а отсос... И потом, я ведь тебя не тянул играть со мной! Влетел бы я, пришлось бы мне отвечать. Пойми, что есть два пути: первый - это спросить с тебя, как с фуфлыжника, объявив об этом всему отряду, и ты сам знаешь, что тебя за это ждать будет, второй - это то, о чём я тебе говорил. С меня спрос какой?! Я тебя не опускал, не насиловал, я тебя по "понятиям на шляпу приболтал", так что хорош грузиться. Я тебе сказал, что всё будет нормально, и слово своё я держу. В этом меня никто упрекнуть не сможет.

Санька молчал, а Витька подошёл вплотную и, одной рукой расстёгивая ремень, второй надавил тому на плечо.

- Давай, не ссы, всё будет пучком, если ты сам не будешь кипишевать.

Санька опустился на корточки, и в это же время у Витьки сползли брюки на бёдра...


страницы [1] [2] [3] [4]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Тюрьма, Молодые парни, Изнасилование


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
Кнопка ГОЛОСОВАТЬ! находится 
в конце каждого рассказа

Твоё мнение важно!
Прочитал? Не забудь проголосовать за рассказ...



   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта