Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Измена

Рейтинг: 4.58 (163), Автор: Гарний хлопець Сашко

Часть 1 Гей рассказ - Измена

Подкатегория: без секса

"Мы часто отдаём наши силы другому человеку, чувствуя, что он есть источник любви, которую мы испытываем. Затем, если этот человек оставляет нас, мы чувствуем себя опустошёнными".

С Алёшкой мы познакомились пару лет назад совершенно случайно в Интернете. Всё было хорошо и прекрасно, мы строили планы на будущее, мечтали о долгих и счастливых отношениях, о создании семьи в Санкт-Петербурге. Он 27-летний военный врач из Питера, который проходил службу у нас в маленьком городке Казахстана, где размещалась его воинская часть, а я 32-летний врач скорой помощи крупного Казахстанского мегаполиса. Но сложилось так, что между нами встал кто-то, и произошла большая, роковая ошибка, стоившая ему здоровья, и всё это разрушило наши отношения, не оставив даже добрых воспоминаний...

Дежурство было трудным, вызов за вызовом, устал как собака. И вот он, счастливый момент - несколько минут ночного сна.

На часах было 2 часа ночи. Я лежал в полудрёме в комнате отдыха. Вдруг зазвонила сотка. Спросонья я взял трубку и услышал Лёшкин голос, он был громкий, твёрдый и взволнованный:

- Привет! Я хочу тебе сказать, чтобы ты забыл меня! Больше мне не звони и не пиши, или будет хуже для тебя! Между нами всё кончено! Прощай!

В трубке был слышен голос какого-то парня, который пытался ему подсказывать то, что он должен был мне сказать. После чего Лёшка кинул трубку.

Я тут же проснулся, и сон пропал неизвестно куда. Нет, я не хочу сказать, что я был сильно взволнован или взбешён, услышав это; нет, не было и истерики. Я молча взял телефон и послал ему СМС: "Желаю тебе удачи и счастья с тем, кого ты нашёл. Я думаю, вы будете стоить друг друга. Он тебе не будет надоедать, говоря, чтобы ты завязал пить. И самое главное - я знаю всё, даже о том, как ты мне изменил в столице и чуть не подхватил... Я рад, что ты не болен, хотя всё могло плачевно закончиться. Удачи и прощай!".

"Когда первый раз встречаешь человека, никогда не знаешь, сколько он пробудет в твоей жизни. Люди приходят и уходят... Пьют с тобой кофе... Смеются... Будят смс-ками... Любят... Причиняют боль.... Лгут... И как бы не было больно, когда-то я сяду, закрою глаза, прощу их за всё и просто улыбнусь".

Скучно. Как всегда, надеюсь найти себе парня в Интернете на сайте знакомств. Всё одни и те же лица. И вот очередное сообщение...

- Привет! Познакомимся? Я Алексей. Давно уже наблюдаю за твоей анкетой, да и переписывались мы пару раз с тобой, но всё как-то не так... Я правда военный и служу в другом городе, на поезде езды 8-9 часов. Но я часто бываю у вас в городе, и мы могли бы встретится и познакомиться.

И вот спустя две недели я иду на свидание с таинственным незнакомцем. Вот этот дом, где он снял квартиру на неделю, которую мы планировали провести вместе. Звонок в дверь, и на пороге меня встречает высокий стройный светловолосый парень. Мы встретились взглядом, и между нами произошло что-то непонятное и невероятное; может, это и называется "Любовь с первого взгляда". Мы прошли в комнату и начали целоваться так, как будто уже давно знакомы и влюблены друг в друга.

- Знаешь, - сказал он мне, - я боялся, что не понравлюсь тебе.

- Нет, всё в порядке, - ответил я.

И вот мы в постели, ласки и любовь до самого обеда следующего дня (24 часа пролетели, как мгновение - быстро и незаметно). Мы в тот момент были самые счастливые парни на свете. Так прошло наше первое знакомство, которое длилось неделю и после которого у нас завязались отношения на полтора года.

С утра первым делом за телефон.

- Привет! Милый, как у тебя дела? Как у вас погода? Я о тебе скучаю...

Вот так мы общались в те дни, когда нас разделяло расстояние в тысячи километров. Телефон, Интернет, Агент - это было наше спасение. Каждый месяц Лёшка приезжал ко мне на 10-15 дней, я встречал его на вокзале, мы снимали квартиру в центре города и проводили всё время вместе, исключая пару суток за это время, на которые у меня выпадало дежурство. У меня дома мы встречаться не могли, так как я живу с родственниками, и они обо мне ничего не знают.

Мы встречались с друзьями, гуляли, ходили в кино и незабываемо проводили время в постели. У нас появились общие друзья. Он меня познакомил со своими друзьями, а я его со своими. Мы наслаждались нашими встречами и были очень счастливы.

В отпуск я приезжал к нему в военный городок и жил там больше месяца, для всех его друзей и сослуживцев я был его очень хорошим и близким другом. Хотя это выглядело очень смешно, и все мило улыбались - все знали правду, но делали вид, что всё так и есть, как им рассказывал о нас Алексей. Все догадывались, а некоторые и знали о том, что он гей. Хотя можно малость и рассказать о нём.

Лёшка родом из Литвы, сын военного офицера. С мелкости всё время проводил в воинских частях. Однажды его в 18 лет изнасиловал рослый солдат и пригрозил, чтобы тот молчал о случившемся. Шок прошёл, семья Алексея (мать, отец и его сестра) переехала в Питер. Он поступил в Военно-медицинскую академию в Питере, тусил в клубах, жил со взрослыми парнями. Родители, когда узнали, были в шоке. Отец заявил, что это его жизнь и пусть он живёт как хочет, мать отвернулась от него и сделала вид, что у неё нет сына, любящая сестра с её мужем приняли его таким, какой он есть, - милым младшим братишкой. Он заключил фиктивный брак с лесбиянкой, которая жила с девушкой и родила от него малыша. Мать внука не признала. После окончания академии он был распределён на службу на российский полигон в Казахстане. Живя и служа там, он завёл знакомства с парнями из крупных городов Казахстана и периодически ездил к ним. Так же и мы с ним познакомились...

Сегодня день рождения у моего Лёшика; мы пригласили друзей к себе на квартиру, которую снимали. Пришли самые близкие наши знакомые. Мы посидели дома, повеселились, играя в игры, поговорили о том, что произошло у каждого в жизни, после чего поехали в гей-клуб.

Поначалу всё было прекрасно, но потом... Потом, как всегда это случалось в таких ситуациях, Лёшка напился и начал вести себя неадекватно. Я еле-еле с помощью нашей подруги-лесбиянки затащил его в такси и привёз домой. Как тяжко мне было привезти этого верзилу домой с его сложным характером и его пьяными выходками...

"Уважаю людей, которые меняются ради друг друга, отодвигая всех своих "друзей", пьянки, гулянки. Меняют образ жизни. Кардинально. Ради них самих и будущих отношений. Но сейчас это редкость".

Да, это и было самое неприятное в наших отношениях, которое мы пытались исправить. Алкоголь - это враг наших мирных отношений, он стоял между нами. Да, многие парни из темы злоупотребляют алкоголем, и это разрушило много отношений, искалечило и унесло много молодых жизней. Он сам более года назад был эвакуирован военной авиацией из части, где он служит, в Московский военный госпиталь в крайнем тяжёлом состоянии из-за острого панкреонекроза, который вызвал его очередной запой. Он несколько раз, горько плача и стоя на коленях, клялся, что бросит пить ради наших отношений и нашего будущего, но, увы, выбор между "бутылкой" и мной делался явно не в мою сторону...

- Саша, милый, приезжай срочно ко мне, бери отпуск - и ко мне! Мне очень плохо одному, у меня депрессия, я боюсь спиться...

Этот звонок взволновал меня, хотя наши отношения стали как-то угасать.

- Хорошо, Лёша, я приеду на днях, только возьму отпуск без содержания на 10 дней и приеду. Дату покупки билета обговорим позже... Я позвоню...

"Иногда пишешь человеку сообщение, не руками пишешь, душой. Нажимаешь "отправить", и сердце мелкой дробью где-то в горле. А потом останавливается и камнем в живот. Он прочитал, но не ответил...".

- Алло, милый, ты как? Но...

Я как стоял, так и замер на месте.

- Это ты? - ответил он мне и бросил кому-то в комнате, кто был с ним: - Закрой дверь и пошёл вон! - и кинул трубку.

И долгие гудки, которые разрывали мне душу...

Через час я попытался дозвониться до него, но он не брал трубку. Я много раз звонил ему и писал десятки СМС в сутки - и так почти 2 недели, но ответа не было. В Интернете он не появлялся. Он исчез. В итоге я взял себя в руки и плюнул на него, попытался познакомиться с новыми парнями и попробовать создать новые отношения, но на душе было не то. Я смог вытерпеть только неделю. "Все, - сказал я себе. - Завтра буду искать его подруг, с кем он служит, и буду искать через них информацию о нём и о том, что случилось".

Наступил следующий день, и я отправился по своим делам. Вдруг сотка затрещала, и пришло СМС: "И что, долго ещё в молчанку играть будем?". У меня глаза на лоб "залезли". "Да, - подумал я, - вот это сюрприз с претензиями!". В ответ я ему написал: "Милый Леша, я две недели звонил тебе и посылал кучу СМС каждый день, так что баланс не успевал пополнять и сотку заряжал каждый день. А ты молчал и игнорировал меня". В ответ я услышал: "Мне было очень плохо, я был один, лежал с высокой температурой, у меня отказывали почки, и моча была с кровью, и мне некому было принести воды...". Я был удивлён этим и решил ему позвонить.

- Привет! Меня в этом обвинять не нужно. Я взял отпуск, который из-за тебя провёл дома, в слезах, пытаясь тебе дозвониться... Я пошёл покупать билет, чтобы приехать к тебе, я позвонил тебе, но, кажется, тебе было не до меня с твоим другом...

- Нет, ты был не прав, - ответил он мне. - Нас подняли по тревоге и отправили в степь искать упавший спутник. Я не смог тебе позвонить, так как это было ночью, а в степи сотка не работала, не было связи. Я там простыл и еле пришел домой. Я был один и никого не хотел видеть, даже тебя.

- Тогда какие претензии ко мне? - спросил я. - Ты видеть меня не хотел, а теперь обвиняешь во всех грехах! А перед отъездом в степь ты мог бы СМС отправить, так, мол, и так... Я бы утром прочёл СМС и не мучил бы себя все эти недели.

- Ладно, не обижайся, я скоро приеду. У наших друзей (гей-пары) скоро новоселье, они купили новый дом; там мы и поговорим. Пока.

Прошла неделя, мы стали как-то меньше общаться, и в наших разговорах был холодок.

- Привет! Я приехал, меня встретили наши друзья Юра и Денис, я еду к ним и остановлюсь пока у них. Ты спокойно дорабатывай сутки, дома отоспись, а потом мы поедем искать квартиру.


страницы [1] [2]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Любовь и романтика, Молодые парни


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
Кнопка ГОЛОСОВАТЬ! находится 
в конце каждого рассказа

Твоё мнение важно!
Прочитал? Не забудь проголосовать за рассказ...


Интернет-магазин товаров для секса и мастурбации


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта