Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Рыбалка с отчимом, которая перевернула мою жизнь

Рейтинг: 4.61 (655), Автор: Роман (yarikl1989)
Гей рассказ - Рыбалка с отчимом, которая перевернула мою жизнь

Сейчас мне уже 21 год, но я точно помню момент, когда в моей жизни всё перевернулось.

Когда мне было 18 лет, в моей семье появился отчим. Моя мать, которая не особо меня любила, нашла себе кандидатуру на роль нового мужа, и мы перестали жить с ней вдвоём. Этим кандидатом оказался Руслан - мужик лет 30, огромный спортсмен, занимающийся тяжёлой атлетикой. Руслан сразу расположил меня к себе: он был весёлый, добрый и внушал доверие. А главное, в отличие от матери он явно любил меня. Моя мать и Руслан, немного подумав, решили сначала пожить вдвоём, а уж потом оформить свои отношения.

Однажды летом Руслан пригласил меня съездить с ним на рыбалку. Рыбачить предполагалось на одной реке, а жить в лесу, в специально оборудованном домике. С нами поехал и друг Руслана, Тимур - такой же накачанный спортсмен. Примерно два дня мы ехали на машине, а потом полдня сплавлялись на лодке. Наконец мы приплыли к кирпичному домику, находящемуся на берегу реки.

Когда мы приехали, я стал осматривать территорию. Внутри самого дома располагалась огромная кровать и печка с камином. Рядом с домом находились три пристроя: туалет, баня и хранилище дров, которое располагалось на значительном расстоянии от всех остальных строений.

После осмотра дома я спросил у Руслана, что мы будем делать завтра. Он ответил, что весь день я буду таскать дрова из пристроя в дом и баню, а потом мы затопим баню и помоемся. Тимур же с Русланом будут готовиться к рыбалке: готовить снасти и сети. Я разложил свои вещи в доме, затем помылся в речке и уснул.

Когда я проснулся утром, то мы быстро перекусили бутербродами, и я стал таскать дрова. Я таскал дрова весь день, только дважды прерываясь на то, чтобы поесть и сходить в туалет. Под конец дня я был совсем без сил, даже руки не мог поднять. Руслан и Тимур растопили баню, помылись, а затем пошёл мыться я. Я тщательно смывал с себя пот и грязь и вышел из бани чистым.

Когда я вошёл в комнату, то решил надеть свежую одежду. Но найти я её не смог и спросил у Тимура, который сидел в одних трусах на кровати, не видел ли он её.

- Видел. Мы твои вещи спрятали в камеру хранения, - ответил Тимур.

Я оценил шутку и ответил:

- И когда я смогу их получить?

- Тебе они будут не нужны до тех пор, пока мы отсюда не уедем.

Я рассмеялся:

- И я буду до конца рыбалки ходить без одежды?

- Мы дадим тебе свою, если что, - ответил Тимур улыбаясь.

- А как я буду спать сегодня? Голый?

- Нет, трусы под подушкой, можешь взять.

Я залез на кровать и стал искать руками трусы. Внезапно на меня сверху сел Тимур, заломил мне руки и прижал меня своим телом к постели. Я подумал, что он решил поиграть со мной, и сказал ему:

- Ну что ты меня, как девку, заваливаешь?

Он наклонился ко мне и прошептал на ухо:

- А ты и будешь нашей девочкой, пока мы тут.

И тут я ощутил, что член Тимура стоит и упирается мне в спину.

- Эээ, я не по этой специальности, извини.

Он лизнул моё ухо и сказал:

- Ничего, мы воспитаем из тебя специалиста.

И тут я понял, что попал! Я стал кричать и звать на помощь. Мои крики услышал Руслан, который тут же вошел в дом.

- Ууу, я гляжу, ты всё подготовил, - рассмеялся Руслан, глядя на меня и Тимура. - Рома, надеюсь, ты не будешь против того, чтобы помочь нам в удовлетворении наших сексуальных потребностей?

Я стал кричать ему, что я не гей и что я обо всём расскажу матери. Руслан вместо ответа разделся догола, лёг рядом, стал гладить меня по голове и говорить:

- Можешь кричать сколько угодно, тебя никто не услышит. Можешь и матери обо всём рассказать, только я думаю, что ты этого не сделаешь.

Я стал ещё сильней кричать и угрожать Руслану и Тимуру, но они в ответ только смеялись. Тимур при этом посасывал мне мочки ушей, а Руслан в это время гладил меня по попе.

Я не мог вырваться из хватки Тимура и поэтому только брыкался. Когда я чуть успокоился, Тимур сказал мне:

- Не волнуйся, мы не будем тебе делать больно. Сначала мы научим тебя сосать, а твой анал мы аккуратно раскроем чуть позже. Мы опытные трахальщики, от нас редко кто уходит неудовлетворённым.

Тимур отпустил мои руки, спустился и сел мне на ноги. Руслан подвинулся ко мне поближе, сев рядом с моим лицом. Его 20 с лишним сантиметровый член оказался почти у моего лица.

- Сейчас мы научим тебя сосать. Если ты покажешь зубки, то мы сделаем тебе очень больно. Понял? - сказал Руслан.

- Да, - со вздохом ответил я.

- Тогда бери руками мой член и начинай его облизывать. Аккуратно посасывай его, сразу ты его заглотить не сможешь.

Я преодолел отвращение, взял член в руку и стал водить языком по стволу сверху вниз. Руслан застонал и сказал мне:

- А теперь заглоти мои яйца.

Я взял в рот сначала одно его яйцо, а потом другое. Руслан сказал мне:

- Поиграй с ними языком.

Я стал это делать. В это время я почувствовал, что к моей жопе прикоснулось что-то холодное. Я оторвался от яиц и посмотрел назад. Я увидел, что Тимур вылизывает мне жопу. Я почувствовал, как он руками раздвигает мои ягодицы и пытается пролезть языком в мою дыру. В это время Руслан сказал мне:

- А теперь заглоти мой ствол насколько сможешь.

Я взял его член в рот и попытался проглотить, но у меня ничего не вышло. Тогда я стал облизывать и насасывать его. Прошло минут пятнадцать - внезапно мой рот наполнился спермой.

- Глотай всё. И вылижи член.

Я выполнил все указания, надеясь в душе, что на этом всё закончится. Спермы было много, и я еле-еле проглотил её всю. После этого я вылизал член и стал ждать, что будет дальше.

- Теперь твоя очередь, - сказал Руслан Тимуру.

Тот встал с моих ног, что освободило мои действия, и я попытался сбежать. Но я не успел сделать и пары шагов, как меня поймал Руслан.

- Куда бежишь? Ночь только начинается, - сказал он и потащил меня на кровать. - Встань раком и сделай приятное Тимуру.

Я повиновался, тем более что мою левую руку держал Руслан. Я стал сосать член Тимура, который был больше и толще члена Руслана. В это время Руслан стал вылизывать мне жопу. Тимур стонал. Я сосал его член минут 10, потом Тимур схватил меня за голову и стал трахать меня в рот. Я давился, мне было больно, но потом внезапно я почувствовал, что моё горло раздвинулось и член вошёл туда полностью. Через некоторое время Тимур задрожал и стал кончать мне в рот. Я стал проглатывать солоноватую сперму; её было даже больше, чем у Руслана.

После того, как я всё проглотил, Тимур сказал другу:

- Ну что, давай сзади попробуем.

- Кто первый? - спросил мой отчим-насильник.

- Давай ты. У тебя и член меньше, к тому же он твой пасынок. Ты, наверное, давно хотел его трахнуть?

- Да, - засмеялся Руслан. - Как только переехал к ним жить, так сразу стал мечтать о его анале. Даже когда мать его трахал, представлял, что трахаю его.

Тимур достал из сумки шарик, которым мне заткнули рот. Я мог только мычать, а в это время Руслан смазал мой зад чем-то скользким. Я обернулся и увидел, что он вводит в меня палец. Я почувствовал несильную боль, которая прошла через полминуты. Руслан стал трахать меня пальцем, и у меня встал член. Увидев это, Руслан добавил к первому пальцу ещё один, и я снова почувствовал боль. Мне было больно, я стонал, но меня продолжали трахать пальцами. Через некоторое время к этим двум добавился ещё один палец, а затем ещё один. Боль была уже сильной; мой анал горел. После получасового траханья меня четырьмя пальцами Руслан убрал руки и приставил член к моей дырочке.

- Потерпи немного, а потом будет кайф, - сказал он.

И тут я почувствовал адскую боль в заду! Мой анус таранил большой член! Я громко замычал, так как кричать не мог. Я даже полностью разогнулся, но Руслан надавил мне на спину, и я снова встал раком.

Член входил медленно, размеренно, с жаром раскрывая мой анус. Наконец я почувствовал своей жопой паховые волосы. Руслан подождал немного и начал двигаться назад. Не выводя член до конца, он снова резко вошёл в меня, заставляя меня вновь громко замычать.

Он начал трахать меня. Сначала он медленно и аккуратно входил в меня, но потом стал наращивать темп и трахать меня с невиданной дикостью. Он трахал меня долго, я даже почти перестал чувствовать боль. Наконец он разрядился в меня, и я почувствовал, как внутри моего тела растекается сперма. Руслан достал член из меня и похлопал по жопе, заявив:

- С боевым крещением!

После этого он вытащил шарик у меня изо рта.

- Было больно? Удовольствия не почувствовал?

Я ответил, что была лишь сильная боль и что ничего приятного не было.

- Тогда нужно закрепить результат! - рассмеялся Тимур и подошёл ко мне сзади.

Он тоже смазал мне анал и стал вводить член. Мне стало больно, и я застонал.

- Терпи, всё самое страшное уже позади. Скоро тебе будет хорошо, - сказал Тимур.

Я стиснул зубы и терпел. Через некоторое время боль ушла, и я уже ничего не чувствовал. Потом я стал чувствовать, что в районе моего зада с каждым толчком член задевает что-то такое, от чего мне становится приятно. Затем волны кайфа стали пробегать по всему телу - от анала до кончиков пальцев. Я стал стонать от кайфа и даже подмахивать жопой.

- Ну вот, молодец, а ты боялся. Нравится же? - сказал Руслан.

- Дааа... - простонал я, стараясь насаживаться на член как можно глубже.

Тимур трахал меня мощно, даже мощнее, чем Руслан. Наконец он не выдержал и кончил мне в анус. Я потрогал попу и нащупал там приличную дырку.

Руслан подошёл ко мне сзади и снова вошёл в меня. Я стал насаживаться на его член, при этом я стонал и выгибал спину. Руслан попросил меня встать на колени, что я и сделал. Он вошёл меня и стал трахать, держа меня за талию. Он трахал меня долго, я спиной чувствовал его жаркое дыхание.

В конце концов Руслан прижал меня к себе, обнял, сцепив руки на моей груди, и стал целовать. Я откликнулся на его призыв и позволил его языку войти в мой рот. Он мастерски орудовал языком - с девушками я никогда так не целовался. Он был хозяином у меня во рту, он играл с моим языком, как лев с жертвой. Я не выдержал такого удовольствия и стал кончать. Вместе со мной стал кончать и Руслан. После того, как мы оба кончили, мы ещё сидели, слившись в поцелуе, несколько минут.

После этого меня окликнул Тимур и попросил отсосать ему. Я взял член в рот и стал с удовольствием сосать ему. В это время Руслан вылизывал мне анус, входя языком внутрь моего тела. Я получал дикое удовольствие и старался доставить его своим любовникам.

Наконец Тимур кончил мне в рот, я заглотил всю его сперму и лёг, обессиленный, на кровать. Друзья легли рядом со мной и обняли меня. Руслан спросил:

- Ну, тебе понравилось?

Я кивнул и улыбнулся. Руслан улыбнулся в ответ и сказал:

- Согласен жить тут с нами?

Я ответил:

- Конечно! - и прижался к его груди.

Руслан стал гладить меня по голове, и я незаметно уснул.

***

Время на рыбалке пролетело незаметно. Оказалось, что мою одежду выкинули в реку, чтобы я не сбежал. В результате я ходил всё время в широкой одежде Руслана и Тимура. Каждый день мы с моими любовниками ловили рыбу, а после этого вечерами они ебали меня, а я ублажал их. После того, как мы приехали домой, мы с Русланом ушли из дома. Со своей матерью я больше не общаюсь и не испытываю желания делать это... С того момента мы с Русланом живём вместе уже три года, и мы любим друг друга.

Однажды мы снова поехали на рыбалку, и я позвал с нами своего симпатичного друга. После этой рыбалки мой друг стал жить с Тимуром, и мы до сих пор дружим счастливыми гей-семьями.

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Мужики и молодые, Групповой секс, Первый раз


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Слушаем лучшие рассказы
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Влад, 39, Ивано-Франковск


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик

Интернет-магазин товаров для секса и мастурбации


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта