Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Дракон (глава 6)

Рейтинг: 4.84 (82), Автор: Денис Фролов

Часть 1 Гей рассказ - Дракон (глава 6)

(События, последовавшие за этой главой, описаны здесь)

Белоснежная морская яхта, мечта любого романтика, гордо несла имя "Нептун" по волнам Средиземного моря. Вышколенная команда почти не попадалась на глаза троим пассажирам, проводящим время в приятном безделье. Едва они повернули на юг, огибая Францию, Антон открыл на верхней палубе нудистский пляж. Серж присоединился моментально. А вот Джефри пришлось раздеть насильно, грозя выбросить за борт, чтоб не портил своими чопорными трусами поэзию первозданной красоты.

Нет, Антон не забыл ни горечь потери, ни возможность препятствий, ни неизвестность результата. Всё существо, наполненное уверенностью в собственной правоте, как бы подобралось, не мешая, однако, получать удовольствие от комфорта, солнца и беспроблемной жизни. Пока беспроблемной. Он незаметно наблюдал за Сержем, не начиная разговора на самую важную тему. Осторожность, наследие науки курета Миноса, не раз помогало избежать многих опасностей и неверных шагов. Тем более что Серж ничем не проявлял своей причастности к миру архонтов. Даже имени Посейдона не произносил. Хотя и сам Тоха, и верный Джеф постоянно выводили разговоры на близкие или параллельные темы. Как ему удавалось выворачиваться, уму непостижимо!

Парни иногда устраивали танцы на палубе. Серж и Антон соревновались в технике акробатических трюков. Джефри был судьёй. Приходилось отметить, что если Антон брал энергетикой, приятель был более силён как актёр. Зато Тоха лучше владел капуэрой, которой его обучил Эргиз, присовокупив несколько чисто драконьих фенечек. На что Серж, смеясь и швыряясь одеждой, заявил, что у него член больше. С этим парни согласились, отказавшись проводить полное сравнение, чтобы не смутить команду. Перед сном ребята подолгу засиживались в салоне: кто читал, кто смотрел кино. Джеф иногда заходил в каюту Антона, чтоб свободно поболтать о Скрытых Мирах. В один из таких вечеров Антон не выдержал.

- Джефри, времени остаётся всё меньше. Император не подаёт никаких вестей. Ты более сведущ в возможностях Скрытых Миров. Как нам раскрутить Сержа на разговор? - он лежал на своей койке, положив одну руку за голову, вторую на голый живот. - Заебало! Ведём себя, как старые придворные крысы. Ходим вокруг да около, намёки какие-то.

- Думаешь, он ни о чём не догадывается? - Джеф сидел на этой же койке в ногах. - Пару раз без тебя он задавал прямые вопросы, не любовники ли мы.

- А мы любовники? - Антон погладил предплечье парня пальцами ноги.

- Ну, мы можем ими стать в любой момент, - Джефри взял ступню парня в руки, сильно провёл большими пальцами по пятке, сделав вид, что хочет её укусить. - Мы же оба хотим этого, Тоша, - наклонился и протянул другу губы.

Антон настолько опешил, что даже не дёрнулся. Он смотрел, как лицо Джефа приближалось. Всё ближе и ближе... и тут пацан расхохотался.

- Тошка! Я нормальной ориентации! Ты что, шуток не понимаешь? Нет, Конечно, если ты хочешь, я могу заняться с тобой сексом из дружеских чувств. Лёгким петтингом. На большее не рассчитывай.

- Иди ты в жопу, кретин! - Антон сильно отпихнул приятеля. - У меня чуть чердак не рухнул! А если бы я тебя изнасиловал?

- Не-а! - Джефри отошёл к столику и налил себе воды. - Ты кроме Эргиза никого уже никогда не захочешь. Он такой красивый?

- А что, в Скрытых Мирах непопулярны изображения? - Воспоминание о любимом сдавило грудь, - хочешь сказать, что никогда не видел Эрота?

- Архонтов и их приближённых изображать запрещено. Кому надо, узнает при встрече. Если они сами этого захотят.

- Вот и посмотришь при встрече, красивый Эргиз или нет, - отрезал парень. - Помнится, император говорил, что ты из рода деймонов. Так что насчёт Сержа?

- Да пробовал я, - махнул рукой Джефри. - Там такая защита стоит, можно мозги спалить. Или от самого Посейдона получить по морде. Неизвестно, что хуже.

- Значит, остаётся только идти в лоб.

- Погоди, - Джеф прищурился. - Есть одно средство. Только там заплатить придётся, сам понимаешь, законы магии.

- Заплатим, - жёстко сказал Тоха. - Что надо делать?

И Джефри рассказал, что в тайной полиции Януса, двуликого бога, иногда используются недозволенные методы для достижения своих целей. Некогда старший брат парня Мелькарт, с которым Тоха виделся на станции, оказал услугу Квирину, занимавшему довольно высокий пост в этой структуре. Сам Мелькарт от долга отказался, но Джефри завёл дружбу с Квирином, и может с ним связаться. Другое дело, захочет ли деймон высокого ранга влезать в это дело. И сколько запросит при согласии. Ведь Мелькарт никак не участвует в поисках Антона.

- Связывайся с ним, - решительно обрубил парень. - Сейчас же!

- Его сюда надо вызвать.

- Так вызывай! Хули встал?

Обряд оказался совсем незатейливым, без идиотских пентаграмм, свечей и песнопений. Просто Джефри завертелся волчком, встал, вытянув лицо. Трепещущие пальцы обводили круги и спирали. Антон едва не рассмеялся, но закусил губу. Облачное кольцо возникло и загустело под руками Джефа, медленно опустилось на пол, однако, тут же поднялось к потолку, втащив в каюту типа, запакованного в кожу.

- Привет, Джефри! - персонаж из садо-мазо комиксов заключил парня в объятия. - Ты меня прямо с дискотеки сорвал. Что за срочность?

- Поздоровел, чертяка! - обычно сдержанный Джеф хлопал по широкой, затянутой в ремни спине. - Что за дискотека? Ты вроде как не любитель.

- Полюбишь тут поневоле! - деймон из горла вылил в себя литровую бутылку минералки. - Шеф после победы, как с цепи сорвался. Остальные делами занялись, а он в разгул ударился. Ты то как? Знаю, у Императора хорошую карьеру сделал? Видел его пару раз издали, на приёмах по случаю и без оного. Классный парень. Его стиль правления в школах руководителей преподают. Во как, - он хотел присесть на кровать и чуть не угодил задом на Антона. - Упс! А ты кто?

- Знакомься, Квирин, - всё-таки в парне крепко засел вельможа! - Это мой друг. Антон. Он человек. Тошка, это Квирин, мой друг и деймон второго ранга.

- Первого, - бросил гость через плечо, пожимая Антону руку. - Друг, значит. Где-то я тебя видел, парень. Не ты ли при штурме Бастилии офицерика на вилы поднял? В диверсантах служил, да?

- Да, - быть известным всегда льстит. - Но у Бастилии не бывал.

- Значит, бывал в другой крепости, - хохотнул деймон. - Твоя физиономия прочно связана с какими-то стенами и осадой. А, потом само всплывёт. Что пьём?

- Ничего, - сухо уведомил Джефри. - Если хочешь, достану виски. Мы тебя вот зачем позвали. Только это строго между нами, без передачи начальству. Поклянись. Ведь твой долг брату перешёл ко мне.

После чёткого и обстоятельного рассказа Джефри Антон не проронил ни слова, Квирин долго молчал. То разглядывал свои руки, то подходил к иллюминатору. Потом усмехнулся, откупорил бутылку и наполнил на треть три стакана янтарным виски.

- Выпить вам всё-таки придётся, - от былой разухабистости не осталось и следа.

Несмотря на игривый маскарад, чувствовалась недюжинная сила ума и мощь, исходившие от деймона:

- Как Серж попал к Посейдону, информация секретная, но в нашем ведомстве она есть. А вот зачем вам это нужно и почему вы скрываете от него свою причастность к скрытым мирам, непонятно.

- Так трудно поделиться, чем знаешь? - широкая улыбка пацана могла расположить кого угодно. - Никто даже не заметит, что ты там расскажешь.

- Не мельтеши, - жёстко осадил Квирин распахнувшего объятия Джефри. - Дело не в том, что мне может влететь за разбазаривание личных тайн бога морей. Нептун в некоторых вопросах пофигист, да и Сержем у них почти официально. Парень пока ко двору не представлен, но вероятность, что он станет одним из нас, достаточно высока. Ты, Джеф, свой, тебе любая информация пригодиться может. А вот твой, друг, - он сделал на слове неприятный нажим, - меня интересует досконально.

- Это чем же? - холодно осведомился Антон. - Не доводилось встречать людей прежде? Серж мне не безразличен, мы были знакомы ещё в Питере. Почему я не могу поинтересоваться, как ему удалось сделать карьеру? Вдруг мне также повезёт.

- Ага, - Квирин приблизил свои глаза на расстояние десяти сантиметров. В близи стало понятно, что они тёмно-голубые с мелкими серыми лучиками. - Тогда я королева Камбоджи, а Янус игривый щенок. Кто командовал твоим подразделением?

- Дактиль Минос, - Антон напрягся.

- Ух, ты, - Деймон отпрянул и с уважением посмотрел на парня. - Сам Минос? Старший курет? Джефри, ты знал это? Да ты, парень, легенда. О ваших подвигах целые тома написаны. Я уж молчу, что ходят слухи, будто с вами сам Эрот воевал. Я лично знаю эту суку. Похотлив, ленив и мстителен. Вместо хорошей драки предпочитает мелкие козни. Сосёт, правда, здорово.


страницы [1] [2] [3] . . . [8]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Любовь и романтика, Фантастика и мистика, Прошлые века


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Jim, 30, Москва


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик

Огромный выбор секс-товаров


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта