Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Две исповеди. Отец

Рейтинг: 4.84 (1249), Автор: Entony

Часть 1 Гей рассказ - Две исповеди. Отец

Честно говоря, не знаю, для кого я пишу. Если кто-то ждёт, что тут будут жопы и их методы использования, то вам морковку в рот - и мимо кассы... Скорее всего, это для родителей геев; но где они это прочитают! Тогда, может, молодые геи покажут им мой опус. Короче, вот я о чём.

Я женат, работаю в прокуратуре одним из начальников в главке. Дочь - старшая, сын - младший. Я их люблю, стараюсь и старался уделять им много внимания. Взросление и понимание жизни - на мне, а обучение и прочее - на жене. Я хотел, чтобы они пошли по той дорожке, что ведёт к благополучию и счастью, всегда был в курсе всего в их жизни, что происходило в их душе.

Мне первому дочка рассказала о своём поцелуе с парнем. Мы долго об этом говорили. Кажется, что взрослая, но я не хотел бы, чтобы в её душе произошла трагедия. Я не лез к ней с расспросами: кто он, что он, кто родители. Я ей объяснил, чего можно ждать от следующих шагов парня, я смотрел в её глаза и видел, что по мере моего рассказа к ней приходило понимание ситуации. Это был не одноразовый инструктаж. Мы часто и подолгу беседовали на тему любви и отношений. Потом она пришла и прошептала мне на ушко, что всё, о чём я рассказал, произошло именно так. Она легко пережила разлуку с парнем, который не оправдал её ожидания. И хоть у неё и была вроде бы любовь к нему, но, видно, у обоих, в основном, это была тяга к сексу. Она вовремя всё поняла.

Потом она вышла замуж. Вышла за парня, с которым она потом познакомилась. Они пришли к нам в дом после пары свиданий. Он сам захотел познакомиться. Два года разницы в возрасте между ними (он старше) были незаметны. И вот они поженились. Тоже уже двое малышей. При каждой редкой встрече со мной дочь обнимает меня, целует и благодарит за всё. Мне приятна эта благодарность. Мне приятно, что я не ошибся в воспитании девочки. Мне приятно, что у неё крепкая семья.

Я помню те моменты, когда мы с женой занимались сексом, и я знал, что вот-вот, сейчас каждый из моих миллионных хвостатых посланников начнёт бороться за право проникнуть первым в новый дом и начать там растить сначала моего первенца, а потом и второго малыша. Я мысленно благословлял их на битву и благодарен тем двум сперматозоидам, которые позволили родиться красивым дочери и сыну. Да, они красивые, потому что родились в сильной любви. Это я так считаю, глядя и на моего сына - красивого, высокого, умного. Вот о нём-то и пойдёт речь.

Сначала всё было нормально. Паренёк рос шустрым, развитым, мы занимались спортом во дворе. Он любил теннис, играл в шахматы. Любил гимнастику. Потом попросил отвести его в бассейн. Стал постоянно туда ходить и всегда радостный возвращался с тренировок. Даже неудачи и поражения свои он трактовал как посыл к упорному труду. Оптимист. Золотко моё!

Затем, когда он стал уже совесем взрослым, я стал замечать, что он часто посматривает на обнаженные фигуры. Оно и понятно - стали выделяться гормоны, член стал расти и чуть ли не постоянно торчать в штанах. Но фигуры эти были большей частью мужского пола. Сначала я пришёл к мысли, что, как спортсмен, он примеряет других к своему сложению, но потом заметил, что в глазах читается не это. Потом я случайно в его компе обнаружил фотки голых парней в разных сочетаниях и в разных процессах акта... Скажите, что вот мент поганый - лазит, вынюхивает, всё проверяет, жизни не даёт. Отнюдь, у нас так сложилось в семье, что всё личное неприкосновенно и тайно, пока не обнародуешь это сам. Сын забыл закрыть окно в компе, и, проходя мимо, я увидел эти фото. Я сделал вид, что ничего не заметил, но тут уже задумался. Может, он просто силой внушения и созерцания голых тел хочет совершенствовать своё тело? Может, ему просто нравится красота человеческого тела? Так я думал и пока решил не париться.

Потом я решил поговорить с сыном. Спокойно и о жизни вообще. Я успокоился. Ответы были адекватные, парень не напрягался в разговоре, я не заметил ничего, что могло бы меня насторожить в моём сыне относительно его ориентации. Во-первых, я не допускал мысли, что он гей, во-вторых... тоже не допускал этого. Симпатичный, не манерный, голос стал ломаться и становиться басовитым.

Занятия в бассейне продолжались. Хотя...

Однажды я пошёл к нему на тренировку и пробыл там до её окончания. Парни пошли в душ помыться, вышли в раздевалку и стали шумно вытираться и одеваться. Сына я заметил разговаривающим с одним парнем немного постарше его. На прощание они обнялись, похлопали друг друга по плечу, потом последовал поцелуй в щёку и два слова "пока, пока". Сын подбежал ко мне, обнял меня, и мы пошли на выход.

- А кто это с тобой был?

- Это Женя, он в старшей группе. Мы дружим.

- Ты не говорил мне о нём. Он в твоей школе?

- Не, пап, ты же знаешь, с нашей школы здесь я один. Он заканчивает школу и хочет поступить на юридический. Мы только тут и встречаемся. Я недавно познакомился с ним, поэтому и не говорил тебе. Я потом бы сказал, если бы сейчас ты не узнал об этом.

- А ты решил уже, куда поступишь?

- Не знаю ещё. Мы потом обсудим это с тобой, - пацан посмотрел на меня своими светлыми глазами, и я не понял, то ли это остаток искристости от душа остался, то ли он мне так рад...

Я обнял его, и мы заскочили в машину.

Прошёл год. Я вертелся на службе. Сын учился и ходил на тренировки. Иногда я забирал его, и мы ехали домой вместе. Он рассказывал мне о своих успехах и промахах, рассказывал о своём друге.

- Пап, он тебя боится, - ответил сын на мой вопрос о том, куда они с ним ходят и как общаются.

- А чего меня бояться? Есть за что бояться? Он преступник?

- Да нет. Он говорит, что сам из простой семьи, а я сынок прокурора.

- Тогда чего он не отстанет от тебя? Почему продолжает дружить только в раздевалке? Ты что-то скрываешь от меня? Наркотики?

- Ну что ты, пап! Вот ещё!

- Тогда странная дружба у вас получается, - и на этом наш разговор закончился.

Вечером, перед сном, сын попросил меня зайти к нему.

- Ты мне поможешь в одном вопросе?

Я сел возле него на кровать. Он уже лежал.

- И что ты хотел, мой повелитель?

- Пап! Ты прав! Странно всё это. Я имею в виду с Женькой. И он сам мне это говорит.

- Что ты имеешь в виду?

- Не сердись и не злись, пап...

- Да я и не злюсь. Чем смогу - помогу. Ты же знаешь.

- Чем дальше, тем мне всё хуже и хуже. И я в тупике... Мне нравятся парни... Я хочу тебе сейчас в этом признаться, потому что не хочу таиться от тебя. Меня не тянет к девчонкам. Ты понимаешь меня?

- Ты хочешь сказать... что ты гей?

- Папочка! Наверное! Ты не подумай, я ещё ни с кем ничего такого не делал, но я чувствую это и ничего не могу с этим поделать. Меня тянет к Жене. Я знаю, что я ему нравлюсь. Ты убьёшь меня? Только Женю не трогай - он не при чём тут. Выгонишь из дому - я не обижусь, не повешусь. Но его не трогай. Он ведь не виноват!

Сын перечислил все варианты действий отца в такой ситуации: избить до смерти, выгнать из дома - ну и так далее. А что это может изменить? Кому это помогало?

- Поэтому вы так вот и дружите странно - в раздевалке?

- Мы там разговариваем о нас. Он тоже такой. Говорит, правда, что увидел меня и сразу влюбился. Боялся познакомиться. Он не говорил своим родным о нас, а насчёт тебя говорит, что до смерти боится того, что ты сделаешь со мной что-то. Он не верит в то, что с тобой можно эти вопросы обсуждать; говорит, что все ненавидят геев, а прокуроры и подавно.

Меня трудно чем-либо удивить, за годы службы повидал много чего. Не удивился я и сейчас, хотя сердце защемило. Как представил судьбу своего сына в будущем... Я не заорал, не избил сына. Я гладил свою кровиночку по голове и успокаивал его. Сначала надо было всем нам успокоиться. Потом всё обдумать. Да хотя что обдумать?! Что, отправить его на лоботомию или на химиотерапию, или ещё на что-то: гипноз, электрошок... Это что, помогает?

Это мой сын. И он должен расти счастливым. Мы создали для этого платформу: родился с головой, руками, ногами, мозгами. А дальше уж он должен сам достраивать свою судьбу.

- Пап! Ау! Ты где? - голос сына вернул к реальности. - Ты не думай, я ни с кем ничего не имел, никаких там связей.

- Ох, котька ты моя! Ошарашил. Ты хоть это твёрдо уже понял, или ещё есть вариант? Ну, попался тебе парнишка смазливенький, подкатился к тебе этот Женька... Может, это только твои домыслы?

- Пап! Какие домыслы?! Когда он рядом со мной, член штаны рвёт! И больше ни с кем такого нет! Ты понимаешь это? И у него тоже... Мы и подходим друг к другу, только когда оденемся. Прости за подробности.

- Ты успокоился? Удостоверился, что ночью я тебя не задушу? Всё! Можешь спать спокойно; и Жене своему скажи, что его я тоже убивать не буду. Дружите, добивайтесь рекордов, заканчивай школу, а время покажет, что с тобой и с вами делать. Может, завтра всё изменится.

Своей жене я ничего не сказал. Рано ещё. Сыну тоже заявил, чтобы пока не парился на эту тему. Признался мне, облегчил душу - и живи дальше. Ничего я не сказал парню, не отговаривал его и не пугал, но под контроль это дело взял, и мы часто потом с ним шушукались. Он ничего не скрывал, чувствуя, что если я его и не одобряю, то и не осуждаю. Виноват ли сын, что в момент его зарождения что-то где-то не так повернулось в этих хромосомах! За что его ругать? За то, что он себя мучает разными мыслями и страшится выйти в мир таковым, какой он есть? За то, что ему нравятся парни, а не девушки? Я много повидал судеб за время работы. Много повидал искалеченных людей. У них могла быть совершенно другая судьба, жизнь, если бы однажды они не совершили где-то ошибку. Но иногда ошибку и не видно, и ты только спустя много времени после совершения опознаёшь её.

Узнав, что сын рассказал об их дружбе мне и трагедии не произошло, Женя избавился от внутреннего напряжения, и их дружба и общение вышли за пределы раздевалки в бассейне. Иногда они гуляли, но не допоздна. Чаще стали встречаться. Сынишка рассказывал мне об этом, и глазки блестели и лучились счастьем.

Я наталкивал сына на то, что в современном мире надо быть коммуникабельным и смелым в общении, так как преследовал мысль, что он станет общаться с девушками и, может, что-то изменится в его жизни. Так получалось, что он часто бывал в компаниях со своими одноклассниками, в том числе девушками, и потом с прискорбием рассказывал мне о том, что он может и выслушать их, и обнять, и поцеловать, и потанцевать, но всё это происходит без малейшего куража, а организм накрепко закрывает выход эротическим феромонам. Только близость парня открывала в сыне краник для выхода сексуального чувства. Особенно же комфортно ему было только с Женей. Он дышал им, он жил им, и надо отметить, что это было взаимно.

Однажды сын пришёл домой после прогулки, и у меня сердце словно упало на пол: я понял, что что-то произошло.

- Привет, пап! Мама дома?

- На кухне.

- Пойдём ко мне.

Да что ж это такое! Сердце медленно и глухо стучало в виске. Я был готов ко всему, но думал, что, может, волнуюсь понапрасну. Но, кажется, не понапрасну, и миг этот настал.

- Пап, не переживай - ничего страшного! - и, наклонившись к моему уху, он тихо сказал: - Мы сегодня поцеловались! Всего несколько раз. Это было так приятно! Не так, как с тобой или с мамой! И больше ничего. Ты не переживай, мы не для перепихона встречаемся. Нам хорошо вместе. Нам приятно погладить волосы друг другу, прижаться телом и сидеть, обнявшись, и разговаривать. Его родители не знают о наших отношениях, и я сказал, что пока достаточно того, что об этом знаешь ты. Скоро мы поедем на соревнования на неделю. Было бы неплохо, если бы и ты был там с нами.

- Если так, то, может, ты его пригласишь сюда и познакомишь с нами? Я маме скажу, она приготовит к обеду что-то, и в выходные ты его тащи сюда, раз уж вы одна команда - во многих смыслах этого слова.


страницы [1] [2]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Любовь и романтика, Молодые парни


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Dima, 36, Москва


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик

Огромный выбор секс-товаров


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта