Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Unspoken

Рейтинг: 4.35 (104), Автор: Обыватель
Гей рассказ - Unspoken

Никогда не мог подумать, что смогу так очароваться кем-то, тем более парнем. Эти мысли я запрятал в себе изначально, я сознательно не давал им воли.

Наша первая встреча... забавная. Когда я увидел его на той стоянке - такого смешного, немного потрёпанного и милого, я даже оробел немного. Я просто захотел пообщаться с ним, быть в его обществе, и мы пошли обратно в клуб вместе. Мы сразу заговорили о музыке, которая нас и связала впоследствии.

Честно говоря, я и не наделся на то, что смогу заинтересовать его, я не мог и мечтать о том, что смогу быть в одной компании с ним, но он всё-таки написал мне... Правда, мы никак не могли решиться на то, чтобы встретиться, потому что оба стеснялись. Тем не менее, я только и думал о том, чтобы его увидеть, хотя у него уже был друг, Скотт... хм, который впоследствии хотел подать на нас в суд. В общем, правильно я его недолюбливал.

Когда мы всё-таки сколотили группу, он тоже выступал с нами. Тео был великолепен, мне нравился его голос, его улыбка, но мы держали дистанцию, мы старались больше думать о музыке. Я понимал, что мог бы и желать его, но не давал воли своим эмоциям. Я говорил себе "стоп". Правда, даже сидеть с ним рядом мне было трудно, потому что я постоянно держал себя под контролем. Я пребывал в приятной прострации; хотя Тео был мил и дружелюбен со всеми, я всегда хотел быть рядом с ним. Выяснилось, что у него есть девушка... Я не мог себе позволить даже мечтать о чём-то.

Через два года атмосфера совсем накалилась, я желал большего, но это были неясные мысли. Какая-то недосказанность повисла между нами. Тео мог о чём-то догадываться, но я никогда бы не смог ему что-то сказать. Признаться ему, признаться себе... Тяжело.

Хотя наша группа была неплохой, но мы решили всё закончить, и на несколько месяцев меня поглотила пустота. Его не было рядом, такого нереального, такого... Может, это любовь? Я почти ничего не ел, я всё думал, мечтал, что, если бы его увидеть, мы могли бы уехать вместе - только он и я... Безумие.

Тогда мне приснился сон. Мы стоим на мосту, и я обнимаю его. Крепко-крепко. Наши лбы соприкасаются, но я не могу его поцеловать, хотя сердце стучит всё сильнее. Он просто мой. Тео мой, в моих объятьях. И вдруг он исчезает... Я чуть не умер во сне, так мне стало плохо. Проснулся, открыл глаза. По моей щеке скатилась тяжёлая слеза. Я закусил губу до крови, разозлился, сжал кулаки. Когда же закончится эта зима и эта боль, которая пронзает каждую клеточку моего тела?!

Я пил, просто спивался. Время исчезло для меня. И вот однажды мне пришло сообщение. Я подумал: "Хм, от кого бы, я же всех послал к чертям?" - и прочитал: "Адам, куда ты пропал?". Это был Тео. А я думал, что он забыл обо мне, я думал, ему всё равно! "Все ок", - ответил я, и тут в мою дверь позвонили. На пороге стоял он. Немного пьяный, но веселый, очень исхудавший и небритый.

- О дааа, - засмеялся он, - вижу, что всё "ок".

- А сам-то! - ответил я, внутренне широко улыбаясь и пропуская его к себе.

Да что там, я был так счастлив, как никогда в жизни! Полный восторг!

Тео оглядел мою комнатушку и пустые бутылки, валяющиеся везде.

- Чудненько, - сказал он и сел на мой диван.

Я сел рядом.

- Знаешь, всё расклеилось, - сообщил он, - этот Скотт меня достал. Слава всем святым, он переехал. Хотя... наверное, это я его... достал... Джесс сказала, что мы должны сделать перерыв, что я изменился...

Я кивнул головой в знак понимания: да-да, какой "кошмар".

- Знаешь, всё надоело, - Тео встал и подошёл к окну. - Этот город, эти люди... Я просто схожу с ума.

Я тоже подошёл к окну и встал рядом с ним. Он взглянул на меня, и в его потухшем взгляде вдруг блеснула весёлая искорка. Он, словно оробев, чуть отвернул голову. Меня вдруг охватила такая нежность к нему, я захотел обнять его, как в том сне. Мне стало жаль нас. Моя душа вышла из тела и обхватила его.

- Давай уедем, - задумчиво сказал Тео. - Не знаю, в Италию...

- Италию?

- Да, в Верону.

- Как Ромео и Джульетта, - выпалил я так же задумчиво.

Тео загадочно улыбнулся...

Мы всё-таки улетели в Верону. Это было сказочно. Мы гуляли по этому цветущему городу, где не было ничего, что помешало бы нам просто быть вместе, вдвоём. Мы просто наслаждались обществом друг друга, встречая рассвет в самой дешёвой гостинице, слушая медленное итальянское диско. Это был сон. Безумный. Мы сидели и любовались водой, мостами.

- Знаешь, я как-то даже думал о том, чтобы скинуться с моста, - заявил Тео.

- Сумасшедший!

- Если бы не ты... Я просто вспомнил о тебе. Ты как будто говорил мне: "Останься". Тогда был дождь, - продолжил Тео.

- Знаешь, это просто песня, - сказал я. - Ну... можно даже песню сочинить.

- Точно. Когда мы вернёмся, снимем что-нибудь и будем...

- О, нет, - улыбнулся я.

- Да, только ты и я.

В Италии мы не сблизились физически, но мне это было не так и нужно, ведь Тео был рядом. Правда, однажды ночью перед отъездом я услышал, что он всхлипывает. Мы спали на одной большой кровати.

- Что случилось? - я положил руку на его плечо.

Он повернулся ко мне - его лицо было залито слезами. Мне самому захотелось заплакать, и, ничего не говоря, я просто обнял его сзади. Он взял мою руку и прижал её к своему сердцу. Оно стучало... Он был таким горячим. Жизнь действительно раздавила его, и он не хотел возвращаться в Манчестер. Моё тепло согрело его. Он повернулся ко мне и прижался к моей шее. Я стал, успокаивая, гладить его затылок. Думаю, в этот момент мы преодолели дистанцию, разделяющую нас, и слились душевно. Он стал моим братом. "Если б ты знал, как мне нужен был такой человек. Близкий", - словно говорил Тео. Ему так не хватало истинной любви, нежности.

Всю ночь мы пролежали обнявшись, глядя на то, как падают звёзды за окном. Его голова лежала на моей груди. Это было бездонное, бесконечно глубокое чувство, которое отразилось в наших песнях потом. Но даже песни не смогли отразить полностью то, что чувствовали мы в ту ночь. Это было нереально. И я хотел так пролежать вечно.

Вернувшись в Манчестер, мы взялись за дело. Нам хотелось, очень хотелось выразить всё то, что чувствовалась, чем дышалось. Мы пригласили фотографов. Однако я, конечно, так и не смог открыть миру свои чувства, и на фото я был так сдержан. Да и Тео. Мы слепили образы идеальных мужчин. Сделали каменное лицо.

В конце концов, родились и наши песни. Мир смог оценить их, мы стали настоящей группой. Стали гастролировать. Гостиницы, переезды... Тео всегда был рядом; мой Тео. Мои мечты сбывались. Я просто обожал его, он стал для меня самым важным в жизни человеком. Мы, когда никто не видел в гостиницах, могли подолгу стоять обнявшись...

Однажды ночью я проснулся в отеле одного европейского города, где мы выступали. Я был возбуждён, как это бывает с утра. Мой Тео спал. Свет фонарей из окна падал на его лицо. Я невольно залюбовался им. Красивые линии. Нос, глаза, ресницы, губы. Внезапно мне захотелось поцеловать их. Тео заворочался во сне, причмокнул губами. Я улыбнулся. А если... Нет. Ну... Нет. Тео уже знал, что я люблю его, но он не знал, что я могу ещё и хотеть его. "Нет, - подумал я, - я не хочу разрушать всё".

Я отвернулся, но никак не мог уснуть. Вдруг я почувствовал, что во сне он сам прижался ко мне. Ммм, как мило! Да, мило, если бы его "штука" не упиралась мне в ногу. Я попытался отстраниться. Напрасно. Тео обнял меня и прижал к себе. Что ему там снилось, было неясно.

Вдруг его губы уткнулись в мою шею, и от этого я почти задрожал всем телом. Я сам был так сильно возбуждён, что как только он начал целовать меня в шею, я чуть не кончил. Тут я словно сошёл с ума и повернулся к нему. Он приоткрыл глаза, но ему уже тоже, видимо, было всё равно, что будет потом, и мы наши губы впились друг в друга. Потом я понял, что любил Тео, но в глубине души хотел ещё и попробовать с парнем. Просто попробовать. Нам было это интересно, и мы принялись губами изучать тела друг друга.

Это было просто безумие. Мы горели, мы обнимали друг друга до боли, громко дышали... Мы не позволили себе большего, чем поцелуи и объятья, но и от этого я начал изливаться. Тео, увидев это, застонав, тоже стал кончать.

Разгорячённые, в поту, мы уснули в объятиях друг друга, а утро встретили как ни в чём не бывало. Мы сделали вид, что между нами ничего не было, однако эта ситуация почти повторилась через полгода, в 2012 году. Я остановил его. Он был пьян. Он шептал мне в ухо, что любит и хочет меня уже давно, что он понял, что мы должны быть вместе, и неважно, как это выглядит со стороны.

- Ты знаешь о моих чувствах к тебе, Тео, - ответил я, - и я... да, я тоже хочу тебя... Но это ошибка, Тео, понимаешь?

Я повернул его голову к себе и пристально стал смотреть в его глаза, которые наполнились слезами. Тео был в ярости.

- Почему ты издеваешься надо мной, чёрт тебя дери?! - вдруг завопил он, сметая стаканы с подноса.

Его лицо покраснело и исказилось. Он ударил кулаками в стену и сел на пол, оперевшись на неё. После этого он закрыл лицо руками и, всхлипывая, начал плакать.

Я сел рядом. Столько чувств смешалось во мне! Мне хотелось обнять его, чтобы успокоить. Я попытался сделать это, но Тео в ответ дёрнулся.

- Тео...

- Нет!

- Тео!

Я схватил его за руки и притянул к себе. Он вырывался.

- Нет, нет! - плача, причитал он.

Он вырвался из моих рук и залепил мне от души между глаз. Я упал. Искры полетели из глаз...

- Адам, - услышал я сквозь гул в голове, - с тобой всё в порядке?

Тео виновато смотрел на меня сверху. На полу валялось стекло, моя рука лежала в луже из виски.

- Я? Ну как сказать... Не знаю.

И мы засмеялись. Это был нервный смех, но он разрядил обстановку.

Я даже забыл про то, что мне было неприятно, что он уделял время фон Тиз. Мне тоже было больно.

В ту ночь мы впервые откровенно поговорили друг с другом, хотя очень болела голова...

Нужно было работать дальше, делая вид, что ничего не происходит. До сих пор нам это удаётся. Это наше личное дело, а наши слушатели пусть довольствуются тем, что мы говорим в наших интервью, и нашей музыкой.

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Любовь и романтика, Молодые парни, Заграничный секс


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта