Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Зигзаги (глава 1)

Рейтинг: 4.87 (903), Автор: Дмитрий Ильин

Часть 1 Гей рассказ - Зигзаги (глава 1)

1.

"Да уж, засиделись, досовещались..." - "Тойота" лихо вырулила со стоянки и сразу же окунулась в освещённую миллионами праздничных огней темноту города. Он любил этот город, любил праздничную кутерьму, любил свою машину, обожал свою работу.

Работу? Нет, скорее, это была его жизнь. А как можно не любить жизнь? Со всеми трудностями, неувязками, рутиной и победами. Этому он посвятил последние 15 лет своей жизни. Поднимал всё своими руками, сколачивал людей в единый коллектив, прорывался на рынок, завоёвывал новые позиции. Расширял, разрабатывал, внедрял, делал, продавал и снова расширял. Бизнес не терпит топтания на месте, это он понял слишком быстро и слишком хорошо. И чем дальше, тем меньше времени оставалось на паузы, тем быстрее и быстрее становилась жизнь. И ему это нравилось! Он жил этим, дышал, это были его кровь, его пища, его воздух!

Поздние совещания не были для него в новинку. А для этого, посленовогоднего, он и не предполагал быстрого решения всех вопросов. Предварительные итоги показывали неплохие цифры почти по всем направлениям бизнеса, но нельзя было закрывать глаза на то, что не получилось. Неважно, по каким причинам. Главное, это тормозило бизнес, и нужно было срочно решать, что оставить в планах наступившего года, от чего отказаться, на чём сделать акцент.

Всё это пока было очень предварительно, с этим нужно было работать и работать, но именно этого он и ждал от прошедшего совещания, от своих коллег-друзей. Да, они не владеют информацией в таком объёме, как он, да, некоторые вещи они пока не могут знать и предвидеть, но именно эти топ-менеджеры вместе с ним уже более десятка лет, именно они вместе с ним поднимали бизнес, преодолевали препятствия и двигались вперёд. Каждый из них был специалистом в своей области, видел бизнес со своей стороны, ему же приходилось знать всё, слушать всех, выбирать главное, отбрасывать несущественное и двигать, двигать, двигать. Это было его стихией - предугадать, предвидеть, предусмотреть!

Алексей закурил. "Тойота" спокойно и почти самостоятельно проглатывала квартал за кварталом. Иногда ему казалось, что машина - это часть его самого, настолько всё было отработано в движениях, в мелких деталях. Он мог с закрытыми глазами на чисто памятийных ощущениях безошибочно найти любую кнопку, переключить любой из тумблеров. И машина всегда отвечала ему - по-женски, с любовью и верностью, но и по-мужски, уверенно и надёжно.

Он свернул на кольцевую и уверенно придавил педаль акселератора. "Тойота" радостно отозвалась на его призыв и резко набрала скорость. Да-да, она ведь уже прекрасно знала, что они едут домой. Ещё всего лишь десяток километров, и они окажутся дома.

И уже совсем недалеко от дома, на съезде с кольцевой, фары выхватили что-то необычное в привычном вечернем пейзаже. В небольшом редком лесу, даже не лесу, а в нескольких оставшихся после вырубки леса деревьях, явно было видно что-то непонятно движущееся-копошащееся.

Алексей резко нажал тормоз, выскочил из машины. Сомнений не было - в деревьях шла драка. Отчётливо заметные три силуэта характерными движениями ног избивали кого-то, лежащего на земле. Так ведь всегда бывает: злых и неправильных больше, а хороших меньше, поэтому и сомнений у Алексея не возникло ни на секунду, тем более что в свои 45 он мог похвастаться не только своим бизнесом, но и физической формой, которую просто не имел права терять.

- Эй, ребята, что ж вы втроём-то на одного?

Один из тёмных силуэтов отделился от массы и двинулся прямо на него. "Нууу, один на один для тебя вообще без шансов", - успела проскользнуть мысль, и тут же резкое движение рукой вперёд остановило надвигающегося человека. От неожиданности тот рухнул как подкошенный, а двое его дружков отчего-то сразу ринулись в сторону. Алексей не стал их догонять, они были ему уже неинтересны, только краем глаза и уха он заметил, что те двое успели подобрать своего приятеля, помогли ему усесться в машину, стоявшую неподалеку, и резко дали по газам.

На земле лежал парнишка, совсем молодой, лет 20-и, не больше. Не дожидаясь своего неожиданного спасителя, он начал подниматься с земли.

- Ты как? Сильно они тебя?

Парень сделал попытку самостоятельно подняться на ноги, но боль не позволила ему это сделать.

- Ну-ну, не спеши, давай помогу.

На Алексея внимательно смотрели два глаза. В них не было слёз, но боль и испуг были видны явно.

- Спасибо вам, - ответил парень, опираясь на поднимавшего его Алексея.

- Что не поделили-то? Чего они тебя?

Парень пожал плечами.

- А разве таким нужна причина? Просто шёл мимо.

Алексей попытался визуально оценить тяжесть побоев, но по лицу ничего не было видно. Немного рассечена губа, и больше ничего такого. Скорее всего, парень просто закрывал лицо руками, а значит, ссадины будут на руках, на теле.

- Тебя подкинуть до больницы?

- Не-не, - парень яростно затряс головой. - Мне туда не нужно, мама будет переживать.

- А живёшь где? Могу подбросить.

Парень назвал улицу, что заставило Алексея присвистнуть.

- Это ж другой конец города! Как тебя занесло-то сюда?

- Ну... - парень что-то попытался сказать, но смог выдавить из себя только одно: - дела.

- Ладно, - Алексей быстро принял решение, - я так понимаю, что обращаться в милицию ты тоже не намерен?

Парень согласно кивнул головой.

- Ну, тогда давай сейчас ко мне, приведём тебя в порядок, а там видно будет.

Парень не стал спорить, и Алексей понемногу повёл его в сторону ожидавшей их "Тойоты".

Через три минуты они уже въезжали в гараж под домом Алексея.

- Да уж, досталось тебе! - только и смог сказать Алексей, когда они наконец-то оказались в прихожей.

Парню действительно оказалось лет 20. Одет он был изначально лучше среднего, но сейчас представлял из себя жалкое зрелище. Грязное, в следах чужих ботинок пальто, растрёпанный по шее шарф, помятые брюки...

- Раздевайся, - скомандовал Алексей.

Но при первой же попытке высвободить руку из пальто парень вскрикнул от боли. Пришлось Алексею аккуратно снимать с него пальто, потом развязывать ботинки.

- Ух ты! - присвистнул он.

Теперь ещё обнаружилось, что брюки не только помялись, но и разошлись по шву практически по всей области между ног.

- Так, пойдём-ка сразу в ванну, там всё и осмотрим.

Прихрамывая и опираясь на Алексея, парень двинулся вслед за ним.

Кофту долой! Немного надорванный рукав рубашки - её тоже долой. Расстегнуть брюки и аккуратно стащить их с незнакомца.

- Мда-с, - вид у парня был просто плачевный.

Красивое молодое тело было сплошь покрыто ссадинами. И это было видно, даже не снимая майку. А что ж окажется под ней! Алексей уже прекрасно представлял это.

- Давай так, - Алексей включил тёплую воду в ванной. - Ты сейчас хоть немножко приведёшь себя в порядок, а я принесу тебе полотенце и посмотрю, что у меня есть в аптечке. Договорились?

Парень кивнул головой.

- Труселя-то сможешь с себя стащить? - Алексей подмигнул парню, надеясь поднять ему настроение.

- Уж постараюсь, - парень слабо улыбнулся в ответ.

- Только мочалкой не шуруй себя! Просто обмой грязь!

Алексей вышел из ванной, какое-то время постоял за дверью, пока не услышал, что парень, кряхтя и поохивая, забирается в воду, и отправился на второй этаж.

"Ну, и что дальше с ним делать? - спросить самого себя было просто, но ответить намного сложнее. - Ну отмоется, ну смажется какой-нибудь мазью, но одежда на нём вся грязная и рваная. Отпускать его одного ночью боязно. Везти его домой? Так ведь к чёрту на кулички! Час в одну сторону, час в другую... Ну не оставлять же его тут ночевать?! Мне-то, конечно, не трудно, но утром опять же нужно его куда-то отправлять. Вот блин!"

Алексей достал полотенце из шкафа и спустился на первый этаж на кухню. Здесь в одной из тумбочек стояли все его лекарства. Он не был врачом, но ему частенько приходилось лечить самого себя, а потому познания его в сфере медицины были выше среднеобывательских. К тому же, ему часто приходилось бороться с ушибами после тренировок.

Он подошёл к ванной комнате и прислушался. Вода продолжала течь, и парня слышно не было. Ладно. Алексей постучал в дверь, подождал пару секунд и вошёл.

- Ну как ты? - ванная была аккуратно задёрнута шторкой, и Алексей облегчённо выдохнул.

Чего он боялся увидеть, он сам не понял, а потому удивился этому своему облегчению.

- Спасибо, порядок.

- Полотенце и мазь на машинке. Разберёшься!

Алексей снова вышел. Включил чайник, заглянул в холодильник. Греть ничего не хотелось, поэтому он достал только колбасу, мясо и пару помидоров, быстро смастерил штук шесть бутербродов и решил, что этого вполне хватит. Осталось закурить, что он и сделал.

- Извините, вы мне не поможете?

Алексей затушил окурок и направился к ванной. Дверь была приоткрыта, и он не стал стучать. Обнажённый парень стоял спиной к нему.

- Я не могу намазать спину, а там... - парень примолк, а потом добавил, - а там болит сильно. Извините.

Алексей сглотнул. Оказывается, он всё-таки побаивался увидеть парня обнажённым. Но теперь деваться было некуда. Стройная, но не худая фигура, крепкие ноги, нежная кожа. Даже за образовавшимися гематомами кожа была именно нежной, Алексей видел это наверняка. Но самое главное - его попа. Алексей не мог отвезти взгляд от двух полушарий, слегка покрытых волосиками, придающими им бархатистость и подчёркивающими их соблазнительную форму.

- А? - Алексей, наконец, пришёл в себя. - Да, конечно, давай мазь.

Горло вдруг пересохло, стало жарко. А может, просто вытяжка не справлялась с температурой в ванной после тёплой воды. Какая разница! Не думать об этом, не смотреть туда... Только спина, только мазь, только втирать и не думать!


страницы [1] [2] [3] . . . [9]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Любовь и романтика, Мужики и молодые


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Слушаем лучшие рассказы
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Maksim, 21, Минск


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта