Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Первый раз. Но какой!

Рейтинг: 3.59 (336), Автор: Chek Chek
Гей рассказ - Первый раз. Но какой!

Меня зовут Антон, мне 20 лет. Хочу рассказать реальную историю, которая произошла со мной год назад. Началось все с того, что я купил комп, сделал выделенку и подсел на порно рассказы, в частности, на гомо. Меня стала очень возбуждать мысль о сексе с пацаном и естественно я не смог удержаться от того что бы не написать автору одного из рассказов. Согласно описанию себя в рассказе, он полностью соответствовал моим желаниям. Звали его Женя, было ему 18 лет, низкого роста, худенький.

Ответил он мне уже на следующий день. "Как тесен мир", - сказал я, когда выяснилось что мы живем в одном городе. Писали мы друг другу пару недель. И вот, он сказал что его родители уезжают на 2 дня и мы можем встретиться.

Жил он на другом конце города, так что ехал я больше часа, и весь сгорал от желания. Жил он в старом пятиэтажном доме. Он открыл мне дверь, как только я позвонил. Мы прошли в комнату. Квартира была 2-х комнатная, но обстановка какая-то старушечья: старый сервант, диван, кресла с деревянными ручками. Разговаривали мы минут 15, Женя заметно нервничал. Ну я решил взять все в свои руки, хотя у Жени, в отличии от меня, был опыт в этих делах.

Я предложил раздеться, что мы быстро сделали. Женя улыбнулся гладя на меня в стрингах, и сказал, что и него есть такие же. Наши члены стояли дыбом. Женин член, как он и говорил, был небольшой и очень красивый, я бы мог взять в рот его полностью.

Тут меня начало трясти, то ли от желания то ли от чего еще. Женька, глядя на мою дрожь сказал, что поможет мне расслабиться. Усадив меня на диван он встал передо мной на колени и лизнул мой стоящий член. У меня перехватило дыхание, а когда он взял его в рот и принялся медленно сосать - моя голова пошла кругом. Женка начал ускорять темп, при этом громко чмокая. Я сказал ему, что очень перевозбужден, но он меня не послушал и получил порцию спермы в рот. Это был самый крутой миньет в моей жизни, я просто лежал и офигевал - круто!

Женька почти сразу же задрал мне ноги и начал ласкать мою дырочку, при этом я почувствовал, как что то течет по моим булкам. Оказалась что он не проглотил сперму, а решил ее использовать в качестве смазки. Смазав жопу, он с легкостью засунул в нее палец, а сам снова принялся сосать. Мой член тут же встал. Введя в мою попу второй палец, Женька пристроился к моей попке, и я почувствовал как его член уперся в дырку. Вообще-то в мои планы входило, что я первый трахну его в жопу, но я уже не мог сдержатся. Трахал он меня минут пять, за это время и испытал море ощущений, от неприятного в момент вверения члена, до космического блаженства в момент, когда он кончил в мою, уже не попу, а жопу.

Но весь кайф обломал хлопок дверью. "Родители", - пронеслось в голове, меня охватила паника.

Я начал метаться по комнате в поисках вещей, а Женя в это время почему-то просто стоял и смотрел на меня.

- Ты че стоишь! - спросил я у него.

И в этот момент в комнату вошло 5 парней лет 18. Паника сменилась удивлением, которое было прервано ударом ногой мне в живот, от чего и отлетел и приземлился точно в кресло. Поскольку и не обладаю физической силой и кубиками на прессе, у меня перехватило дыхание так, что я чуть не задохнулся. Когда меня отпустило, я поднял голову, все пятеро вместе с Женькой стояли вокруг меня. Я снова попытался встать, но был остановлен ударам в челюсть.

- Что вам надо? - задыхаясь, спросил я.

Тут мне все популярно объяснили. Оказалось, что этот Женя проебал у одного из них очень дорогой сотовый телефон, естественно Женю поставили на счетчик. А когда сумма долга стала несоизмерима с Женькиным финансовым положением, ему предложили альтернативный вариант. Короче он должен был знакомиться с пацанами заманивать их к себе, а далее... В общем, поставлять парней для развлечения этой пятерки.

Итак, мне сейчас предстоит быть пущенным по кругу и отраханым во все дыры. Я был в шоке, ведь делать мне было нечего, я решил идти на прорыв, соскочил и бросился в выходу, но вновь был остановлен серией ударов. Упав не диван, я чуть не отключится, и когда открыл глаза передо мной были два члена. Я закричал, что подам заявление в милицию, на что услышал дикий хохот. Тут один из парней извлек из-за стаканов в серванте видеокамеру, и мне разъяснили, что в случае обращения в милицию эту кассету, как меня трахал Женька, увидит весь город. Тут уж действительно делать было нечего. До свидания, мечта о красивом выбритом члене в моем рту, здравствуй, реальность - пять вонючих хуёв.

Короче нна протяжении двух часов мой рот и задницу ни на секунду не покидали массивные члены пятерых парней. С какой яростью они трахали меня в рот, держа за затылок! Я задыхался, закашливался и захлебывался их спермой. Они чуть не порвали мне рот когда трахали сразу в два члена. А что они вытворяли с моей попой. Чуть ли не с разбега вгоняли в мою задницу свои дубины по самые яйца. В мое жопе побывала бутылка из под пива, которое они пили в процессе. Горлышко бутылки вошло хорошо в мою развороченную и обильно смазанную спермой дыру. Но когда стали запихивать остальное, жопа затрещала по швам. От боли я начал кричать, но тут же в мой рот был загнан член по самые яйца, от чего я мог только мычать. Меня ебали, в меня кончали, меня унижали. Напоследок один ублюдок засунул свой член мне в зад и стал ссать. Я чувствовал как наполняется мочой моя жопа, как моча течет по моим моим ягодицам.

И вот я лежу на диване: оттраханый, обкончанный, обоссаный, и слышу хошот и насмешки. Вдруг я услышал:

- Вставай и вали от сюда, 5 секунд на сборы, а то пойдем на новый заход.

Я схватит джинсы натянул их на себя, на ходу натянул футболку, напялил кроссовки и выскочил из квартиры слыша вслед:

- Помни о кассете.

Я выскочил на улицу, и понял, что забыл носки и стринги купленные специально для этого дня. "Офигеть", - подумал я, когда почувствовал как из моей жопы вытекает моча и море спермы. Пощупав свою жопу я понял, что промок не только зад, но протекло между ног. Я тут же заскочил в подъезд ближайшего многоэтажного дома, поднялся по лестнице где-то на 9 этаж, и стал дожидаться темноты с болью в душе от пережитого и болью в теле от разорванной задницы.

С наступлением темноты я поймал машину, и на этот раз без приключений доехал до дома. Поначалу я не находил себе места от пережитого, но спустя уже целый год я могу с уверенностью сказать: "Это было круто! Моя жопа хочет еще!".

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Изнасилование, Групповой секс, Унижение и подчинение


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Prost Takov, 49, Симферополь


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик

Огромный выбор секс-товаров


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта