Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Та самая

Рейтинг: 3.98 (164), Автор: Линочка
Гей рассказ - Та самая

Начну с того, что очень хотел мужчину в себя. Ощутить власть, дыхание возле ушей, почувствовать силу нависшего тела над собой. И вот я решился. И всё же, раз тебя трахают, значит ты хочешь быть девочкой, а значит должен походить на нее.

Я нашла его через интернет. Всё как обычно: обменялись фото, договорились о встрече. Я пошла в ванну, привела себя в порядок, оделась, как полагается - нежно-розовые чулки, трусики-стринги того же цвета; остальное - в пакет, и сверху натянула мужскую одежду, вызвала такси и поехала к нему домой.

И вот я у него дома. Он приветливо улыбался, показал мне ванну и сказал:

- Я жду тебя, Лина, через 20 минут в спальне.

От волнения я стала возбуждаться, дрожали руки, и я попросила его дать мне чего-нибудь выпить. Он принёс мне бокал красного вина. Я выпила, и мне стало легче; приятная истома прокатилась по телу.

Зайдя в ванну, я перво-наперво сняла оболочку и предстала перед зеркалом в розовом; теперь оставалось только надеть коротенькую юбочку, кофточку. И вот я, вся дрожа от волнения, вошла в полумрак спальни и увидела его на кровати обнажённым. Ммм, его тело было в меру стройное и мощное, а предел моих желаний стоял в боевой стойке, во всей красе; длина его была около 18 см, диаметр 4,5см. Он приподнялся на кровати, обнял меня, и его руки стали ходить по моим булочками, разминая их, а дырочка уже зудела от желания. Я посадила его на кровать, сама села на пол между его ног и, легонько поцеловав кончик члена, с кайфом и стоном погрузила его в свой ротик. Ммм! Слегка солоноватый привкус члена и вкус выделяющейся смазки сводил меня с ума.

Через минуту я не выдержала, встала, приподняла свою юбку, оттянула в сторону стринги; он схватил меня за ноги, посадил на себя и аккуратными движениями начал вставлять член в мою дырочку. Боли не было при таком возбуждении, головка прошла сфинктер, и вот он полностью насаживает меня на член; слышен его вздох от кайфа, мой стон от ощущения его члена во мне...

Поза была такая: он сидел на кровати ногами на полу, я же сидела на нём сверху, ногами на кровати. Немножечко посидев без движения, я начала приподниматься на его члене. Ммм, это ощущение не передать! Он был как бы проводником наслаждения, который катался в моей попке туда-сюда. Он схватил меня за ягодицы, растянул их в стороны, отчего стал входить на максимальную длину в мою уже мокрую дырочку.

Поскакав на мужчине минуты 3, я с ним переместились на кровать. Он прошептал:

- Линочка, а у меня сюрприз для тебя. Ты о таком мечтала, - и, повернувшись, сказал: - Сань, заходи.

Я поняла, что сегодня получу кайф по полной программе.

Зашёл мужчина лет 35, уже только в трусах, из которых выпирало немаленькое наследство. Я улыбнулась и сказала:

- Спасибо.

Мой положил меня на спину, раздвинул ножки, увидев мою призывно распахнутую дырочку, с непонятным горловым звуком всадил в меня член, и я застонала от кайфа. Саня залез в изголовье кровати, его член дымился возле моего лица. Я не стала медлить и заглотила его, почувствовав его смазку у себя на языке. Рукой я ласкала ему яички, периодически лаская их и языком, и Саня приговаривал:

- Какая ты милая, сладкая, а сосёшь ну просто восхитительно.

Тут мой (извиняюсь, что не назвала его имя ранее) Влад задвигался во мне быстрее, и я почувствовала напряжение его члена во мне. И вот он резко всадил в меня член, и замер, затем я почувствовала, как сперма заполняет меня внутри.

Он постоял так 10 секунд, потом медленно вытащил член. Дырочка как будто не хотела его выпускать, плотно обхватывая его агрегат.

Саня тут же пристроился ко мне, но решил сменить позу: положив меня набок, он поднял мою ножку и вставил в меня член. После Влада дырочка была разработана, но у Сани член был толще и длинее. Влад же лёг спереди меня, его член источал запах смазки и секса. Он сказал:

- Милая, полижи его, он наберётся сил. и вот она, поза-мечта. Я лежу на боку с поднятой ножкой, в попку меня имеет мужчина, загоняя свой член глубоко и часто, отчего моя попка двигается вперёд-назад, а в ротике находится сладкий член другого мужчины, и они счастливы, как и я...

Имели меня, как в порнофильме. Вдруг Саня заохал, задвигался быстрее, я поняла, что он готовится кончить, и попросила его кончить мне в ротик. Я села, он стоял надо мной и дрочил, затем сказал:

- Открывай!

Я открыла рот, прикрыв глаза, и вот на меня брызнула сперма. Он вздохнул, сказав, что это было классно. Я нежно взяла его член губами и аккуратно обсосала его. Настал перерыв, я сходила в ванну, помылась, потрогала дырочку - она не закрывалась; я хотела ещё.

Выйдя к ним в спальню, я увидела, что они готовы. Я встала между ними на колени, руками стала подрачивать их члены и сосать то у Сани, то у Влада. Они теребили меня при этом за волосы, шею...

Потом Влад положил меня на кровать, затем поставил раком, сам лёг снизу, вставил член. Саня встал сзади, и я поняла, что они хотят вдвоём поиметь меня, именно поиметь, а не попробовать меня вдвоём в попку. Обильно смазав свой член, Саня начал вставлять его в меня. Было немного больно, всё-таки 2 члена немаленького размера пытались протаранить меня. Я расслабилась насколько можно, и вот он погрузился в меня. Саня улыбнулся:

- Ну вот, наша Линочка приняла нас двоих; умничка! - и началось!

Они трахали меня вдвоём, периодически вытаскивая оба члена наружу и пару раз фоткая раздолбленную дырочку. Я получала кайф от 2-х членов сразу. Потом я легла спиной на Саню, а сверху навис Влад; они долбили и долбили меня, а я стонала всё сильнее и сильнее; я чувствовала, что они задевают во мне какую-то точку, от котрой мне, как от нажатия кнопки, бьет кайф. Вот они заохали, стали быстрее и грубее трахать меня, отчего я стала чаще получать в ту кнопку. Наконец, они кончили в меня по очереди, от чего я, закричав, стал кончать, не прикасаясь к своему.

Это был пик блаженства, я не могла ходить! Они отнесли меня в ванну, помыли там и положили в кровать, затем, поцеловав меня, они пожелали мне хорошего отдыха и ушли в зал. Я потрогала дырочку, она была уже чуть-чуть прикрытая. Видимо, после того, как я кончила, моя дырочка стала сжиматься. Улыбнувшись, я уснула, зная, что ещё проснусь и буду трахаться с 2-мя мужчинами.

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Мужики и молодые, Групповой секс, Жено-мужчины


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Слушаем лучшие рассказы
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
Кнопка ГОЛОСОВАТЬ! находится 
в конце каждого рассказа

Твоё мнение важно!
Прочитал? Не забудь проголосовать за рассказ...



   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта