Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Однажды в Нью-Йорке (глава 1)

Рейтинг: 4.92 (441), Автор: cyril

Часть 1 Гей рассказ - Однажды в Нью-Йорке (глава 1)

- Том, зайди-ка ко мне, - голос начальника звучал немного уставшим, четверг явно был не его любимый день.

Том Эмерсон, молодой старший трейдер, сотрудник одной из крупнейших фирм Америки, "Джей Эм Эм", встав со своего кресла, прошёл по светлому коридору к кабинету босса. Открыв дверь, на какой-то миг Том прищурился. Весь кабинет был залит холодным красновато-оранжевым светом заходящего солнца, столь характерным для октября, проникавшим через огромные окна. Сэм Роджерс сидел, откинувшись на спинку кресла, и поглядывал за окно, на главную финансовую улицу если не мира, то Штатов точно. За последний год, первый год кризиса, он осунулся - мешки под глазами, щёки слегка опавшие, того и гляди, будут висеть, как у бульдога.

Взглянув на Тома, Сэм грустно улыбнулся. Том вообще ни разу за все семь лет работы в этой фирме под его началом не видел у Сэма радостной улыбки, а только такую, немного печальную, проникнутую всепониманием.

- Как идут дела? - спросил Сэм; вопрос был скорее формальностью, так сказать, входом в разговор.

- Дела идут, - начал Том, пытаясь понять, что произошло или куда босс клонит. - Слава Богу, хоть не спотыкаются...

- Гм, - Сэм улыбнулся, и на мгновение могло показаться, что промелькнуло что-то весёлое в этой ухмылке. - Ну а на личном фронте? - спросил Сэм, пристально посмотрев на парня.

Краска слегка окрасила щёки Тома.

То, что Том был геем, в конторе знали давно, в конце концов - шило в мешке ведь не утаишь, да и времена настали другие, что оказалось совершенно справедливым. Его рост по служебной лестнице был связан исключительно с его трудолюбием, талантом и преданностью фирме. Но так же все знали, что примерно год назад, незадолго до Рождества, его бросил парень, Сет Брегман, которого сократили в кризис. Романы на работе недаром считают не самой лучшей ситуацией, а они работали вместе, вернее, Сет был подчинённым Тома. А тут этот кризис, массовые сокращения... Похоже, их семейная лодка именно тогда и дала течь. Всё же речь о равноправии и само равноправие - это две большие разницы.

Том не любил вспоминать об этом, тем более что за год, прошедший с того момента, он оправился, научился не думать о парне, который на редкость глубоко проник в его душу. Сэм понимающе кивнул.

- Да, это всегда как удар молотом, именно тогда, когда ты этого меньше всего ожидаешь, да. И потом все говорят, что это не конец света, это надо пережить, с этим надо справиться... - пять лет назад Сэм и сам пережил развод, но в отличие от Тома, того с женой связывали не три года совместной жизни, а двадцать лет брака, дом, дети, пусть и взрослые, и пёс. Похоже, Сэм так и не приспособился к жизни в одиночестве.

Эта тема, расставания и одиночество, не была приятна Тому, но перебивать начальника не хотелось, да и было понятно, что тому хочется выговориться, так что парень стоял, прислонившись спиной к стене, и слушал. Наконец, Сэм прервался, грустно посмотрел на Тома и махнул рукой, мол, всё это ерунда.

- Ладно, я же тебя вызвал не для этого, - и он усмехнулся; усмехнулся и Том. - У тебя какие планы на завтрашний вечер?

- Никаких, - ответил Том, немного удивлённый вопросом.

- Вот и чудно. Завтра в семь тебе нужно будет быть в "Ривер-галери"; там будут открывать выставку каких-то там ливонских художников, так что приоденься.

- Это шутка? - Том был искренне удивлён. - Уж лучше напиться...

- Не горячись, - Сэм попытался немного остудить подчинённого. - Я тоже там буду, так что считай это корпоративным походом за прекрасным... гм, впрочем, так оно и есть.

- Сэм, я не понимаю? - Том был озадачен.

Не то чтобы у него были какие-то планы на вечер, ибо вот чего-чего, а этого не было, кроме, пожалуй, самых общих, вроде пойти в бар, возможно, замутить с каким-нибудь парнем, хотя Том был более чем уверен, что и в гей-бар он не пойдёт, и ничего ни с кем мутить не будет. Но вот тащиться в галерею ради каких-то там картин! Том не мог похвастаться любовью к искусству вообще, а уж современному и подавно.

- Том, ты же знаешь, как дорого нам обошёлся кризис, вернее, его начало. Мы многое успели скинуть, и те, кому мы скинули проблемные активы, на нас точат зубы. Мы не можем расслабляться, а кроме того, нам нужно укреплять репутацию и связи, особенно с европейцами. Это гениальная идея Джареда, Джон его поддержал, так что нам остаётся только покорно склонить голову, как всегда...

- Там хоть дармовая выпивка будет? - усмехнулся Том.

Расклад ему был понятен. Когда ты не очень корректно ведёшь себя на площадке, нужны запасные аэродромы, ну или подушки безопасности, - так, на всякий случай.

- Надеюсь, что да, - вздохнул Сэм. - Ладно, иди, только не забудь - завтра в семь. Вот приглашение, не подведи меня.

Том взял пригласительное и вышел. Он шёл по коридору, когда перед ним возникла фигура Джона Толда, как всегда элегантного и надменного. Том предпочел бы не сталкиваться с этим человеком, главой совета директоров "Джей Эм Эм", но было поздно. Толд тоже увидел Тома, и уголки его тонких губ слегка приподнялись.

- А, мистер Эмерсон! Я вижу, вы получили приглашение. Рад, что вы поприсутствуете на этом маленьком празднике.

- Сэр, - коротко ответил Том.

Толд его всегда поражал одной странной, можно даже сказать пугающей особенностью: шутил ли он, горевал, его глаза всегда были безучастно холодны. То ли Толд был таким по жизни, то ли это была игра на публику, отточенная годами до состояния виртуозности.

- Да, и оденьте что-нибудь соответствующее вечернему приёму; смокинг не обязателен, - и , вздёрнув уголки губ, он прошёл дальше.

Том сел за свой стол, кинув приглашение на стол, на кипу бумаг, и занялся тем, что ему нравилось и в чём он чувствовал себя как рыба в воде, - индексами и котировками, продажами и покупками.

Вечером того же дня Том стоял в ванной комнате напротив зеркала. Он закрыл глаза и представил себе, что там он видит не своё отражение, а Сета, совершенно голого, как всегда, мило улыбающегося. "О, Сет, Сет! Ну, почему?" - в который раз задался вопросом Том. Неужели для него так невыносимо было видеть, как Том каждое утро отправляется на работу?! Сет мог бы вообще не работать, доходов Тома с лихвой хватило бы на двоих, но Сет так и не смог смириться с ситуацией. А может, у него кто-то появился...

Казалось, они были столь разные, практически во всём, что и эти три года прожить вместе не могли: Том любил детективы, а Сет фантастику, Том любил скачки, а Сет любил ночную жизнь, ну, максимум поход в какую-нибудь галерею, где роскошная тусовка и всякие знаменитости. "Хм, ему бы понравилось это приглашение, он пошёл бы туда с радостью" - подумал Том. Он закрыл глаза, представив Сета, его тело, грудь и живот, покрытые чёрными волосками, и эти джунгли на лобке, которые он никогда не брил, как его ни уговаривал Том. Сет считал забавным, что парни бреют лобки; для него они, включая Тома, были забавными "геями-метросексуалами", себя же он считал "мужиком". Тома эта "мохнатость" бесила, но было в этой первозданности Сета и что-то ужасно притягательное, невероятно сексуальное.

Рука сама нырнула в штаны пижамы и, вынув на свет упругий член, стала плавно скользить по шершавой поверхности. С каждым новым движением приятное тепло всё сильнее растекалось по телу Тома. Его глаза были по-прежнему закрыты, он стал тяжело дышать, и тут мощная сила страсти, разбушевавшаяся у него в паху, струями стала вылетать наружу, окропляя перламутровыми каплями раковину.

Выдавив из себя последнюю каплю, Том обмяк, упершись кулаками в панель, взглянул на себя в зеркало: высокий красивый парень с обмякшим, но всё ещё приличных размеров членом, торчавшим над приспущенной резинкой штанов. Смешно, да, именно смешно. Он почему-то вспомнил себя в восемнадцать, молодого прыщавого пацана, прям как тогда дрочившего тайком в ванной накануне его встречи с Митчем.

Да, они прожили вместе лет пять, в общем-то, все годы учёбы в Беркли. Они знали, что расстанутся после учёбы, и каждый будет жить своей жизнью. Странно, но им почему-то не приходило в голову, что они могут поселиться в одном городе: юрист и финансист, современная гей-семья. Они бы могли усыновить малыша, или, как сейчас становится модным, воспользоваться услугами суррогатной матери. Том представил, как бы выглядели их дети. Пожалуй, только сейчас впервые он подумал об этой возможности. Наверное, ему хотелось, чтобы их сын был похож на него, а дочь - обязательно ещё и дочь - на Митча.


страницы [1] [2] [3] . . . [12]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Любовь и романтика, Молодые парни, Заграничный секс


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта