Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Кочегар (глава 2)

Рейтинг: 4.58 (220), Автор: Matrix (mr.matrix.jr)
Гей рассказ - Кочегар (глава 2)

В деревне я неделю переводил дух, наслаждался тишиной, покоем и ничегонеделаньем. Однако учебники никто не отменял, поэтому я вскоре начал усиленно заниматься. Вставал рано-рано утром и по холодку занимался два-три часа. Потом помогал бабушке по хозяйству; поливал что-то, окучивал картошку и т.д. Шёл на речку купаться; потом обед, немного поваляться на сеновале или в тенёчке - и снова за книжки и конспекты.

Вечером я садился на велосипед и объезжал окрестности. Через несколько дней у меня уже выработался свой маршрут: за огород по лугам, потом пешком на горку (довольно высокий холм), ведя велик "на поводу", потом с горки по полям через берёзовые околки - и до асфальтовой дороги, по которой я и возвращался домой. На круг выходило километров 5-7, что меня особенно не напрягало, а виды были преживописнейшие, плюс не будем забывать про вечернюю прохладу и свежий воздух.

Не знаю отчего - от здорового деревенского питания или от банального возрастного, но во время этих поездок у меня постоянно стоял член. Натурально колом стоял, как только я начинал скатываться с горы в долину. Я стоически терпел, сидя в седле велосипеда, чувствуя, как у меня там всё набухает, и буквально ощущая, как звенят яйца. Второй по счёту берёзовый околок, густо заросший папоротником, оказался идеальным местом для "снятия напряжения". Я заруливал в глубь рощицы, бросал велик в кустах, заходил поглубже в папоротниковые заросли и принимался дрочить. Для усиления кайфа я спускал штаны совсем, до пят, гладил сам себя по лобку, по животу и ягодицам. Кончив когда один, а когда и два-три раза, я натягивал штаны, выбирался на дорогу и продолжал свою велопрогулку.

Однажды я поймал себя на мысли, что, когда мастурбировал, я всё время представлял себе моего друга Али и вспоминал его тёмный обрезанный член с лиловой головкой, его плоский смуглый пресс и жёсткие курчавые волоски на лобке, которые я хорошо рассмотрел и запомнил, когда брал в рот его член. Я вспоминал, как он входил в мою белую попку, и рука сначала машинально тянулась к ягодицам, а потом пальцы нащупывали горячую дырочку. Она податливо раскрывалась, несмотря на то, что уже больше месяца ей не доводилось принимать в себя ничего толще моего указательного пальца. Я смачивал его слюной, вводил в попку, докуда мог, и сладострастно кончал.

Через какое-то время я осознал, что пальца и онанизма мне уже недостаточно. Мне по ночам снились такие горячие сценки, что я просыпался с полными трусами спермы.

Идея пришла в мою голову, когда бабушка попросила меня нарезать поросятам кормовой свёклы - такие большие белые морковки. Я обнаружил, что они имеют плотную и одновременно эластичную структуру. Прихватив одну из них с собой на очередную велосипедную прогулку, я уселся в зарослях папоротника и за полчаса изготовил вполне сносное подобие искусственного фаллоса с размерами примерно 18*5 см. Для первого раза мне достаточно оказалось просто подержать его в руках и немножко пососать, чтобы вызвать прилив эмоций и фонтанирующее извержение из моего органа. Я завернул изделие в тряпицу и спрятал её между корнями папоротника, затем поехал домой.

Назавтра оказалось, что свёкла чуть-чуть подряблела, но при этом стала мягкой на поверхности, безумно напоминая натуральный человеческий орган. Моя попка после небольшой разминки легко приняла его в себя - всё-таки предыдущие тренировки с Али не прошли даром. Наконец-то я насладился чувством наполненности и массажем простаты!

С этого дня я обрёл полную гармонию в жизни. Каждый вечер моя попка принимала натиск "свекольного члена". Нужно было только обновлять его раз в три дня. Я вытоптал в глубине папоротниковых зарослей небольшую полянку, где и предавался теперь своим развлечениям. После этого я спал как убитый и поднимался в прекрасном настроении.

В один из таких вечеров я, полон радужных предчувствий, катил на велосипеде к своей тайной роще. Закрапал небольшой дождик, но он меня ничуть не смутил - там, в глубине чащи, под крышей из папоротника никакой дождь был мне не страшен. Я забрался под листья, развернул свою игрушку, капнул пару капель подсолнечного масла на ладонь, и вот уже мой растительный дружок медленно начал раздвигать стенки горячей дырочки. Я сидел на коленках, ладонью придерживая основание игрушки, и постепенно всё глубже опускался на неё, чувствуя, как плотно она входит и как растягивает стенки, усиливая ноющее ощущение где-то в глубине тела.

Вдруг я услышал какой-то шорох. Я замер, сидя верхом на своём "боевом коне". Тишина. Показалось, или какая зверушка? Я расслабился и снова насадился на член. И вдруг - снова шорох, а теперь ещё и треск ветки. Я чуть-чуть приподнялся, озираясь по сторонам. Как вдруг откуда-то сбоку меня осветила вспышка. Я машинально прикрыл глаза рукой, а когда опустил её - передо мной из сумерек появился парень в камуфляже. В руках у него был фотоаппарат, который он с интересом рассматривал. Видимо, фото получилось удачным. Ещё бы - полуголый юноша с испуганным лицом и торчащим из задницы фаллосом из свёклы. Это ли не чудо?

- Привет, - просто сказал мне парень.

У него был низкий голос и прищуренные серые глаза.

- П-п-привет, - ответил я, пытаясь повернуться так, чтобы не виден был мой "дружок" сзади, и в то же время пытаясь подтянуть штаны повыше.

- Не утруждайся, я уже всё рассмотрел, - снисходительно заметил мне парень. - Я уже второй день наблюдаю за тобой - вон оттуда, - и он указал мне на свой наблюдательный пункт между двух искривлённых стволов берёзы. - Только сегодня я ещё и прихватил фотоаппарат.

- Что ты собираешься с этим делать? - спросил я его.

- Пока ничего. Снимок побудет у меня, но при одном условии.

- Каком?

- Ну, скажем так: для начала я бы досмотрел представление до конца.

- В каком смысле?

- Ну, я хотел бы, чтобы ты успокоился и продолжил то, чем ты занимался. В прошлый раз мне очень понравилось. О`кей?

Можно подумать, у меня были варианты.

Я снова спустил штаны, опустился на колени и вытащил член из попки, после чего повторно смазал его маслом и стал потихоньку вводить обратно. Парень в это время сместился и занял позицию позади меня, включил фонарь и стал освещать меня, чтобы было лучше видно. Сначала у меня ничего не получалось, я был скован и зажат, ощущение, что кто-то находится за спиной, постоянно беспокоило меня, однако через несколько минут, когда я убедился в том, что парень просто смотрит на меня и ничего не предпринимает, я успокоился и, закрыв глаза, сосредоточился только на своих ощущениях. У меня получилось сконцентрироваться, попа всё жаднее принимала в себя скользкий и тёплый предмет, и в конце концов я достиг апогея и кончил без прикосновения к члену, буквально рухнув лицом вперёд, при этом приподняв задницу с торчащим из неё фаллосом.

Когда я отдышался, то посмотрел через плечо назад - туда, где находился парень с фонарём. Фонарь валялся в траве, светя куда-то вбок, в кусты. Парень стоял, закрыв глаза, и самозабвенно дрочил. В отблесках света от фонаря его головка казалась бордовой; она то появлялась, то исчезала в его ладони. Блин, это именно то, что я видел в своих снах и что представлял, закрывая глаза, когда дрочил сам: член, настоящий мужской член перед глазами! Близко, очень близко и настоящий, живой, а не растительный суррогат!

Я подполз поближе, чтобы не выдать себя, привстал и даже ощутил терпкий запах его тела. Внезапно я подумал, что парень будет не против, если я ему немного помогу. Я осторожно прикоснулся к его работающей руке, снял её с члена - парень тут же открыл глаза и удивлённо стал смотреть на мои действия - взял член под основание пальцами, ощутив в ладони горячие яйца, посмотрел парню в глаза и, не увидев в них никакого неприятия, вобрал его орган себе в рот. Он, ощутив тепло моего рта, непроизвольно дёрнулся и застонал. Я помассировал головку колечком губ, потом погрузил её глубже, подержал так, а потом начал работать головой.

Надо отдать должное, парень держался изо всех сил, но через две-три минуты он не выдержал и со стоном кончил прямо мне в рот. Я проглотил сперму, сколько смог, остальную собрал в ладонь и вытер о траву. Потом я облизал член начисто и убрал руки от ширинки парня. Он отдышался, застегнул штаны, подобрал фонарик и, бросив мне:

- Пока! - ушёл в темноту.

Я поднялся с колен, натянул шорты, завернул и спрятал фаллос и побрёл к велосипеду. Эмоциональное напряжение спало, и силы покинули меня, я еле-еле дошёл пешком до дома, ведя велосипед рядом.

После этого случая я три-четыре дня сидел по вечерам дома. Я предположил, что раз убежище моё раскрыто и один человек меня уже обнаружил, то меня может найти и другой. Поэтому надо было или прекращать эти "упражнения", или менять место уединения на более глухое. Единственное, что меня беспокоило, - это фото, которое сделал тот парень. А вдруг он что-нибудь с ним сделает? Выложит в интернет или покажет друзьям? А вдруг меня узнают, что тогда?

Я решил всё-таки ещё раз посетить то же самое место в надежде найти парня и поговорить с ним. Ровно в то же время я приехал на велосипеде в ту же рощу. Там никого не было. Я полез под кусты папоротника - и не нашёл там свой свёрток. Значит, парень всё-таки приходил. Но зачем он забрал мой свёрток? Зачем ему это нужно? А может, я просто плохо искал?

Я более внимательно перерыл траву под кустом и обнаружил кусок тетрадного листа. Записка была короткой: "Пятница, 21-00, на старой ферме у пруда". Я знал, где это. Но была как раз пятница, и время приближалось или было уже равным 21-00. Часов у меня не было. Поэтому я вскочил на велик и помчался к ферме.

Дорога у меня заняла минут десять. Я въехал внутрь полуразрушенного здания, поставил велосипед к стене и осторожно шагнул в темноту. Где-то в глубине её моргнул фонарь. Один раз, потом ещё. Я двинулся на огонь. Подойдя вплотную к нему, я увидел этого же парня. Он сидел на тюке соломы, свесив ноги.

- Привет, - снова сказал он, опустил луч фонаря вниз и осветил свой стоящий член.

Я подошёл ближе, опустился на колени и сделал всё в лучшем виде. Несколько дней воздержания сделали своё дело - он кончил дважды практически без перерыва на отдых.

Ежу понятно, что наши встречи в "фермерском" формате продолжились. Парня звали Егор, а то, что я сначала принял за камуфляж, оказалось зелёной формой студенческого стройотряда, который в паре километров от деревни стоял на полевом стане.

Ферма оказалось очень удобным укрытием. Во-первых, находясь внутри, в темноте, ты мог видеть любого, кто входит вовнутрь, а вот тебя со света не было видно совсем. Во-вторых, в середине длинного строения лежала большая куча тюков соломы. Из них мы соорудили что-то наподобие блок-поста, как у военных - квадратное внутри помещеньице со стенками высотой в полтора метра. Встав во весь рост, можно было наблюдать оба входа в ферму. А если присесть, то ты был абсолютно незаметен. Там мы с Егором чуть ли не ежедневно и развлекались.

Егор, до этого даже не помышлявший о сексе с парнем, убеждённый поклонник девочек, неожиданно оказался очень пылким любовником. Уже на второй встрече он захотел взять меня сзади, что я с удовольствием ему позволил - уж больно долго моя попа пустовала без живого члена. Я отдался ему, лёжа животом на тюке соломы, как на столе, подложив под себя куртку, чтобы не кололось. Позже мы освоили позицию "я сверху", "я на спине", "я на охране границы" - стоя и выглядывая за бруствер, подняв одну ногу на тюк соломы. Оральный секс был непременной прелюдией наших встреч, и им же мы заканчивали. Следует отметить, что Егор никоим образом не был склонен к иной роли, кроме активной, а я, соответственно, не настаивал на другой, кроме роли "девочки", так что у нас не было никаких разногласий по этому поводу.

В общем, последний месяц лета на редкость удался - ежевечерний секс давал мне такую энергию и удовольствие, что я буквально уже с утра снова хотел повторения. Единственное, что смущало, - у нас не было никакой связи между собой, и мне приходилось наудачу приезжать к темноте на ферму, при этом не будучи уверенным, что я там найду Егора.

Пару раз он не смог прийти, и меня выручил старый "растительный друг", которого Егор вернул мне во вторую встречу и я затолкал его под тюки.

Наконец, пришла пора расставаться. Студотряд Егора снимался с места, пора было возвращаться в город и приступать к учёбе. Мне было очень грустно, я уже так привык к встречам с Егором, и как я буду теперь без него, я не представлял. Последний секс был не очень жарким - видимо, Егор тоже был несколько расстроен отъездом. Я позволил ему на память сделать несколько интимных фото со мной, даже попозировал - голый, сидя на коленях, стоя раком, с членом во рту, со спермой на лице. Он пообещал хранить эти фотки до нашей следующей встречи.

К сожалению, Егор мне больше так и не перезвонил - видимо, серьёзных и длительных отношений ему не хотелось, или университетские девчонки вернули его на путь истинный.

А я, напротив, не успокоился на достигнутом и вскоре нашёл себе новый член, и не один. Удивительно, но в патриархальной заброшенной деревне с её суровыми нравами оказалось, при должном усердии, несложно найти людей, которых могут интересовать парни или которым всё равно, куда пристраивать свой инструмент, - лишь бы шевелилось.

Именно второй путь оказался самым простым, но об этом - в 3 части истории.

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Молодые парни, Совращение натурала, Игрушки: дилдо, шары


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта