Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Однажды в Нью-Йорке (глава 3, последняя)

Рейтинг: 4.96 (492), Автор: cyril

Часть 1 Гей рассказ - Однажды в Нью-Йорке (глава 3, последняя)

Пятнадцатого, в четверг, Том вылетел из аэропорта имени Кеннеди в Лондон, где его ждала пересадка на рейс в Россию. Место его новой работы его мало занимало, это он отвёл на второй или даже третий план по степени важности. Главное, это встреча с Фредом. Конечно, он знал (спасибо Интернету), что о его новом месте работы уже раструбили все ливонские СМИ, так что инкогнито он повстречаться с парнем не сможет, хотя, раз уж об их отношениях все и так знают, какой смысл скрываться...

Санкт-Петербург встретил своего нового временного жителя неприветливо. Серое, словно свинцовое небо, хмурые, невероятно тёмные здания, чёрные ветви деревьев, устремлённые ввысь - всё это было столь уныло, что Том начал опасаться депрессии, которая может ненароком его одолеть. Отель, в котором ему сняли номер, выходил на небольшую речку, протекавшую в городе, по берегам которой струился просто дикий поток машин. Том почему-то подумал, что это ещё хуже, чем Манхеттен. Впрочем, устроившись в номере, состоящим их двух комнат, парень завалился спать, ибо, только ступив на мягкий пёстрый ковер, что лежал на полу гостиной, только увидев эту мягкую мебель и тяжёлые шторы, одним словом, солидный уют, он понял, как устал. Молодой парень лет двадцати, симпатичный и хваткий, говорящий на хорошем английском, объяснял ему, что к чему, как тут всё устроено, но Том его не слушал. Во-первых, обилие информации сразу, да ещё в утомленном состоянии, не осилить - пустая трата времени. Во-вторых, этот парень, Артём, если Том правильно запомнил, был его личным ассистентом, так что, если что-то нужно, можно и повторить, ведь он большой босс, присланный как можно ближе к театру "финансовых действий" "Ай Си Групп".

Офис Тома немного удивил; он привык к сплаву стекла и бетона, а здесь было старинное здание, даром что в пять этажей, приспособленное под офисные нужды, но сохранившее своё очарование, по крайней мере, в виде лепнины на потолке и умопомрачительной люстры из богемского стекла. При этом стены были убраны какими-то убогими обоями, что, возможно, считалось здесь приличным и даже стильным.

Артём, фамилию которого Том, кажется, так и не сможет никогда запомнить, был свеж, активен. С превеликой радостью он сообщил, что сейчас подбирают жильё для босса и как только подберут, так сразу представят. Кроме того, он получил задание позаботиться о вещах Тома, которые всё ещё плыли через моря и океан к новому месту жительства своего хозяина. Самое же главное поручение: выяснить, как он сможет часто наведываться в Ливонию, как это лучше всего устроить.

Выяснилось, что как раз с последним никаких хлопот у него нет, у него уже была виза в Шенгенскую зону, где Ливония находилась с самого начала, так что он мог хоть завтра либо на самолёте, либо поездом, либо на авто добраться до пункта назначения, тем более что оказалось, что Фред служит на военной базе под Ревалем, что было, можно сказать, в паре шагов от Петербурга. Вот только воссоединиться им мешали обстоятельства: сначала дела не отпускали Тома, потом Фред ушёл в двухнедельное плавание. Только в первых числах декабря Том влетел на борт небольшого самолёта, направлявшегося в Реваль, предвкушая самый сладостный уикенд за последние четыре месяца.

По прилёте, проходя по галерее, ведущей от самолёта к аэровокзалу, Том увидел в окне роскошный светло-розовый закат. По местным приметам, о которых он уже знал, это означало, что завтра будет чудный солнечный день. Настроение Тома улучшилось, а уж восторгу его не было конца после того, как молодой морской офицер, приветливо улыбнувшийся и отдавший честь Тому, произнёс:

- Господин Эмерсон, я лейтенант флота Хейцер, адъютант принца. Он просил меня вас встретить.

Он взял небольшую сумку, с которой Том отправился на выходные, и они прошли к выходу, где их ожидало авто, "Фольксваген", но очень удобный. Шофёр, тоже в униформе, завёл двигатель, и они понеслись по неширокой дороге, окружённой заснеженными полями и лесами, с идиллическими домиками. Его немецкий был достаточно хорош, чтобы он мог не только понимать, но и разговаривать, так что те полчаса, которые он провёл в машине, пролетели легко и непринуждённо.

Военная база состояла как бы из двух частей: пирсов с кораблями вместе с пакгаузами и прочими сооружениями, примыкавшим к пологому берегу, и городка, состоящего из отдельных домиков, окружённых садиками с кустами и деревьями, расположенного чуть дальше и на холмах. Поколесив по городку, они подъехали к небольшому домику из белого кирпича с тёмно-оранжевой черепичной крышей. Хейцер, адъютант его парня, просто потрясающее сочетание, открыл калитку и подвёл его к двери, которую тут же открыл ключом.

- Его высочества ещё нет, - пояснил он, видя недоумение на лице Тома, - но принц просил меня привезти вас сюда. А это вам.

Он показал на конверт, лежавший на столике возле входной двери. Том открыл его и прочёл, это была записка: "Милый. Я задержусь, буду в восемь. Еда в холодильнике, хозяйничай. Твой Фред". Прочитав, Том улыбнулся; он узнал почерк друга, кроме того, он предвкушал радость встречи. Взглянув на часы, он понял, что до заветной цели осталось всего-то час с четвертью.

- Я могу быть полезным? - осторожно осведомился адъютант.

- Как ваше имя? - поинтересовался Том.

- Мартин, - почему-то смутившись, ответил тот.

- Вот что, Мартин. На сегодня у меня просьб не будет, так что, если принц не обременил вас ещё чем-то, езжайте быстрее домой, хорошо?

- Есть, - коротко ответил парень, отсалютовав, и вышел, а ещё через пару секунд гул мотора авто стих вдали.

Повесив пальто на вешалку, Том осмотрелся. Маленьким домик казался снаружи; внутри, благодаря неплохой организации помещений, он был удобен и уютен. Том легко нашёл кухню, а в ней холодильник, а в нём немало еды. Он поставил чайник и пошёл осматривать дом. Спальня находилась в мансарде, под косыми скатами крыши, но была очень просторной и уютной. Открыв шкафы, он увидел вещи Фреда, его рубашки, галстуки и чуть не расплакался. Может, это и было глупо, но только стоя здесь, перед шкафом с вещами приятеля, он понял, как же ему повезло, что они воссоединились.

Внизу раздалось тихое унылое посвистывание - закипел чайник. Том спустился и перекусил. Есть не хотелось, возможно, из-за нервного напряжения. Он включил телевизор. Местные новости сообщали о веренице событий местного масштаба, главным из которых была о том, что король с королевой посетили Дюнабург. Монаршая чета выглядела вполне дружелюбно, но Том решил, что постарается оттянуть знакомство с ними, - так, на всякий случай.

Тут раздался звук двигателя, который был совсем близко, было слышно, как авто остановилось, как из него кто-то вышел, как была произнесена пара слов, разобрать которые было невозможно, звук захлопывающейся дверцы и... Сердце Тома так и замерло. "Неужели сейчас?" - подумал он; взглянул на часы - без десяти восемь. В двери заскрежетали ключи. Щелчок, и она распахнулась.

Медленно, словно опасаясь чего-то, Том вышел из кабинета, где работал телевизор. В холле стоял молодой офицер флота в чёрной шинели. Только когда он немного повернулся, стало понятно - это Фред, подстриженный чуть короче, чем тогда, в Америке. Их глаза встретились, на губах заиграли улыбки. Медленно, словно опасаясь, что всё это мираж, они пошли навстречу друг другу. Когда их разделяли уже считанные сантиметры, парни не выдержали и рванули вперёд, с силой обхватив друг друга. Лицо Фреда уткнулось в тёплый свитер Тома, щека которого ощутила капельки снега, ещё не успевшего растаять, на воротнике шинели парня.

- Том, Боже, я так по тебе скучал! - чувства захлёстывали парней, казалось, они сейчас расплачутся, и Том был готов именно к этому, Фред же, кажется, и не собирался сдерживаться.

Том поцеловал приятеля в щёчку.

- Фред, милый, я тоже дико соскучился по тебе.

Наконец, они смогли разжать объятия и рассмотреть лица, которые, им казалось, они не видели целую вечность. Они искали какие-то изменения и находили их. Это были сущие мелочи, но такие, которые могут заметить только те, кто привык пристально, с любовью, всматриваться в лица тех, кто согревает их сердца тем же чувством.

Они прошли на кухню, и Фред поужинал, просто выпил кофе, а на вопросительный взгляд Тома ответил:

- Вряд ли я сегодня усну, да и ты тоже...

- Это точно, - весело ответил Том, почувствовав, как возникает и усиливается в нём желание овладеть парнем.


страницы [1] [2] [3] . . . [9]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Любовь и романтика, Молодые парни, Заграничный секс


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта