Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Я - Норберт, придурки!

Рейтинг: 4.54 (179), Автор: Илья Щепин

Часть 1 Гей рассказ - Я - Норберт, придурки!

Сюжет взят с одного из гей сайтов США. Перевод и вольное изложение мои

Мне было не по себе. После окончания школы я отправил весь городок на хуй! Я демонстративно упаковал свои вещи и отправился искать счастья в большой город, став студентом колледжа. Пусть каждый придурок знает, что я съебался из родимой нищей дыры, что у меня будет теперь такая славная жизнь, о которой они из-за своей глупости не могут даже представить! Они же сгниют в этой глухой местности, как те овощи, что здесь выращивались. Я дал всему городку понять, какие они все деревенщины. Что они все куриное дерьмо, попавшее на ботинки. С каким торжеством я покидал эту сельскую местность!

И теперь я вернулся! За десять месяцев после моего гордого исхода из этого скучного ада я умудрился уйти из школы, потерять три рабочих места, был дважды ограблен, и, наконец, был выселен хозяйкой, старой сучкой, за просрочку аренды. Потом мама получила травму на своём заводе, и мне пришлось вернуться домой, чтобы позаботиться о ней. Она в настоящее время не в ладах со всеми нашими родственниками (я искренне надеюсь, что мне никогда не придётся увидеться с любыми из этих неотёсанных болванов снова) и жила совершенно одна. Так что менее чем через год после моего язвительного прощания я вновь очутился на своей малой родине. Я устроился на работу на местное ранчо (владельца не было в городе, когда я посылал всех при прощании по известному адресу).

В первое же утро меня ждал худший кошмар, какой только мог привидеться. Напарниками по работе были трое моих старых школьных сотоварищей, которых я особо выделил, указав на них как на пример отстойных лузеров по жизни. Я был так оскорблён этим обстоятельством, что сразу же наступил на собачье дерьмо. Единственное, что удержало меня от попытки убежать сразу домой, стало желание доказать, что мои оскорбления оказались пророческими. Ведь там был Дэнни Ривз, звезда и любимец всей школы, защитник бейсбольной сборной, ковырявший лопатой лошадиное дерьмо точно так, как я и предсказывал. Он уже снял рубашку и, как обычно, выпендривался, гордясь своим охуительным торсом. Когда же он увидел, как я захожу в конюшню с вёдрами, то расплылся в белозубой ослепительной улыбке. Бронзовые мускулы красавчика напрягались, а солнце целовало его в коротко стриженные каштановые волосы, как если бы он был всё ещё школьным полубогом. Он был совершенно мне отвратителен, хотя я смотрел на него во все глаза.

- Привет, Берта. А я всё думал, что тебе сейчас плохо с похмелья от дорогого элитного "Мартини", что ты в это время всё ещё лежишь в роскошном личном пентхаусе. Что ты здесь делаешь с нами, в этом дерьме? Пишешь какую-то статью для "Нью-Йоркера", наверное? - Дэнни, наслаждаясь ситуацией, говорил таким сладким медовым голосом!

- Я - Норберт, а не Берт для тебя! - отчаянно и нагло закричал я; ненавижу, когда моё славное имя Норберт сокращают до женского имени Берта. - И как дела у тебя? - старался уязвить парня, я высокомерно троллил. - Перешёл на тренировки в дерьме на ранчо в последнее время?

- Ты глупыш, Берт, - Дэнни весело рассмеялся и укоризненно покачал головой.

- Я - Норберт; для всех тут я - Норберт! - быстро выпалил я в ответ, а потом дополнительно пробормотал "придурок", причём достаточно громко, чтобы он это услышал.

Ривз был явно взбешён, однако держался молодцом, кидая конский навоз в большую тележку и пытаясь дружелюбно улыбаться мне своей обворожительной улыбкой. Я же завёлся от упоминания моего школьного прозвища: все мои одноклассники всегда звали меня Бертом или Бертой, смотря по ситуации, намеренно оскорбляя!

В конюшне у меня произошла ещё одна неприятная встреча. За крупным гнедым жеребцом с перебинтованной задней ногой ухаживал Майк Лонсдейл; я его не сразу узнал в комбинезоне и резиновых сапогах. Этот парень был, без сомнений, самым раздражающим меня человеческим существом на всей планете. Он напоминал блаженного идиота, был так вежлив и спокоен, что я давно уверился либо в его коварной истинной сущности, либо в умственной отсталости. Когда Майкл приостановился чистить холку своего гнедого подопечного и повернулся, чтобы посмотреть на вошедшего, а это был я, из-под его длинных светлых волос, как две драгоценности, сверкнули ярко-голубые глаза. Пот выступал у него на гладком жилистом торсе, соблазняюще выглядывавшем из небрежно расстёгнутого комбинезона. Я присмотрелся к очевидному: он не носит нижнего белья. По крайней мере, на работе.

- Эй, Берт! Ты, видно, появился научить нас, неумех, чему-то полезному? Как там твоя карьера в городе? - спросил он.

Я ответил не сразу - отвлёкся на явное созерцание той красоты, что парень совершенно не собирался прятать под трусами, и облизнул губы. В школе всегда считалось, что у Майкла Лонсдейла был необыкновенно красивый рот, правильные черты нежного юношеского лица, ладная накачанная фигура. Сейчас же я убеждал себя в том, что это признак олигофрении. Так же, как и его блондинистость - явно не натуральная, если вы понимаете меня.

- Чудесная, - наконец, ответил я, - фантастическая! Как только мама поправится, я поеду обратно. Мне классно в городе!

- Отлично, - произнёс этот придурок. - Я слышал о твоей матери. Я собирался пойти проведать её, может, помочь ей, если она нуждается в каких-либо хозяйственных работах, позвонил вам домой, но она мне сказала, что ты приезжаешь. Она очень милая женщина. Я надеюсь, что она скоро поправится.

- Э, да ладно. Справимся.

Я не знал, чем обидно зацепить парня. Честно говоря, было чувство, что разговариваю с наивным малышом. Появилось твёрдое убеждение, что учителя в школе ставили ему хорошие отметки, потому что им было жалко обидеть умственно неполноценного.

- Эй, Берт, если тебе потребуется помощь, не будешь знать, что делать, свободно подходи ко мне и спрашивай. Я всегда тебе подскажу. Знаю, что эта работа очень тебе нужна, а место хорошее, - Майк вот так просто предложил мне опереться на его мускулистое плечо, перед тем как снова повернуться к своей гнедой.

- Это хорошо, спасибо, - прошептал, немного растерявшись, я.

- Что? - переспросил парень, дружелюбно кивнув своей белокурой шевелюрой.

- Я говорю, что понимаю, что место хорошее, а ты отличный парень, Майкл! - громче ответил я.

- Ох, спасибо, - лучезарной улыбкой просиял он, купившись на грубую лесть.

- Но когда будешь со мной говорить в следующий раз, обращайся ко мне: Норберт. Я - Норберт! Слышишь, Норберт!

- Конечно. Извини, - растерялся этот даун.

Мой Бог, он был ослом! Было поразительно, что мне эта правда не пришла в голову много лет назад. Мысль о том, что я проведу ближайшее время с такими придурками, как Дэнни и Майк, наполнила меня страхом. Упавшая в дерьмо школьная звезда и явный дебилоид! Ужаснее ситуации не придумаешь. Или судьба так не думала?

Во дворе я столкнулся с Эдди "Змеем" Доббинсом - насмешкой над родом людским! Он вёл двух лошадей по направлению к загону. Его звали "Змей", потому что он был всю жизнь худым и скользким. Правда, теперь он был заполнен 15 фунтами твёрдых мышц. И ещё было смешно смотреть на еле заметный пушок усов под его носом.

- Эй, Змей. Мне кажется, или это гусеница ползёт над твоими губами? Может, ты её проглотишь? - произнёс я ледяным тоном очередную насмешку.

- Берт! Рад тебя видеть. Я должен отвести этих лошадей, а потом мы обо всём поговорим, попозже, - сказал он.

И что это я могу обсуждать с кем-либо по имени "Змей"?! Полное чмо и ничтожество... Тьфу на него, знать его было невыносимо!

- Я - Норберт, придурок! - запоздало закричал я вслед удаляющимся лошадям и одному ослу...

Я провёл остаток дня, избегая своих бывших одноклассников. Когда же я увидел, что мистер Уилкинс, владелец ранчо, во время обеда проехал мимо в пикапе домой, то сразу отправился на сеновал, чтобы вздремнуть. Я развалился среди тюков и заснул почти сразу же. Мой бедный мозг, жаждущий вырваться из этого ужасного стечения обстоятельств, хотел только отключки.


страницы [1] [2]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Молодые парни, Групповой секс, Заграничный секс


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Maksim, 23, Витебск


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта