Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Рустам

Рейтинг: 3.73 (130), Автор: shamahanka
Гей рассказ - Рустам

Привет.

Было это в аж в 1991 году, а точнее в ноябре 11-го числа. Я, тогда 18-лений парень, заканчивала основную школу.

В то смутное время много русских семей уезжало из Узбекистана. В то время Союз развалили. Среди таких беженцев была семья, с которой наша семья до сих пор дружит, и у них есть старшая дочь Анна. В общем, они многие вещи из тех, что не влезли в контейнер, оставили у нас в тюках, там были и её вещи - всякие, от трусиков до пальто и курток.

Бывало так, что я одна оставалась дома и делала генеральную уборку. И вот в один из таких дней я наткнулась на их тюки. Я не знала, что это и чьё оно. Короче говоря, залезла я в эти тюки, выудила оттуда Анины трусики и стала возбуждаться, перебирая их. С того дня я начала периодически надрачивать свой член, рассматривая вещи девушки. Однажды я решилась надеть её трусики. Анна закончила к тому времени школу, и трусики, скажу я вам, были у неё уже соответствующие возрасту. Я потихонечку стала наряжаться в бельё. Сначала я просто трусики её одевала, а дальше дело дошло до того, что я стала надевать чулки, трусики, лифчик, мини-юбочку и топик. Вид моих ножек, облачённых в чулочки, плюс моя попка в трусиках, нежных, ажурных, меня возбуждали так сильно, что я кончала, едва успев притронуться к головке. Я стала краситься - как могла, конечно же. Губки красила, реснички, глаза подводить научилась. И выглядела во всём этом я как эдакая расфуфыренная девица.

Как-то в таком наряде меня застукал друг моего брата, а было это так. У нас калитки не запираются никогда, и сейчас их никто не запирает. Так вот, друг этот покричал, позвал брата, а я одна дома и в "ударе", и не слышу, конечно же, ничего уже, а он всё глубже во двор заходит; калитка ведь открыта - значит, кто-то есть дома (это он мне потом всё рассказал). Он увидел меня, такую расфуфыренную тёлку, с задранными ногами, лежащую к нему головой (он меня в окно такой увидел), и стал дрочить. Кончив, он ушёл, точнее его кто-то спугнул.

Прошло примерно 2-3 недели, он пришёл к нам и позвал брата. Брат, зайдя домой, сказал, что Рустам (так звали его друга) пригласил нас обоих к себе на день рождения. Я удивилась этому, потому как меня никогда ещё не приглашали в их тусовку.

И вот настал тот день, 11 ноября, день рождения Рустама. Они все выпили, а я тогда не пила вообще. Рустам вызвался нас провожать. Он потом рассказал мне, что специально моего брата напоил, когда тот сказал, что у нас дома никого нет.

Так вот, сидим мы с Рустамом (брата моего он предварительно ещё у себя дома напоил, а придя к нам, уложил вместе со мной его спать), смотрим "видик", и парень спрашивает, есть ли у нас порнушка. Я сказала, что есть, и принесла порно из своих заначек. Сидим мы, смотрим, у обоих стоит, аж не скрыть уже. Рустам спрашивает:

- У тебя как с бабами-то, есть кто?

Я отвечаю:

- Да нет... - короче, мнусь.

Он говорит:

- А давай позовём кого-нибудь из моих знакомых?

Я согласилась.

Обзвонили мы всех, кого он знает, но было часа 2-3 ночи, и нас, естественно, все отшили. Тут он и говорит, что знает одну тёлочку, красивую, сексуальную, мою ровесницу, которая ему очень уж нравится. Я спрашиваю:

- Кто это? - ведь городок у нас маленький, и я должна, наверное, её знать.

Он и говорит:

- Это ты, Шурочка, - это он первый назвал меня так.

Я в ступоре, а он без остановок рассказывает мне историю о том, как он нечаянно подглядел за мной и увидел во мне "офигенную тёлку, которую он бы подцепил", о том, как я его сильно возбудила в таком виде; о том, что я в таком прикиде настоящая девчонка и очень сексуально выгляжу.

От его слов я стала возбуждаться, мне самой захотелось чего-то, но чего, я ещё не понимала. Он же, продолжая говорить такие приятные для меня слова и видя, что я возбуждаюсь, стал поглаживать меня по бёдрам, просить сделать ему подарок и переодеться в то, что было на мне тогда. Я, возбуждённая, находясь в предвкушении чего-то, очень "сладкого", ушла в другую комнату и там переоделась. Я надела чулки, пояс к ним, поверх одела трусики, чтобы потом было удобно их снять, не отстёгивая пояс, бюстгальтер, потом натянула на себя топик и мини-юбку, что были на мне в тот день. Для полного образа я надела туфли (до этого я ни разу не надевала их) и вышла к нему. Он обомлел, потом подошёл ближе, стал меня лапать и целовать в шею. Через некоторое время у меня член выпирал уже столбом из-под юбки. Он опустился на колени, задрал юбку и стал мне сосать член. Я поплыла сразу. Ноги меня уже не слушались, и я стала опускаться. Тогда он уже встал и представил мне свой "ствол". Я с какой-то остервенелостью набросилась на его член и стала неумело сосать его и облизывать. Я первый раз в жизни сосала член, меня это сильно заводило и толкало на большее.

Рустам приподнял меня, развернул и наклонил. Я облокотилась о стол и выпятила попку. Рустам стал мне её целовать; он целовал меня везде - от внутренней стороны коленок до спины - и не забывал при этом поглаживать мне мошонку. Я уже стала постанывать от сладких чувств, меня накрывало не только от его прикосновений и ласк, но и мыслей. Мысли путались у меня в голове, во мне боролись две мои натуры. Мне хотелось всё остановить, было стыдно, страшно. Страшно от того, что вдруг брат проснётся и зайдёт сюда. Но в то же время я хотела продолжения, я хотела, чтобы он меня, как девку, трахнул.

Рустам же не спешил, он был на 5 лет старше меня и, как он мне потом рассказал, имел опыт однополого секса. Он вылизал мне анус так, что он у меня пылал и пульсировал, после этого он стал играть с ним пальцами. Сначала он, как и положено, стал вводить в моё тело указательный палец. Тот вошёл легко. Тут надо сказать, что попка у меня была, в принципе, уже не девственна, я уже трахал себя к тому времени сам. Делал я это небольшими экземплярами баклажанов. Но это, как говорится, отдельная история. Он ввёл второй и почти сразу же третий.

И вот когда в моей попке сновала почти вся его ладонь и я готова была уже кончить, Рустам встал и со всего маху вставил в меня свой член по самые, как говорится, яйца. От этого почти моментально я кончил. Рустам также не смог сдержаться и тоже кончил.

Я лежала на столе с распростёртыми руками и пульсирующей оттраханной задницей, лежала с огромным удовольствием на лице (по словам Рустама)... Рустик поцеловал меня в шею и, наговорив мне ещё кучу комплиментов, стал собираться.

Вот так у меня появился любовник. Мы стали с ним очень часто встречаться, поначалу чуть ли не каждый день. Встречались мы то у него дома, то у меня. Встречались и на работе у него; он тогда подрабатывал ночным сторожем в школе, что была недалеко от его дома. Мы стали с ним неразлучны, вместе в его компании ездили отдыхать в горы на пикники. Так продолжалось год, пока Рустик не призвался в армию.

Как-то он приехал на побывку, позвонил мне, и я с радостью поехала к нему домой. Там мы занялись сексом. Он стал грубее, и это мне понравилось. Он приехал на 2 недели, и мы с ним провели почти 4 дня вместе.

И вот тогда грянул первый гром: нас застукала его мать. Застукала в недвусмысленной позе. Он опрокинул меня на спину и, закинув мои ноги себе на плечи, трахал меня; и тут заходит его мама... Был скандал, я пулей вылетела из дома. Мне не повезло. Я была в женском, но его мама разглядела, что с его сыном был парень, и, главное, разглядела меня! Ведь она меня знала! Рустам еле уговорил её не ходить к нам домой скандалить, объяснив, что в таком случае она и его подставит.

Потом, когда он вернулся из армии после службы, она быстренько женила. Но мы всё равно ещё 2 года встречались, пока нас не застукала теперь уже его жена. В это раз без скандала не обошлось. Она закатила истерику, позвонила его матери. В общем, об этом узнала моя мама. Она как мудрая и любящая мать не стала ни о чём говорить отцу, просто взяла и отправила меня к своему брату, который жил в Ташкенте.

С Рустиком мы встретились потом ещё раз, и это был наш последний раз... вообще. Он меня унизил... Но это уже другой рассказ, как мне кажется.

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Молодые парни, Азия и Кавказ, Жено-мужчины


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик

Интернет-магазин товаров для секса и мастурбации


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта