Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Андрей (глава 2)

Рейтинг: 4.67 (245), Автор: Александр Добросёлов

Часть 1 Гей рассказ - Андрей (глава 2)

Проснувшись утром около 6 утра, я обнаружил, что лежу голый поверх одеяла на левом боку, а сзади тоже на левом боку лежит голый Андрей и обнимает меня, плотно прижавшись ко мне всем телом. Я пошевелился и услышал за спиной голос Андрея:

- Проснулся? - произнёс он нежно полушёпотом.

- Ага, - так же полушёпотом ответил я и повернул голову к Андрею. - Как спал?

- Вырубился сразу, спал крепко, но проснулся уже часа два назад, - посетовал Андрей. - И вот лежу и думаю...

- О чём?

- Слушай, Саня! Мы с тобой вчера, похоже, крепко перебрали! - уже назидательным тоном произнёс Андрей.

- С чего это ты так решил?

- Саня! Я же вчера выебал тебя! - произнёс Андрей полушёпотом, с нотками отчаяния в голосе.

- Ну и что?

- Мне прямо не по себе! Ты же мужик, и я тебя выебал! - всё с теми же нотками отчаяния полушёпотом проговорил Андрей. - Я не представляю, что было бы со мной, если бы выебали меня, как бы я это пережил! А ты так спокойно говоришь: "Ну и что"! Если бы я столько вчера не выпил, ничего этого не было бы!

- Вот именно! - утвердительно-оптимистично произнёс я. - И лопнули бы, нахер, твои пухнущие яйца!

- О-о-о, да! Я хоть и пьяный был, но хорошо помню те мучительные ощущения в опухающих от переизбытка спермы яйцах, - уже более воодушевлённо произнёс Андрей. - Оно, конечно, вчера всё было кстати, но то, что я выебал мужика, не даёт мне покоя, потому что ты тоже мужик, и я всё примеряю к себе.

- Андрюш, я же знал, что делаю. Вижу, что хуёво тебе, дрочка и отсос не помогают, ну вот я и решил тебе отдать свою кишку вместо бабской пизды.

- Саня, спасибо тебе огромное за вчерашнее. Я вот лежу, вспоминаю всё это и думаю: неужели тебе совсем не было больно, когда я тебя ебал в жопу?

- Наоборот, Андрюша, я ещё и кайф ловил, - заигрывающим тоном ответил я.

- Да. Я помню. Вот у меня и возник вопрос: а со мной это у тебя первый раз, или были у тебя и до меня мужики?

- Андрюш, я би - могу и с бабами, и с мужиками. И мужики, конечно, до тебя у меня были, - ответил я ему успокаивающе, поглаживая своей правой рукой его правую руку, а руки у него тоже были от локтей до кистей покрыты густыми волосами, так красиво уложенными, словно деревья все в одну сторону повалил мощный ураган.

- Вот я и думаю; странно так запросто принять в жопу хуй, тем более такой здоровый. Может, всё-таки у тебя уже до моего побывал в жопе какой-нибудь хуй, и очко уже разработанное.

- Андрюшенька, и не один хуй побывал в моей жопе, - ласково ответил ему я, уже вороша правой рукой волосы у него на голове, в то время как его подбородок лежал на моём правом плече, - и я, бывало, сам ебал мужиков, которые этого хотели.

- То есть ты запросто сможешь дать мне снова? - приподнявшись на локте левой руки и повернувшись ко мне лицом, спросил Андрей.

- Легко! - широко улыбнувшись и повернувшись на спину ответил ему я.

- А прямо сейчас? - резко оказавшись нависнувшим надо мной, спросил Андрей.

- О-о-о, да ты, гляжу, уже завёлся, - широко улыбнувшись и прищурившись, сказал я, взяв рукой хуй Андрея и обнаружив, что он уже вырос на все свои 22 сантиметра.

- Только подумал, и он сразу встал, - ответил Андрей, при этом было заметно, что он возбуждён и что его дыхание участилось. - Ну так как? - и он резко поддел своими руками мои ноги и закинул их себе на плечи. - Мне уже можно вставить своего гиганта в твоё дупло? - и он приставил головку хуя к моему очку и начал надавливать на него, глядя мне в глаза.

- Андрюш, не торопись! - мне пришлось остановить его. - Пассивный мужчина хоть и даёт в жопу, но жопа - не пизда, её надо готовить! - произнёс я, лаская своими руками его грудь и спину через подмышки. - Подожди, я щас в ванну схожу. А ты держи своего хуяку-ебаку в полной боевой готовности! - и встал с кровати, достав сразу из прикроватной тумбочки крем.

- Ожидание только ещё больше заводит, Саня! - ответил Андрей, откинувшись на спину и запрокинув руки за голову. - Он с нетерпением ждёт, когда твоя жопа откроется для него.

Услышав это, я оглянулся на Андрея и обнаружил, что он меня рассматривает. Я подошёл к гардеробу, открыв дверь, взял с полки шланг и пошёл в ванную промывать кишку.

Через десять минут я уже вышел из ванной с чистой кишкой и разработанным, обильно смазанным кремом и соком кишки очком. Андрей так и лежал на спине с запрокинутыми за голову руками, а хуй его гордо красовался передо мной всеми своими 22 сантиметрами. Я подошёл к гардеробу и положил на место шланг, затем подошёл к кровати и положил в прикроватную тумбочку крем. Андрей наблюдал за мной. Теперь я заскочил на кровать, кинулся на Андрея и начал ласкать руками и языком его твёрдое от мышц тело. Он закрыл глаза и начал стонать. А я всё раскочегаривался и раскочегаривался, темпераментно ласкал его тело, потом с жадностью начал сосать его хуй, который помещался у меня во рту сантиметров на восемь из 22-ух.

Андрей начал шевелиться, проёбывая мой рот. Я выпустил изо рта его хуй и отправился на прогулку по его телу, лаская его языком. Почувствовав, что его хуй своей промежностью я прошёл, я остановился и подался очком к его хую. Андрей ждать себя не заставил и резко вставил хуй мне в жопу. На удивление, боли не было! Очко разработалось хорошо. Я сел над Андреем, и он начал ебать меня, лаская своими руками мои ноги и тело, но обходя хуй. Я закрыл глаза и запрокинул голову, отдавшись Андрею и ощущениям, которыми он мастерски меня награждал.

Вдруг он присел, руками поддел мои ноги, обнял меня и, не внимая хуй из жопы, перевернулся, положив меня на спину, а ноги мои закинув себе на плечи. Теперь повторилось всё то же, что и ночью, только ебал меня Андрей уже на спине. Слив свою сперму мне в кишку, он лёг на спину, закрыв глаза, и запрокинул руки за голову, тяжело дыша, весь сырой от пота. Я остался лежать на животе с оттопыренной задницей, переваривая кишкой то содержимое, которое туда закачал Андрей, и поглаживая своей левой рукой его классное тело.


страницы [1] [2]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Служебный роман, Мужики


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта