Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Мой первый раз

Рейтинг: 3.80 (149), Автор: meko1981
Гей рассказ - Мой первый раз

Реальные история про мои первые разы.

Всегда было интересно пробовать что-то новое в сексе. Пробовал играться со своим задом - нравилось, благо различные вибраторы и фаллосы в семейной коллекции имелись. С девушками проблем не было. Первая и вторая жена активно проявляли интерес к моей дырке, но страпоны и вибраторы - это не то, чего я хотел. Да и в руках девушки это всё выглядело и ощущалось грубо и неприятно. Наверное, грамотные страпонессы на вес золота.

В общем, захотелось мне нормального, живого члена. Зарегистрировался на паре сайтов с голубой тематикой. Выбирал я активов (почему-то показалось, что активы - это редкость, вокруг одни пассивы) скорее по качеству члена - очень было важно, какой он - красивый, большой (размер меня не пугал). Внешность была не важна, но хотелось актива старше себя (мне было 29) и чуть пузатого.

Писали разные непонятные личности, напрочь отбивающие охоту общения с ними с первых секунд. Но один понравился своей простотой. Я ему ответил, подтвердив, что хочу попробовать, и описав, что мне интересно. Он (Сергей, если память не изменяет) прямо мне ответил: "Приезжай, я тебя потрахаю, будет хорошо", - как-то так. Он сказал мне побриться и приготовить себя. Созвонился, договорились, часик в душе, и поехал. Ехать было неблизко. Я волновался, но решил - значит решил.

Приехал я к нему домой. Меня встретил приятный мужчина в халате, показал, где душ; я разделся и пошёл охладиться. Там я ещё раз себя подмыл, да и вообще душ - это наше всё, не люблю грязный секс. Вышел я из душа, прошёл в спальню. Это была большая и красивая комната с зеркалами и интимным светом. Сергей стоял возле кровати в домашнем халате. Я подошёл к нему и сел на край кровати, ничего не говоря, он молча подошёл и приблизил свой пах к моему лицу. Я распустил его халат и увидел ещё невставший и небритый член. Конечно, я волновался, и меня трясло от возбуждения и неизвестности.

Я взял его член в руки и направил это орудие себе в рот. Первое, что я ощутил, это запах геля для душа и чистоту. Второе - это то, что ощущение члена во рту мне очень нравится! Он был горячий, очень мягкий и приятный. Я стал его облизывать, как мог, засовывать полностью, подрачивать и одновременно сосать. Вылизывать яйца не получалось - они были небритые (тогда-то я и понял, что люблю бритые), и поза была неудобная. Короче, я очень завёлся и не хотел выпускать член изо рта. Мусолил я его минут 5 или 10, старался не задевать зубами, сам аж потёк от этого, если можно так сказать. Член к тому времени уже встал и стал ещё слаще и вкуснее, его было просто приятно держать во рту и работать с ним. Размер его стал где-то сантиметров 15 (у меня твёрдые 17-18 см, и мой показался мне гораздо больше). Я тогда подумал: почему бабы равнодушны к оралу? Это же здорово и нетрудно... Или мне на таких везло?

Первое впечатление мне очень понравилось, так же хорошо, наверное, было и моему партнёру. Я надеялся, что он кончит мне в рот, так как очень хотел ощутить и попробовать чужую сперму, но как-то не получилось (а может, я себе льстил).

Сергей попросил меня лечь на спину, что я и сделал. Он опустился и взял в рот мой член, пару раз его облизал и стал играться с моей попкой. Смазкой он смазал пальцы и стал их вводить, разрабатывать мою дырочку. Мне показалось, что это было лишним! Такой размер и в таком возбуждённом состоянии я бы с радостью принял и без прелюдий. Но он делал, наверное, всё правильно - я забалдел.

После недолгой разработки партнёр стал вставлять в меня своего красавца. Вибраторы и прочие заменители отдыхают по сравнению с живым членом! Совсем другие ощущения, другой подход, теплота и движение. Я сразу стал получать удовольствие, расслабился. Я внимательно прислушивался к новым ощущениям в роли пассива. Это было супер! Я хотел, чтобы он не останавливался, чтобы долбил, именно долбил меня. Не знаю, доставал ли он до простаты, но всё получалось хорошо.

Первое, что мне не понравилось, это поцелуи. Партнёр хотел меня целовать, и это мне не понравилось; всё же я би и люблю девочек, поэтому щетина взрослого мужика - это не моё. Второе - это размер члена. Может, это обидно звучит, может, про меня бабы так же думают, но мне 15 см показалось очень мало. Мне хотелось больше, чтобы было чувство наполненности, чтобы член доставал до нутра, - избаловался я, видимо, дилдо...

Потрахав меня в позе на спине, Сергей предложил мне встать раком. Я был только за! Я не хотел останавливаться, поэтому мы по-быстрому сменили позу. Опять новые ощущения, новый кайф, и вообще голова кругом от секса, которого я не знал всю жизнь. Я стал подмахивать Сергею, в голове была куча идей, как ещё можно попрыгать сегодня на хуе; хотелось растянуть эту встречу.

Я думал, что если партнёр кончит, то после минета мы продолжим. И тут меня постигло третье разочарование - всё быстро кончилось. Я не натрахался, мне было мало, я только вошёл во вкус, мой зад хотел продолжения, а партнёр уже приехал. Я почему-то тогда понял, какой облом испытывают девушки в такой ситуации.

Никаких рек спермы в заду я не ощутил, напряжения какого-то тоже. Просто сменилась амплитуда, сила толчков. Это было здорово. Не каждый день в тебя кончают. Немного расстроило, что кончил партнёр не в рот... Ну всему своё время. Перед тем, как кончить, партнёр стал надрачивать мой член, и я сразу приехал, хотя не хотел этого. Я надеялся, что кончу от анала, ибо был близок к этому.

Мы немного полежали и пошли в душ. После душа мы посидели и мило пообщались. Я, с одной стороны, очень хотел ещё, а с другой, как бывает после секса, не особо уже и хотел. У человека появились дела, и нужно было уходить. Мы пожали друг другу руки и попрощались. На душе было двоякое чувство: сильного недоёба и осмысливания произошедшего. Придя домой через пару часов, я залез в ванну и сильно затрахал себя дилдо. Догнался...

Рассказ реальный; будет время, напишу ещё парочку. Всем удачи!

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Молодые парни, Первый раз


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
Кнопка ГОЛОСОВАТЬ! находится 
в конце каждого рассказа

Твоё мнение важно!
Прочитал? Не забудь проголосовать за рассказ...



   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта