Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

А зачем нам кто-то ещё?!

Рейтинг: 4.63 (195), Автор: Goele
Гей рассказ - А зачем нам кто-то ещё?!

Отменная погода, хорошая земля, прогретая солнцем так, что думалось только о любви, о любви и сексе. Средь этих пальм, специально для гостей острова вымощенных дорожек, среди бесконечных нудистских пляжей и пляжей, где символически прикрываются, уютных кафе, работающих круглосуточно и всегда имеющих свободную спальню на втором этаже, бродя радостно-расслабленный в этом "Эдеме счастья", я встретил его. Широкой улыбкой и дружелюбным жестом он предложил мне изучить серфинг или подводное плавание - на мой выбор. Я только прокатился на водных лыжах за катером, который вёл он. Он! Крепкий брюнет с кожей цвета кофе, он, конечно, загорел здесь, но абсолютно белым он и не был никогда. Крепкие накачанные ноги - накачанные не в тренажёрном зале, а во время плаванья. Он обожал воду и без умолку рассказывал о разных радостях на воде, очень уговаривал меня обучиться и попробовать подводное плавание - "подводную охоту за удовольствием", как он это называл. Живот был классный, особенно заводил пресс! Сильные руки и плечи... Короче, герой из эротической сказки или просто из сказки с красивым парнем.

Конечно, рядом с ним о сексе думали все. Я хорошо замечал это. Он, естественно, тоже замечал, но как-то с ленцой; видимо, опыта было столько, что он, может, даже решил больше не знакомиться с поклонниками его красоты. Во всяком случае, часто. От такой мысли делалось грустно. Но я не грустил, некогда было.

Он согласился сходить со мной в кино. Потом все эти кафешки. Потом как-то утром после неспешного онанизма до меня дошло: "Я же здесь в первый раз, а это значит что? Это значит, что мне нужны экскурсии, в том числе и во всякие уединённые места". Диего, а его звали именно так, согласился. Наверно, догадался уже, о чём я думаю, но мы же взрослые парни, обоим по 24. Зачем лишние загадки?!

И вот где-то на возвышенности мы нашли то ли грот, то ли пещеру - в общем, некое пространство в скале. Он что-то говорил, говорил, а на меня накатила страсть! Я подошёл к нему и, обняв за талию, поцеловал в сладкие губы, запустил ему руку под шорты, под которыми, конечно, ничего не было, стал ласково щупать его пухленькие булочки, ногами же прислонился к нему вплотную, к его ногам, красивым, сильным, волосатым ногам. Конечно, он был согласен, он просто видел, как я хочу его.

Мы разделись сами и здесь, на прохладной от тени земле, я лёг и раздвинул ноги. Он вошёл в меня легко, даже как-то играясь и всё время что-то шепча, и шептал он так страстно, что я буквально улетал от желания. Он любил меня умело, неторопливо, со стороны это, наверное, выглядело очень красиво. Мне же было жарко, даже в этой прохладе, от волшебного ощущения в себе его палочки, надо сказать, немалой. Он входил в меня с настроением новой игры, а выходил победителем в ней; я не возражал. Прирождённому активному не возразишь!

Он вынул свой ствол и хотел сам довести себя до оргазма, но тут уже я был настойчив и ещё успел немного поонанировать ему и лизнуть пару раз, прежде чем его член разразился потоком спермы - просто как в кино! Фонтан спермы обрызгал мне живот и ноги!

Я так хотел любить его сзади! Чтобы он тоже почувствовал мой член внутри себя! Это было счастье, потому что он оказался ещё и универсалом. Он с радостью принял моё предложение и, упёршись руками в скалу, оттопырил попу. Несколько мгновений я только любовался на его зад - так он был хорош. Потом я долго гладил его булочки, его спелые половинки; да, им многие отдали дань уважения.

Я тоже хотел любить его красиво и методично, но быстро понял, что так не смогу. Всё-таки годы суетливого секса, особенно раннего секса в стране, где на это дело не самый демократичный взгляд, повлияли на меня. Я привык суетливо и всё чего-то опасаясь тупо трахаться. Каково же было понимать мне это рядом с таким, как Диего!

Я старался, как мог, но, конечно, до Диего мне в смысле качества анального проникновения было очень далеко. Да, это факт. Зато на следующий день у него на яхте Диего очень понравилось, как я сделал ему минет. Потом мы отплыли подальше, улеглись рядом обнажённые и так лежали... не знаю сколько; мне показалось, что часа четыре, а на самом деле минут пятьдесят, но было очень хорошо. Я гладил его ноги, а Диего мурлыкал от удовольствия и напевал какой-то местный хит. Ни слова не понимая, я уловил мотив и подпевал парню. На его ногах я "делал" ему причёску, поцелуями и полизываниями влияя на то, как лежат волосы. Ему нравилось, и мне так хотелось остаться на этом острове с ним навсегда! Я бы тоже где-нибудь работал. Но не всё так просто, во всяком случае, не всё всегда так, как хотелось бы, особенно пока.

Мы купались, загорали и целовались. Спустя неделю я уже досконально знал все прелести его мошонки. Я обожал язычком лизать его яйца, его пенис, который и спокойный возбуждал меня донельзя. Донельзя - это до секса, где бы мы ни находились. Правда, многие занимались тем же, что и мы, и тоже там, где желали, а разве не в этом заключается настоящий отдых от вечно в чём-то сдерживающей нас цивилизации.

Мы ходили обнявшись. На острове было шесть пляжей для нудистов, из них три для нудистов-геев. Вот это цивилизация!

Когда я летел сюда, то фантазировал на тему того, как занимаюсь хорошим мужским сексом с дюжиной парней, ну или с тремя-четырьмя! Но сложилось так, что мне по-настоящему понадобился только один. Только один! Мой Диего! А зачем нам кто-то ещё?!

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Молодые парни, На природе


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта