Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Встреча в пути или Притяжение

Рейтинг: 4.65 (823), Автор: Mishel Live
Гей рассказ - Встреча в пути или Притяжение

Окончательно устав об безумного ритма большого города, я решил провести выходные во Владимире. И вот, пришел долгожданный день. Встав пораньше, я взял сумку и отправился к месту сбора группы - станции метро "ВДНХ" возле гостиницы "Космос".

День обещал быть жарким, поэтому я надел рубашку, но не стал застегивать все пуговицы, застегнув ее всего на две. Джинсы легко обтягивали мою попу, черные очки на лице (как же без них).

Когда я приехал, группа уже разместилась на втором этаже комфортабельного автобуса. Я поднялся по крутой лестнице и стал искать свободное местечко. Все места у окон были заняты. Мне ужасно не хотелось провести дорогу в компании какой-нибудь пожилой дамы... Поэтому я решил сесть к одному парню, я заметил, что у него была приятная внешность и одет он был довольно стильно: белая футболка обтягивала его тело.

Я подошел к нему и спросил, свободно ли это место.

Парень легко смутился, румянец появился на его щеках, и в ответ он лишь кивнул мне.

Я стал убирать свою сумку на верхнею полку. Я вытянул руки, убирая сумку, и в этот момент рубашка подтянулась вверх и оголила пупок. Сквозь очки я взглянул на парня и увидел, что он внимательно рассматривает мой живот, его взгляд скользил от пупка вниз, к области паха, а затем остановился на моей ширинке.

Я улыбнулся и сдвинул очки к носу. Он заметил, что я смотрю на него, его лицо залилось краской, глаза пробежали меня с ног до головы, и резко отвернулся от меня и стал смотреть в окно.

Я сел, надвинув очки на глаза и, усевшись, откинулся на спинку, в автобусе работал кондиционер, но все равно я расстегнул рубашку, и ремень. Автобус отправился. Парень смотрел в окно, но чувствовалось, что он очень неловко себя чувствует. Не став трогать его и заводить разговор, я решил немного поспать.

Прошло уже около получаса пути, мне не спалось, все думал о парне, который сидит рядом, какой же он красавчик, его парфюм навел на меня туман романтики и меня тянуло к нему, я чуть-чуть приоткрыл глаза... И вновь я заметил, что он просто пожирает меня глазами, он думал что я сплю... его взгляд скользил по моему телу, и надолго останавливался в области паха. Я посмотрел на его тело и спустился к ширинке. Член был в правой штанине крайне возбужден, а джинсы эротично обтягивали его...

Глазами я осмотрел автобус, все спали. Не знаю, что произошло в тот момент, - я резко снял очки, правой рукой прикоснулся к его щеке и жарко поцеловал его.

Губы были необычайно сладкие, и, хотя поцелуй был довольно короткий, но я запомнил его на всю жизнь.

Парень был в шоке...

Я посмотрел ему в глаза, он сидел, повернувшись ко мне, его дыхание стало тяжелым, глаза заблестели, рука нежно коснулась моего колена, затем она стала скользить все ближе и ближе, подбираясь к моему члену. Мой член стал тяжелеть. Он стал гладить его через джинсы, а потом провел рукою от пупка и скользнул в трусы. Его пальцы стали перебирать мои яйца, потом подобрались к основанию члена и провели, немного надавив на уздечку, мой член налился кровью и казалось что вот-вот взорвется, потом он сомкнул пальцы у головки и открыл залупу, он сдавил мой член так, что я чуть не застонал. Меня подхлестывал страх того, что в любой момент пассажирки с противоположных мест увидят эту картину.

- Осторожно, - шепнул ему на ухо и лизнул его мочку.

Он вынул руку из моих брюк, но так и остался сидеть спиной к окну.

Я развернулся и сел спиной к проходу. Потом я запустил свою руку ему под футболку, и стал гладить его грудь, грудь была немного волосатая, что еще больше возбуждало меня. Это было страстное наслаждение, я стал массировать его соски, потом моя рука стала опускаться все ниже и ниже, по волосистой тропинке, сначала к пупку, а потом к паху.

У него были крупные яйца, покрытые волосами, помассировав их я опустился еще глубже и провел пальцем по его дырочке, мой палец стал проникать в его жопу, глубже и глубже. Член парня просто ломился, он стал багряным...

Мы прекратили возню. Сначала мы просто смотрели друг на друга, через некоторое время завязался диалог. Оказалось, что он заметил меня, когда я еще только шел к автобусу, и ветер оголял мой пупок.

Наконец, мы разместились в отеле, у меня был одноместный номер. Войдя в номер я первым делом принял душ. И надел джинсы на голое тело. В дверь постучали. Это был он.

Я обхватил его попку руками и втащил в номер, жарко целуя, наши языки сплелись. Я стянул с него футболку, джинсы, он стоял в одних трусах, его член выпирал. Потом он стал стягивать с меня джинсы, обнаружив, что на мне нет трусов (это завело его еще больше).

Я схватил его за жопу, ноги обхватили меня, и опрокинул его на кровать, смазка во всю текла из моего члена, я стал вставлять ему свой агрегат, парень застонал, я не стал останавливаться, его кольцо обхватило мой член, и вот мой член вошел в него, движения становились все глаже и настойчивее. Парень застонал, закрыл глаза, его член стал извергать горячий эротичный напиток, аромат которого одурманил меня. Еще движение, еще, и, выгнувшись дугой, я застонал в судорогах, и вот, мое семя стало вылетать в него. Закончив, я лег на него, не вынимая члена, и мы слились в жарком поцелуе.

Этой ночью мы не спали... теперь мы живем вместе, причем полностью доверяя и понимая друг друга, эта поездка изменила всю мою жизнь.

Теперь я точно знаю, что посоветовать одиноким, - просто надо отправиться в путешествие, и кто знает что ждет тебя...


Слушать / скачать озвученный рассказ:
Читает Максим (0.82 Мб)

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Случайное знакомство, Любовь и романтика


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Слушаем лучшие рассказы
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Cашенька, 40, Эстония


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик

Огромный выбор секс-товаров


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта