Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Приятное знакомство

Рейтинг: 4.55 (182), Автор: Костян
Гей рассказ - Приятное знакомство

Мы живем на окраине большого города. Но, как известно, большинство деловых встреч происходит в центре. Мы с супругом были в своё время владельцами небольшого рекламного бизнеса, и так получилось, что офисы большинства наших клиентов находились поблизости от одной из станций метро, поэтому ездить туда приходилось регулярно.

Со временем такие поездки вошли в привычку. Кроме клиентов, привычными стали походы в кафешки, которые находятся возле этой же станции. В одном из расположенных в этом районе банков мы открыли счёт, поэтому даже теперь, когда этим бизнесом мы не занимаемся, ездить на ту станцию приходится по меньшей мере по банковским делам. Не часто, но пару раз в месяц точно.

В один из декабрьских дней в кошельке оказалось совсем мало денег, и стало ясно, что нужно ехать в банк, чтобы снять немного налички. Погода была отвратительной, шёл сильный снег, но ехать всё же было необходимо. Лениво ковыряясь в интернете, я случайно познакомился с одним парнем. Я и раньше замечал его анкету, но почему-то ни разу не списывался с ним. Выяснилось, что он живёт недалеко от нужной мне станции и не против встретиться для секса.

Несмотря на то, что я живу с парнем уже очень долго, время от времени меня всё-таки тянет налево. Не потому, что я такой ненасытный, а потому, что, во-первых, я хочу больше и чаще, чем супруг, а во-вторых, потому, что некоторые вещи в сексе, которые нравятся мне, не нравятся моей половинке. В своё время мы договорились, что чем принуждать друг друга к тому, что не нравится или что неприятно одному из нас, лучше иногда сбегать налево. И я этим правилом периодически пользуюсь.

Вот и в этот раз я не удержался от соблазна. Тем более что парень был в моём вкусе: на год старше меня (ему 28), почти моего роста (175 см), плотного телосложения, не качок и не дрищ, просто нормальный парень. На фото, которое он прислал, к сожалению, не было видно лица. Хотя обычно я к подобным фото отношусь скептически и на свидания с людьми, которые не готовы себя показать, не хожу, но в этот раз решил - была не была, если что, убежать всегда успею.

Мы встретились в условленном месте и в оговоренное время. Парень был весьма и весьма симпатичным, абсолютно неманерным и без короны на голове. Небольшая щетина на лице прибавляла ему мужественности, что я как раз ценю в парнях. Направились мы на съёмную квартиру, которую новый знакомый заранее забронировал для нас. Она оказалась довольно уютной и относительно чистой, но в ней было прохладно.

Раздевшись, мы прошли на кухню, чтобы выпить по стаканчику белого вина, которое так же заранее было куплено. Под вино он рассказал, что тоже живёт с парнем, но иногда ходит налево, так как не совсем доволен своим супругом в сексе; я рассказал ему о своём муже. Спустя некоторое время я почувствовал, что парень мне симпатичен и просто как собеседник, но ведь встретились мы с немного другой целью.

Осушив бокалы, мы направились в комнату, где предусмотрительными хозяевами уже была застелена кровать. Мой знакомый сразу сбросил с себя одежду, оставшись лишь в футболке, и прыгнул под одеяло, так как, повторюсь, в квартире было совсем не жарко. Я последовал его примеру, и спустя минуту мы уже обнимались, грея друг друга своими телами. Я отметил, что он хорошо целуется. Вернее, даже отлично. Часто при подобных знакомствах по интернету бывает, что партнёры либо не целуются вообще, либо делают это крайне вяло. А мой нынешний партнёр целовался с чувством, с эмоциями и страстью.

Его член от происходящего уже стоял вовсю, но мой почему-то оставался вялым. Обычно я моментально прихожу в боевую готовность, но в этот раз что-то было не так, я даже немного распереживался. Но мой партнёр не растерялся и начал делать мне не менее страстный, чем поцелуи, минет. Это было божественно. Тёплый ротик и шустрый язычок не оставили меня равнодушными, и спустя пару минут я уже был готов к труду и обороне.

Надев резинку и смазав член и попку смазкой, он стал медленно садиться на мой член сверху. Чувствовалось, что в пассивной роли парень бывал не очень часто, потому что очко было тугое, и член входил в него с трудом. Но парень явно был и не девственником, так как умело направил моего дружка в себя и медленно, но уверенно опустился на него.

И вот я уже полностью в нём, в его узенькой и тёплой попке. Он наклоняется, и мы страстно целуемся. Он начинает то подниматься, то опускаться на моём члене. Потом я начинаю двигать бёдрами в такт его движениям, и нам обоим становится очень кайфово. Я чувствую, как мой член упирается в его простату, и вижу довольное выражение лица моего наездника. Так продолжается минут 5, после чего мы решаем сменить позу.

Он ложится на спину и приподнимает ноги, приглашая меня войти. Меня долго уговаривать не приходится, и вот мой член уже снова входит в эту узенькую и тёплую норку. Я нагибаюсь к своему партнёру, и мы снова чувственно целуемся. "Чёрт, этот парень определённо любит и умеет трахаться", - отмечаю я про себя.

Спустя несколько минут мы одновременно бурно кончили, и наши лица расплылись в довольной улыбке. Такую улыбку трудно описать, но, думаю, Джоконда нервно курит в сторонке по сравнению с тем, как выглядели наши лица после оргазма.

Потом мы по очереди сходили в душ и стали собираться, так как время, на которое была арендована квартира, подходило к концу. Перед самим выходом я поцеловал своего знакомого. Отдав ключи и выйдя из подъезда, он спросил:

- Мы телефоны друг друга будем записывать, или наша встреча была разовой, и мы больше не увидимся?

- Конечно будем! - ответил я. - Мне неловко, и прости, что спрашиваю только сейчас... А как тебя зовут?

- Сергей, - ответил он. - Да уж, почему-то "до" этого я как-то выпустил это из вида.

- Я Костя, - ответил я, и мы оба начали смеяться, понимая всю глупость ситуации.

А вы говорите, что секс - не повод для знакомства. Очень даже хороший повод, я бы сказал! Но, конечно, если это улётный секс с суперским партнёром.

Теперь я знаю, что поездки в банк могут быть не только полезными, но и очень приятными. Надеюсь, что мы ещё не раз встретимся с Серёжкой. Да и в банк я тогда буду ездить чаще!

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Молодые парни, По интернету


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Слушаем лучшие рассказы
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик

Интернет-магазин товаров для секса и мастурбации


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта