Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Домбра (глава 1)

Рейтинг: 3.71 (161), Автор: Ni-Bi-RUS – Антоний Жарков

Часть 1 Гей рассказ - Домбра (глава 1)

Подкатегория: групповой секс

Из цикла "Житейские Истории. Запретная Любовь"

Любимому завучу посвящается

Очнулся я в больничной палате. Рука и нога были загипсованы, грудь тоже сковывал гипсовый корсет, в голове мутилось. Что со мной? Почему я здесь? Медленно я оглядел палату - спросить не у кого: здесь только моя одинокая койка. Из раскрытого окна падал яркий дневной свет, и ветерок приятно поддувал в палату, донося свежесть и запахи цветущих деревьев - на дворе весна! Шевелиться было тяжко: сразу нудно возникала тупая боль в боку, и нога на растяжке не давала слезть с кровати. Я начал усиленно вспоминать, что же произошло? Да, да, теперь я вспоминаю... Это всё она, точнее, из-за неё...

Сказать, что я был влюблён в неё с первого взгляда, такого не припомню. Но со временем я её тайно и страстно полюбил. Именно страстно, жгуче! Однако на какую взаимность мог я рассчитывать тогда? Ведь то событие произошло, когда мне только исполнилось восемнадцать лет! А ей тогда было уже около сорока. Но событию тому, решающему и судьбоносному предшествовал ещё один нелепый случай. Вот с того-то случая и стали восстанавливаться в больнице воспоминания мои...

Вы можете быть уверены, что в современных школах (а также ПТУ, техникумах) никто из пацанов не курит? Думаю, вряд ли... Это явление как существовало раньше, так существует и теперь, - просто напасть какая-то! Но в советское время курение учеников преподавателями пресекалось намного строже. Однако втайне от учителей упрямые школьники находили возможность подымить за углом школы, в школьных туалетах, в каких угодно других укромных местах. В сибирском профтехучилище, в котором довелось учиться мне, активно боролась с такими нарушениями дисциплины наш завуч - Лидия Васильевна Домбровская (среди учеников просто "Домбра"). Она была настолько ярым ненавистником никотина, что её, больше чем кого-либо из "училок", панически боялись все учащиеся-курильщики. Лидия Васильевна не стеснялась и вылавливала нарушителей где угодно и всегда в самый неожиданный для них момент, когда, казалось бы, её в принципе рядом быть не должно!

Наша завуч была женщиной видной: невысокого роста, дородная и очень светлая - натуральная голубоглазая блондинка. Я не припомню, чтобы она когда-нибудь была накрашена. Вполне возможно, что она лишь на работе не пользовалась косметикой (макияжем). Но я её всегда видел именно такой - простой и по-своему яркой этим. Светлые бровки и ресницы делали облик завуча добродушным и наивным. И в этом была особая привлекательность, которую я очень ценил. Я невольно сравнивал её глаза с глазами поросёночка, и такое сравнение мне нравилось, поскольку ассоциации душевной чистоты и природной непосредственности грели мне душу. Но нет, далеко не простой была наша завуч - умный руководитель, с твёрдым характером, темпераментная, умеющая себя преподнести, в общем, личность яркая и довольно сильная. Потому её поросячье-розовощёкая внешняя простота никак не укладывалась в моей голове с истинной сутью жёсткого руководителя, даже диктатора в юбке, коим она и была в нашем ПТУ уже полтора десятка лет.

Ещё я помню, как меня особо привлекала и впечатляла её высокая, объёмная грудь. Тогда мне было невдомёк, что бюст такой упругости может держаться исключительно при помощи бюстгальтера. Однако мне казалось, что каждый раз я вижу естественное состояние её неповторимой груди, и потому налитые формы объёмного тела, аппетитно обтянутые платьем, впечатляли не только меня, а и многих парнишек в училище. Необъятный бюст завуча, соблазнительно торчащий остриями своими вперёд и чуть вверх, всякий раз очаровывал, завораживал, лишал покоя... А её круглый объёмный живот! Милый, возбуждающий интерес парнишки живот-арбузик! Домбра всегда выглядела будто слегка беременной. Оттого в мыслях своих тайных я нет-нет, да и строил умопомрачительные образы, как могла бы она выглядеть вовсе обнажённой, как могла бы она быть, в общем... ну, со мной! Впрочем, заглядывался я тогда не только на неё, а и на всех дородных женщин, попадающихся на глаза. Мне казалось в ту пору, что полнота женщину очень красит, делает соблазнительной. Конечно, я не влюблялся в совсем уж жирных тёток, но налитые соки, умеренная полнота женских форм со временем всё чаще привлекала моё тайное внимание, разжигая юношеское воображение. А завуч наша оказалась просто эталоном женской красоты в моих глазах. Да-а... тогда я ещё не знал, что всерьёз заболел её харизмой и телесным великолепием, что привлекательный образ её уже совершал в подсознании моём непоправимые изменения.

Как-то в ПТУ-шном туалете, когда я уже собирался выходить оттуда, я увидел, как Лидия Васильевна вдруг нагрянула прямо в наше отделение! Я оторопел, заворожённо глядя на неё. Думаю, оторопели и все ученики, уже хотя бы потому, что некоторые из них только что тихонько покуривали. Дым в туалете стоял коромыслом, а меня, если честно, мутило от никотина, поскольку я был некурящим парнем и не понимал странного пристрастия ровесников к этой привычке. Кому всё это нужно - сознательно травить себя, окружающих, создавать серьёзные проблемы со здоровьем в будущем, и всё ради чего? Красиво, эффектно? А по-моему - просто глупо...

- Это что здесь происходит?! - грозно выкрикнула завуч, и пацаны тут же опрометью кинулись врассыпную.

Кто-то, спешно выбросив папиросу, делал вид, что он тут ни при чём, кто-то ещё пытался незаметно спрятать улику, но, в общем, паника в туалете поднялась ещё та! Однако нашу всевидящую Домбру было невозможно просто так вот обмануть.

Впрочем, тогда поразило меня совсем не это. Что уж там, курение - обычное здесь дело! Но вот то, что я вдруг случайно заметил, повергло меня в столбняк и зрелище это до сих пор в памяти моей осталось одним из самых ярких. Возможно, именно оно и повлияло на меня в ту пору и сокрушительно отразилось на сексуальности...

Лидия Васильевна выкрикивала что-то обличающее, сильно и хлёстко отчитывая сорванцов. Что именно кричала, уже не припомню, поскольку взгляд мой случайно остановился на одном из учеников из параллельной с нашей учебной группы. Это был Пилевский Денис - по прозвищу "Пиля". Он тоже, как и завуч, был светленький и такой же толстячок, но, в отличие от неё, курил по-чёрному. Дурачок: поговаривали, что кто-то соврал ему, будто от курева можно похудеть, вот и смолил парняга одну папиросу за другой, но каким был румяным колобком, таким и оставался.

Так вот, этот Пиля как раз стоял тогда перед писсуаром, и завуч застала его в интересном положении. Папиросу он, понятно, успел куда-то сбросить, но при виде Домбры почему-то не сильно растерялся, а начал осторожно расстёгивать свою ширинку - я это точно, воочию увидел! Пиля заинтересованно посматривал на завуча и тихонько расстёгивал одну пуговичку за другой, но Домбра, похоже, этого пока не замечала, увлечённая своей грозной тирадой о вреде курения и жестокого наказания с вызовом родителей на педсовет. А перед моим взором оказались как раз она и этот Пиля - они оба, как на ладони!

Наверное, тогда никто, кроме меня, и не заметил некоей странности, но я-то отчётливо видел, как Денис уже полностью расстегнул ширинку, робко перебирая в ней пальцами, и... раскрыл, наконец, её совсем. Игривым взглядом голубых глаз он посматривал на завуча и с опасливой украдкой чуть по сторонам, дабы не увидел кто посторонний. Пиля явно хотел быть виден "таким" только ей одной! Вот оно что-о-о!

Он тихонько запустил ладонь себе под резинку трусов и начал высвобождать оттуда свой юношеский пестик. Но как при этом Пиля поглядывал на завуча - это надо было видеть! Его ласковый маслянистый взгляд говорил слишком о многом, и это стало понятным даже мне тогда! А она никак не примечала особого к ней внимания какого-то парнишки, увлечённая разносом прокуренных недоумков! Пиля тем временем аккуратно, двумя пальцами взял свой кончик и открыл нежно-розовую головку, по которой уже клейко расплывалась и тянулась, поблёскивая, первая капля. Он совсем сдурел, что ли?! Что он вытворяет?! Да, конечно, он делал вид, что собирается мочиться, и умело этим пользовался. Вот ведь! И уж явно он хотел продемонстрировать Домбре то, что мне бы и голову не пришло тогда. Но если б на этом всё и завершилось - так нет же!

Тут я увидел, что взгляд завуча случайно скользнул и в сторону Пили. Взор её ошарашено опускался ниже, ниже... тормозился и совсем уж остановился там, где вовсю и ярко расцветало совершенство отроческого стержня в бесстыдных пальцах простого советского студента! На какие-то мгновения взгляд завуча удивлённо застыл там, внизу. Эти считанные мгновения протянулись для меня как вечность - вечность какого-то сладкого безумия, от которого по спине пробежали мурашки и тряхнула дрожь. Я и сам впервые видел буквально на глазах восстающий пенис парнишки, да ещё и такой налито-бесстыдный, доверительно-нежный и... красивый! Стержень наполнялся спелостью вишни и глянцево отсвечивал головкой, обтянутой тонкой розовой кожицей, ещё непорочной и чистой. Головка сияла, как лампочка, силой молодости и изнывала, обволакиваемая переливами прозрачной смазки...

Однако нужно отдать должное завучу Домбре: конечно же, её потрясло такое диво, она заметно содрогнулась, лицо, и так румяное всегда, враз полыхнуло, раскраснелось сильно, откровенно. Но, тем не менее, быстро овладев собой, она стыдливо отвела свой взор. Я ожидал неминуемого взрыва негодования, ураганного скандала: уж теперь-то точно случится нечто громкое и ужасающее по сокрушительности своей! Но Лидия Васильевна лишь, как бы ненароком, подошла и прикрыла своей спиной Дениса. Странно... Неуверенно и растерянно она продолжала что-то говорить в назидание обличённым курильщикам. Видимо, не хотела, чтобы кто-то заметил чудовищное откровение, которое Пиля удумал там представить.


страницы [1] [2] [3] . . . [7]

Этот гей рассказ находится в категориях:
18-19-летние, Первый раз, Бисексуалы


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик

Огромный выбор секс-товаров


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта