Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Домбра (глава 2, последняя)

Рейтинг: 4.64 (168), Автор: Ni-Bi-RUS – Антоний Жарков

Часть 1 Гей рассказ - Домбра (глава 2, последняя)

В порыве общей страсти мы и не заметили, как директор школы стоит возле стола совсем близко от нас и потрясённо смотрит на все происходящее! Он, видимо, не находил ни слов, ни вскрика. Как нас назвать сейчас вообще?! Здесь, в кабинете уважаемого человека, завуча советской школы он видит такое непотребство!

Директор школы - Валерий Павлович, за глаза называемый учениками просто "Палыч", работал в школе давно. Бывший военный, отставник, он пользовался неизменным уважением в школе. Внешне директор был очень представителен, солиден, всегда при галстуке, безупречно, опрятно одет. Огненно-рыжие, красиво вьющиеся волосы зачёсаны назад. Всегда румяное полное лицо, приятное на вид, и благородный светлый лоб внушали людям расположение к нему, даже симпатию. Но мягкости характера на работе Палыч не проявлял, оставался волевым и сильным руководителем, нашему завучу под стать, и даже покруче её. Иногда он вёл у нас уроки географии, и мне всегда нравилось, как он преподавал. Но никогда мне и в голову не могло прийти, чтобы увидеть в нём нечто большее, чем преподавателя, чем главного руководителя школы. И теперь он стоял перед нами в серых отутюженных брюках, в белоснежной рубашке, обтягивающей его солидное тело, при строгом галстуке, скреплённом золотым зажимом посредине, с элегантной укладкой причёски, со всех сторон стильный, праздничный, красивый.

Однако как он смог войти в кабинет завуча совсем неслышно, незаметно? А, да, у него наверняка имеется свой ключ. Но я же оставил ключ завуча в скважине изнутри! Это невероятно! И теперь он всё увидел! Позор-то какой! Но как бы там ни было, мы прозевали его визит. Теперь оплошность наша была роковой - нас застигли на самом что ни на есть горячем!

Не знаю, почему в такой момент взгляд мой остановился на отутюженных брюках его. Я отчётливо видел, как за тканью брюк директора буквально на глазах ползет в величину удлинённая мужская плоть! Член Палыча стал уже распирать ткань изнутри, и этого было не скрыть! Взгляд его, ошарашенный, ещё взирал на то, как в последних сладких муках вздрагивают нежные груди завуча, как холодец, как груди её всколыхиваются, и оттого член директора растёт, растёт, растёт!

Мы с Пилей, напрочь парализованные страхом, ошеломлённые, как стояли, так и не сдвинулись с места. Я лишь ощутил ещё, как последний слабый выплеск семени Дениса полился вдогонку предыдущим, и друг мой стал обмякать в моих ладонях, пенис его слабеющий стал выползать из женских недр. Да и мой член теперь тоже уменьшался, весь в резине тихонько выскальзывая из недр парнишки. И руководитель школы был свидетелем всему этому! Пуговица на прорехе его с силой отлетела, и в оказавшемся небольшом проёме ширинки стала видна ткань мужских трусов. Тут же отлетела и вторая пуговица, и член могучий, призывно упираясь в трусы, частично высунулся наружу, полез откровенно вверх, вперёд! Домбра ничего этого ещё не знала, начальника своего не видела, поскольку глаза её были сладко прикрыты, она ещё витала в своём неописуемом женском раю...

Потрясённый взгляд грозного руководителя перешёл с полунагого завуча на нас, абсолютно обнажённых, каждого в позе самой откровенной и бесстыдной. Что было дальше? Пытаюсь вспомнить...

Директор, видать, тоже далеко не равнодушный к Лидии Васильевне, был здоровым нормальным мужчиной и живым человеком. Он был потрясён, конечно, но что произошло с ним дальше, я до сих пор понять не могу. Палыч метнулся к двери и спешно закрыл её изнутри на ключ, который оставил в скважине провёрнутым поперёк, чтобы никто и никаким способом уже не мог войти в кабинет. Затем он подошёл к нам и с негодованием в голосе процедил:

- Объясните мне, что... здесь... происходит?!

А я тем временем невольно смотрел на то, как член его уже так сильно выперся из прорехи, что только ткань трусов ещё чудом сдерживала мужскую плоть от полного обнаружения. Но он, видать, не знал об открывшемся конфузе там, у себя внизу, и потому так смело воздвигся перед нами. Но что интересно - обессиленная завуч лежала, закрыв глаза, и не реагировала на новое событие, она просто спала! Действие препарата продолжилось и после главного события. Ее прекрасное лицо, блаженно расплывшееся в полуулыбке, приковывало к себе наш общий взор. Валерий Павлович, похоже, случайно влился в наше трио, вот-вот готовый образовать собой квартет. Или я ошибаюсь, не знаю... Тогда мы с Пилей были настолько ошарашены, что не находились, что нам делать или сказать.

Денис тоже увидел выпирающий орган властного руководителя. Мы с другом пялились на член в трусах, и у каждого из нас тоже вновь стало наполняться там, внизу. Я, смущённый, нервно, стараясь сделать это как можно незаметнее, за спиной Дениса стянул с себя отработанный презерватив и отбросил его от себя под стол. Член мой воспрял во всей своей чистой, невинной спелости, готовый к действиям опять! Он был налитой, с нежно лучистой головкой, хоть и мокрый от спермы, но просто красавец, я даже восхитился про себя, до чего силен, красив мой член!

Правда, спрятаться совсем не получилось - Палыч кощунственную готовность у меня, а уж у Пили тем более, заметил, нахмурился, явно намереваясь что-то резко, обличительно нам врезать. Но я тут же нашёлся и, неожиданно для себя метнувшись к полу, протянул директору одну из красных роз. С болтающимся крепким фаллосом стоял я совсем нагой перед необъятным мужчиной и лепетал:

- Валерий Павлович, по... по... пожалуйста, понюхайте. Вот, причина в этом...

- Что это? Роза? А при чём тут... - но, удивлённо кося глазами на мой член, он всё же понюхал предлагаемый цветок, пожал плечами. - И что? Это цветок вместо вас насиловал тут женщину?

- Да вы понюхайте ещё, сильнее: сами всё поймёте, - пришел мне на помощь Пиля.

Следовало ожидать, что грозный руководитель сейчас напрочь отринет нашу заморочку и устроит сильнейший скандал, ведь это уже явно назревало! Но, к нашему с Пилей удивлению, смущённо взглянув на разрумянившуюся Домбру на столе, он опять, но уже направленно понюхал розу, ещё, ещё, непонимающе приподнял брови и... отбросил цветок в сторону:

- Чего вы мне тут голову морочите?! Вы хоть понимаете, что натворили и что вас ожидает за это? Вы ж в тюрьму теперь загремите! Подумали вы хоть немного своими глупыми мозгами или нет об этом?! Позорище школы, горе своим родителям, да как вы посмели учинить такое! Надругаться над женщиной, над завучем школы! Как вы... - молнии негодования полыхали в его глазах, губы подрагивали возмущённо, мощный кулак вознёсся в воздухе, готовый вот-вот нас сокрушить. - Немедленно одевайтесь, и разговор у нас будет сегодня короткий. В школе этой вам больше не учиться, это я вам обещаю...

Но последние слова он выговаривал как-то с трудом и вяло, еле слышно, взгляд его затуманивался, руки опускались, и Пиля и я смекнули, что роза подействовала даже на него!

Сейчас Палыч отключится на время, и мы с другом сможем улизнуть из кабинета, а там уж будь, что будет... И так понятно, что мы пропали, залетели - дальше просто некуда!

Денис кинулся к своей одежде и начал суетливо наспех одеваться, я же не стал спешить - а что теперь мне терять-то мне? Да и директор вот-вот может грохнуться и, чего доброго, при падении удариться головой об стол или об пол. Уж этого-то допустить мы никак не должны!

Я устремился к слабо покачивающемуся Палычу и стал заваливать его на стол рядом с Домброй. Места на широком столе для двоих всё же хватало кое-как, буквально впритирку. И тут меня осенила страшная идея: а что если? А что: всё равно меня теперь, скорей всего, посадят, чего терять-то мне тогда? Зато останутся необычные воспоминания о школе, так почему бы не испытать и это?

Я взволнованно повернулся к другу:

- Хочешь ещё острых ощущений? Маленький шок...

- Ты что, с ума сошёл? - он удивлённо выпучил глаза. - Что ты ещё надумал? Это ж сам директор! Рвать нам надо отсюда и поскорее!

- Смотри, он уснул, как и Домбра, а член у него стоит, будто у молодого.

- Ну и что? Отсосать у него хочешь, что ли?

- Ты совсем дурак? Хотя... Да я просто хочу посмотреть, отчего у него так долго стоит. Не знаю почему, но не успокоюсь, пока не пойму, не увижу.

- Слушай, да у тебя мозги уже поехали, чувак! На фига тебе мужик-то, чё, ты, ебать его собрался, что ли?

- Не знаю... просто у него стоит, и мне не по себе. Меня аж пробирает изнутри!

- Да ты - маньяк! - поднял бровки товарищ.

- Сам не умывался! - нервно, шутя, парировал я.

- Ну, давай тогда быстрее снимай с него штаны, смотри уж, и рывками, рывками отсюда. Не будь самоубийцей! Нас же тут в любой момент накроют или менты, или учителя!


страницы [1] [2] [3] . . . [7]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Мужики и молодые, Групповой секс, Бисексуалы


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Слушаем лучшие рассказы
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
Кнопка ГОЛОСОВАТЬ! находится 
в конце каждого рассказа

Твоё мнение важно!
Прочитал? Не забудь проголосовать за рассказ...


Интернет-магазин товаров для секса и мастурбации


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта