Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Мой первый мужчина

Рейтинг: 4.50 (218), Автор: KB

Случилась эта история со мной два года назад.

Сказать честно, меня давно интересовали парни, но так как я живу в маленьком поселке, приходилось это скрывать это, и, казалось, мне это удавалось.

В то время у меня был замечательный друг по имени Саша - метр восемьдесят, крупного телосложения, но он не отличался красотой, которая манила. Мы дружили с ним около 7 лет, в общении он был хорош, да и поддержать компанию всегда был рад.

И вот как-то раз мы с пацанами сидели и выпивали. Была тёплая июльская ночь, и в скором времени все потихонечку начали под, как говорится, очень хорошим "шафе" разбредаться по домам. В итоге, мы с Сашкой остались одни. Я был уже изрядно выпившим, а вот мой собеседник, как мне казалось, был совершенно трезв. Мы долго разговаривали, и тут он неожиданно спросил:

- А ты никогда не хотел бы попробовать секс с парнем?

В ответ на это я лишь усмехнулся и сказал:

- Да за кого ты меня принимаешь?!

Он поманил меня к себе, сказав, чтобы я к нему подошёл. Я встал со своего места и подошёл к скамейке, на которой он важно сидел. Взяв меня нежно (так меня никто до этого не брал) за голову, он подтянул меня к себе и поцеловал в губы. Я на доли секунды опешил, но затем сразу же ответил на его поцелуй. Я всегда мечтал об этом, но не думал, что это произойдёт у меня именно с ним.

Мы целовались, как страстные любовники, а потом он отстранил меня от себя и, развязав на спортивных штанах шнурок, медленно приспустил их, обнажив длинный и довольно-таки крупный член, сказал:

- Возьми его.

Я, конечно, может, и хотел этого, но сказал, что он перепил, и засобирался домой. Тогда Сашка повторил предложение ещё раз и посмотрел в мои глаза, и я не выдержал. Я подошёл и, наклонившись к его богатству, недолго думая, взял его в рот. Ощущения были смешанные; это был мой первый минет, но несколько десятков не раз пересмотренных гей-порно давали мне надежду на то, что всё у меня получится.

Член Сашки еле помещался у меня во рту, а я горел желанием доставить своему новому любовнику максимум удовольствия. Сашка застонал, и я понял, что всё делаю правильно. Потом он попросил меня остановиться.

Он повалил меня на землю и, посмотрев мне в глаза, расстегнул мою ширинку, затем взял в рот мой колом стоящий член, обволакивая его своими пухлыми губами. У меня сложилось впечатление, что Саша делает это не в первый раз, но тут меня захлестнула такая волна удовольствия, что эта мысль сразу же покинула мой забалдевший от кайфа мозг.

Далее он предложил мне не сидеть (в данном случае не лежать) без дела и развернулся ко мне так, что его член теперь свисал над моим лицом. Я понял его, и в позе 69 мы ещё минут 20 доставляли друг другу удовольствие.

Я присел на корточки и, взяв дружка Саши с жадностью, при этом смотря парню в глаза, начал сосать член. О, он пах так по-мужски, и меня это сводило с ума, а волосатая грудь парня меня ещё больше возбуждала! Я посмотрел ещё раз в глаза Саши и чуть слышно прошептал:

- А ты не хочешь...

Он мгновенно повернул меня к себе, поставил раком и спустил джинсы. Сплюнув мне на очко, он взял свой хуй в руку и начал вводить его в моё девственное очко. Я слышал ранее, что при первом разе бывает дико больно, и в этом я лично убедился. Его толстая дубина просверлила меня, казалось, насквозь... но после стало просто охренительно!

Я просил Сашу входить в меня всё быстрее и быстрее, и мой любовник меня покорно слушался. Он вгонял своего 20-сантиметрового красавца в меня полностью, при этом ударяясь мошонкой о мои булки. Я стонал, я умолял его входить в меня и не останавливаться!

Затем я почувствовал, что Саша стал увеличивать темп движений. Через минуту он, не вынимая член, кончил в меня, упав без сил мне на спину. Я облизал его член от остатков спермы, а потом поцеловал моего первого мужчину.

После этого случая наши встречи стали регулярными. Мы трахались с ним и в машине, и в душе, и в кустах напротив моего дома, но это уже совсем другие истории.

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
С другом, Молодые парни, Первый раз


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Aktaly, 54, Спб


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик

Интернет-магазин товаров для секса и мастурбации


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта