Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Новогодняя ночь в казарме

Рейтинг: 4.89 (925), Автор: Илья Щепин
Гей рассказ - Новогодняя ночь в казарме

Эта история произошла в новогоднюю ночь много лет назад, когда служили по 2 года. Мне было 19 лет. Я был самым молодым сержантом в танковой роте, поэтому-то в праздничный новогодний наряд старшина и назначил меня дежурным по роте. У меня был настолько кислый вид, что старшина, чтобы подсластить пилюлю, разрешил выбрать дневальными кого захочу. Немного погоревав, я назначил с собой двух нормальных поциков, не даунов и уебанов(бывают и такие, всё настроение убьют).

Вечер 31 декабря пролетел молниеносно. Встретили Новый 2007 год в казарме, накрыли столы на взлётке (так мы называем длинный коридор). После часа ночи праздник закончился: ответственные офицеры провели отбой, выключили телевизор. Роты поймали тишину; нехотя, но заснули.

Мы с дневальными прибрались, я отбил одного, остался с другим. Сходил на доклад в штаб к дежурному по части; там офицеры явно пригубили, отмечая праздник, им было не до нас. Сказали, чтобы пришли на следующий доклад уже утром (обычно доклад о том, что в роте всё путём, был каждые 2 часа). На этаже молодой лейтёха с соседней роты, назначенный на Новый год ответственным за порядок, нахлебался шампанского и захрапел на свободной кровати. Мы с дневальным попили чайку. Время медленно тянуло резину.

В 4 часа я поменял дневального. Проснувшийся Денис был моим землячком, я с ним скорешился ещё с курсовки. Мы были одного призыва, шконки стояли рядом, только я стал сержиком, а Денис пока был рядовым. Пока Деня (так я его звал по-свойски, когда мы были наедине) умывался, я закрыл глазок на двери и поставил на стол кое-что из припасённых сладостей. Я был в шоке, когда Денис, победно улыбаясь, вытащил две банки "Ягуара".

- Охуеть! Ты где взял?

- Ловкость рук и никакого мошенничества - купил вчера, когда за посылками ходили. На пару минут подбежал к киоску. Вот результат! - восторженным шёпотом вещал Деня, протягивая мне банку.

- Засекут? - сомневался я.

- Илюха, кто не рискует, тот не пьёт на Новый год! - развеял сомнения зёма-дневальный.

- А, похуй! С гражданки не пил. Зажую конфетой, а в штабе все уже приняли по стопке, к утру усугубят, - и я решительно вскрыл банку.

Весело улыбаясь, мы трепались и незаметно выпили. Алкоголь ударил по башке - сказалась вынужденная трезвая жизнь. Хотелось продолжения банкета, но и двух банок нам хватило, чтобы разомлеть.

Деня выбросил банки, я прошёлся по казарме. Уставшие от праздника бойцы крепко спали. В казарме стоял терпкий запах мужских тел, одуряющий аромат мускулистых самцов. В штанах зашевелился и поднапрягся мой богатырь. Деня присоединился к ночному обходу казармы, приобнял меня. В его глазах проснулись чёртики, парнишка был навеселе от выпитого, настроение было игривым. Его ладонь легла мне на попу и уже не убиралась прочь. Я, улыбаясь, прикусил ему ухо.

- Ты что творишь, Деня? Ебаться захотелось? - прошептал я.

- Илья, пошли в спортуголок, - услышал в ответ.

Спортуголок в роте находился в начале коридора, рядом с тумбочкой дневального. Там сейчас царил мрак. Мы зашли за тренажёр. Вся казарма просматривалась нами, мы же с Денисом были незаметны.

Мы стояли впритык, глядя в глаза друг другу и не решаясь на первое действие. Меня магнитом тянуло к зёмику, хотелось прижаться к другу и поцеловать его. Но я робел, а Деня - нет. Он спокойно обнял меня и привлёк к себе. Наши губы сомкнулись. Меня ударило как электрическим током. Ощущение сладкой нежности и порыв страсти били по нервам.

Я отпрянул, выставив дрожащие руки вперёд.

- Нет... - прошептал я.

Но на большее силы воли у меня не хватило.

Деня рывком снова притянул меня к себе, сильной рукой отодвинул сопротивление рук, обнял, и мы слились в жарком поцелуе. Разум померк, ноги стали как ватные, мир исчез. Остались только я и Деня, мой сладкий друг, мой нежный зёмик-искуситель. Хотелось целоваться вновь и вновь, хотелось прикасаться к горячим губам, ловить дрожащий язык Дениса, хотелось бороться своим трепещущим языком с губами друга. Не хватало воздуха, меня обуяло ощущение счастья и желания нежиться и ласкаться ещё и ещё. В паху загорелся огонь. Член вставал, наливался силой с требованием вырваться из тесноты кальсон и брюк.

Денис прижался своим пахом, приперев меня к тренажёру. Я подался членом навстречу. Сквозь наши одежды я почувствовал крепость его отростка, страстно елозившего по моему напрягшемуся хую. Я украдкой поправил себе член и наткнулся на рыщущую руку зёмика. Парень расстёгивал мне ширинку, я догадливо стал расстёгивать пуговицы у него. Денина ладонь протиснулась в прореху и обхватила мой член. Я раздвинул ноги, помогая себе и другу ловить кайф. Моя рука нашла Денину плоть, горячую и огромную. Мы дрочили друг другу то резко и больно, то, спохватившись, ослабляли жим и ласкали хуи и яйца.

Мы с Денисом расстегнули ремни, и они безвольно свалились нам под ноги на маты. Глухо стукнули обо что-то штык-ножи. Не сговариваясь, мы одновременно приспустили брюки и кальсоны. Промежность у меня была влажной от похотливого пота, тёкшего от разгорячённого раскоряченного тела.

Денис обхватил мои ягодицы и сжал, я повторил это действие с ним. Под моими ладонями нежная молодая попка друга пульсировала желанием, мой палец непроизвольно углубился в ложбинку меж ягодиц друга. "Как тесно и как влажно!" - пронеслось у меня в воспалённом мозгу. Хотелось и дальше рыться в попке Дени, хотелось протискиваться к сочащемуся влагой анусу. Деня прижался ко мне и не сопротивлялся. Он положил голову мне на плечо, закрыл глаза, дрожащим тазом еле-еле елозил по моему паху. Парень раздвинул ноги, приобнял ими низ моего жаждущего живота, подал попку чуть навстречу моим пальцам, тяжело и прерывисто задышал.

Я чётко понял, что делаю всё правильно, что зёмик ждёт продолжения ласк. Волна нежности нахлынула на меня, в голове помутилось: "Похуй, будь что будет!".

Я резко развернул Дениса и обнял его сзади.

- Люблю, люблю тебя! Всю жизнь любить буду. Хочу тебя, Деня, хочу. Пусти меня к себе, Денечка. Я буду нежен с тобой, Деня! Любимый, сладкий мой Деня! - лихорадочно шептал я, как шепчут то же миллионы парней по всему миру в эти моменты; как шепчут любимым парни, дорвавшиеся до сладкого мига ебли, потерявшие над собой контроль и нарушившие запреты разума, повинуясь только своим животным инстинктам.

Мой хуй стал огромным, налился разгорячённой кровью, но это не мешало мне упрямо протискиваться в узкую желанную щель. Ощущения нежной кожи юношеской попки ударяли сладостью в мозг. На фоне похотливого блаженства очередями били искорки боли от раздираемой кожицы на головке члена. Яйца бились о промежность и яйца моего парнишки, желанного парнишки. Он обессиленно завалился на тренажёр, подложив под голову руку, и вцепился зубами в рукав. Он подвывал, всхлипывал и судорожно глотал воздух. Глаза парня были закрыты, он не сопротивлялся.

А я всё резче и резче ебал Дениса, купая свой хуй в мускулистом теле друга. Нежностью уже не пахло. Я зверем сглатывал звуки и воздух, кусая лысину своего солдатика, кусая его погон, сжимая в зубах и разрывая воротничок формы. Мои ягодицы резко сжимались, посылая вперёд, в тесноту желанного тела мужское орудие, и разжимались, вытаскивая из парня головку до ануса, позволяя дневальному глотнуть воздуха. И вновь таранили сладкое трепыхание внутри Дениса.

Разрядка наступила. Наступила неожиданно сильно и быстро. Я ладонями схватился за Денин член, потянул его на себя, раздирая кожицу на члене друга, безжалостно сжимая его мокрую пахучую головку, последний раз вдарил членом в попку и замер, выстреливая в тело своего выебанного любовника порции спермы, освобождаясь от неё, щедро спуская в выебанную мокрую попку. Мир расплывался перед глазами, но ещё раз дёрнуться вместе с телом своего парнишки меня заставила липкая струйка в ладони, сжимающей хуй Дениса. "Он тоже кончил! Кончил от моего члена у себя в попке, от моей яростной ебли", - понял я. Мне стало приятно и за себя, и вдвойне - за него. Я испытал удовлетворение. Ведь настоящий пацан не эгоист; хочет, чтобы не только ему тоже было кайфово!

- Боже, как хорошо! - и мы без чувств повалились на маты...

Мы вскоре очнулись, стыдливо и перепуганно огляделись и успокоились: казарма спала. Мы, полураздетые, забежали в умывальник, обмылись, затем оделись, застегнули ремни, пуговицы, боязливо снова вышли в коридор - все спали. Мы успокоились. И только тогда наши взгляды встретились. Мой довольный и гордый взгляд. Испуганный и отстранённый взгляд Дениса... Ещё миг, и Деня почувствовал бы себя оскорблённым. Ещё миг, и он почувствовал бы себя парнем, изнасилованным другим парнем. А это всегда горько, стыдно и обидно до слёз. Я не дал этому мигу ни одного шанса. Я обнял Дениса и поцеловал его.

- Деня, ты самый лучший! Спасибо тебе за этот раз. В следующий раз ты меня трахнешь! А сейчас ты мой самый любимый и лучший человек на Земле. Деня, не стыдись, пожалуйста, иначе я умру от горя. Деня, я люблю тебя, честно.

Я смотрел на парнишку в упор, лаская носом кончик его носа. Деня хотел услышать именно это: что он любим, что он классный парень, а не пидор какой-то, выебанный прямо в казарме. Он заулыбался, прижался ко мне и прошептал:

- Ты классный. Я давно полюбил тебя, Илюша. Даже во сне тебя голым с собой видел. С кем бы другим - не дался бы. А с тобой мне хотелось давно, - шёпотом поведал мне Денис свою тайну.

Мы прижались щеками и стали целовать друг дружке уши, щёки. Ебаться уже не хотелось - сильная разрядка радостью пела на душе, устало побаливали яйца. Но взаимное влечение и притяжение душ заставляли нас целоваться и обниматься до самого подъёма. А с утра в глазах у нас с Деней поселилась нежность... и любовь.

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Любовь и романтика, Молодые парни, Военные


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Андрей, 41, Днпр.


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта