Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Dominus

Рейтинг: 4.14 (242), Автор: Mark Trajan

Похоть висела в воздухе, и сейчас Лёха не думал больше ни о чём. Его щетина царапала мне лицо, что меня ещё больше возбуждало, а его запах пота, покрывавшего капельками его накачанное юное тело, просто сводил меня с ума. Я хотел произнести что-то, но, когда открыл рот, из горла вырвался лишь крик боли, так как мои запястья оказались в стальных кольцах его пальцев...

Лёха еще сильнее напряг руку, мёртвым захватом обнимающую меня за шею, а другой поглаживал смазанной слюной рукой свой огромный, бычий член. Его разум замутился от упругих ягодиц, прижимающихся к его паху. Краткий момент, но его хватило, чтобы из всех звериных инстинктов наружу вырвался самый древний. И внутренний зверь заметался от желания швырнуть потерявшего сознание парня на пол посреди комнаты и трахать, пока его мозги не вылетят наружу, взрывая всё вокруг!

На смену напряжению пришло дикое возбуждение. Животная и неконтролируемая похоть была такая же, как и безумная ярость до этого.

Я лежал лицом вниз с разведёнными в стороны ногами и открытым задом, сам не понимая, как сильно это действует на него. Я протяжно простонал, когда он, наконец, вынул свои пальцы. Но передышка оказалась недолгой. От того, что вошло в меня, сменив его пальцы, у меня перехватило дыхание, мои руки вцепились в простыни, беспорядочно комкая их, будто пытаясь удержаться.

Через мгновение мои дикие вопли огласили комнату. Он резко засадил в моё очко свой бычий член! Я дёргался задом, пытаясь слезть с этого гиганта, но безуспешно. Парень вдалбливал свой хуй в меня с таким напором, как будто забивал гвозди кувалдой...

Лёху ещё больше возбуждало, когда его огромная головка начинает проникать через внутренний сфинктер в глубь тела, отчего его жертва уже не кричит, а дико вопит! Наверное, такую боль я ещё никогда в жизни не испытывал. А Леха продолжал засаживать, не обращая внимания на мои вопли, свой могучий варварский фаллос, раздиравший моё тело. Я замер, опасаясь, что если немного пошевелюсь или просто неосторожно вздохну, то Лёхин 25-сантиметровый хуй порвёт всё внутри меня...

Он хочет, чтобы я кричал. Чтобы я орал под ним, не переставая. Но я молчу, вцепившись зубами в ткань, пока он безжалостно насилует моё тело. Когда он двигает бёдрами чересчур сильно, больно становится даже ему. Без смазки член не входит плавно - кожа с головки оттягивается, и уздечка грозит вот-вот порваться, но, идя на поводу у животных инстинктов, он не прекращает движения. Его наслаждение граничит с болью, а тело содрогается от силы испытываемых эмоций...

Он уже не в силах больше сдерживаться и что есть мочи вталкивает свой возбуждённый бычий член, тараня им мой анус, засаживая свой агрегат всё глубже и глубже в моё тело, буквально разрывая его на части. Он уже полчаса продолжает грубо трахать меня, хватая за волосы, а я кричу, как резаный, и готов плакать громче громкого. Преодолевая сопротивление тела, Леха входит в меня всё глубже, оторвав меня от пола и не давая мне возможности соскочить с его члена, так что я насаживаюсь на него под тяжестью собственного веса. Меня пронзает сильнейшим электрическим разрядом, и мне кажется, что этот член сейчас проткнёт меня насквозь, так как он не может поместиться во мне - такой огромный! Вот он уже... почти у меня в горле!

Мои душераздирающие вопли и дикие конвульсии только сильней возбуждали его и без того каменный фаллос, от чего он ещё больше увеличивался в размерах, причиняя мне ещё большую боль.

Леха выворачивал меня наизнанку, мне казалось, что его головка трётся о мой живот изнутри и вот-вот прорвёт его. Боль была просто невыносимая! Член у парня стоял так крепко, что надеяться на быструю кончину мне не приходилось. В этот момент в нём уже ничего не оставалось от человека, было только животное желание - трахать, насиловать, разрывать чужое тело своим хуем, засаживая по самый желудок, чтобы тот вышел прямо через рот!

Воздух застрял у меня в горле. Я попытался сжать зубы и удержать жалкий скулёж внутри. Но мольбы полились слезами из глаз, катясь ручейками по щекам и капая с подбородка. В ответ Лёха слизал солёную влагу с моей шеи своим языком, прорычав:

- Кровь, пот и слёзы. Мой любимый вкус!

Лёха вбивал в моё тело член, будто кулак, и я корчился и дёргался от разрывающего меня бычьего ствола. Он имел меня, поднимая и опуская, и его огромный фаллос двигался в моём теле, как поршень, и дыхание Лёхи обжигало мне шею... Боль была кошмарна сама по себе, но его абсолютное доминирование и моё полное унижение доставляли жгучее, ни с чем не сравнимое наслаждение.

- Пожалуйста-а-а... - выдохнул я, невольно сжимая при этом мышцы вокруг раздирающего моё тело бычьего члена Лёхи и причиняя себе тем самым ещё более жгучую боль.

Вдруг Лёха принялся судорожно ловить ртом воздух и сильнее сжимать мои бёдра. Я почувствовал, что его член напрягся до предела, когда поток спермы со скоростью устремился по стволу, вызывая острое жгучее ощущение, и мощной струёй ударил внутрь моего тела.

Кончая, Леха не мог остановиться и продолжал двигаться, всё ещё засаживая в меня. Заполнив всё внутри, его сперма стала с хлюпающим звуком вырываться наружу, горячими струйками заливая мои ягодицы и стекая по яйцам и ногам Лёхи, который ещё долго стоял, навалившись на меня, и тяжело дышал.

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Молодые парни, Огромные члены


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Woolfy, 42, Одесса


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
Кнопка ГОЛОСОВАТЬ! находится 
в конце каждого рассказа

Твоё мнение важно!
Прочитал? Не забудь проголосовать за рассказ...


Интернет-магазин товаров для секса и мастурбации


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта