Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Невероятности

Рейтинг: 3.93 (209), Автор: Игорь (rog-igor)
Гей рассказ - Невероятности

Хочу рассказать вам свою историю, приключившуюся со мной в прошлую пятницу. Зовут меня Игорь, мне почти 19 лет, являюсь студентом 2 курса, проживаю в общежитие при ВУЗе. Комнату мы делим с одним парнем с нашего потока, зовут его Никита. Но сейчас сам рассказ.

Дело в том, что Никита подрабатывает после учебы в ВУЗе в службе доставки пиццы и суши, и в четверг он сильно заболел, поэтому в пятницу пропустил занятия и был не в состоянии выйти на работу, вот он и попросил меня подменить его. Я согласился, так как в пятницу был свободен, а деньги лишними никогда не бывают.

В этот день заказов было всего 3, поэтому я рассчитывал всё закончить за пару часов. Но я ошибался...

Первым клиентом, заказавшим набор роллов, были сотрудники одной организации. Тут всё обошлось без приключений, также как и по второму адресу, где заказали 2 пиццы - видимо, семья из 3-х человек, так как пиццу у меня взяла женщина, деньги отдал мужчина, а мелкий пацан всё время вертелся в коридоре.

Самый большой сюрприз ожидал меня по третьему адресу. Может, дело было в том, что я доставил пиццу на 20 минут раньше оговоренного времени, и попасть в подъезд у меня получилось без помощи домофона. Поднявшись на 4 этаж, я позвонил в нужную дверь, но мне никто не открыл. "Рано пришёл", - подумал я и на всякий случай ещё раз позвонил. Послышались шаги.

- Кто там? - раздался мужской голос из-за двери.

- Доставка пиццы! - представился я.

- Вы что-то рано, - сказал мужчина и открыл дверь.

Мужчина был голый и мокрый, из одежды на нём было только небольшое полотенце.

- Можно, я быстро домоюсь и рассчитаюсь с тобой? - спросил Егор (так звали парня).

- Да, конечно! - ответил я.

- Тогда пройди на кухню и подожди, - сказал Егор и скрылся в ванной.

Я снял обувь и хотел было пройти на кухню, но то, что я увидел в комнате, не дало мне сделать это. В углу, на большой плазме, двое парней занимались любовью! Естественно, это было гей-видео, но мне (в силу того, что живу в общаге) посмотреть такое удалось только один раз у своего дяди, когда мне стукнуло 18 лет, а после окончания школы, в июле у себя на даче он меня "распечатал", но об этом в другой раз.

Так вот, простоял я там не помню сколько, но увидел уже финал той сцены на ТВ - парни кончали в рот друг другу. И тут голос сзади проговорил:

- Нравится?

Я обернулся. Егор стоял также в полотенце, и от него приятно пахло. Я в тот момент готов был провалиться сквозь землю от стыда и страха, но всё же выдавил из себя:

- Да!

- Ты гей? - спросил Егор.

- Даже не знаю, как это назвать, - сказал я, - так как большого опыта у меня нет, и занимался сексом я только с одним мужчиной (дядей), но мне понравилось.

- Тогда, может, разденешься? - спросил он, и я согласился.

(Далее буду писать продолжение истории от своего лица, так как фантазировать в области диалогов не хочу.)

Я разделся, мы прошли в комнату, он предложил чаю; чай мы выпили вместе с принесённой мною пиццей. Так как адрес этот у меня был последний, а деньги в офис я мог сдать завтра, об этом я и сообщил Егору. Тогда он рассказал немного о себе. Он универсал, ему 27 лет, и вечер он этот планировал закончить пиццей и подрочить под гей-видео, но тут, к счастью, появился я.

Егор предложил мне попробовать секс с ним - с единственным условием, что он будет в активной роли, и, если я захочу, после он может сделать мне минет. Я, естественно, согласился. Тогда он предложил мне сперва привести себя в порядок (подмыться, ополоснуться и т.п.).

В ванной я принял душ, промыл кишку, как сказал мне сделать Егор. Когда я вернулся в комнату, Егор предложил мне сесть рядом с ним и достал из тумбочки смазку и искусственный фаллос небольшого размера.

- Это для того, чтобы подготовить тебя, - сказал он.

Егор смазал мне очко и сперва пальцами, а потом фаллосом довёл задуманное до конца, сам я в это время помогал губами его члену подняться. Когда всё было готово, парень поставил меня раком и трахнул.

Позже, прощаясь, Егор предложил мне прийти к нему в воскресенье, так как в этот день к нему придёт приятель, и они смогут трахнуть меня вдвоём.

Как и было условлено, я пришёл к нему домой в воскресенье к 17.00. И тут я испытал настоящий шок: его партнёром для моего траха оказался мой школьный учитель физической культуры! Владислав Сергеевич, так мы звали его в школе.

(Сразу поясню: то, что я живу в общаге, не означает, что я иногородний, просто захотел романтики, родители были не против, и в общаге были свободные места; те, кто жил там, меня поймут (можно бухнуть, курнуть и т.п.).)

Пока Егор был в ванной, Влад сразу предупредил меня, чтобы при нём не надо показывать, что мы знакомы...

В общем, секс получился отменным: трахнули меня и Егор, и Влад, к тому же в этот раз Стас сделал мне минет. И снова, когда Егор ушёл в ванную, Влад сказал, чтобы я пришёл в нему в школу 25-26 декабря.

Вот такие вот невероятности.

Что будет дальше, я пока не знаю, мне и в школу страшно идти, и хочется этого. Возможно, я обрету в его лице постоянного любовника, а возможно... Так что будь что будет.

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Мужики и молодые, Групповой секс, Случайное знакомство


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта