Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Холодная баня

Рейтинг: 4.56 (411), Автор: Zorja
Гей рассказ - Холодная баня

Никогда не был в настоящей бане, с парилками, бассейном и прочей атрибутикой. Однажды, сидя дома и просматривая интернет-страницы, я наткнулся на рекламу новой бани в нашем городе, причём самой обычной, для "натуралов", как говорится. Территориально это было недалеко, и я решил удовлетворить любопытство и пошёл туда. Интерьер и атмосфера располагали к отдыху: всё новое, светлое, бар, диваны и, наконец, раздевалка.

В бане в связи с новизной заведения и относительно ранним временем суток людей не было, но меня это вполне устраивало, учитывая мою неопытность в этом деле. Раздевшись и обернувшись полотенцем, я прошёл в парилку. Запах дерева и пара уже начал меня согревать. Усевшись и закрыв глаза, я на несколько минут, как мне показалось, заснул.

Очнулся я от шума в раздевалке, точнее от смеха и разговоров нескольких парней. Не прошло и трёх минут, как открылась дверь, и в неё вошли трое парней, все около 180 сантиметров ростом, с хорошими подтянутыми фигурами. Я уж начал думать, что мне это снится, пока один из них не сказал:

- Опа, а мы тут не одни.

Усевшись, они начали разговаривать между собой, от них немного веяло спиртным; по их разговору я понял, что они футболисты и что-то отметили после тренировки. Теперь я понял, почему они так хорошо были сложены. Им было около 25 лет. Один из них, с кубиками на прессе и лёгкой небритостью на лице, отзывался на Паху (Паша), второго, с удлинённой стрижкой и широкими плечами, звали Андрей, а третьего, смазливого, с круглой упругой задницей, они называли Димоном.

Так сказать, познакомившись с парнями, я начал наблюдать за ними, немного улыбался, когда они шутили друг над другом. Потом я увидел, как парни начали шептаться, посмеиваться и иногда посматривать в мою сторону. Андрей был самым бесцеремонным из них, он подошёл и сказал мне:

- Холодная баня здесь, Вам не кажется?

Я немного засмущался и сказал:

- Не знаю, не с чем сравнивать, я первый раз в бане.

И тут осмелевший Паша выкрикнул:

- Можем согреть, отжарить.

Все трое начали смеяться, при этом Андрюха положил мне руку на ногу, поднимая полотенце.

Не знаю, откуда у меня взялась смелость, или это было действие возбуждения, но я положил Андрюхе на его "бугор" руку и полез к нему целоваться. Но не тут-то было! Парень взял меня за голову и опустил к животу. Я начал целовать его плоский живот. Андрей развернул полотенце, и на меня уставился полувставший, чуть больше среднего размера член. Откатив кожицу на головке, он прижал мою голову к нему. Я, забыв обо всём на свете, начал сосать и лизать его яйца, головку, ствол. Член тут же окреп, и Андрюха начал помогать мне тазом, тупо трахая меня в рот.

Не отрываясь от своего занятия, я увидел, как Паха и Димон уже вовсю дрочат свои стволы. У Пахи член был среднего размера, но с крупной головкой, У Димона он, наоборот, был длиннее и чуть меньше к концу.

Мой взгляд парни восприняли как сигнал к действию и оба подошли ко мне. Теперь сразу три ствола торчали перед моим носом. Член Андрюхи, как оказалось позже, был самым большим, да и он требовал больше внимания к себе. Я переключился на Пашу. Его чупа-чупс не выдерживал натиск моего языка, поэтому парень периодически вынимал его и стучал мне им по лицу. Димон был более спокойным; он, как робот, тупо вставлял мне в рот и водил тазом туда-сюда.

Когда мои челюсти уже еле вращались, Андрюха понял, что не стоит терять зря время, и, пока я в очередной раз сосал у Димона, он начал шлёпать меня по заднице и вставлять в неё палец. Наконец, шмякнув посильнее и улыбнувшись, он, раскрыв очко, со знанием дела смачно плюнул мне прямо на дырочку. Размазав слюну своей головкой, Андрюха начал вторжение. Я стал стонать от такого натиска, но теперь уже член Пахи во рту не давал мне возможность вскрикнуть.

Секунда - и Андрюха, ахнув, вошёл в меня по самые яйца. Немного постояв, он начал медленно "работать" тазом, постепенно всё ускоряясь. Я уже не слышал своего мычания, только лишь шлепки его лобка об мою задницу и то, как его яйца, болтаясь, сталкивались с моими.

И тут Паха сказал:

- Хорош, Дрон, дай мне...

Андрюха достал свой член и пошёл обмываться. В это время Димон вставил член мне в рот, а Паха уже беспрепятственно вошёл в меня сзади. Паха работал медленнее, но глубже, его толстая головка давала о себе знать, когда он в очередной раз вынимал член и снова вставлял его в меня.

Затем пришла очередь Димона. Он попросил меня лечь на спину, закинув ноги ему на плечи. Димон начал свою "партию"; он выбрал тактику "быстро-медленно, быстро-медленно". Пока Димон работал, два его друга, вымыв члены, подошли ко мне с разных сторон и по очереди стали вставлять мне за щеку. Я уже не чувствовал боли, только лишь приятные толчки ствола Димона в себе.

Пара минут работы, и я услышал страстное:

- Ааа! - из уст Димона, после чего мой живот оросили густые белые струи спермы.

Выжав из себя всё, Димон пошёл мыться, а Паха с Андрюхой принялись дрочить. Я присел на колени и стал ждать, кто из них будет первым. Им оказался Андрюха. Оголив головку, он смачно "чвиркнул" струёй мне в рот. Я жадно заглотил его ствол и высосал из него всё до капли. Как раз и Паха созрел; он застонал, но спермы было немного. Он спустил мне на щеку и начал размазывать капли по лицу своей ещё больше разбухшей головкой.

Шмякнув меня по заднице на прощание, Андрюха сказал:

- Согрели? - после чего, рассмеявшись, они втроём пошли в душевые, а я лёг на лавку и начал растирать всю влагу на себе.

Во рту стоял терпкий вкус Андрюхи, в нос бил приятный запах самцов и спермы.

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Молодые парни, Групповой секс, Вода: баня, река


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик

Огромный выбор секс-товаров


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта