Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Новогодние каникулы и ремонт

Рейтинг: 4.55 (422), Автор: FedyaBigDick

2 января 2012 года.

Меня зовут Миша, я высокий темноволосый парень спортивного телосложения, у меня карие глаза. Я недавно расстался с девушкой, так как не мог врать ей, что люблю её. Прошло уже два года с тех пор, как у меня появилась тяга к парням.

- Собирайся скорее, - сказала мама, зайдя ко мне в комнату.

Полдень, погодка была ужасная. Мы должны были ехать встречать гостей с папой, а я всё собирался.

- Сейчас, - ответил я, натягивая второй носок.

Когда я собрался, то выбежал на улицу и запрыгнул в машину. Дело в том, что после нового года мы договорились с братом, что он привезёт своего друга-строителя на помощь в нашем ремонте, а также какого-то сына своего друга. Ему 19, кажется. Моему брату 34 года. У нас большая разница в возрасте, так как мама родила меня поздно, а его рано. Брата зовут Саша, а его друга-строителя Игорь, ему 29 лет. А парня, которому 19 лет (я его до этого не видел даже) - Андреем. Если честно, я надеюсь, что он красавчик. Они к нам с ночёвкой, до 12 января.

Вот мы и приехали к указанному месту, чтобы встретить их. Из машины вышел брат, дядя Игорь, а Андрей остался в машине, так и оставив меня надеяться на его шикарную внешность.

- Привет, - сказал я брату и обнял его. - Здравствуйте, - сказал я, пожимая руку дяде Игорю.

После пяти минут разговора дяди Игоря и отца мы сели в машину и уехали домой. Мой брат похож на меня, такой же темноволосый, темноглазый, он был очень накачанным, ведь он же тренер. Дядя Игорь был высоким, стройным, с русыми волосами и серыми глазами; он стройный, но не хилый. Мне было стыдно, но тайком я глядел на их ширинки, за что укорял себя позже. Я делал это уже не первый раз. Я давно заметил, что выпуклости в зоне ширинки у дяди Игоря и у Сашки были достаточно солидными. Даже сейчас, в зимней одежде, это можно было увидеть.

Мы приехали домой. Наконец, я увидел Андрея. Его внешность можно было назвать божественной: широкоплечий, накачанный сильнее Саши, блондин с голубыми глазами. Я очень старался не смотреть ему ниже пояса. У меня это получилось. У него была прекрасная улыбка.

Он сначала поздоровался с моей мамой. Я поздоровался с ним, но почему-то он проигнорировал меня. Наверное, я ему не понравился, хотя на мою внешность ещё никто не жаловался. Я был достаточно высоким, но он был немного выше, совсем чуть-чуть.

Когда мы начали ужинать вечером, я сел рядом с Андреем и начал разговор.

- А ты откуда? - спросил я.

- Я живу неподалёку, в вашем районе, - ответил он.

- Ты будешь помогать нашим с ремонтом?

- Да.

После его ответа я улыбнулся ему так открыто, что он ответил взаимностью. Я не смог сдержаться и посмотрел ему ниже пояса. Он сейчас был в мягких белых шортах. О, боже! Я быстро убрал взгляд. Я никогда не видел такой огромной выпуклости, она была объёмной и длинной. Член лежал головкой вверх, повёрнутый в сторону. Я точно не разглядел, возможно, он был не эрегирован. Хотя нет, он точно был лежачий.

Родители должны были сегодня вечером уехать и приехать только 10 января, поэтому брат остался со мной. Чёрт, чёрт, чёрт! Я один в квартире с такими самцами! Хотя мне ничего не светит, так как я скромный, да к тому же здесь мой брат, его друг и почти незнакомый парень, хотя к позднему вечеру, когда родители уехали, мы разговорились и сдружились.

Брат сидел в кресле и смотрел телик, а рядом на диване сидели дядя Игорь и Андрей. Я присел к ним позже. Саша сидел в своих серых боксёрах, дядя Игорь в плавках, а Андрей в тех же шортах с голым божественным торсом, а я сидел в джинсах. Брат притащил целый ящик пива, чему я очень удивился.

- Ты что? - спросил я.

- Праздники ведь, - ответил он.

- Но... пиво? - снова спросил я.

В итоге (я подсчитывал) брат выпил 9 банок 250 мл пива, дядя Игорь 8 банок, даже Андрей выпил 3 банки, а я лишь немного отхлебнул у брата из банки.

- Всё, ложись, - прошептал я, накрывая брата одеялом.

У нас четырёхкомнатная квартира. Я спал в своей комнате, Андрей в зале, а дядя Игорь и Саша на одной кровати в свободной спальной комнате.

Я немного задержался у них в комнате. По неизвестной мне причине член моего брата Саши во сне начал немного набухать. Я удивился этому. Я сидел на полу около часа, наблюдая за ними. И у дяди Игоря наблюдалась аналогичная картина в трусах. Их крупные члены были слабо, но возбуждены.

Тогда я решил кое-что сделать. Я сел на колени со стороны дяди Игоря и дотронулся до его яичек. До чего же было приятно! Он не отреагировал. Я приспустил резинку его плавок, потом рискнул и вытащил его крупный член. Я притащил линейку и измерил орган. Показатели напишу позже. Я лизнул его головку, а потом взял член в рот и пару раз поднял-опустил голову.

Потом я подошёл к брату. Теперь уже более смело я стянул с него трусы. Член у брата был крупнее, чем у дяди Игоря. Мне стало стыдно, но я взял в рот его толстую головку. Его член стал каменным и ещё более крупным.

Брат пошевелился, и они оба с дядей Игорем проснулись. Я сделал вид, что поправляю им одеяла. Через пару минут они снова уснули и ничего не заподозрили. Я поднял их трусы и вышел. Проходя мимо зала, я взглянул на Андрея, и у меня стало тепло на душе. Я поцеловал парня в губы очень тихо и нежно. Он был накрыт одеялом, и я не хотел его тревожить. Под своим одеялом я начал мастурбировать и вскоре выпустил сперму.

Следующие два дня были ничем не примечательными. Я помогал мужчинам с ремонтом. Но 5 января всё изменилось.

Я зашёл в ванную, чтобы принять душ. Сегодня остальные снова выпили, но совсем немного - две банки на всех. В ванную зашёл (очень резко) Андрей.

- Чёрт! - прокричал я.

- Извини, я ходил в магазин и хотел помыть руки, - быстро заговорил он. - Не стесняйся, мы же мужики.

- Конечно, - сказал я.

- Помыть спину, а то ты не достаешь, - спросил он.

- Ну, если можешь... - ответил я.

Он взял мочалку и начал мыть мою спину. Андрей опускался всё ниже и ниже, а потом, когда он дошёл до моей попы, бросил мочалку и погладил ягодицы намыленными руками. После этого он вымыл руки и вышел без слов из ванной. Я был ужасно возбуждён от того, что произошло только что.

Кстати, я всегда хвалю чужие члены, хотя мой тоже не самый маленький. Я успел измерить член Андрея. Он был самым большим. Мой член 18,5 см, у дяди Игоря - 19 см, а член Саши - 20 см, но у Андрея был член 22 см. В толщину: мой - 6 см в диаметре, у дяди Игоря - 5,5 см, у Саши - 6,5 см, а член Андрея - 7 см. Теперь верите, что он был крупный, а?

Брат и дядя Игорь уже легли спать, а мы с Андреем решили посмотреть телевизор. Я сидел в своих боксёрах, в которых был специальный мешочек, чтобы ещё сильнее визуально увеличить мой пенис. Андрей сидел в семейных трусах, что ему шло. Я заметил, что его член свисает и вылезает из штанов. Он был частично оголён. Андрей смеялся от того, что мы смотрели комедию, и вдруг увидел мой взгляд. Тогда он тихо подошёл ко мне, наклонился и нежно поцеловал меня.

- Мне понравился тот твой поцелуй ночью, - прошептал он.

Я ничего не говорил.

Андрей присел на колени и приспустил мои трусы. Он несколько раз приподнял мой пенис, лизнул яички и член, потом нежно взял мой член в рот и начал активно двигать головой.

Тут в комнату зашёл дядя Игорь, и я заволновался. Он вывалил свой член, который встал мгновенно. Я понял намёк и начал сосать его огромный инструмент. Потом вошёл брат. Я испугался.

- Саша... - сказал я неуверенно.

Тут я заметил, что резинка его сексуальных белых плавочек надрывается от силы, с которой его стоячий вовсю член рвался наружу.

- Садись на мой член, не бойся, - сказал он.

Он лёг на пол, подложив подушку под голову. Я на корточках присел ему на член. Боль пронзила всё тело. Минут пять я пытался усесться, и боль, наконец, прошла. Давление на какие-то точки сделало своё дело, и мне стало приятно. Я стал прыгать на его огромной елде. Андрей и дядя Игорь по очереди начали засовывать мне члены в рот. Потом дядя Игорь присел и начал сосать мой член, а я начал ускоряться и сосать самый большой член - член моего Андрюши.

- Прыгай быстрее, мой брат, шлюха... - под кайфом проговорил Саша.

Через несколько минут мы все кончили, и все мы были облиты спермой. Я долго слизывал её с Саши и с Андрея.

Так прошли мои новогодние каникулы. Мы уже год встречаемся с Андреем и регулярно занимаемся с ним сексом. Мой член за это время подрос, теперь он 19,5, то есть почти 20 см.

Люблю я Новый год!

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
С братом, Мужики и молодые, Групповой секс


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик

Огромный выбор секс-товаров


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта