Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Что-то с чем-то!

Рейтинг: 4.24 (184), Автор: Линочка

Однажды мне пришёл комментарий от пользователя Рома с сайта знакомств: "Какая нежная дырочка, и очень милая попка!". Естественно, я расплылась в улыбке, ответила: "Спасибки", - и всё такое. Как водится, он предложил увидеться. Вечер был свободен, почему бы и нет? И вот я готовлюсь: аккуратно подбриваю свою "киску", подмываюсь, заодно слегка массирую попку для вечернего секса, собираю в пакет белье нежно-розового цвета, очень мило смотрящегося (что именно лежит в пакете, опишу позже). Я вызываю такси и еду, находясь в предвкушении отличного вечера или даже ночи.

Квартира была вполне уютная, в ней царил полумрак. Рома был мужчиной обычного телосложения, без лишнего веса, с приятной улыбкой, брюнет. Я сказала, что переоденусь сразу, и он показал мне, где находится ванна.

Я быстро раздеваюсь, встаю голой перед зеркалом, любуюсь своим нежным телом и начинаю одевать нежные розовые трусики-полушортики, которые скрывают лишь верхние половинки моей попки, телесного цвета чулки с причдливой вязью и ярко-розовый пеньюарчик, который едва прикрывает попочку. Затем я выхожу.

Рома аж опешил от такого:

- Ого, какая красота!

Я улыбнулась и прошла в зал к столику, причём нежной походкой, покачивая попкой. Мы поговорили о том о сём, он не отрывал взгляд от моих ножек и того, что выше.

Выпив по паре бокалов вина, мы пошли покурить на балкон; там было холодно, и, чтобы я не замёрзла, Рома дал мне свою куртку и утеплённые тапочки. На половине сигареты я почувствовала прикосновение его руки к попе, тогда я взялась за его член сквозь брюки. Мы оба стали заметно возбуждаться, зашли в зал, я встала на колени, расстегнула всё, вытащила его бойца наружу (длиной на глаз 17 см и довольно-таки толстого), и ощутила запах, манящий запах. Обнажив головку, я лизнула её у основания. Ммм... Рома задышал чаще. Я широко открыла ротик и заглотила красавца. Я чувствовала пульсацию встающего члена во рту.

Чтобы не доводить дело до оргазма слишком быстро, я освободила член Ромы и начала нежно облизывать яички и ствол, иногда теребя язычком уздечку. Примерно через 4 минуты Рома поднял меня с колен, повёл к дивану, положил на спину, задрал пеньюар и ножки, снял с меня трусики и нежно поцеловал дырочку. И поехало! Язычком он стал разрабатывать дырочку и проникать им внутрь. Это был кайф - меня ласкали, как девочку!

Наигравшись, он прижал мои ножки к туловищу и, смазав предварительно мою киску, начал вводить в моё тело своего красавца. Киска приняла его нежно-ласково, и вот он оказался полностью во мне. Появился дискомфорт и чувство заполненности, но я знала, что сейчас это пройдёт и придёт блаженство. И оно началось!

Рома то наращивал темп движений, то замедлял его. Я стонала от кайфа. Потом я отодвинула партнёра, встала на диване раком и выпятила попку. Вид нежной попки в розовом пеньюаре, с призывной щелочкой, которая не хотела закрываться, свёл с ума Рому, он стал долбить меня, как сучку - быстро, глубоко, с размаху; попка стала хлюпать. Временами он вынимал член, любовался дырочкой и снова с размаху вставлял его в меня до основания. Это было что-то! Я чувствовала нежный зуд в попке, он доставлял мне удовольствие. Член был как у себя дома, ворочался только так во мне.

И вот Рома стал охать и трахать меня всё быстрее. Я поняла, что он кончает, и стала подмахивать ему попкой. От этого Рома сразу кончил, засадив член глубоко-глубоко, и сперма почувствовалась нежным потоком во мне.

- Линочка, ты очень хорошая девочка-соска, а киска твоя выше всяких похвал! - сказал он.

Я покраснела и поблагодарила его за комплимент, затем, схватив трусики, побежала в ванну.

Пока я мылась, я услышала звонок в дверь, затем разговор 3-х мужчин, удивлённые возгласы. Я поняла, что вечер у меня сегодня будет ну вообще отличный!

Я привела себя в порядок, выхожу и вижу 2-х Роминых друзей лет под 30+. Рома представил их мне Лёшей и Сергеем. Мы прошли в зал, я взяла на себя роль хозяйки: принесла бокалы, рюмки, закуску. Всё это время я ощущала жадные взгляды мужчин на моей попе.

Выпив по паре рюмок, мужчины пошли курить, а я осталась в комнате, села на диван. Рома докурил первым, зашёл в комнату, подошёл ко мне вплотную. Я всё поняла, сразу же заглотила его член, а он взял меня за затылок и начал трахать в ротик. Он стонал, а я мычала.

Тут вошли Лёша и Сергей. Я легла набок. Рома пристроился сзади, вставил член, а Сергей и Лёша вытащили своих богатырей, которые были уже готовы к бою (оба 18 см и толстые, с венами), их красные головки сияли каплями смазки. Я стала поочерёдно сосать их и помогать себе рукой.

Рома к этому времени уже вовсю раздолбил мою дырочку, кончил и поменялся с Серёжей местами. Я облизала остатки спермы с члена Ромы, и парень присел на кресло, взяв в руки камеру. Я была не против съёмки. Вот тут-то и началось что-то с чем-то! Мужчина поставили меня раком и стали дружно иметь в две дырочки. Я качалась в такт их движениям, стонала, как шлюшка, а они приговаривали:

- Ох, наша сладкая Линочка, какая ты похотливая и вкусная! - а Рома ходил вокруг, снимая всё на камеру.

Иногда Сергей вытаскивал член и выставлял на всеобщий обзор мою киску, которая похотливо сжималась и открывалась вновь, затем трах продолжался.

Я заметила, что член Ромы опять готовится к бою... И вот кончил Сергей, сильно прижавшись ко мне, а Лёша занял его место, ну а я вылизала член Сергея. После этого Рома сразу впихнул мне в ротик свой член.

Потрахав меня так 10 минут, мужчины решили войти в мою попку сразу двумя членами. Так как киска моя после 3-х членов была хорошо разработанной, то 2 члена вошли в неё легко. Рома лёг под меня, вставил член, Лёша пристроился сзади, я руками раздвинула булочки, и ёбари запыхтели. Серёга поставил камеру так, чтобы было видно, как два члена долбят дырочку, а сам вставил член в мой жаждущий ротик. В итоге 2 члена нещадно раздалбливали мою киску, а ротик до горла забивался третьим членом, и это блаженство длилось 15 минут. Кайф, кайф!

Лёша кончил первым. Вынув член, он до основания вставил его в мой ротик, доспускал туда и сел в кресло. Вскоре кончил и Рома... Сперма вытекала наружу из дырочки, она была накачана спермой... По традиции я облизала член Ромы, и мужчина присоединился к Лёше.

Серёга прислонил меня к спинке дивана, задрал пеньюар, и вид попки, розовой от рук, которые её раздвигали, и писечки, которая уже не закрывалась, тоже свёл его с ума. Он долбил и долбил меня, схватив за плечи, чем помогал себе основательнее трахать меня. Кончил он бурно, при этом громко стонал, и почти одновременно с ним кончила и я, закричав от блаженства.

На подкашивающихся ножках я пошла в ванну. Из меня рекой текла сперма. Мужчины поблагодарили меня, подарили новый набор белья, шлёпнули по попке и ушли.

Пока я мылась, Рома зашёл в ванную и трахнул меня напоследок, кончив в ротик свежей спермой, как я и хотела.

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Жено-мужчины, Мужики, Групповой секс


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
Кнопка ГОЛОСОВАТЬ! находится 
в конце каждого рассказа

Твоё мнение важно!
Прочитал? Не забудь проголосовать за рассказ...


Огромный выбор секс-товаров


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта