Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Дикие пальмы (Дневник друга)

Рейтинг: 4.55 (71), Автор: Прислал Wild Palms

Часть 1

Подкатегория: без секса

Нечасто проверяя почту, я был весьма удивлён, когда у себя в ящике обнаружил письмо от человека, с которым достаточно давно, если судить по современным меркам, не виделся.

Не могу обозначить жанр данного произведения, но почему-то в определённый момент мне показалось важным и, что самое главное, возможным опубликовать в сети дневник, полученный мною по электронной почте. Данный текст полностью состоит из очень незначительной по объёму части оригинального дневника, остальное я посчитал слишком личным и затрагивающим интересы ныне живущих людей. К сожалению, приходится признать, что события, изложенные в тексте, имели место в реальной жизни, всё изложенное здесь не является вымыслом или чей-то фантазией. Поскольку отрывки взяты из разных периодов жизни, то части имеют разную стилевую окраску и порой кажутся бессвязными.

Я в полной мере осознаю и несу ответственность за то, что выдержки из дневника публикуется без согласия членов семьи и автора. Текст публикуется через месяц после того, как из Украины пришло официальное сообщение от правоохранительных органов о гибели автора этого дневника.

Изначально отрывки не были объединены каким-либо названием. Дикие пальмы - рисунок автора, подаренный мне два года назад.

Начало

Сейчас мало кто помнит (и таково свойство человеческой памяти), что в день, когда я родился, шёл дождь. Её руки пахли мылом, настоящим земляничным мылом - сейчас такое не встретишь на прилавках магазинов. Медсестру звали Надежда, от белизны её халата веяло чем-то только что утерянным, чем-то близким и тёплым, и я, щурясь, слезящимися глазами, смотрел на неё, не отрывая взгляд. Она была невысокого роста и достаточно коренастая, своим телосложением напоминая мужчину, с крепкими жилистыми руками. Она твёрдо ступала по кафелю в туфлях на низком каблуке, не обращая внимания на значительный шум, от которого ещё долго звенело в ушах. Она принесла меня к другим новорождённым и положила у самого окна. Форточка была закрыта, но мне казалось, что здесь холоднее, чем в других частях комнаты. Дождь прекратился, и в воздухе стоял лишь запах осени. Тёмные, наполненные дождём осенние тучи и ветер, игравшийся ветками растущей под окнами берёзы, - вот и всё, что я мог тогда видеть. Когда мне стало совсем холодно, я закричал. Это был первый в жизни крик о помощи.

Наверное, у кого-то было счастливое прошлое, полное солнечного света и тепла, и многим хочется вернуться в него, как к сказочному эльфу. Я не хочу ничего вспоминать. Точнее сказать, стараюсь всё забыть. Мало интересного можно найти в борьбе с юной беспомощностью, в невкусной еде садика, в первом наказании, в бесконечных кошмарах, в которых снилось одно и то же, в константности посещения школы, маршрут в которую напоминал своим постоянством муравьиные тропы, в первой смерти в семье, когда начинаешь понимать что-то очень важное, когда заражаешься какой-то бесконечно глубокой, неземной грустью. Потом снова драки в школе, перевод из одного учебного заведения в другое, и снова попытки что-то доказать - всем или самому себе. Всё это глупо. Всё это уже тогда казалось мне чем-то бессмысленным, удалённым от настоящей жизни на сотни миль. Той жизни, которая лежит между мирами: когда ты не здесь, не погружён в рутину и ещё не там, не в жизни "над головами".

Свой первый дневник, написанный в школьные годы, я сжёг после окончания учебного заведения. Помню, как он догорал вместе со всеми школьными фотографиями. Огонь забирал у меня самый тяжёлый груз, который мне не хотелось тащить за собой дальше по жизни. После последнего звонка я вернулся домой, закусил на скорую руку парой бутербродов, собрал всё, что меня тяготило, в рюкзак и пошёл на территорию старого заброшенного завода - наследие СССР, таких немало разбросано по просторам страны, и у каждого найдётся в городе что-то подобное. Заброшенные, полуразрушенные здания всегда навевают какие-то особые чувства: ощущение ускользающего времени, ощущение бессильности что-либо изменить, остановить ход всего вокруг. Но в таких местах становиться легче: своими старыми стенами, своей простреленной навылет крышей, через которую видно небо, они забирают, даря взамен какую-то особую благодать, все твои страхи, всю немощность. Здесь ты осознаёшь себя частью этого огромного мира, этой супер пружины, однажды взведённой могучей рукой золотоглазого Коперника. И если кто-то находит в окружающем нас мире гармонию и красоту, то я, оглядываясь вокруг, вижу смерть и разрушение, гибель всего. И если эти могучие здания, эти муравейники, некогда живые, с могучими стенами и запредельной высотой цеховых потолков, даже если они погибают в этом ходе жизни, то важен ли этой вселенной крик такого ничтожного муравья, как я?! Я песчинка, рождённая во Всём и во Всём умирающая...

На третьем этаже я развёл небольшой огонь в сложенных кирпичах, выпавших из стен, исписанных граффити, словно наскальными рисунками, и непонятными изречениями различных маргинальных элементов, и отдал огню то, что он должен был забрать. Полагаю, ночью здесь довольно опасно, но днём можно посидеть на крыше, познавая гладь горизонта. С высоты всё кажется мелким и незначительным. Всем знакомо это чувство, которое позже, взрослея, мы путаем с другим, пытаясь взобраться по карьерной или социальной лестнице на вершину пирамиды, на вершину этого мира.

Первая встреча

Мне кажется, это был первый летний месяц. На небе красовалось яркое солнце. Сезон кваса и мороженого, прогулок по ночам без страха замёрзнуть. Я сидел на ступеньках лестницы, ведущей к стадиону, и игрался в какую-то дурацкую игру на мобильнике. Я ждал его. Услышав "привет", я оторвал взгляд от телефона и поднял голову. Передо мной стоял 19-летний парень, в кучеряшках на его голове запуталось солнце. Я обожаю его волосы. Они всегда пахнут чем-то приятным, чем-то до боли знакомым, аромат из далёкого прошлого. Я люблю запускать пальцы в его волосы и создавать беспорядок на его голове, близкий к хаосу, долго лаская руки в длине локонов. Это был первый наш день. По-настоящему наш, ещё не поделённый между мной и им.

Сон

На улице шёл дождь, в окно стучали огромные капли летней грозы. Я проснулся от удушья, мне нечем было дышать, не хватало кислорода. Я тонул - это последнее, что запомнилось мне перед тем, как я проснулся. Словно из глубины, пытаясь ухватиться за обманчивую надёжность воды, я шарил рукой по темноте, теряя длину пальцев во мраке и находя их лишь в отблесках молний далёкой, уходящей грозы. Бессильный преодолеть толщи воды, сдавившей грудную клетку, я уходил на дно, всё глубже и глубже погружаясь в холод бездны. И лишь частицы солнечного света, пробивающегося на глубину и сквозь пальцы протянутых к спасению рук, были видны, словно свет далёких звёзд ещё дарил надежду, тихо шептал: "Ты жив"...

Мне каждую ночь снится море, каждую ночь мне слышится крик чаек и протяжные песни китов, словно голоса из другого мира, с других планет.

Первая ночь

У тебя бывает чувство предопределённости? Как будто знаешь всё наперёд. Всё так узнаваемо. Словно воспоминания сна. Да, словно всё это уже снилось. И вот ты проснулся и ждёшь, ждешь того, что должно произойти. Первая утренняя чашка с кофе, уехавший без тебя автобус, серые лица, бегущие облака, непотушенная сигарета, его рука. Нежная бархатистая кожа. Я так люблю прижиматься к нему, но он так редко позволяет мне его обнимать. В ту ночь, когда он обнял меня и прижал к себе, я трепетно замер, словно последний, ещё не опавший с дерева лист, боясь вздохнуть. Словно что-то великое решалось здесь и сейчас, во мраке комнаты. Но я был уже слишком далеко, в глубоком космосе, среди неблизких планет. Моё сознание мчалось в бесконечную даль. Увидевший небо станет другим - непременно.

Та ночь... Я никогда не забуду её. Одна судьба, одно дыхание на двоих в терпкой темноте комнаты. И мне казалось, что так будет всегда.

Выход

21 марта 2002 года я принял много чего и лёг спать. Мне кажется, ещё была водка. Возможно, я умер тогда в своей постели в доме родителей от передозировки. Возможно, всё это - лишь продолжение какого-то странного сна, и нет ни меня, ни тебя. Всё закончилось тогда. В тот странный день. Из всех дней, что я прожил, реальны лишь те, что я провёл с ним.

После показа

Стрелка на часах застыла на полпути от двойки к тройке, время сжалось в комок и застыло где-то в сердце апельсиновых фонарей этой звёздной безветренной летней ночью.

Я стою в двух остановках от дома и беззвучно кричу в темноту. Из глаз градом катятся слёзы. У меня нет сил, у меня больше нет сил. В бессилии я даже не могу сжать ладонь в кулак. Кеды словно вросли в землю, тело напоминает один сплошной синяк. Оно уже не повинуется мне. Но мне нужно идти. Шаг, ещё шаг, ещё один шаг... Я знаю, что всё это, вся эта боль скоро закончится. Всё когда-нибудь заканчивается. Всё имеет начало и имеет конец.

Нирвана

Крымское лето. На небе нет места для облаков, тишина поселилась в усталых ветвях виноградной лозы. На привокзальной скамье, исписанной несдержанной "мудростью" молодёжи, спит кот.

Электричка из Симферополя в Евпаторию, полчаса пути позади... Его глаза были цвета моря, удивительно голубого, удивительно глубокого. Умные, со смешинкой, усталые, с огоньком первой ночной звезды где-то в самой глубине, глаза малыша, впервые смотрящего на мир с восторгом и восхищением. Мир, пока ещё удивительный. Мир, пока ещё огромный и манящий за собой...

Я постоянно смотрел на него, мне казалось, что он знает что-то важное. От желания узнать это, увидеть мир его глазами замирало сердце. Я думал, что это самый счастливый человек на нашей планете, который сидит напротив меня, он манил своей обманчивой близостью, и стоило в любой момент лишь протянуть руку и дотронуться до него. Его простая одежда, его морщинистое лицо, крепкая шея и плечи - сложение человека, добывающего себе на пропитание тяжёлым трудом. Его руки цвета морского песка, с глубокими порезами от лески на пальцах и рёбрах ладоней. Он был спокоен, он был умиротворён. Он был подобен морю - огромному, глубокому, бесконечному. Рядом с ним я представлял себя дельфином, скользящим по морской глади, разрезающим морскую волну. Мне не хотелось быть ничем иным. Моё сердце билось в бешеном ритме, вторя колёсам на рельсовых стыках. В тот момент я был абсолютно уверен, я точно знал, что всё так и есть, что всё так и было. Я ощущал соль на своих губах, чувствовал своими плавниками морскую прохладу, видел всполохи заходящего солнца на морской глади. Моё сердце переполняла бесконечная радость и любовь ко всему на свете. Я и этот огромный мир; мне кажется, что мы - едины. Мне кажется, что я люблю его.


страницы [1] [2]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Любовь и романтика, Молодые парни


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта