Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Как соблазнить однокурсника

Рейтинг: 4.73 (580), Автор: Азрет Асланов

Часть 1 Гей рассказ - Как соблазнить однокурсника

То была пара по алгебре. Около 10 студентов группы П-10 лениво слушали какую-то сложную и непонятную тему и решали примеры. Так как большинство ненавидело алгебру, то половина делала вид, что вникает, а другая половина технично страдала фигнёй - кто в сотках ковырялся, кто записками обменивался... Одним словом, проходила обычная пара.

В нашей группе мне нравился один парень, его звали Фуркат. Он был очень симпатичный: 176 см ростом, спортивного телосложения, смуглый, с чёрными волосами, ходил на борьбу, и с ним не соскучишься - почти каждая пара проходила с какими-нибудь выкрутасами не без его участия. Но он был не дурак, сообразительный, а когда надо - деликатный.

Хоть Фуркат мне и нравился, я с ним общался на уровне "просто одногруппник". Мы с ним особо не дружили, в группе я дружил с другими, и у нас были отдельные компании, разные интересы. Но в качестве приятелей мы поддерживали хорошие отношения: дай то-сё, дай списать, передай то, одолжи на паре это...

Фуркат был определённо натуралом, геев терпеть не мог и иногда пренебрежительно отзывался о них. Правда, во время дрочки я представлял, как сосу его хуй, как он меня трахает в бане, как мы с ним целуемся, но не решался тесно с ним подружиться.

Мы сидели в разных местах: он сидел во втором ряду за третьей партой, а я - в третьем ряду за второй партой. Решали мы какую-то задачу, я пытался понять тему, но это не очень у меня получалось, да я и сам-то особо не старался, желая побыстрее свалить с этого "ада". И тут парень ко мне обратился:

- Аза, дай замазку.

- Лови, - в ответ кинул ему я.

Наверное, вы знаете, что в замазках бывают железные шарики, которым трясут перед применением, чтобы замазка была более жидкой. Так вот, эта тряска в нашей группе ассоциировалась с дрочкой хуя, учитывая форму замазки. Парни при любом удобном случае непременно над этим прикалывались, а остальные вокруг ехидно улыбались.

Вот и в этот раз Фуркат не упустил такую возможность. Я обернулся, улыбнулся в ответ, понимая, что у него сейчас в голове, и обратил внимание на его вторую руку, которая под партой гладила хуй. Он убрал ладонь со своего хуя и, широко расставив ноги, сжал руку в кулак, тряся её вверх-вниз, как бы показывая, что хочет дрочить, и широко улыбнулся.

В это время преподаватель решала, кого бы вызвать к доске. Не знаю, что на меня нашло, но я решил прикольнуться и, повернув голову от Фурката в сторону преподавателя, ляпнул:

- Наталья Владимировна, кажется, Фуркат хочет выйти к доске.

Вся группа рассмеялась, зная про способности Фурката в алгебре. Его улыбка вмиг исчезла с лица. Но мы-то с ним вдвоём в тот момент знали, что смех за незнание алгебры - это не страшно; гораздо смешнее будет, когда все увидят его стояк. Он спешно взялся скрывать стояк и пошёл к доске, а на меня грозно посмотрел, показав рукой: "Я тебя выебу".

Мне с ним до этого драться не приходилось, и я однозначно знал, что физической силой он меня определённо превосходит, но почему-то в тот момент на меня его угрозы никак не подействовали, и я с широкой улыбкой на лице проводил его до доски. Была пара приколов насчёт его стояка, насчёт алгебры, но он как всегда выкрутился, а потом прозвучал звонок.

Мы спешно собрались и вышли в коридор. Тут ко мне подошёл Фуркат, схватил одной рукой крепко мою шею и наехал на меня:

- Аза, ты что, охуел, что ли? Хули ты меня сделал посмешищем перед всей группой?

- Руки убрал! - начал дерзко я. - Да ладно, брось ты. Я ж просто прикольнулся. Ты что, шуток не понимаешь?

- Аха, не понимаешь... В следующий раз я над тобой так поприкалываюсь - посмотрю, как запоёшь, - пригрозил он.

Короче, примерно в этом духе мы с ним потолковали, и я пошёл отлить в туалет. Он у нас располагался в конце коридора на первом этаже, в тупике. В туалете было пусто, и я начал справлять малую нужду в кабинке унитаза, в то время как кто-то зашёл и стал отливать в сортир.

Я, не обращая внимания на это, взялся мыть руки, как вдруг сзади кто-то подошёл и неожиданно крепко окольцевал меня своими руками, заблокировав тем самым мои руки. Это оказался Фуркат.

- Ещё раз такое сделаешь, я тебя выебу. Понял, пидарас?

К слову сказать, никто не знал, что я голубой, ведь я никак себя не выдавал, поэтому тут его целью было, скорее всего, меня оскорбить, чем поиздеваться, потому что многие у нас обзывали друг друга пидарасом, но от этого никто голубым не стал.

Он плотно прижался к моей жопе, и мне это было приятно... Сильный разъярённый мужчина плотно прижал тебя к себе, и ты чувствуешь через его чёрные джинсы, как его хуй стоит и упирается в твою задницу.

- Фуркат, ты следи за словами, я тебе не пидарас. И отпусти меня.

- А то что?

- Я тебе говорю - отпусти. По-моему, мы с тобой пять минут назад уже во всём разобрались. Я извинился и сказал, что больше так не буду делать. Нужно понимать юмор, а то от тебя шарахаться будут.

- Бля, ещё раз так сделаешь, и я тебя выебу. Понял?

На тот момент у меня парня не было, сексуального опыта с парнями тоже. Да какой там сексуальный опыт! Я пока потихоньку приходил в себя, осознав, что я гей. Я не дрочил уже несколько дней, и мой хуй начал вставать. Мне захотелось трахнуться с моим одногруппником, который уже давно был симпатичен мне.

- Нет, не понял. Отпусти меня, - начал безуспешно вырываться я. - Отпусти меня!

- А то что?

Тут я, пытаясь типа освободиться, дёрнулся, и мы оказались стоящими лицом друг к другу, при этом я оказался прижат к стенке его телом.

Ещё никогда я его так близко не видел. Гладкая и смуглая кожа лица очень гармонично вписывалась в карие глаза с чёрными бровями и недавно появившимися лёгкими усами. Потрескавшаяся розовая губа была слегка открыта, зубы стиснуты, и мы с ним отчётливо слышали каждый наш вдох-выдох.

Он слегка смутился от того, что мои глаза детально изучают его лицо, и мне показалось, что сейчас он уже ни на что не способен. Я его обнажил, я его разбил на куски, и он уже больше не в силах был сделать мне больно.


страницы [1] [2]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Азия и Кавказ, Совращение натурала, Студенты


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта