Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Случилось...

Рейтинг: 3.10 (81), Автор: Sweetass

Я рос обычным парнем, так же, как и все мои сверстники, общался с девчонками, встречался с ними, занимался сексом, но однажды, когда у меня отключили интернет, я зашёл в мамину комнату и решил посмотреть, что у неё интересного лежит в шкафу. Я достал чёрные трусики-стринги, понюхал их (до сих пор помню этот сладкий запах), а потом на секунду представил себя в них и почувствовал, как мой член начинает потихоньку вставать. Я разделся догола и одел мамины стринги, повертелся перед зеркалом, погладил свою гладкую от природы попку и понял, что чего-то не хватает. Я подошёл к шкафу и достал оттуда чёрные чулки. Мой член тут же пришёл в боевую готовность, и мне это очень понравилось.

Я сел на край дивана и начал одевать чулки. Нейлон плотно облегал мои стройные ножки, было очень приятно ощущать что-то новое. В таком виде я прошёлся по квартире, зашёл в коридор, достал из шкафа чёрные туфли на высокой шпильке, одел их и попытался немного пройтись. Сначала я шёл медленно, расставив руки в стороны, чтобы не потерять равновесие, было жутко неудобно, ещё и член стоял, как кол. Потом я немного освоился и вернулся к маминому шкафу, достал чёрный бюстгальтер третьего размера, одел его и напихал туда вату. Потом открыл шкаф, где висели мамины платья, и взял оттуда короткое обтягивающее красное платье, одел его и подошёл к зеркалу. Из него на меня смотрела сексуальная блондинка 185 сантиметров ростом с красивой грудью и стройными ножками. Я улыбнулась своему отражению и решила накрасить губы, взяла ярко-красную помаду и аккуратно провела ею по верхней губе, потом по нижней. Меня всё это так возбуждало! Об этом свидетельствовал тот факт, что всё это время член стоял, как кол.

В таком виде я легла на кровать, закрыла глаза и стала представлять, как сильный мускулистый мужчина лежит на мне сверху и целует меня в губы, при этом моя рука поглаживала мою попку и ножки. Я облизывала свои губки и тихонько стонала.

Немного пофантазировав, я решила пойти дальше, пошла на кухню, в холодильнике взяла огурец и с ним вернулась в спальню. Там я взяла какой-то крем с маминого столика и немного выдавила его себе на палец. Затем я легла на кровать, немного задрав платье и раздвинув ноги, и начала гладить свою дырочку. Ммм, как же это было приятно!

Потом я попыталась ввести туда пальчик. Сначала было немного неприятно, но через пару минут дискомфорт исчез, и я засунула в тело второй пальчик, а потом и третий. Немного полежав так, я поняла, что настало время огурца. Я снова взяла крем, в этот раз выдавила на палец побольше и намазала им огурец. Я поднесла его к своей разработанной дырочке и едва коснулась им своей нежной кожи, как по телу пробежали мурашки.

Я немного надавила на огурец, и он без особого труда начал входить в меня. Пока входили первые пять сантиметров, мне казалось, что вообще ничего не происходит, а потом стало немного больно. Я полежала так минуту, а потом продолжила вводить огурец в себя. На этот раз он вошёл без проблем, и я начала водить его взад-вперёд, представляя, что это меня трахает мой мужчина.

Так продолжалось минут 20, а потом я почувствовала, что вот-вот кончу.

Я сняла с себя одежду, чтобы не запачкать её, и пошла в ванную. Там, немного потеребив член, я испытала такой оргазм, который ещё никогда не испытывала!

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Жено-мужчины, Мастурбация, Игрушки: дилдо, шары


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Слушаем лучшие рассказы
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик

Огромный выбор секс-товаров


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта