Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Кавказский пленный

Рейтинг: 4.68 (447), Автор: Zorja
Гей рассказ - Кавказский пленный

С Колей я познакомился на третьем курсе учебы в ВУЗе. Меня он сразу же покорил своим характером, широкими плечами, крепкими руками и мощным торсом. Он всегда коротко стригся, был немного грубоватым, занимался боксом. У Коляна были то ли кавказские, то ли греческие корни, он был смуглый, с красивой растительностью на теле, ногах...

Всё это мне удалось рассмотреть однажды в душе, где мне удалось его увидеть. Я долго вспоминал, как под струями рассматривал его крепкое тело, а то, что я увидел внизу его живота, я никогда не забуду. Ровный, увесистый член в спокойном состоянии достигал, как мне показалось, сантиметров 15, оставалось только догадываться, во что превращалось это "орудие" под натиском ласки рта или рук.

Общались мы неплохо, он встречался с девушкой, был типичным "натуралом", поэтому у меня и в мыслях не было как-то совратить его. Мы окончили ВУЗ, распрощались и лишь изредка обменивались смс-ками. Я переехал в другой город, он вернулся на родину.

И вот спустя пару лет - звонок, я был приятно удивлён, услышав его голос. Он сказал, что едет в мой город по работе и хотел бы увидеть меня. Когда мы встретились, по-приятельски обнялись, я поймал себя на мысли, что он немного поправился, но это только сделало его более мужественным, конечно, я его хотел...

Присев в одной из кафешек, мы пропустили грамм по 100 коньяку, и я процессе общения понял, что Колян не особо хотел ехать в свой дешёвый гостиничный номер. Я с удовольствием пригласил его на ночь к себе. Когда мы сидели в такси, Колян как-то странно положил мне руку на ногу и сказал, что рад был нашей встрече.

В голове я уже сразу приготовил свой коварный план. Кроме спиртного, я решил умолчать о наличии раскладушки в моей кладовой, а так как я жил хоть и в не маленькой, но однокомнатной квартире, ему скорей всего придется лечь на ночь со мной в одну постель.

Как я и планировал, уже дома мы продолжили "пьянствовать", разгорячившись, Колян снял с себя свитер и остался в белой майке и черных джинсах. Я рассматривал его бугор на штанах, крепкие руки, выпирающую грудь под майкой. Когда я понял, что мне пора освежиться, я сказал, что пошёл в душ. Я специально не закрывал дверь, но это не помогло, Коля лишь один раз заглянул и отшутился относительно "потереть спинку" и пошел смотреть телик. Когда я вышел, то предложил Коле сходить туда же... соблазн заглянуть к нему был очень сильным, но я сдержался. Я отвлёк себя расстиланием нашей постели.

Коля вышел в одних джинсах, и я уже во всей красе оценил его крепкий торс. Минута - и Коля уже стоял перед кроватью в одних боксерах, у него прилично выпирало достоинство и яйца, я еле сдерживался что б не наброситься на него. И вот мы легли. Минут пять ещё о чем-то поболтав, мы притихли. Я начал фантазировать на тему секса с ним. Мои соски и член торчали до "не могу"... я уже подумал было пойти "спустить пар", но заснул...

Разбудило меня вдруг чьё-то прикосновение к бедру. Я думал, это сон, но всё отчетливее чувствовал на своей заднице горячую ладонь Коли. Я на миг задумался, что мне делать, и в этот момент ладонь стала покидать меня. Меня как током ударило, и я тут же потянулся за его рукой. Словив её, я вернул её на место, Колян прохрипел и подался ко мне, я развернулся и накинулся на него.

Я впился в его сочные смуглые губы, а его "лапы" сжали мои ягодицы и прижали меня к себе, мы целовались минут 20. Я признался, что давно хочу его, он мне сказал, что часто вспоминал мою задницу, после того как увидел меня в душе. После этого мои губы и язык поползли вниз по животу, его руки взяли меня за голову и вернули назад к своим губам, он еще раз поцеловал меня, я понял, что он сомневается, я шепнул ему, что б он расслабился и пополз к его члену.

Сорвав с него его боксеры, я наконец-то увидел его балду. Ровный, с круглой выпяченной головкой, член стоял, как бревно, а внизу этого ствола висели два больших шара, с них я и начал. Кончиком языка облизав его мешочек, я приступил к обсасыванию чупа-чупса, глубоко взять который было сложно, поэтому я наслаждался лишь верхушкой, но Коле было этого мало, и он начал таранить моё горло, я кашлял, но старался сделать Коле приятное.

Отблагодарив меня ещё одним поцелуем, Коля начал пальцами изучать мою дырочку. Когда в меня вошли уже 2 его пальца, я потянулся к тумбочке и достал смазку и гандоны. Коля лежал на спине и ждал, точнее, не знал, что делать. Я взял инициативу в свои руки. Надев ему презерватив, я смазал хорошо его смазкой и, капнув ему на пальцы, притянул его руку к моему анусу. Коля понял, что нужно делать, и нежно начал меня смазывать.

Я залез на Колю, сел спиной к его лицу, вставил его головку себе в дырочку и начал насаживаться, Коля сжал меня за грудь и начал рычать, член действительно туго и медленно продвигался в меня, Коля не выдержал и одним движением таза вошел в меня на всю длину.

Я закричал, ноги подкосились, и я упал ему на грудь спиной, он меня обвил руками и начал двигать бедрами, приподнявшись на коленях. Я знал, что он силен физически и готов к любым физическим нагрузкам. Мои ноги болтались в воздухе, а его ещё больше разбухший член уже во всю буравил мою дырочку. Мы уже ничего не говорили, только стонали и рычали. Коля сбросил меня с себя, перевернул на живот и раскинул ноги, секунда - и его крепкий ствол снова во мне, темп нарастал, я кусал подушку, стонал, и его это ещё больше заводило.

В один момент я не выдержал и соскочил с его ствола. Я начал его целовать, повернулся к нему, но он тут же развёл мне ноги, я обвил его, и его член снова вошел в меня и продолжил толчки. Потом закинув ноги себе на плечи, он начал настоящую гонку, я просто выл, а его яйца радостно шмякались о мои ягодицы.

Пара минут такой скачки - и Коля прорычал, что кончит сейчас. Я не мог этого пропустить, мигом соскочив с него, я припал к его яйцам, Колян снял гандон и задергал кулаком, его огромная багровая слива вдруг выпальнула первую порцию. Я тут же накинулся на головку и начал всё высасывать, Колян извивался и рычал, сперма лилась из его яиц как из ведра, мне пришлось сплевывать. Она текла у меня по губам, подбородку, капала на простынь, но мне было все равно.

Комната наполнилась запахом наших мокрых тел и терпким запахом Колиной спермы. Я ещё минут 5 вылизывал его "качан": он был прекрасен, после чего Коля пошёл в душ.

Утром мы вели себя так, как будто ничего не произошло. И лишь на вокзале Колян на прощание мне многозначно подмигнул и в очередной раз повторил, что очень рад нашей встрече. Знал бы он, как я был рад ему...

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Молодые парни, Азия и Кавказ, Совращение натурала


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Слушаем лучшие рассказы
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Damir, 38, Узбекистан


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта